--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужики как у кого со связью? Мегафон

Флуд и общение
9
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пол дня уже не до кого дозвониться не могу ((((
тотальная проблема, в нескольких регионах.
Неизвестно когда исправят?
Абалдеть!
та же хрень!
У жены паника, муж пропал!))
V0LF
19.05.2017
пора возвращаться к пейджерам, билайн, теле2 шуршат, массового оттока ждут и под шумок...
пора на Почту России переходить, грамотности заново учиться!
Антон 83 писал(а)
пора на Почту России переходить

Лучше на "голубиную"!))) Пусть не только в анусы долбятся, но и пользу людям приносят! Хотя, лично мне, как-то в падлу было-бы брать письмо из рук "голубиного" почтальона. *facepalm*
skiv68
13.06.2017
про мохнатых лучше не упоминать. такие тарифы сделали, что пускай сами с собой общаются
dima5643
13.06.2017
выбор небольшой, но он есть
skiv68
13.06.2017
это точно
V0LF
13.06.2017
у меня недорогой корпоративный у них, все устраивает.
skiv68
13.06.2017
да меня тоже устраивал, пока мохнатые его два раза за год не поменяли
V0LF
14.06.2017
Не знаю, как меняют по нескольку раз в год, у меня на некоторых тел. был тарифный план с 2012 г., недавно поменяли на более свежий, спросил почему выбрали этот, посчитали, что вам подходит, еще повторюсь устраивает более чем, может есть все же разница в корпоративных тарифах и прочих. Кстати, сегодня в узбекфоне опять сбой?!
ЗЫ. 4 тел. там висит, на двух городские номера, на трех по 4 гига и 600 мин. бесплатных в том числе на номера других операторов и регионы плюс НДС 18% и все удовольствие не вылазит за штуку, с древними тарифами вылезало больше полтарашки.
skiv68
14.06.2017
приват
Антон 83 писал(а)
У жены паника, муж пропал!))

Может не паника, а радость? :-D :-D :-D
Не Макс, меню жинка любит!)))
Denis7889
19.05.2017
Такая же ерунда с мегафоном!((
SeregaNN
19.05.2017
у всех так на яндексе уже полдня новость висит так что баян news.yandex.ru/yandsearch?cl...lob_225.3f004454
С Мегавонью сегодня полная оппа .
SeregaNN
19.05.2017
млять как будто пчилайн или мутыэс лучше
Алексей7 писал(а)
Пол дня уже не до кого дозвониться не могу ((((

У меня "Еле-2", проблем нет. Может из-за атаки "вирусов" небольшие проблемки организовались? Кстати, ДА! Сегодня по номерам на 920...-...-... не мог до людей дозвониться. :'(
Helen B
20.05.2017
не только на 920......у меня 929, тоже проблема!.....ни я позвонить, ни до меня дозвониться...(((( Но при этом, как ни странно, вайбер работал.
Пару месяцев назад было подобное го-во уже! Тогда все не заметно прошло для меня, но сегодня чуть не сорвались важные договоренности. В итоге купил СИМку пчелайна, написал заявления на перевод номера в их сеть, временно подключил переадрисацию. Уверен что раз нечто подобное произошло единожды, то обязательно повторится, то есть это уже повторилось, а это уже тенденция... На билайне конечно гарантий тоже никаких нет, но Мегафону я больше точно не абонент!
SeregaNN
19.05.2017
у пчилайна тоже самое бывает.
У всех наверное бывает, но мега что то зачастил...
gamaun
19.05.2017
первый раз, по крайней мере так серьезно у меня. Пчилайн и Мутээс так же отметились уже по разу
3 - 1 в пользу мегафона ))) т.е. не в пользу )))
dima5643
13.06.2017
опять?
даже смс не могу отправить((
dima5643
13.06.2017
пробуйте других операторов
ваще замучили эти мегафоновцы,через день у них проблемы,счас опять извиняться будут и подарят фигню какую нить
Да все как обычно )))
Всё очень плохо.. Уже наверное пол года как, стала пропадать связь.. Телефон двухсимочный.. МТС работает нормально..
Поменял на новую симку.. 4g.. Но результата никакого.. Даже хуже стало..
Надо коллективно звонить в службе поддержки и жаловаться..

Я кстати года 3 назад жаловался, что у меня около дома связь не ловит, оказалось, что грозой что то повредило и неполадку устранили.. Поблагодарили и даже 100 рублей на счет кинули)
На МТС как 15лет никаких проблем по городу,области,РФ
gamaun
19.05.2017
ну в кустах он видимо нормально берет только ты в трубку блеяшь только всякую чушь, лишь бы лично в морду не отхватить
diper
19.05.2017
У всех операторов бывает... В давние времена каждый новый год такая беда случалось, а теперь перенесли на случайный день в году))
rimnn
19.05.2017
Helen B
20.05.2017
на Мегафоне не только мужики, между прочим.....И мы тоже были без связи, куча деловых разговоров сорвалась....
gamaun
20.05.2017
рулит вторая симка и переадресация на нее, первый раз испробовал технологию. дозвонится не могли а переадресация работали
energenz
20.05.2017
Из всех операторов только Мегафон признаю. Брал не из-за связи (она сейчас у тройки одинаковая - у всех сбои бывали), а из-за интернета. Безлимит. Интернет на постоянку пашет. Смартфон в качестве модема использую для ноута - фильмы, труба... Средний чек всего 550 в месяц. За все. Нахлебавшись с другими операторами уж как-нибудь сутки перебздю.
не сильно почуял.
в городе меня не было, а в дороге тел не нужен.
Обещали всем пострадавшим компенсацию ! Не иначе как по три смс-ки бесплатных выделят ! :-D :-D :-D
Час бесплатных разговоров добавили с Мегафона на Мегафон только звонки. Звонил в справочную 0500.
С ётой то же в пятницу во второй половине дня проблемы были. то связь пропадала то интернет...
andronych
21.05.2017
Мир захлестнула глобальная атака программы-вымогателя WanaCrypt0r 2.0 (WannaCry). Наибольший удар пришелся на Россию. Подробнее о том, как защититься от вируса.

Обновлено в 4:23 CET: Мы зафиксировали более 213 000 случаев атак вируса-вымогателя WanaCrypt0r 2.0 в 112 странах мира.

В пятницу 12 мая мы заметили сильнейший рост числа атак программы-вымогателя WanaCrypt0r 2.0 (так называемой WannaCry), которая поразила компьютеры пользователей и нарушила работу организаций по всему миру. По нашим данным, вирус начал распространятся с 8 утра по центральноевропейскому времени. Только за первый день мы насчитали более 57 тысяч попыток атак. Основной удар пришелся на Россию, Украину и Тайвань.

Распространение вируса WannaCry по миру
Первые данные СМИ о заражении пришли из Англии, где вирус парализовал работу больниц, а также Португалии и Испании, где вредоносное ПО проникло в телеком-компании. Французский Renault после кибератаки остановил свои заводы.

В России в числе прочего атаке подверглись Yota, Билайн и Мегафон, а также структуры МЧС, РЖД, МВД и ГИБДД. В некоторых регионах наблюдаются случаи отмены экзаменов по вождению и задержки в выдаче водительских удостоверений. Случаи заражения фиксируются в прямом эфире на интерактивной карте. Судя по ней вирус активно распространяется и в азиатских регионах.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Andrey_an
23.05.2017
По словам гендиректора <<Мегафона>>, каждому обоненту будет предложен один из трех вариантов компенсации за сбой сети в пятницу 19 мая: 50 минут голосовой связи + 1 ГБ трафика, 2 ГБ трафика, либо бесплатный просмотр одного из новых фильмов на <<МегаФон.ТВ>>.
- О деталях придет оповещение по СМС в течение этой недели....
Будем посмотреть ...
dima5643
23.05.2017
что то тема мегафона нынче популярна на nn.ru
Ну расскажи что-нибудь про беееелайн ! :-)
dima5643
23.05.2017
все нормуль)))
V0LF
23.05.2017
На пл. Лядова большая рекламная вывеска Мегафона на магазине, что-то про гарантии - улыбнуло..
Набирайте *105*1905# и будет вам щастье...
energenz
24.05.2017
Спасибо за информацию. Действитель дарят.
Сейчас своим мега знакомым разошлю, пусть радуются.
Спасибо Володя! Сразу отлегло, и обида на них забылась!)))
Когда в гости заедешь?
Andrey_an писал(а)
50 минут голосовой связи

внутри сети?

ps работали в КП Ромашково - сети там мегафоновской почти нет...Т2 спасает
skiv68
13.06.2017
Andrey_an писал(а)
... 50 минут голосовой связи ...
после сбоя 19 мая другу их выдали, но радость была не очень долгой - списали как не использованные в течении 3-х дней.
frenny
13.06.2017
почему мужики? у дам тоже на мегафоне проблемы, наверно :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.