--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

когда сезон начнется?

Флуд и общение
23
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что то совсем сезон открыться не может.с работой у всех напряжонка или только я весла сушу.
Vseumeyka
30.03.2017
никогда не замечал сезонности. даже наоборот к зиме - квартиры под ключ
вот и у меня как то так и было и вдруг работа видимо перешла на федота.уже три недели воздух пинаю и к стенке преставляю
некоторое время назад,месяц просидел в ожидании чуда.сейчас вышел на квартиру.и сразу пошли звонки .
Что-то надо менять ...
например?
Расценки, рекламную площадку, работодателя, отношение к работе , саму работу в конце концов. Вариантов много! :-)
basik95
31.03.2017
у нас и не заканчивался
Вот и у меня когда-то так было до недавнего времени
Периодически бывают провалы на пару дней.

Сегодня шмаляем в полный рост.
В настоящее время работы мало достойной (копейки) , так лишь бы не лежать на диване!!!((( У меня многие знакомые уже работают на двух работах т.к нет стабильности в строительстве!(((и похоже еще долго не будет.
Не переживай сильно, но если честно мы тоже думаем валить из этой отрасли, не решили только куда. Звонков и тут в приват пишут, про цену спрашивают, на просмотр хожу, а смотришь на клиента и понимаю, что денег нет, и разговор не о чем. Так что не гони, нига, не гони...,наладится все.
Да клиент не тот пошел.
Да клиент остался тот же, общее состояние экономики, у всех плохо, сравнивают просто с "жирным" временем.
С днюхой тебя Леха!!!
за копейки или мышиная возня (типа установить дверь,окно (1500руб)) это не работа, а трудотерапия какая то.и не заработал и время угробил!!! Я ЧТО-ТО ТЯЖЕЛО ВЕРЮ ,ЧТОБ СЕЙЧАС РАБОТА БЫЛА БЕЗ ПЕРЕРЫВА даже у тех ребят что в кот.поселке,,жилищном ответе,, строят и те мин.зарабатывают(40-50 рублей /мес)! выживают(как то) те кто хоть немного руками и головой работать могут да и деньжат на домик есть, чтоб перепродать его с каким то наваром..
mallden
31.03.2017
Ну если сидеть и ждать,то так и не начнется!
Сегодня суббота-работать грех. ))
Dilam
01.04.2017
Не все ещё в стране у нас, шабат соблюдают :-D
А может в этом и причина?)
Dilam
04.04.2017
Призываете к обрезанию? :-[
Ну зачем же так радикально)
Dilam
04.04.2017
Другой причины не вижу,не работать в СБ *pardon*
WadMaks
01.04.2017
Заказы есть и не прекращались. Работали даже во все праздники. Цены стараемся не ронять, плохо строить не хочется. Клиентам сразу это объясняем. Кто хочет строить бюджетно, мол, "часть материала привезу, от части крепежа давайте откажемся, несущую балку не надо и т.п....", тот сразу уходит.
Но вот погода вносит свои коррективы, не проедешь, материал по грунтовке не подвезешь. Похоже пару недель отдыхать будем...
клиент пошел.вы говорит люстру подключите за 500 р.а бра в подарок подключите.а там у вас плитка лежит могу выложить бесплатно я вообще тимуровец.Такие тоже бывают.
Не ной Алеша!,все наладиться!
здесь почти все такие клиенты..
Не знаю про люстры,но всегда так было, ванну делаю, зеркала ,и прочие держатели монтирую в виде скидки-т.е даром. А было и мебель собрали, мы как то попроще, к этому относимся.
Согласен .мы даже со своми саморезами стали приезжать опалубку сделать и т.п того,заварить пожалуйста попутно , перетащить, подсобить, разгрузить ....)))))))))))))))))))))))))))ЭТО УЖЕ ПОЧТИ НОРМА!!!
WadMaks
01.04.2017
Все верно, клиенту всегда приятно, когда делаешь им чуть больше их ожиданий...
Evvg
01.04.2017
У хороших строителей работы навалом. Сходи к бабке какой-нибудь, похоже сглаз это, пусть отшепчет)
Хорошие строители скажу так, работают по ,,армянскому радио,, и зимой не работают 2 месяца отдыхают в Узбекистане!!!)есть у меня такие знакомые, русский прораб и 2 бригады у него(прыгают с дома на дом (2домика в сезон стабильно) качество 5+(по пятибальной шкале) , он даже не знает что такое строит. форум , и авито для него так утеха ...!цены соотв. оценке ранее написанной да и заказчик с лопатником!))) ДА ОПЫТ С 90х годов наработали ,начинали с ,,рвачей " каплюшничали объявления наклеивали..
в девяностые наверное все мастера объявления клеили . домашние телефоны по ту пору были далеко не у всех , а у кого были - те быстро выбивались в бугры и посредники .
у кого-то сезон не заканчивался , а у кого-то и в августе может не начаться. тут от многих факторов зависит .
по стабильному круглосуточному плюсу выходим,
надеюсь с 10-15апреля
Зимой всегда трудновато , но по сути работа всегда есть , кто захочет тот поработает ) а так это мифы что у кого то и не прерывался !!! зимой у людей денег мало, да и физиология , спят как медведи (заказчики) а к весне начинают просыпаться ) у меня у друзей есть ведущие фирмы , по переработке мясо, торговля стройматериалами итд у них тоже зимой тяжело, в любых отраслях . а главное работать умно но при этом честно , и ценить свой труд, а так можно как узбеки , или алкаши апойки работать в круглый год , штаны поддержать ) сезон открывается удачи вам !!!))))
Николай бурильщик писал(а)
З

Если не сложно пришлите номер по переработке мяса, есть интерес к вопросу , именно переработки. Только меня разбанте, а то я у вас в бане и в приват написать не могу.
8 (831) 233-11-80
пиши в приват сведу с человеком по переработке , бан снят
А вообще лучше во всем стараться видеть позитив . Вот у тебя днюха сегодня , так вот и нужно простОй воспринимать как каникулы на ДР ! *dance*
ЗАВТРА ВРОДЕ КАКБЫ ДВИЖЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ.
Не парься,сезонность на "стройке" давно и всеми профи признанный факт,об этом все знают ,но некоторые всегда рассказывают сказки о том что у них завал с работой)
Ждем-с )))
seryoga77
03.04.2017
всё нормально с работой, как и три-четыре года назад)
могу дать бесплатный совет: если основной ориентир на заказы - "отсюда" - меняйте "портрет"...., он у вас - фуфлыжный, хуже - только объява на столбе на баумана...
+
Такая)) именно оттуда сфоткал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость