--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть здесь кто пиломатериалы продаёт?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
14
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sdom
23.01.2017
Надо 150*100*6м - 6 шт, 100*100*6 м - 4 шт, 100*50*6 - 11 шт, 40*50*6м - 80 шт, 200*50*6м - 80 шт, 150*50*6м - 50 шт, 150*25*6м - 356 шт, 100*25*6м - 51 шт. Всего 17,89 м3, первый сорт, доставка Дзержинск + 10 км.
Trotil
23.01.2017
Лесопилку в Дзержинске или близ лежащим деревням искать не пробовали? Авито? Нет здесь пилорамщиков...посредники их давно окупировали.
sdom
23.01.2017
Есть рядом одна, но там цены такие же как на рынке, плюс за погрузку, плюс за доставку. Хозяйка х...в...ная. Да и пилорама ленточная, геометрия хромает.
Trotil
23.01.2017
А я дисковые знаю только в 70, в 75 и в 150 км от НиНо. Основные ленты и геометрия хромает везде. А все почему? Гонятся за производительностью, толкая раму....морозы...алкоголь и не профессионализм....за рулем не очень высококвалифицированный контингент. Руководство тоже играет не маловажную роль.
В Японии, кстати, если в фирме начинаются проблемы, то увольняют первого главу...т.к. не бывает плохих работяг, бывает х...й начальник....так они считают.
sdom
23.01.2017
Согласен с вами, сам видел как у них рабочий день с поисков очередных пильщиков начинается. А где, может дадите контакты этих пилорам.
Trotil
24.01.2017
с. Дрюково, то что у Линды находится, тел к сожалению не знаю. Стоит типа многопила, цена соответствует качеству. В Тумботино, Павловский р-н и лесопилка с диском в Ильино-заборском, Семеновского р-на, (ООО Залесное или СПК "Ильино-Заборское), вот у них и цена небольшая и кач-во в норме, т.к. диск пилит. Но чтобы выгодно было, нужно Камаз сразу тащить.
rimnn
25.01.2017
В Ивановском была пилорама . и ещё в личку сейчас скину тел.
Adren@lin
23.01.2017
и мне если не трудно дайте контакты пилорам, желательно северная сторона, везти на Бор
Trotil
24.01.2017
Отправил в личку. Ситники.
По своему опыту, лес за 150км с севера области оказался дешевле в прошлом году, чем на ближайшей пилораме, да ещё и качественнее, второй сорт от первого порой сложно было отличить. Единственный момент, нужно камаз заказывать (в районе 20ти кубов)
Adren@lin
24.01.2017
А контактиком не поделитесь?
супруг занимается.
если нужно, скину его тел.в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость