--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пине - звезду строительного!

Флуд и общение
1
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iskander79
19.11.2016
Градус идиотизма всё равно крепчает. Наврное лучше заране так )
Z@ik@-nn
19.11.2016
А чё нет-то ,?
я -за!
Пиня - лучший в этом году! "Звезды" "Строительного" заслуживает 100%! Его все знают, он не дает скучать /особенно Фадину и "Кипарису"/. На вручении хоть живьем увидим этого "матерого человечища"! *yahoo*
Втыкание в каждую тему одну и ту же фразу както- скуку не разгоняет
Dilam
20.11.2016
Последнее время от него начали появляться осмысленные посты *crazy*
это лучше чем сралка и измерение у кого длинее и толще и кто каким инструментом работает...
Дааа, за это несомненно звезду вручать надо...
У Вас есть другие претенденты? С обоснованием, актив6остью и жизненной позицией. Огласи.
Да, есть
Например, Игорь Сергеевич
А ник какой?
Чем выдающимся и ярким щапомнился он за последний год?
НЗ
Бескорыстно консультирует о множестве тем. Меня, в частности, много раз выручал советом по теплоизоляции и .... не совсем о стройке....об обработке фотографий с приданием им необычных эффектов.
dima5643
24.11.2016
да че говорить то, есть от него нормальные посты(только вот на фадине у него пунктик)
Мда...
А еще рассуждает кого выдвигать а кого нет
я не рассуждаю. Излагаю свою точку зрения. Если она отлична от Вашей- это ничего кроме отличия не говорит.
skiv68
20.11.2016
MechanicBionic писал(а)
... он не дает скучать /особенно Фадину и "Кипарису"/...
антиреклама всегда была круче, по так сказать просмотрам и посещаемости, чем просто реклама.
может это и есть она самая ... реклама, которая "не дает скучать /особенно Фадину и "Кипарису"?
energenz
20.11.2016
Я против.
basik95
20.11.2016
У человека цель!
я ЗА
Плюс
Fill78
20.11.2016
+. Я за, а кому вручать?
Ни думаю что, обладатель там на рисуется.
mallden
20.11.2016
А Вы не думали,что это может быть женщина или пацан лет 15? Его вообще кто видел?
А какая разница?
mallden
20.11.2016
Большая! Я не настолько легкомысленен! И за приведение голосовать не стану. Тем более он не строитель.
В прошлом году я тебя предлагал. Ты отказался. Вспомни, какая голосовалка тогда была. Все переругались. Старички. Новички. Какие то лагеря. У каждого лагеря своя философия. Появилось желание отдохнуть в этот раз от всей этой кухни. А тут как в песне. Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем. (С) и народу будет над чем задуматься. Во что , в какое болото погружается этот форум. Как то так.
Леониды4 писал(а)
Все переругались. Старички. Новички. Какие то лагеря. У каждого лагеря своя философия.

Костян! В этом году тихо-спокойно номинируем заявленного уважаемыми старожилами "старичка", и дружно за него голосуем, без всяких там "лагерей".))) У любого лагеря, на мой взгляд, из преимуществ только то, что над ним "голуби летят над нашей ..."(с) круглогодично.))) ИМХО *yahoo*
VolodyaF
27.11.2016
О, голосувальщик, привет, что не реагируешь, по теме извиниться перед деушкой?
VolodyaF писал(а)
что не реагируешь, по теме извиниться перед деушкой?

Вовка, привет! Неделю в ..уево-кукуево трудился, связи не было. Что за тема? Кого опять я обидел нечаянно? =-O
VolodyaF
27.11.2016
Да, от.бал по пьяни и не представился, ну нельзя же так, хоть пардон, извиняйте сказал бы, а то получается, как в песне группы мамочка:
Напился пьяный сломал деревцо-стыдно людям смотреть в лицо?
VolodyaF писал(а)
Да, от.бал по пьяни и не представился

Аааа....Дык это я в теме не с ТС общался, а с приятелем. Банально обсуждали "вдул-бы", "не вдул-бы".)))
VolodyaF
27.11.2016
Ну тады, ой. Как в ипенях, барабульки плотят?
VolodyaF писал(а)
Как в ипенях, барабульки плотят?

Да нормально все, грех жаловаться. :-)
mallden писал(а)
Тем более он не строитель. ...

Вообще не аргумент. Форум- среда общения в виртуальном пространстве объединенным одним или несколькими признаками, интересами. Тема стройки затронута- значит персона в теме.
свирепый Ёж писал(а)
Тема стройки затронута- значит персона в теме.

С Андрюхой полностью согласен! *bye*
Fill78
20.11.2016
Интересно по истории,а тут были звездатые))))) женщины.
mallden
20.11.2016
Не звездатых женщин не бывает,бывает мало звездозелья)
Популярная тема на строительном кого то пообсуждать,а в данном случае еще и посмеяться над челом,как бабки базарные ей богу)
Какой уж смех, всё серьёздно )
Поведай ка лучше что нынче с модерацией стало? Помнится когда ты на "кнопку" предложился клялся что будешь воплощением мегосправедливости ) А нынче здесь не только мат прописался а и пожелания надраить морду удаляются только по многочисленным просьбам телезрителей,нравится уголовная романтика?)
Тут всё просто, пофиг всем всё.
считаешь это убедительная отмазка для тебя как помода?)
а еще интересный момент,некоторые шагнули еще дальше,оказывается теперь можно даже проголосовать за бан кому то,где то тут заметил якобы достаточно 20 мнений) 20мнений это достаточный здесь кворум?)
Отмазки нужны тогда, когда нужно отмазываться. Я же прямо сказал, мне пофиг, теште своё ЧСВ любым удобным образом.
А голосовалка по бану - не самая плохая мысль, когда один зае...л двадцать - не совсем хорошо.
это как раз отмазка.Иначе для чего сидеть у кнопки,чтобы сообщить что тебе на все пофиг?)
Ок, согласен, раз есть кнопка то...
Как там? Обсуждение действий? Отдохни немного.
Dilam
21.11.2016
И в первую очередь пофиг помодам :(
Хоть тематика и шутейная, но шутить по этому поводу совсем неохота.Хотим форум окончательно превратить в "цирк, который уехал, а клоуны остались.."- да, можно номинировать и поддержать этот персонаж..Только лично я в этом участвовать отказываюсь.
Всего два вопроса:
1. Если не собираетесь участвовать в довольно забавном цирке (про забавно сугубо имхо), зачем отписались то?
2. Кто по вашему яркий и достойный в этом году?
1.Я этот цирк забавным не считаю, посему и выссказала своё мнение, отписавшись в теме.Если тема предполагала перепись исключительно поддерживающих - надо было уточнять в СТ.
2.Mallden.
energenz
21.11.2016
1. Пине-шоколада и лесом его, лесом. К медведЯм.
2. ДенСормово или Белдим
Одну звезду дают ? Нее , я больше пять уважаю !)))
energenz
22.11.2016
Чего мелочится! Тогда уж сразу 35!
dima5643
22.11.2016
северная корея рулит
Dilam
21.11.2016
1.Пиня выше первого не поднимется,хоть с звездой,хоть без звезды.Если только спамить перестанет.
2.Девчёнок надо выдвигать,вот Вишенку к примеру.
Рано ему еще звезду ))))) Если только мааааааленькую звездочку :-)
Звезде - Пиню строительного!
dima5643
21.11.2016
однако мнения разделились
я за. это как "домовенок" форума.
У Домовенка уже есть звезда.
)))Кость, без обид - Как "домовенок Кузя"- нарицательное. местное безобидное существо, делающие не скучным прибывание на форуме... ну или как приведение "каспер")))
Я шуткУю. ))
По-любому незамужняя )))
зато могет своевременно и каКчественно сосет)
Vseumeyka
23.11.2016
Зато умная..) И губы большие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость