--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хелп.пробили трубу тёплого пола в стяжке

Флуд и общение
1039
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anuta07
21.01.2017
Сшитый полиэтилен. В стяжке.что делать???
Если место определено - вскрыть стяжку и соединить... Перед этим слить теплоноситель...
Anuta07
21.01.2017
Как соединить то???я не знаю...сижу реву
tch
21.01.2017
так и соединить. паяльником и бочонком. но придется вокруг как минимум сантиметров 10 диаметром пол сдолбать.
irbis007
21.01.2017
Anuta07 писал(а)
Сшитый полиэтилен
wint13
21.01.2017
сшитик паяльником? хотел бы глянуть новую технологию)))
frenny
21.01.2017
слезами делу не поможешь
Реветь не надо. Надо отключить ТП от отопления. К соседям сходите. Суббота. Вечер. Многие дома. Отключите, а потом уж сюда.
mallden
21.01.2017
Не реви,мужику скажи чтобы пол вскрывал в пробитом месте
Моё мнение отключить всю коллекторную группу от отопления. Потом, как течь из пробоя перестанет , запускать по одной петле. Так можно вычислить, какую именно петлю повредили. Соответственно в таком режиме можно спокойно дожить до понедельника , а там уж конструктивно решать проблему.
mallden
21.01.2017
В новостройках обычно один контур и последовательно подключенные радиаторы
Beldim
22.01.2017
Может параллельно все таки.
mallden
22.01.2017
Ну так от одного радиатора к другому,а того к третьему это вроде последовательно,не?
Beldim
22.01.2017
нет.
Anuta07
22.01.2017
Если бы он был наверное я бы не сама плитку укладывала и и не стала бы тут спрашивать что делать....
mallden
22.01.2017
Стопэ без паники, я сегодня выходной,телефон скинул,могу заехать!
DrHAUSE
22.01.2017
Бгггг....
Реви
Сама виновата
Все в этой жизни в наших руках
Как раз тема злорадства
А то уж больно шибко умные говорить- без мужиков и так хорошо жить)))
DrHAUSE писал(а)
Бгггг....
Реви
Сама виновата
Все в этой жизни в наших руках
Как раз тема злорадства
А то уж больно шибко умные говорить- без мужиков и так хорошо жить)))

Ай-яй-яй...
Разве это по мужски?
DrHAUSE
22.01.2017
Не надо меня притыкать что по мужски, а что нет
В чем она варится- только сама и виновата
Ни капли жалости к таким
Здесь слезы
А за спиной- все мужики козлы
Знаем плавали
Я просто не знала, что Вы с ней лично знакомы.
Чтобы так говорить, нужно очень хорошо знать человека.
DrHAUSE
22.01.2017
Статистику веду
Плюс хорошие познания в женской психологии
Вокурат в топикстар попадает :-D *drink*
А в реальности чуйка уже, стороной огородами оббегаю.....
женщину оскорбить, огорчить, и над её бедой "угарать" - это далеко ни есть знание психологии женщины....
Сейчас попробую выяснить... Если кто есть свободный - приедут сделают... Суббота, блин, вечер... Скиньте телефон в приват на всякий случай... Может получится...
))) свободен. Трезв. Пресса нет. Могу лишь отключить. Проблема в том, что в Богородске я...колеса есть.
Поезжай, у нас все заняты... Кто в деревне, кто у тещи...
ТС молчит. Контакты написал. Все в её руках.
dima5643
21.01.2017
плачет наверно еще
rabota5
21.01.2017
Пол вскрывает,некогда писать,пишет,что плачу,а сама в других темах отвечает
Наверное решила вопрос.
На халявном?
rabota5
22.01.2017
Нет в теме про ламинат
Костя, привет. Если что пресс электрический радиальный у меня дома, в магазине есть ручной радиальный и аксиальный, мыфты и уголки и те и те в наличиии. Так что осталось выяснить диаметр и толщину стенки трубы.
Привет, Саш.
Да. Понял. Осталось лишь дождаться ТС. А то весь форум уже тут отметился , а ее все нет ))))
)))
Anuta07
22.01.2017
Дом частный. Мужика нет. Отключить то я отключила.бюджет тоже на нуле
А пробил то кто ? Вот за счёт данного товарища и нужно бюджет пополнять .
gamaun
22.01.2017
тебе рассказать как примерно оно могло быть? Пришел мега мастер для монтажа чего угодно от перегородки до стеллажа, договора с ним никто не заключал, он же мега мастер сказал все будет ок. Начал монтировать просверлил дырку для монтажа пошла вода, мастер откланялся и сказал что не судьба. Монтаж 1500 р ремонт 10тр
Долбить. Освободить трубу примерно на полметра. Ставить муфту. Финишное покрытие есть какое? Какой производитель шитого полиэтилена? Муфты не универсальные.
Anuta07
22.01.2017
Труба Перт красная 16
Что именно на трубе написано? Посмотрите у коллектора 16*2.0 или 16*2,2?
Anuta07
22.01.2017
Пока не дома..так не помню..посмотрю
Anuta07
22.01.2017
Вскрывать не хочется там плитка уложена...прокол около плитки си в пяти
Придется... Для монтажа ремонтной муфты нужно хотя бы 50см по длинне трубы.
Вы к Константину Леониды4у обратитесь, он спец хороший.
Кто пробил то? Неужто сама пол сверлила? Вайбер есть у кого нито из вас в доме? Можно удаленно по фоткам много проблем решить в онлайне. Мой 8902303303четыре
подожди человек проревется-успокоится, мешаешь же ))
Есть у меня одна знакомая. Попала в пробку за городом. Съехала на обочину и заплакала. Нам, мужикам, такое поведение не совсем понятно... Остаётся только ждать...да....
Леониды4 писал(а)
Есть у меня одна знакомая. Попала в пробку за городом. Съехала на обочину и заплакала. Нам, мужикам, такое поведение не совсем понятно... Остаётся только ждать...да....

)))))
Вспомнилось, когда за руль только села (оч.много лет назад), со стороны Богородска в НН еду, и так боялась поворот на Москву пропустить, что повернула раньше...на Саранск...))))))))))))И так далеко уже уехала, и поворота, чтоб развернуться нет - тоже тогда съехала на обочину и заплакала))))Сейчас смешно, конечно...
Я однажды на газеле с водилой доставку так же там же вез , примерно. Километров десять до разворота, а потом назад столько же,,,,,))
Anuta07
22.01.2017
Конечно сама...мне больше некому...я все сама...и заливала и теперь испортила...нервы совсем здали
rabota5
22.01.2017
А пол то зачем сверлили?
Anuta07
22.01.2017
Я не говорила что сверлила...плитку меняла клей снимала вот так вышло
1234098
21.01.2017
Пресс есть. Муфты есть. Сделать можно завтра. Территориально В-Печеры. Телефон в портрете.
gamaun
21.01.2017
пляха муха буду теперь знать что ты пипец какой мобильный. Мало ли чего у себя надо аварийно поправить а ты помнишь что на моем доме спеклись все сантехники кроме тебя))
1234098
21.01.2017
Просто все есть. И делал я это сотни раз.
gamaun
22.01.2017
в твоем профессионализме и умение работать и языком и руками убедился давно. Основная проблема при аварии это быстрый приезд, и умение быстро починить. На практике обычно едут пара дней, потом приезжают понимают что чего то нет, заказывают, еще день два потом второй приезд, в итоге аварийный ремонт неделя - 10 дней.
seryoga77
22.01.2017
да, там основная проблема - воду "закрыть", шоб не протопило, а остальное "делается" быстро): место, как я понял -"определено", "точечно" вскрывается стяжка, "паяется" труба, пуск-контроль, заливается по новой пол...всё
чё там этот сш.пол. - тот же металлопласт, только с "наворотами")
gamaun
22.01.2017
мини реклама-можно отремонтированный участок залить ремонтными составами Fast и через пару часов уже эксплуатировать пол
Anuta07
22.01.2017
Сколько это стоит?я в ужасе. Я совсем одна и двое детей...на дорогие работы до денег совсем нет
1234098
22.01.2017
Где вы живете? Плитку снимать нужно в любом случае. Клеем труба не ремонтируется, нужно пресс муфту поставить.
Anuta07
22.01.2017
Поставила штуцер...ничего не течёт
1234098
22.01.2017
Телефон хотя бы оставляли и ориентир местонахождения. Какая оперативность при таком подходе? Значит не все так плохо.
rabota5
22.01.2017
Похоже не надо там ни чего и ни кому,было бы всё серьезно ещё бы вчера договорилась и оставила телефон,а тут уж дошло,что уговаривают
Надеюсь, что все у Вас уже в порядке.

А вообще очень приятно, что столько людей откликнулось и захотели Вам помочь!!!
frenny
22.01.2017
хороший форум!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость