--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где можно купить качественную вагонку.

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
2345
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Небо52
30.11.2016
Занимаемся остеклением и часто делаем отделку балконов и лоджии.
С пластиковыми панелями уже существует проверенный и надежный поставщик качественной продукции. Вагонку брали раньше в одном месте, горя хапонули пару раз....все ...клиентов отправляю за вагонкой покупать на свое усмотрение. Большинству клиентов не удобно.
Очень хочется найти проверенного поставщика вагонки и пиломатериалов, с нормальными ценами для постоянных клиентов и адекватной работы без втихивания вагонки классом ниже от заявленного+ оперативного реагирования на брак! Подскажите пожалуйста контакты!
Нигде. Везде с браком. Из пачки две доски на выброс. Надо просто это учитывать при закупке. Так что берите любого поставщика и учитывая эти особенности договаривайтесь о поставках.
От знакомых слышал что бывают поставщики которые меняют брак. Сам ни разу на таких не попадал.
Не знаю, если берешь вагонку "экстра", какой выброс 20% ?...бред....мне нужно адекватного, по телефону договорились о выбранном сорте, все... не надо горбыль в машину закладывать ....
Вагонка в пачках от производителя приходит, по 10 досок в пачке. Выглядит все красиво, везти удобно. После того как пачку вскрыли в ней две-три доски вертолеты и сабли.
Таким образом "адекватный продавец" должен вскрыть все пачки, отобрать годные доски и продать только их и в идеале еще раз упаковать чтоб везти удобно и не пачкалось. Цена на такой отобранный товар будет выше, это же логично?
Да брали мы Блок-Хаус машинами ! Если человек знает качество продукции которую он продает, он и знает количество брака..не вскрывая пачки...если получаешь оплату за "экстра", то и количество дров по априори не должно быть или минимальное ......
Конечно вагонка 150 руб/кв.м будет воплощать не идеальное продукцию....там вся пачка может показаться дровами в печку...
VolodyaF
30.11.2016
И какой сорт блок-хауса на фото?
наверное такая экстра с сучками)
Врать не буду, не помню ....это фото дясителетней давности.
УЖОСС! Не дай Бог себе такой интеьер.........
...это интерьер комнаты отдыха на предприятии )))) не бойся Дон Хулиоооо
Для саун беру вагонку на Карповке. Сорт "Экстра" подразумевает отсутствие сучков и прочей шняги. Там каждую дощечку можно выбрать, посмотреть, люди адекватные.
Правда и цена высокая.
(речь о хвое, если что)
Беёшь дрова на Карповке и выбираешь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Окна Москитные сетки   -  тёмка 16.04.2024 в 16:53:32 5
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость