--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Архитектурно-строительный форум 2017

Флуд и общение
64
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ek-l
14.03.2017
Господа! Скоро грядёт очередная ежегодная строительная выставка! Планируете ли посетить или стать участником?
Планируем посетить, когда?
ek-l
14.03.2017
Будет проходить 16-19 мая на Нижегородской ярмарке
V0LF
14.03.2017
Несомненно будем, что будет интересного, кто выставляется?
ek-l
14.03.2017
Я не представитель этой выставки)) Сейчас думаем выставляться или нет. В прошлом году было ну ооочень всё грустно (( Как же будет в этом.. В 2011-12-13 годах выставки были очень классные, много компаний выставлялось, народу много посещало
ek-l писал(а)
Я не представитель этой выставки)) Сейчас думаем выставляться или нет. В прошлом году было ну ооочень всё грустно (( Как же будет в этом.. В 2011-12-13 годах выставки были очень классные, много компаний выставлялось, народу много посещало ...

Думаю, будет так же грустно, компаний будет еще меньше. Народу, поглазеть, придет еще меньше, стоимость входа вырастет.
Вход платный что ли?
gamaun
17.03.2017
100р
nikrhjrjlbk писал(а)
Вход платный что ли? ...

Да
V0LF
14.03.2017
Если все экспозиторы с таким подходом будут, то наверняка, печалька будет. Так, что вперед и с песней или с надеждой на лучшее, ждемс вас!
А в экспонентр на "Загородный дом" кто ездил?
sakustov
14.03.2017
А это где и когда?Лень гуглить)
gamaun
14.03.2017
в Москву еще есть смысл скататься наша ярмарка с каждых годом дороже и убожественее
Helen B
17.03.2017
да, я лично еду на BATIMAT RUSSIA 2017. (Крокус Экспо, 28-31 марта)
Мы тоже едем, думаю там есть, что посмотреть!!!
Как впечатления ???
По роликам так "прикольно" там было
Мы сами катались втроем. Честно говоря.... были удивлены выставкой, ожидали намного большее...в масштабах Москвы и России -"не о чем". Половина крупных производителей связаны с остеклением отсутствовали и соответственно новинок и интересных новых решений не увидели...
Общая тенденция, думаю, что сейчас выживет только тот, кто работает на свои. Оборотки либо нет, или тает на глазах, а рисковать брать долги, сейчас черевато, Вот вымрет племя молодое, можно по новой.
Прорвемся))))
gerajob
17.03.2017
Большого смысла участвовать не вижу, т.к. будет ещё хуже чем в прошлом году, а 150тыр нынче совсем не лишние деньги. По крайней мере некоторые из постоянных экспонентов этой выставки (которых знаю) уже приняли решение не участвовать...
gamaun
17.03.2017
зайти посмотреть и выйти, будет как всегда негусто
chudo2205
24.03.2017
конечно грустно в середине сезона
мы тоже хотели но передумали, все строятся уже и никому ничего уже не интересно. а деньги лучше в рекламу слить
ek-l
27.03.2017
Вот и мы тоже подумали, всё посчитали и не будем учавствовать, если только сходить как посетитель, посмотреть, может чего интересного будет
m_s_a
27.03.2017
Народ, сори за оффтоп, где можно в НН взять вот такую же лепнину https://www.le*pnina-top.ru/brands/evroplast/ ?
в "Избранное" на Белинского
andronych
06.04.2017
А что вы приобретаете, посещая сие мероприятие. Вопрос ко всем.
ek-l
07.04.2017
Может быть что-то новое появилось на строительном рынке (материалы, технологии)+можно найти новых партнеров для взаимовыгодного сотрудничества)
spirulja
17.05.2017
Сколько будет стоить входной билет?
ничего
было ли что-то интересное на нижегородской ярмарке?
Makstree
01.06.2017
Ничего не нашли. Лет 10 ходим на нее, с каждым годом хужее и хужее))
V0LF
01.06.2017
вот демонтированные пакгаузы возведут в аналогии с 1896 г. и попрет))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость