--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно сделать ремонт в кухне+прихожей

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
26
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Товарищи! Требуется ремонт. Ищу профи. Панельный дом 84 года. Кухня 8 кв.м, прихожая 7,5 кв.м. По стенам общее 55 кв.м.
Нужно:
- грунтование стен грунтовкой ЕК 100,
- грунтование стен бетонконтактом,
- выровнять стены в уровень, сделать углы 90 градусов,
- зашпаклевать,
- две стены укрепить: поставить г-образные уголки к полу и потолку, типа таких, допустим на расстоянии 50-100 см друг от друга: g02.a.alicdn.com/kf/HTB13Dgk...nnector-font.jpg
- на одной стене штукатурку через армирующую штукатурную сетку, на другой стене - через кладочную металлическую (держится на соплях) и скорее всего не ротбандом, а штукатурной смесью на основе цемента,
- выставить два перфорированных уголка (2,65 м х 2 шт.) на два проходных угла,
- обои поклеить,
- пол выровнять,
- плитку на пол кухня + прихожая,
- рабочая стенка: выложить плитку (содрать краску на рабочей стене, сделать четко расстояние от пола, чтоб гарнитур вплотную к стене вставал, а не к плитке, и зазоров не было),
- разводка труб (не обязательно),
- разводка электрики (прокладка кабелей),
- установить подрозетники 7 шт, розетки 11 шт, выключатели 2 шт, розетку под антенный кабель 1 шт, розетку под интернет-кабель,
- нарастить, укрепить проем шириной 1 метр под межкомнатную дверь 80 см https://cloud.mail.ru/public/49Nq/HR8sYRRP3 ,
- насчет батареи ещё не решили: или сделать короб с декоративной решеткой, при этом поменять подоконник на более широкий, аккуратно, не повредив пластиковые откосы; или заменить батарею; или просто покрасить;
- пластиковые уголки на откосы,
- доборы в прихожей на входной двери,
- плинтуса,
- прочие доп.работы, которые могут появится в процессе.

Нужен тот, кто всё это сделает качественно, халтура не прокатит)) Если есть здесь такие, отзовитесь, какова цена и сроки?

Щербинки. Или порекомендуйте кого-нибудь!
rabota5
23.10.2016
ек 100 не пойдёт под штукатурку,а бетоноконтакт не к чему,грунтовку глубокого проникновения надо,а по чему не гипсовой штукатуркой?
rabota5
23.10.2016
краску не где плитка фартук будет сдирать,а везде,по всем стенам
краска только где фартук, по всем стенам её нет
Vseumeyka
23.10.2016
Здравствуйте. Предложу свои руки. Расценки средние по городу. Стоимость работ после осмотра объекта. Работы в портрете.
-san4es-
23.10.2016
примерно 85-90тр
mallden
23.10.2016
Когда нужно?
вчера)) ну то есть срочно, хороших специалистов можем подождать, но не полгода конечно)
mallden
23.10.2016
Если готовы 2 недели подождать,то возмемся. Если есть вопросы -звоните,если хотите посмотреть на работу можете приехать на текущий обьект
Пример работ по плитке, все швы четкие. Кто так умеет, ждёмс)
rabota5
23.10.2016
Плитка разного качества бывает
rabota5
23.10.2016
Вам человек выше свои услуги предлагает,чем не устраивает?
Не буду комментировать, чтоб никого не обидеть. Есть работы, где даже на фото видно, что плитка не очень хорошо положена. В первую очередь всегда бросаются в глаза швы в углах, ну и перекосы видно. Прикрепляю ещё пример, где плитка была ужасного качества, но специалист из говна конфетку сделал.
rabota5
23.10.2016
Откуда выводы,что была ужасного качества?А Вы плитку когда покупали,в руках ее держали,смотрели на кривизну и геометрию одного размера,или взяли,что глазу понравилось и заведомо подготавливаете,что она горбатая и размер гуляет?
Я ни к чему не подготавливаю, для новых работ мы выбрали керамогранит керама марацци, а какого она качества, я хз. Также и там, взяли то, что понравилось, а про кривизну, геометрию и т.п. это нам специалист сказал, что одна плитка, которая подешевле была, неплохая, а другая, которая подороже, хуже. Сделал и ту, и ту хорошо, без лишних разговоров, как любят некоторые ссылаться на то, что стены кривые, материал плохой. Хорошему танцору ноги мешают. Был пример такой работы, когда нам в другой квартире двери ставили, сделали плохо, сослались на кривые стены, мы взяли уровень, ни одной стены не нашли с малейшим отклонением.
rabota5
23.10.2016
При ровных стенах трудно криво двери выставить
сами в шоке были
переделывали кстати, новые наличники заказывали, других специалистов приглашали, этот оплату получил и слинял
dima5643
23.10.2016
Радуга1 писал(а)
но специалист из говна конфетку сделал.

почему его не позовете?
ответила ниже)
Кстати этот специалист будет в соседней комнате работать, но в свободное от основной работы время, у него на годы вперед всё занято, а нам надо побыстрей.
rabota5
23.10.2016
Какой специалист будет работать в соседней комнате,мы типа знаем?
Я знаю, он уже делал нам другую квартиру всю полностью, кроме потолков, сантехники, электрики и дверей, ни к чему не придраться, идеально. У него стаж 18 лет, а знаю я его ещё больше.
andronych
23.10.2016
Это ROCERSA CERAMICA ? Очень неплохая плитка.
Да какая роцерса.... )) уралкерамика плита(Бренд Альта керра)
andronych
23.10.2016
Уралкерамика дааа.) Просто глаз на мобиле не понял.)
да, первая нефрит-керамика, вторая альтакера
rabota5
23.10.2016
Плитку на пол по прямой,по диагонали,размер?
Керамогранит, по прямой, 50,2х50,2
-san4es-
23.10.2016
из всего выше сказанного можно понять следующее,из купленной на распродаже бракованной плитки нужно сделать конфетку. причём желательно недорого))) У меня были такие заказчики. За 3-и года купили 2-е трёшки в новостройках.Просто так,чтобы было.И всё ныли нету денег. С плиткой там чуть не застрелился.
Слышу звон, не знаю, где он))) На распродаже её никто не искал. Когда выбирали, ориентировались не на цену, а на то, что понравится. И где вы вычитали про "желательно недорого"? Ключевое слово в первом посту "качественно". Все расценки по каждому указанному пункту я знаю, площадь известна, общую сумму тоже рассчитала. Ниже предложили 150000, видимо назвали от балды. В привате масса предложений по адекватной цене.
Кладка плитки у нормального специалиста стоит ~700 руб./м2, я не прошу, чтобы мне сделали за 500, мне нужно качественно по адекватной цене, т.е. не за 1000. Плюс выровнять пол 350 руб./м2. Всё это я знаю и не ищу "недорого" или подешевле.
irbis007
23.10.2016
Радуга1 писал(а)
Кладка плитки у нормального специалиста стоит ~700 руб./м2

+бордюры+декоры+ у некоторых затирка= 1000 и более
Не будет там никаких бордюров, декоров, я про плитку на пол говорю, у нас без декоров.
G_E
23.10.2016
Стоимость работ около 150000,00р
-san4es-
23.10.2016
сейчас вам тоже ответят что у вас руки кривые))))))))))
уже
Cherdak
23.10.2016
Радуга1 писал(а)
сделать четко

осталось взять и сделать))
Пиня
23.10.2016
Че про Фадина игоря забыли со своими кипарис плюс НН и СТК Капиталремстрой.
Берет аванс, косячит, косячит , а потом пропадает. НЕ НАРВИТЕСЬ НА ФАДИНА ИГОРЯ СЕРГЕЕВИЧА - ТУГОМОТО
Добрый день,если еще никого не нашли можем Вам помочь.
С этим заказчиком выхвотите гемороя, это мягко сказано. А нащет плитки керамомарация она давно уже какишная.
dima5643
24.10.2016
Вы что то знаете чего не знаем мы?
rabota5
24.10.2016
Из переписки понятно,что будет вынос мозга
Можем взяться. Освободимся через три недели. Качество работы можем показать на текущем объекте. Также можно сделать селфи с мастерами, взять автограф и попить чайку(в обед). Это лучше, чем пытаться понять качество работы по фотографии, если вы не экстрасенс с ТНТ. Одним слом звоните, пишите если что.
Не нарвитесь на melon.52
В галерее его труды svetloebuduschee.www.nn.ru/?page=gallery
Тема на строительном www.nn.ru/community/build/stroika/nik_melon52-_yuriy_yankovskiy-_ostorozhno.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость