--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Советские конвекторы на отопление, продам

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
326
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexeyIvanov
02.02.2017
Добрый день!
Демонтировал в квартире советские отопительные конвекторы.
Если кому нужны - пишите, отдам недорого или выброшу.
Есть одинарные длинные (примерно 1 м) 3 шт, одинарный короткий (примерно 0,7 м) 1 шт, и двойной длинный 1 шт.
Фото прилагаю.
Цену не знаю, предлагайте сами.
Ещё фото
rabota5
02.02.2017
Не проще за спасибо отдать,чем выкидывать?
Имел ввиду, что если никому не понадобится - выброшу.
Практически за "спасибо" готов отдать, но хочется хоть немного компенсировать расходы на ДУКовских сантехников, без которых никуда...
Такие вещи возьмут только те кто не может себе нормальные радиаторы позволить. Брать деньги с этих людей стыдно должно быть, тем более за те вещи которые готов выбросить на помойку. Да и не даст ни кто за них больше банки кофе. Ну а заработать разве что на сдаче металлолома сможете.
tch
02.02.2017
Вообще конвекторы с новостроя разлетаются влет за деньги. Народ обычно берет на всякие гаражи и прочие пром объекты...нифига не стыдно денег брать.
Но у ТС старые забитые, цена металолома думаю...
Evvg
02.02.2017
Их выбрасывают обычно вместе с прочим строительным мусором. Довезти до точки приема чермета дороже встанет, чем их примут.
...ну чугуняку выгодно отвезти....
вчерась только...ванна, плюс сотая старая канашка...плюс так ещё по мелочи....клиент позвал соседа с газелью...тот отвёз...3000 как с куста....сосед располовинил с моим клиентом...все довольны...
При прошлом ремонте другой квартиры такие конвекторы забрали на УРА, правда тогда они были абсолютно новые...
@NTi
02.02.2017
а в этих ржавчины выше крыши небось, новые я б и сам взял
veter-24
02.02.2017
я бы сдал
rasen
02.02.2017
а я бы взял. мне для другого нужны-не на отопление. откуда будете выбрасывать и куда? и, всё же, размер благодарности?
Ответил в приват.
ythecm
02.02.2017
Твою ж мать...
А я намедни три чугунки по семь секций бомжам подарил...
Почти новые - лет тридцать всего.
tch
02.02.2017
меценат :-)
ythecm
02.02.2017
Это чо...
Я как то в одной девятиэтажке на Премудрова менял все - все стояки, радиаторы, полотенчики...
Думаю, местные бомжи меня тогда причислили к лику святых.
Нам когда балкон стеклили и каркас срезали, он оказался таким неприподъемным, что пришлось на 2 части его резать, чтобы вынести из квартиры. И пока оконщики за 2-й частью ходили, первую уже бомж волоком на себе утащил...один...
А у соседей, когда стеклили, так они (бомжи) 2 часа под балконом стояли ждали, когда можно будет утащить...
на полторашку бы потянули
SVENDBORG
03.02.2017
пива?
рублейЦ
не позорились бы, и выкинули их.
Конвекторы сданы на металлолом вместе с чугунной ванной и пр. металлоломом бесплатно, точнее за вынос всего этого барахла из квартиры.
Тему прошу закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость