--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репортаж с Дней

Встречи, праздники
6
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Профи
10.12.2016
Вручение Рубрику звезды, битва титанов, и алкогольные реки...
Я кажется все это пропустил. Пусть напишут очевидцы
Адски скучно, опоздавших не пускают. Если вышел на улицу то же не пускают... *посмотрел вручения*-уехал

Не знаю сумел Костя пробиться или нет.

И ещё, я как то раньше не замечал на днях секьюрити, а тут прям как будь то от форумчан кого то охраняли...
Костя сумел
Я в макдак и домой
Дискотека!
Скажешь тоже, "секьюрити"...))
Я только двоих видел, размером с пятиклассника)
Они активно обороняли лифт :-)
Фокусы ты не дождался
Парень классно отработал
Профи))
С наручниками .... - вообще ржал в голос..))
Жонглирование посмотрел, там парень неплохо выступал. Особенно это тяжело когда свет в глаза хреначит(а у него так и было). Про фокусы: видел как завозили чемодан и лежанку(наверное как обычно кого то хотели распилить ))
Пенсы, епт)))))
mallden
11.12.2016
Все нормально было,только в конце все рассосались очень быстро,а можно было продолжить......
Обычно народу строительного больше в разы было.
Из знакомых Застал лишь
Рубика
ВДН2004 в дверях лифта
Никкрокодила (тоже в лифте)
Вектра
Анаталия55
АнтиДота
МалДена
Профи
-------------------
за столом ещё люди сидели....Лица не знакомы...ники никто не называл.
)))
часов в 22 распрощался и домой на койку, ибо сегодня на работе...
-------------------
Лифт "хакнули", походу....
если зайти внутрь, дождаться закрытие дверей, а потом нажать и удерживать этаж "4", то начинает подниматься.....)))))))))))), а может просто совпадение.
Сам не фотал...
Жду фоторепортажи
Народу потому и было мало, что эти упырки половину просто не пропустили. Лифт отключили, дверь заперли. А все потому, что у них номерки кончились...
Блин...долго вспоминал... кого-то забыл упомянуть...
Тебя , Егор, наблюдал, но всё как-то в стороне...
)))
Сам работал до 20-и....в 20-20 был уже на месте и еле проник
gamaun
11.12.2016
я понял что опаздываю даже рваться не стал, не впустят. Кто был в итоге?
Мне все понравилось! Классная дискотека, жаль, что только до 23.00 она была. Ушли в 23.30. Народ еще гулял ))))
а мы весело погуляли
Дон Кихот


Прародитель собственной персоной.
ТИМно: небыдло, админ, рас-дяй, анархист, битард, панк, нищеброд, хакер, говнарь, пи-бол, мизантроп, тролль
Дихотомии Юнга: логик, интуит, экстраверт, иррационал
Признаки Рейнина: статик, позитивист, квестим, тактик, конструктивист, процессер, уступчивый, беспечный, рассудительный, весёлый, демократ
Темперамент: Гибко-разворотливый (Сангвиник)
Alignment: Chaotic Neutral
Вечный двигатель, создатель всего нового. Борется с чем угодно и за что угодно, главное чтобы это оправдывалось Идеей(TM). Собственно, идей у него всегда много, но реализация пдец как хромает, свои идеи предпочитает реализовывать чужими руками. Поскольку его гениальные начинания у большинства людей понимания не находят, обычно в ответ на критику начинает люто, бешено фонтанировать говном в адрес супостата. Люто, но кратковременно, так как быстро заё держать себя в мобилизованном состоянии, и снова начинает распи-чать.
Зарабатывание денег для <<Донов>> есть творчество, доставляет сам процесс, пока он не зае. Все заработанные деньги сразу проё на покупку велосипеда/вертолёта/межгалактического хубимболёта и бурное обмывание этого события с проё всех полимеров. Зачастую мужчинам -- <<Донам>> бабы особо не дают из-за их жлобства и маниакально-шизоидного поведения, ибо <<Доны>> очень тонко подмечают уровень тупости интеллектуальных способностей других. Собственно, мужчины <<Донок>> тоже не особо любят из-за их неприкрытого декольте мозга. Поэтому <<Доны>> зачастую остаются девственниками еб как долго. Некоторые особо упоротые создают идиотские учения, другие -- следуют им, а третьи верят в фильм Секрет.
Загнобить <<Дона>> невозможно, чем больше вы кидаете лулзов в его адрес, тем больше получаете апперкотов в ответ. Впрочем это можно несколько смягчить, накормив <<Дона>> плюшками.
В общем-то <<Доны>> бывают очень верными и преданными друзьями.
Интегральный социотип современных британских учёных. А если серьёзно, то страна <<Донов>> это Голландия, Австралия и Испания.
Бочка мёда: <<Дон Кихот>> не знает равных в вопросах поиска и хранения информации и закономерностей.
Ложка дёгтя: Никто не умеет ломать и портить вещи, как Доны! Так что готовьтесь к разобранным часам и вечным непонятным банкам-склянкам на полках, если живёте с Доном.

http://lu**rkmore.to/Социотипы
Helen B
11.12.2016
А где, собственно, репортаж ?? Не наблюдаю...Фото-видео отчеты о проделанной работе - в студию!
bibiro
11.12.2016
Зажали! ))) Сам не был... в этот раз. А так хочется хоть одним глазком посмотреть...
так заехал бы.
mallden
11.12.2016
Ну там кто-то бегал с камерой,но точно не наши. Скорее всего будет один большой фоторепортаж от нн-ры
Mati
12.12.2016
Это над Анатоликом нимб, что ли? )
mallden
12.12.2016
Святой Анатолий))))))
оооо даааа)))))))))))
Helen B
12.12.2016
А где перепись населения, кто да кто на фото? слева направо по порядку.....
так пришли бы и познакомились со всеми,теперь до первомая.
Helen B
12.12.2016
Одной как-то скучно было идти....(я скромная)... Да и работа была срочная! (еще и сильно работящая)))
а что в первомай намечается?
VolodyaF
12.12.2016
Девушкам строительного, дарят сережки...березовые.
Helen B
12.12.2016
не...так не прокатит...пошла-ка я на ювелирный форум, если такой существует.
VolodyaF
12.12.2016
Ну вот дела, а как же, романтика!?
Helen B
12.12.2016
жестокие реалии действительности...)))
Mati
12.12.2016
немного фоток здесь
www.nn.ru/news/articles/den_...omenty/50193201/
спасибо Юля
DrHAUSE
12.12.2016
Только АнькаНН и Анатолий 55 узнал
Больше ни ко го......
Кто как не Юленька нам поможет)
https://m.vk.com/album-42077974_238697624
Вот еще немного
Рубик прикольный, и Егор. Стриптизерша чето кислая, не?
Весело было?
Тоска зеленая
Как-то неуютно
Чё, не срослось, штоле?)))
)
Ну вот.
Правильно, значит, сделали, что не пошли.
По Рубику вопрос возник - на кого он там так, в микрофон-то?))
Это он расчувствовался))
Сбылась мечта
Послал все ннру на куй))
Кроме строительного форума, конечно
Где ты меня рассмотрела? Не могу найти свою фотоморду.
Sad gnome
13.12.2016
mallden
13.12.2016
VolodyaF
13.12.2016
Красавцы! Жаль белого рояля нет, для поймавших грустинку.
Вижу, флаг пошел по рукам..
Постираю назад принесу))
по традиции надо флаг передавать от звезды к звезде
По традиции флаг хранится у бессменного хранителя флага))
нет,традиция не та,теперь звезда будет хранить его год.
Тем самым ты гарантируешь присутствие звезды и флага на всех мероприятиях форума за год?Ну-ну..Тогда с тебя и спрос..за новую традицию...
ты будешь спрашивать то с меня))))))))))) и эту традицию не я придумал,а Володя Профи,ну ты можешь спросить с меня если получится.))))))))))))))
Да.. какой уж с тебя спрос-то..У тебя ведь что не карта, то козырная))
конечно козырь,поэтому чувствую себя всегда прекрасно.))))))
-А не поговорить ли нам о прекрасном?
У вас глисты есть?Нет?
Ну и прекрасно!(с)
а тебе гарантировать я ничего не могу,разные у нас с тобой дороги дорогая.))))))))))))))))
Да, Бог миловал, дороги разные, но пути господни неисповедимы..Так что, я б не стала зарекаться)))
*Верни копирайта и редактора своих текстов- раньше ты был несколько изысканнее))
seryoga77
13.12.2016
а тельняшки - где?)
Вот вы, оказывается, какие - строители!)))))))))))))))
Красавчики! :-)
НЗ
15.12.2016
подпишите подфото участников слева -направо и цены не будет этим фото.А так я в Контатке посмотрел-ну выгрузил чувак с камеры несколько десятков-никого не знаю кроме некотрых 5-6человек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость