--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

коллеги, давайте уже адекватно оценим кто ср@лки развивает

Модераторам
4
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gamaun
23.11.2016
В бан отправили меня и мсервиса, после этого я его не трогал. И что видим
www.nn.ru/community/build/st..._eto_sdelat.html и еще www.nn.ru/community/build/stroika/pro_banyu_31523934.html
И после этого Я ср@лку провоцирую? Мне счас опять начать полоскать в его же дерьме или сами примите меры?
Beldim
23.11.2016
"кто ср@лки развивает" - Ты разводишь. И на прямые вопросы криво отвечаешь.
gamaun
23.11.2016
окуительно на какие покажи вопросы я ответил, и главное кому. Мне начать сервиса счас вопросами долбать что б ответив как то криво или неправильно начать полоскать?
Beldim
23.11.2016
Ну ответь: за что из милиции поперли ?
Я отвечу за него. Где решение суда по этому вопросу???!)))
energenz
23.11.2016
У вас договора нет, значит решения суда по этому вопросу не будет!
Beldim
23.11.2016
А раз договора нет - то и говорить не о чем.
Гениальный ответ!)
energenz
23.11.2016
Ааа... перестань... Гений Серега. Он тему создал. А мы так, мы челядь, мы его тему всего лишь поддерживаем.
дык по активней!)
gamaun
23.11.2016
да тема была что б потом не говорили что я убого мсервиса опускаю, а он такой невинный постоянно обтекает незаконно. Теперь можно его смело макать во все говно, так сказать модераторам спасибо
даваЙ!)))
gamaun
23.11.2016
ты пот то собери а то потеешь а об тебя потного еще мараться. Надо что то взять что б не изляпаться
када я потный мой пенис вкуснее)
gamaun
23.11.2016
тебе виднее, бери чаще и не лезь на форум
согласен,приватно пасасать тебе будет спакойней)
gamaun
23.11.2016
ты все мечты себе рассказываешь? ты давно ходишь озираешься, вон дрочишь один на себя.
Beldim
23.11.2016
+++.
gamaun
23.11.2016
Beldim писал(а)
Ну ответь: за что из милиции поперли ? ...

А уверен что поперли? Или ты счас пытаешься рассказать мне как правильно отвечать на вопросы?)))
Beldim
23.11.2016
Правильно - это по существу и по делу. А ты опять соскальзываешь.
gamaun
23.11.2016
Ты ответил на мой вопрос вопросом, а самому не нравится когда тебе так же отвечают? Ты уж определись чего надо? По существу и по делц отвечать по теме а не пытаться тут что то еще накрутить из вопросов. Я же не задаю вопрос правда ли что ты тебя чуть не посадили за воровство
energenz
23.11.2016
А можно мне вопрос на ваш ответ вопросом на вопрос иначе я так ответа похоже и не дождусь на свой прямой вопрос?
gamaun
23.11.2016
а вы задавали вопрос?
VolodyaF
23.11.2016
К больному пришел сослуживец:
- Не беспокойтесь за то, что не в состоянии выполнять свои служебные обязанности. Пока вас нет, с ними прекрасно справляется наш курьер.
Выпьем за незаменимых людей на службе!
gamaun
23.11.2016
))
VolodyaF
23.11.2016
Баян мало ненависти, учитесь темы создавать(с) gamaun.
Мне даже как то неудобно стало,опять на меня жалуются)
А что ты реально можешь ответить,-про кусты и все?)))
gamaun
23.11.2016
Ну тебе то даже нос боязливо высунуть на улицу что б не прищемили. А тема о том что если утверждают что я сралку развиваю то пусть полюбуются что тут дерьмо твое я не трогал, но полоскать могу легко мне несложно но хотелось по закону. А так могу макнуть тебя опять в твое же состояние, все равно даже выйти побоишься, так и будешь вякать из дома))
Получается что ты даже меня сцыкуна боишься!)))
gamaun
23.11.2016
Ну да, конечно что ты от меня прячесься и скрываешься. В интернете ты герой, правда макают тебя в твое же дерьмо и ничего с этим ты не поделаешь, и ручонками ничего не сделашь, хиловат и трусоват
круто!)))
gamaun
23.11.2016
о, то есть твой мозг смог только это слово в себе найти?)))деградация окончательно тебя убила. Ты хоть ссцаться под себя переставай
Противоречишь себе,я же тебе не изменяю, сикаю только на тебя , тебе нр-ся,все путем)
gamaun
23.11.2016
ты дрочишь в уголке и тебе нравится, а личико боишься высунуть
тебе мало пениса?)
gamaun
23.11.2016
ты сам с собой перестань разговаривать. ты на форуме очнись. Потей один и не парь других
Не обламывай меня зая)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость