--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошую строительную фирму в Нижегородской области.

Нужен совет
10312
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
91mihail91
26.12.2016
Посоветуйте хорошую строительную фирму в Нижегородской области. Дом хотим каркасный. Что скажете про фирму "белый дом"?
Все хорошие... А чем обоснован выбор каркасника?
Каркасник -- самый дешевый способ строительства, позволяющий получить капитальный дом, пригодный для постоянного проживания. Каркасный дом не требует мощного фундамента, его можно строить на любых почвах. Потому, что в нем можно жить сразу после постройки. Ждать усадку не придется. Потому, что можно внутреннюю финишную отделку делать позже, не тратясь на нее. Потому, что дом теплый и можно какое-то время перекантоваться с электрическим отоплением. Затраты на отопление каркасного дома ниже, чем на любой другой дом аналогичных размеров. У каркасной стены очень низкая теплопроводность, дом будет долго удерживать тепло, полученное от печки или обогревателя. Каркасник позволяет применять любые отделочные материалы, как при наружной, так и при внутренней отделке. В отличие от бревенчатого дома, каркасник легко перестраивать и достраивать. Мало ли как сложится жизнь, каркасник позволяет при необходимости добавлять -- убирать стены.
О достоинствах каркасных и каркасно-щитовых домов менеджеры строительных фирм поют арии. И недорогие они, и высокоэкологичные, и вашим внукам в наследство еще достанутся. Ну просто сказочный домик. Все ли так в действительности, или нам рассказывают очередную сказку?

Стоимость - вас ждет разочарование, если вы хотите построить каркасный дом, чтобы сэкономить. В российских реалиях материал стен влияет на стоимость дома лишь незначительно.

Уровень шума - в большинстве таких домов очень низкий уровень звукоизоляции. Находясь на втором этаже, вы будете слышать разговор или работающий телевизор на первом, не прилагая никаких усилий.

Воспламенения - в каркасных домах риск возгорания значительно выше. В основном, все из-за тех же нарушений строительных норм: например, неправильная изоляция конструкции крыши, дымоходов.

Эффект термоса - каркасные дома не <<дышат>>, в них плохой воздухообмен. При плохой вентиляции появляется грибок, а это прямая угроза здоровью.

Недолговечность - в сравнении с кирпичными домами и домами из камня, каркасные дома из легких панелей очень недолговечны. Производители гарантируют нам эксплуатационный срок до 100 лет, но реальность отечественного строительства такова, что никто не верит гарантированным срокам.

Неустойчивость - каркасные дома очень чувствительны к вибрации - работа стиральной машины может привести в движение весь дом. Неустойчивость приводит к потере жесткости всей конструкцией.

Попробуй вбить гвоздь: истинная правда - если вы хотите повесить на стену тяжелую картину, стену придется дополнительно усилить либо вбивать именно в то место, где проходит балка.

Грызуны: грызунам в каркасных домах раздолье. Они легко прогрызают любые утеплители и комфортно чувствуют себя в пространстве между внешней внутренней обшивками.

Единственное преимущество: строить кирпичный дом своими руками по силам немногим, а само строительство занимает несколько месяцев. Справиться со строительством каркасного дома может практически любой взрослый мужчина - для этого надо только физическая выносливость, умение читать несложную документацию и аккуратность.
Возможность построить дома своими силами позволяет существенно снизить затраты на строительство при условии, что ваше свободное время стоит дешевле рабочего времени строителей. В общем, для тех, кто готов тратить на строительство время, а не деньги, каркасные конструкции являются отличным вариантом.
sdom
27.12.2016
А ещё миф про то что они очень тёплые. Если убрать источник тепла, каркасник остынет на много быстрее чем кирпичный дом, так как нет там материала который бы аккумулировал тепло, в отличии от кирпича и бетона. По моему такие дома называют энергоэфективными, каркасник к ним не относится.
91mihail91 писал(а)
У каркасной стены очень низкая теплопроводность, дом будет долго удерживать тепло, полученное от печки или обогревателя.

ТС утверждает обратное...
Вот настоящий каркасник! >>>
Белый дом? а что они построили? первый раз слышу!
sdom
26.12.2016
А почему именно фирму хотите? Фирма за качество вашего дома, в который вы вложите больше ляма, двух, трёх..., отвечает своим уставным капиталом в 10000 р. Так же фирма это практически всегда посредник между вами и производителями работ (строителями). Выбирайте частника с ИП, он отвечает за свою работу всем своим имуществом и общаться будете непосредственно со строителем, минуя "прокладки".
А ИПэшник не может держать персонал?
sdom
26.12.2016
Может, но я про другое.
Beldim
26.12.2016
Ага..... Из имущества - автомобиль москвич 1980 г.в.
sdom
26.12.2016
Где вы сейчас видели нормальных строителей на москвичах, это пережитки 90-х. Сейчас если только какие шабашники на таких ездят, так надо смотреть кто к тебе приезжает. Но если даже и так, то москвич хоть за 20 т. р продашь, всё больше чем 10т.р. Тем более физ. лицо, есть с кого спрашивать. А юр. лицо закрыл, и нет его, ищи ветра в поле. Не давно с человеком общался, он дом каркасный в фирме заказал, проплатил, они ему сваи воткнули и обанкротились. И сидит он около своих свай и думает где деньги взять на всё остальное.
А не надо авансы платить... Надо выбирать фирму которая без авансов работает, по факту...
sdom
26.12.2016
Согласен, но такие фирмы наверное только в сказках бывают. Те, кто продают готовые дома, на такие условия точно не пойдут, в силу ряда известных обстоятельств. Те, кто выполняет строительные работы, возможно.
sdom писал(а)
такие фирмы наверное только в сказках бывают.

Да нет, не только в сказках... Работаем потихоньку... в реальности.
sdom
27.12.2016
Да я ничего против фирм не имею, все работают как умеют, как могут.
Минуя прокладки? Я что-то сильно сомневаюсь, что вы будете отвечать всем своим имуществом, в случае форс-мажора...
Вы за продуктами к производите ля поди ездите? Ретейлеров наверно презираете?... еще и одежду сами шьете, и все пешком или на лошадях,...
sdom
27.12.2016
Продукты Вы съедите сегодня завтра , а домом будете пользоваться долгие годы. Не корректно сравнивать хрен с пальцем, у них совершенно разные функции.
Хорошо. Давайте рассмотрим покупку автомобиля. Вы с завода ее берете или через дилера? Вы инструмент у производителя покупаете или через дилеров? Вы материалы строительные на прямую у производителя берете или через дилера? Вы одежду у производителя покупаете или через магазин? Где здесь хрен?
sdom
27.12.2016
Я смотрю Вы всеобщим защитником посредников являетесь, сами наверное такой же. Поверьте, я против вас ничего не имею. Посредники тоже разные бавают, есть квалифицированные и нет. Зачастую бывает в строительстве так, что эти посредники отношения к строительству никакого не имеют. Даже образования строительного нет, я уже не говорю про строительный процесс. Сам с таким работал, привёл он меня на объект, денег 100-ка за работу, говорю мало давай 130. Начал ныть, якобы он тут на 120 договорился, но вот своё имя ему дороже и поэтому готов 5-ку из своего кармана выложить. Договорились на 125. Работали где то месяц с небольшим. Этот г-дон первые три дня поездил, видит мы работаем, дело идёт, и пропал. Я с хозяином на прямую все вопросы решал и деньгами от него получал. А потом разговорились с ним и оказалось , что этот г-дон договорился с ним на 125 за работу и ещё 50-тийник сверху за свои "услуги". Зато как он пел про своё честное имя. В последний день за расчётом он прискакал самый первый. Вот я против таких посредников, а не против профессионалов.
sdom писал(а)
Так же фирма это практически всегда посредник между вами и производителями работ (строителями). ...

Из контекста слов не выкинешь,...
А если по делу, то кто вам мешает работать на себя? Вы такой же посредник, как и любая фирма (если крутить в стройке). У вас также есть помощники, подсобники, коллеги которые работают через вас и на ваших объектах, и с которых вы также имеете процент. Вот только не надо про миценатство.

Я да, посредник, от части, и присутствую на объектах от и до. Работаю по принципу цены от исполнителя. Если вас, как исполнителя озвученная вами же цена устраивает, то какая вам разница сколько я на этом заработаю? И да, получите вы эту сумму только после того, как заказчика все устроит, те ваша работа будет соответствовать его ожиданиям. И если вы схалтирили, то о какой деньге может вообще речь идти. Переделаете - получите расчет. Справидливо. Может я в минус сработаю, а может и двойную попрошу, вас этот момент вообще не должен интересовать. Смысл намного глубже, если заказчик захочет сэкономить, то он явно будет искать таких как вы. Но и не исключен такой момент, что вы, работая со мной, захотите перепрыгнуть и договориться на прямую. А вот в таком случае, заказчик потеряет и вы как исполнитель. Ведь нет никакой гарантии, что вам заплатят?! И ему работу сделают так как он хочет.

Посредник как-то грубо. Называйте меня лучше Гарантом))

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Могу бесплатный аудит вашей РК провести, если есть необходимосеть в закахах))
sdom
27.12.2016
Гарант, ха-та. Да такие гаранты как вы как правило и кидают. Как вы можете гарантировать мне, что оплатите мою работу и что вам оплатят мою работу. И в чём это заказчик или я потеряю, лишнее звено в цепи, так это только на пользу, меньше пустой болтовни и больше делаем. Конечно Вы никогда не поймёте тех кто работает честно и добросовестно, и не берёт ни какие мифические проценты. Я беру только за свою работу и работаю сам и через меня ни кто не работает.
sdom писал(а)
меньше пустой болтовни ...

Ок. Начинайте.
С наступающим.
sdom
27.12.2016
И ещё добавлю. До вашего заработка как посредника мне нет дела, но до тех пор пока Вы выполняете свои обязанности. А когда они плавно переходят в мои, тогда на хрена Вы нужны? То же самое думает и заказчик, начиная решать вопросы не с вами а со мной. Поэтому в том что ваши работники договариваются на прямую с клиентом виноваты только Вы сами, а не "плохие" работники, так как такое если и происходит, то только по обоюдному согласию работников и заказчика.
И ещё я как исполнитель всегда работаю только на одном объекте до его завершения. Вы же посредники наберёте десёть объектов а рабочих нет и начинается, тут день поработали, там день поработали потом на неделю пропали, заказчик нервничает, но у Вас с вашим хорошим языком всегда всё так гладко, на любой косяк отмаз имеется. Как собака на сене, сам жрать не буду и другим не дам. Я уже не говорю о том, что бы взять деньги с заказчика и потратить их на другой объект, а потом ждать денег от другого, что бы сделать этому. Это уму не постежимо. Я таких фокусов никогда себе не позволю, для вас это обычна практика.
Вас кидали много раз, да?
sdom
27.12.2016
За всё время своей работы только один был инцидент, но я тогда его тоже с незакрытой крышей оставил под зиму, но этот всё равно в плюсе остался. Причём это был прямой заказчик и я ему вторую крышу делал, с первой всё прошло нормально, а на второй у человека похоже крышу переклинило. Слышал про него, что лежит теперь в земельке. Есть бог на свете. С тех пор работаю только по договору и с еженедельной оплатой.
Тогда непонятно, откуда в вас столько желчи.
Или вы лукавите и что-то не договариваете.
sdom
27.12.2016
Нет никакой желчи, мы с вами обменялись мнениями, вы огласили плюсы работы с посредниками, а я минусы. До этого вы попытались сравнить строительство с покупкой продуктов, одежды, инструмента и автомобиля, что я считаю не корректным сравнением ввиду нескольких факторов: время совершения сделки, стоимости, цели, удобства, назначения, срока эксплуатации, стоимости ремонта и т.д., т.п. Если я нечаянно раскрыл некоторые секреты работы, то искренне извиняюсь.
секреты?! ))) никаких секретов. Вы ведь не работаете с посредниками.
Вас этот пост вообще не красит. Ни как исполнителя, ни как переговорщика, ни как человека.
Я посредников сам не люблю, но порой они необходимы чтобы прийти к консенсусу.
sdom
27.12.2016
Согласен с вами полностью, может и не красит, но бывают всякие ситуации. За своё время работы я поработал и с фирмами и с посредниками и на прямую с клиентами. Везде присутствует человеческий фактор, бывают и клиенты такие "занозы" что думаешь что третье лицо здесь просто необходимо. Но для себя сделал вывод, что на прямую работать всё-таки лучше, спокойней и надёжней. Всегда чувствуешь настроение клиента, беседуя с ним всегда понимаешь чего он хочет, какие у него требования, пожелания, настрой и отношение к тебе, есть доверие или нет. Сами наверное как строитель понимаете, что настоящее качество получается только в спокойной, рабочей обстановке, когда вовремя поставляются материалы, в нужном количестве и качестве, не стоят над душой, когда заказчик вовремя оплачивает выполненные работы, а не кормит завтраками и обещаниями. Всего этого я добивался только работая на прямую с клиентом. Благодаря такой работе у меня были клиенты которым я строил 2,3,6 объектов и до сих пор с ними хорошие отношения, что не могу сказать о посредниках и фирмах.
Я строю для себя, если что.)
senya_89
13.01.2017
забудьте что ООО отвечает только уставным капиталом,с новыми законами директор так же отвечает своим имуществом!Директор может выкрутиться только в одном случае,если у ООО не открыт расчетный счет в банке и не имеет ни какого имущества на себе. В противном случае,судом присуждаются издержки, и блокируется счет фирмы до полной выплаты,если на счету НОЛЬ,то все это вешается на директора и его имущество уходит с молотка,и никаким уставным капиталом в размере 10 тр директор не отделается....
VitOb
08.02.2017
Директор меняется в первую очередь при сливе юрлица. Да и для привлечения к субсидиарке нужно еще попотеть изрядно, не все так просто.
директор отвечает своим имуществом, по моему, только когда с его стороны подписан договор поручительства....
И редко что есть у таких директоров в собственности, которые готовы "кинуть"...так что без договора поручительства ни чего с них не возьмёшь.
Диллер -это офиц представитель завода в регионе. А вот к примерукупили вы пилу хускварна у инет магазина -"всякая херня.ру" и она накрылась. Куда будете обращаться? в интернет магазин? А он вас футболит к авторизованному сервисцентру при диллере. Вот вам и прокладка этот интернет магаз. Пока не бахнет, не задумаешься.
sdom
27.12.2016
А я во всякие херня .ру и не пойду, Вы можете, я пойду в проверенный магазин, а во вторых я куплю недорогой инструмент, который отработает 2-3 года до серьёзной поломки, выкину и куплю новый. Инструмент сейчас не выгодно ремонтировать если он не на гарантии.
Каждый выбирает себе инструмент исходя из потребностей и кармана.

Можно и 1 топором дом сложить.

Хороший и проверенный бош, макита, дивольт имеют больший рессурс чем Китай, и руско-китай интерскол
WadMaks
27.12.2016
У меня у самого фирма по строительству. Работал сначала на суб.подрядах, сталкивался с "однодневками" и "кидалами"! Построили не один дом, работали с муниципальными и гос. заказами.
А проверить качество строительство у фирмы достаточно просто - посетить несколько построенных объектов, поговорить с реальными заказчиками (уже жильцами этих домов), посмотреть на стаж фирмы, суды, отзывы и т.п.. (сервисов с такими возможностями сейчас много).
ИП - тоже неплохо.
Реальная разница - только с юридической стороны.
Главное - найти порядочного строителя, а фирма это или предприниматель, думаю, выбор и предпочтения оставить за Заказчиком.
WadMaks писал(а)
Главное - найти порядочного строителя

Ключевая фраза...
VolodyaF
26.12.2016
Добрый вечер, могу порекомендовать отличных спецов, произведения домостроения можно посмотреть воочию, а не как у фирм картинки из интернета, если интересно, присылайте контактный номер, будет Союз-Аполлон, не прогадаете, ни в цене , ни в качестве работ, про материалы, не говорю, зависит от качества, приобретенного.
Смотрите на чем мастер к вам приедет, а не на то как он тут "сказки" о себе рассказывает,поинтересуйтесь на кого авто зарегено,с договором ознакомьтесь,предложите свой договор но правильный для обеих сторон(юристы все это знают),ежели мастер лох или кидала ваш договор его сразу напугает,хороший мастер знает все эти нюансы и готов к их обсуждению ,у хорошего мастера дела идут хорошо и есть собственность ,есть что с него взять а это не маловажный факт т.к. даже у хорошего мастера может всякое случится в жизни,в т.ч. серьезные финансовые проблемы.Как показывает жизнь-только финансовая ответственность в таких делах явл-ся гарантом каКчественного результата,постройка дома-это не комнатенку отремонтировать и даже не квартиру 100кв.м. с мегоевроремонтом,неправильно спроектированный и построенный дом это все затраты коту под хвост и куча потраченных нервов и времени
gamaun
26.12.2016
ну да, если как мсервис то или не придет, или придет обосрет коллегу, сам обосрется и будет потом вяло блеять на форуме пытаясь как то свой косяк загладить.
Вот пример мастера Мсервис который сам ничего не умеет, бродит только по приватам так как тут его в его же говне топят
Я отлично знаю о том что здесь пишу-все правильно,и примитивные завистливые попытки пары клоунов зацепить меня явл-ся фактом что я на правильном пути,и поднимают настроение)
а какую машину надо будет купить что бы у вас поработать?
sdom
27.12.2016
полностью согласен с вами
М.Сервис писал(а)
Смотрите на чем мастер к вам приедет

А как это влияет на уровень его квалификации и ответственности?
На квалификацию косвенно влияет,ежели человек ездит на ушатанном уазе набитом инструментом в "вонючем ватнике"то по логике готов всегда к работе,на все что подвернется,хотя конечно это может произвести впечатление что он мегоспец и Очень сильно занят что даже умыться и побриться некогда,а может быть и законченным покуис.ом,лентяем,тут как фишка ляжет).А в общем, при первой встрече на счет постройки дома привозить нужно только себя, соответствовать правилам хорошего тона и грамотно и убедительно общаться,во всяком случае все уважающие себя мастера к этому стремятся
Наличие у человека разнообразной ликвидной собственности имеющей ценность (помимо всяких инструментов которые никому кроме хозяина не нужны)показатель что он действительно что то умеет т.к. заработал,и ему есть что терять в случае чего,т.к. в случае чего "сказки,-да он хороший человек я его знаю я с ним выпивал,он все отдаст)" заказчик на булку не намажет.
Допускаю,что где то,и у кого то,все по другому,но жизнь показывает все именно так
Глупости...
Я, например, никогда не поеду на объекты на машине, которая предназначена для себя и для семьи... Достаточно для этого рабочей лошадки...

А все остальное - от лукавого... Что терять, что не терять, в случае чего... и т.д.

Профессионализм и порядочность подрядчика, хоть фирмы, хоть частника, доказывается только временем и делом...

Заказчик который ищет что подешевле - обязательно нарвется на кидок, особенно если аванс заплатит...
Заказчик который сам хочет кинуть подрядчика - может сделать это элементарно - суды в 99% случаев на его стороне (по закону о правах потребителя).

Поэтому все эти рассуждения не имеют смысла - всегда надо искать "золотую середину". Подрядчикам - грамотно и качественно работать, заказчикам - платить по результату (а не авансами). И уважать друг друга...
А почему вас тогда так зацепило про машину?) И почему об этом мной написано именно первой строчкой поста?) И буквально вначале своего поста вы подметили что у вас 2 машины?))) Глупости понятие относительное,до тех пор пока не случился "всякий случай"
Считаю что ездить на переговоры с заказчиком на крутой тачке - дешевые понты, а не доказательство состоятельности.
Об этом вы уже сказали выше,в принципе,но не ответили на мои вопросы) И где речь о крутизне?Получается достаточно заявиться на сделку в лимоны как "чмо" и настоять на том что спец?)
М.Сервис писал(а)
Получается достаточно заявиться на сделку в лимоны как "чмо"

А что, если нет машины значит "чмо"? Видимо мы мыслим разными категориями...

Надо грамотно использовать общественный и служебный транспорт, логистику доставок. Мы не работаем в сфере "муж на час". Если объект за городом, удаленный, машинка, какая-никакая, должна быть у бригады и у прораба.

А так как работаем без авансов доказывать свою состоятельность показом авто директора не имеет смысла...
лишь развиваю далее вашу мысль из постов выше..
А вы начинаете передергивать,то у вас 2 авто,теперь про ОТ вспомнили,про работу без авансов,вставьте до кучи здесь ссылку на ваш сайт ежели есть,картинки домов,отзывы,камеру онлайн включите на конец как прям сейчас на объекте работа кипит
,хорошая пиар реклама получится в подходящей теме)
М.Сервис писал(а)
вначале своего поста вы подметили что у вас 2 машины?

У меня ни одной нет... за ненадобностью... Это к слову пришлось...
У большинства строителей машины для строительства и работы а не для мягкого катания жопы.
Все кто приезжают машины под завязку загружены оборудованием и материалами. И брать мерседес чтобы пускать пыль в глаза глупо.
Электрики заезжали вообще на ржавом уазике со сваренной на крыше площадкой.
Где стройка дома -дорог нет. И авто должно быть соответствующее.
вот всё в точку! И добавить не чего! Сам когда работал в бригаде, катались на семёрке, и на тринахе с гнилыми крыльями!)
Вообще не пойму зачем понтоваться на стройке...Умный человек ни когда не будет на "мерине" возить уголки и маячки. Купит для этого "рыдванчик".
Beldim
27.12.2016
Доставка есть. А свое тело в нормальной машине должно ездить.
Дим, ты отделочник. Когда заступаешь на объект дороги более менее прокатаны. А тут речь о строительстве дома на чистой земле. И транспорт должен быть соответствующий.
Beldim
27.12.2016
В идеале полноприводный джип подойдет.
На чем ездишь?
Beldim
27.12.2016
а тебе не пофиг ?
Beldim писал(а)
А свое тело в нормальной машине должно ездить



Хочется понять какая для тебя "нормальная машина" и на чем ездишь.
Beldim
28.12.2016
Зачем тебе ?. И сам ты кто ?
А ты не знал? Налоговая!)
KomBrig
28.12.2016
буханка 85 года выпуска ведь тоже полноприводный джип??? или не так
Beldim
28.12.2016
Да. Но говенный.
KomBrig
28.12.2016
нет не говенный, чистый)))))) а в говно можно любую машину превратить, в обратную сторону сложнее.
Beldim
28.12.2016
И дует в ней и уши закладывает, а так да - чистый. Да мне в принципе похер кто на чем ездит, главное что бы по правилам и расходники менялись вовремя.
Вообще сказочный аппарат.
KomBrig
28.12.2016
могу добавить "лишь в правильных руках"
Дим, привет!
Бывало, что "бойцы" с утра звонили, и говорили к примеру: " Ребят, маячков 10шт не хватило, и бетонконтакта захватите канистрочку". Вот и пихаешь эти маячки в своё авто, царапая "внутрянку" салона! По моему у многих такое бывает на объекте. И ты хочешь сказать, тут стоит вопрос о доставке?)
Beldim
28.12.2016
Маячки или пяток мешков без проблем влезают. Ничего не царапается - можно завернуть в стретч.
KomBrig
28.12.2016
подскажите, вот я например езжу на лада калине универсал, я хороший мастер или нет?
Расслабьтесь это прикол,но тема как понял многим интересная)
KomBrig
28.12.2016
даже не думал напрягаться, просто для себя хочу понять как можно распознать "злодеев")))))
Жизнь и темы форума подсказывают что многие не умеют этого)
KomBrig
28.12.2016
многие помогают, например ПИНЯ и Гамаюн, оба поразному, но жизнь веселея становмтся))))))))))))
чем и кому гамаюн то помог?) Хоть бы договор какойнито сочинил для заказчиков которым здесь мозги делает) Кстати,конторку свое зарегил как ООО чтоб избушку не отобрали по случаю
)))) Если заказчик при первой встрече будет интересоваться на кого моё авто зарегено и есть ли у меня собственность , то это уже у меня по его поводу сомнения появятся ! ))))
KomBrig
28.12.2016
ага, а еще и спрашивать про камни в почках)))))))))
кстати,даже при устройстве на простенькую работу требуется медсправка,а кое-где и куча дополнительных разных бумаг,в этом есть резон)
KomBrig
28.12.2016
ага приезжаешь на дорогом джипе со справкой и со свежими анализами для пущей достоверности. Вот ОН МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ.
думаю любой будет против чтоб на своем строящемся дому работали с инфекционными заболеваниями
KomBrig
28.12.2016
выкладывайте скан своей справки, думаю это повысит число Ваших заказов)))))))))))
несмешно
KomBrig
28.12.2016
про фирму "белый дом" не слышал. Занимаемся строительством, в том числе и каркасных домов. в большей части по "платформной технологии". для того чтобы все Ваши рассуждения по плюсам каркасного домомстроения были правильными, необходимо что бы эти технологии были правильно вполнены ( в частности в каркасных домах как правило не используются брусья с квадратным сечением)
rimnn
13.01.2017
На хорошем авто , да ещё и с собственностью может приехать посредник.
У которого работяги без авто и без собственности ........ и без ответственности .
Могу сделать и проект и дом .
К сообщению прикреплен файл:
166560828-karkas._2etaza__acp.bmp   (2.57 Mb)   Скачать файл
alexnnk
14.01.2017
Построим , предложение в привате
я бы вам посоветовал бы найти хорошую бригаду просто ,что бы не переплачивать ,
ek-l
16.01.2017
Про "Белый дом" ничего не скажу, есть призводственная компания на Фучика 6а, ИП Новиков А. Вроде не плохая, знакомые у них заказывали, понравилось
Доброго времени суток! Занимаюсь строительством каркасных домов для пмж 10лет.Более подробная информация в личном кабинете( есть сайт).
Ссылку на сайт дайте, пожалуйста.
Многие говорят что надо выходить на прямую на рабочих кто исполнит вашу хотелку и это правильно.фирмы и всякие прокладки это лишняя трата монет. Я сам два года назад предлагал знакомому построить каркасник он отказался,кукушка у его жены уперлась в фирму и привет половину собрали и на этом все встало.Вот скоро будет два года как у знакомого жена которая уперлась в фирму обивает пороги в судах.
seryoga77
02.02.2017
скажу, что данная тема - рекламный "вброс"
Пиня
02.02.2017
Дело No А40-198518/16-118-1761

<<28>> ноября 2016 года

Судья И.В. Окунева единолично, рассмотрев в порядке упрощенного производства без вызова сторон дело по исковому заявлению ООО <<УТС ТехноНиколь>> к ответчику ООО <<Кипарис Плюс НН>> о взыскании задолженности в размере 344 279 руб. 22 коп., ПЕНИ В РАЗМЕРЕ 66 040 руб. 77 коп., за период с 01.07.2016 г по 20.09.2016 г, ПЛАТУ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ КОММЕРЧЕСКИМ КРЕДИТОМ В РАЗМЕРЕ 98 058 руб. 74 коп, РАСХОДЫ НА ОПЛАТУ УСЛУГ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В СУММЕ 25 000 руб. по договору No НН/5201/Р-62 от 20.05.2016 г.

руководствуясь ст.ст. 8, 309, 310, 330,516 ГК РФ, ст. ст. 4, 27, 67, 68, 75, 110, 123, 156, 167-171, 227, 229 АПК РФ, суд



Р Е Ш И Л :



Взыскать с ООО <<Кипарис Плюс НН>> (ИНН: 5259112776) в пользу ООО <<УТС ТехноНиколь>> (ИНН 7709331654) о взыскании задолженности в размере 344 279 руб. 22 коп. пени в сумме 66 040 руб. 77 коп., плату за пользование коммерческим кредитом в сумме 98 058 руб. 74 коп., расходы на оплату услуг представителя в сумме 25 000 руб., государственную пошлину в сумме 13 168 руб.

Решение подлежит немедленному исполнению.

Решение может быть обжаловано в Девятый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня его принятия.
Дело двинулось?)
Пиня
02.02.2017
На сайте Судебных приставов Фадин И и Кипарис плюс НН и так должны огромные суммы, получается что Фадин и не намерен оплачивать свои долги. Фадин бомж,безработный хотя не давно купил квартиру на ул. Березовской
Строю каркасники. Недорого. Опыт большой. Есть объекты посмотреть. ИП.
наш знакомый там строился осенью. правда брусовый дом захотел. остался вполне довольный работой. сами строители из мордовии вроде.. как дом зиму пережил-не знаю но тоже интересно не покоробило ли.
тоже эту фирма мониторила но цена за каркасники на сайте там высокая-наверное суперкачественные...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость