--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто идёт на ДНИ?

Встречи, праздники
3
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikrhjrjlbk
08.12.2016
Может перепись? ;-)
mallden
08.12.2016
Нечего там делать!)
Бухать же
Дак помода же выбирать !)
Нуда, да, это теперь так называется ))
сам же пойдешь)))))))
Да я еще ботов с собой приведу))
iVan_
08.12.2016
Я
Я буду! Как никак голосовалка за помода там намечаеца)
ТАм такие решения никто принимать не будет. соберутся и обсудят ток ))
Профи сказал что там будут выборы раз здесь не получилось,за слова отвечать надобно,а ежели наеб.. то на правило его)
Интересно апосля какого стакана все начнется?)
так то с пива начинаем обычно))
Да, можно пару руссиано пропустить
Fill78
08.12.2016
Я,мало вероятно но,вероятность есть.
Меня если честно, волнует немного другой вопрос.Нет, я ни против Андрея ни чего ни имею против,а даже за. Но он сам то будет присутствовать? У него большой рэйтинг и спору нет,а он возмёт и не пойдёт.Обидно будет (((( ,никому звезды.
Жена отпускает, но ненадолго. Сяду в калину и приеду :)
я, к сожалению, не попаду. Дома дел полно, да работаю в субботу. Хотя жаль... есть здесь товарищи, с которыми в реале бы пообщался с удовольствием!(
Заеду после хоккея ненадолго.
bibiro
09.12.2016
Главное, попасть в первую сотню гостей...)))
А до или после - это не важно! )))
Для меня посмотреть Торпедо-АкБарс важнее, чем первая сотня)
Да и приеду не ради выпивки.
bibiro
10.12.2016
На Ладу ходил... На Ак-Барс с билетами пролетел! )))
Сейчас глянул результат голосовалки на Звезду - Рубика-то обойти могут, граждане, давайте за своего поактивней!)
seryoga77
10.12.2016
там все - свои)), по крайней мере, в "тройке лидеров"...
Helen B
10.12.2016
да, да! мы свои...)))
Кстати, никогда не была на ДНИ... Хотелось бы побывать, пообщаться, лично с некоторыми персонажами познакомиться... Но, как только приходят на память дебаты в темах на форуме, не корректное общение, откровенные....(сами знаете что) - так всякое желание мигом и пропадает. Иногда так и хочется сказать "мужчины, вы ли это"?
seryoga77
13.12.2016
ну, со мной-то не надо знакомиться))),....хотя есть такой грех: иной раз очень некорректно в дебатах "участвую"- что есть, то есть.....(((
......были?
Helen B
14.12.2016
Вот, Сергей, действительно, из всего форума только лично и знаю, Вас... да, и еще с Артуром (Лар) были знакомы.....Ну и Олег субзерро....но он куда то пропал. Еще есть Олежка* - но он вообще ушел по моему с форумов, его где-то тоже не видно, связь есть в ВК, общаемся иногда.
dima5643
10.12.2016
Вектр писал(а)
Сейчас глянул

ага, нашел.проголосовал
Cпасибо :)
Только Рубик, только ПОБЕДА!!!)))
Если всех ботов выкинуть, то ты единоличный лидер
Класс!
Что выкидывать то
, можно за Рубика ещё ботов подкинуть))
Helen B
10.12.2016
хм...А хто енто там "не свой"?......))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость