--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу человека для ремонта санузла, прицениваюсь

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
14
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZasonYa
29.04.2015
Ребята, прошу покидать в личку цены на услуги ремонта сан.узла, ремонт капитальный в хрущевке:
1. Демонтаж стен и вывоз мусора
2. Кладка стены
3. Штукатурка стен по маякам
4. Стяжка пола
5. Гидроизоляция
6. Шпаклевание стен
7. Облицовка плиткой стен и пола сан.узла
8. Установка двери
9. Натяжной потолок со спотами
10. Установка сантехники (унитаз, ванная, трубы, полотенцесушитель)

На рисунке показано красным цветом указано, какие стены нужно снести, синем отстроить заново. Рисовала в пайнте, поэтому криво, но общий смысл должен быть понятен. Стену между туалетом и ванной мы уже сами снесли своими силами.
ZasonYa
29.04.2015
Отпуск начинается 15 мая, поэтому планирую начать ремонт после 2-х майских
kvanti
29.04.2015
где вы территориально?
ZasonYa
29.04.2015
ул.Крылова, Приокский р-он
ZasonYa
29.04.2015
Еще забыла добавить, вся сантехника остается на своих местах.
Готовы помочь! Примерно за работу выходит 43000. по материалу на вкус заказчика. тел кинул в приват
mak666c
03.05.2015
Не смешите Геннадий людей такими ценами и не вводите в заблуждение. Если не трудно киньте мне в приват ваши расценки. Чисто спортивный интерес. Минимум 60 тыщ.деревянных
Телефон в портрете. Объекты можем показать. Смету могу составить, предварительно побывав на месте
Dilam
29.04.2015
Зачем вам шпатлевание стен под плитку ? 8-о
ZasonYa
29.04.2015
Эээээ ну честно признаться понятия не имею. просто нашли человека он перечислил все эти работы, но мне показалось дорого, например за сантехнику запросил 10-14тыс.руб., поэтому решила поискать других...
Dilam
29.04.2015
Шпатлевание применяется для устранения мелких неровностей под финишную отделку тонкослойными материалами(обои,покраска,декоративка и т.п.) Шпатлевание под облицовку плиткой не только излишне,но и в некоторых случаях вредно.
irbis007
29.04.2015
Может там плитка не до потолка
Dilam
29.04.2015
Может,но это не противоречит тому,что я сказал :)
ZasonYa
30.04.2015
Я так думаю, что он включил этот пункт в смету, т.к. мы разговаривали еще о выравнивание стен в коридоре, он же тоже будет затронут при нашей переделки)) но это только мои предположения...
Helpman
01.05.2015
Мало попросил за сантехнику ,больше 15 заплатите,если с заменой стояков.
ZasonYa
29.04.2015
Еще один вопрос: вышел у нас спор с мужем, как лучше сделать новые стены, он говорит из гипсокартона, а я думала из пазогребневых плит. Как надежнее с точки зрения, что это стены ванной комнаты????
За 43 000 ? Соглашайтесь скорее,дешевле не найдёте 100%.Только убедитесь в квалификации специалиста.
melon52
30.04.2015
Примерно около 60 - 80.
Для ванной новую стену лучше сделать из пазогребневых плит.На плане вроде есть окно,что с ним?
и я к темке примажусь, если можно! плиточник нужен (ванная, туалет, кухня в стандартном хруще)!народ стукните в приват, кто занимается
Добрый день.
Цены на сайте, готовы начать Ваш ремонт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость