--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

монолитный фундамент 20 куб.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу монолитчиков себе в помощь. Нужно связать арматуру и выставить опалубку размер 6*10 периметр с несколькими перемычками. 2500руб. с куба.
заливать миксером будете???
Думаю что 20 кубов в бетономешалке не очень целесообразно мешать в такой холод тем более. Бетононасос и миксер нам в помощь!
в пятером за день
Не поверю пока сам не увижу!!! 20 куб это около 30 тонн материала!!!
irbis007
28.10.2016
ну мы 16 кубов на стяжку за 8 часов делали когда то ,4-5 чел.
Согласен .и вообще 20 кубов заливают только с миксеров. за один раз чтоб монолит..А территориально где надо залить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Отделочник
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость