--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не мог не написать ! 11-9

Юмор
0
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormOvO
27.02.2017
20 голов в свои ворота ! Куды ж мы катимся ? *sos*
dima5643
27.02.2017
Старт бы себе такого не позволил, мы за честный коххей)))
Ну очень хочется верить ! А что нам еще остаётся ? :-)
Caesar
27.02.2017
Никогда не понимал этот вид спорта. Как вы успеваете увидеть момент "взятия ворот"?
)) Я по молодости даже занимался ...
Caesar
27.02.2017
Я футболом. Там видно когда гол забит - и то не всегда)) По этой причине и не очень люблю хоккей с шайбой. Без поллитры не разберешься забили или нет )))
Хоккей с МЯЧОМ .
Caesar
27.02.2017
Да я понял,что с мячом. Сам в Сормово родился и на "труде" много времени был. У нас там с мячом и деваться некуда было.
dima5643
27.02.2017
Caesar писал(а)
Как вы успеваете увидеть момент "взятия ворот"?

по телеку, плохо смотрится, на стадионе нормально смотреть
Caesar
27.02.2017
На стадионе прыгать в минус 20 ))) Как говорила моя бывшая жена :" нет уж - нет уж" ))
dima5643
27.02.2017
да ты что, раньше на старт постоянно ходили(когда они по приличнее играли), без спитрного никак(((, было весело)))
Caesar
27.02.2017
На "старте" играли. У меня дядька вообще не принимает - они с термосом горячего чая ездили. Тоже сомнительное удовольствие. Ну тут кому как - лучше по "ящику" Футболец позырю... Вон Торпедо 3 игру просрало - чо там смотреть 3-1 в серии )
Я квартиру одно время снимал , так окна прям на "Старт" выходили . Сидишь за столом у окна , игру смотришь - красота . Но на трибунах конечно веселее . *yahoo*
Caesar
27.02.2017
Я зиму не люблю "стремлюсь к отоплению" ))) Как есть шутка про кефир,зефир и тёплый сортир ))
Caesar писал(а)
бывшая жена :" нет уж - нет уж"

потому жена наверное и бывшая? :)
Caesar
28.02.2017
Да фиг её знает что у них (женщин) в голове)
Dr.PaiN
28.02.2017
сегодня уже на всех спорт ресурсах объяснения этому "чуду". прочитал парочку - в обоих "это протест против империализма председателя фхм".

вот то что торпедо вчера проиграло - это обидно.
там как в фильме "легенда17": была установка, чтоб выиграла Москва. А на месте арбитров, я бы после такого судейства просто постеснялся бы на лёд выходить...
ИМХО, конечно же..
Dr.PaiN
28.02.2017
я вот после таких матчей всегда вопрошаю в пустоту - как они с этим гавном жить то могут? че они будут делать, когда к ним придут дети и спросят "папа, что за такое тут было?"...
Dr.PaiN писал(а)
придут дети и спросят "папа, что за такое тут было?".

А папа ответит: "Дети! Это наша прекрасная квартира, это обстановка и ремонт , это оплата вашего обучения! Вот что это было!" :-)
и с этим тоже не поспоришь..
Что там? слили за бабки?
nikrhjrjlbk писал(а)
Что там? слили за бабки?

Нет! Не "слили"! Просто, как говорят у нас, у неподкупных судей, "Дык, пля! Так звезды встали! Нострадамус настрадал всякой поэпени!" :-D
Caesar
28.02.2017
сами себе забивали ездили наперегонки. Кто больше себе забъет
Чувствуется была серьёзная мотивация....
Caesar
28.02.2017
Ну примерно так и было.
dima5643
28.02.2017
nikrhjrjlbk писал(а)
Что там? слили за бабки?

сопердника в плейофе выбирали
DenSormOvO писал(а)
20 голов в свои ворота ! Куды ж мы катимся

Кули тут рассуждать)))
https://youtu.be/0YjwN24yuXw
dima5643
28.02.2017
не, тут маленько другое, попали под гениев,Ортега и Батистута
dima5643
01.03.2017
супер,ждем
Они обосрались с "Прометеем" и решили снять "Прометей" заново, назвав уже "Чужой", чтобы плевавшиеся в 2012–м поклонники все–таки еще раз клюнули наживку и пришли в кинотеатр.
Дабы риск в этот раз был меньше, решили пойти по протоптанному пути: Прилетают на неизвестную планету, где обнаруживают погибший корабль инопланетян. Внутри один из членов экипажа заражается, далее начинается побоище. Найдите 10 отличий от сюжета первого "Чужого". Наверное, сценаристы "Пробуждения силы" посоветовали снять каноничную историю еще раз — авось прокатит.

п.с. В предыдущих фильмах ксеноморфы наносили удары своей выдвижной челюстью. Здесь же тупая тварь бьется башкой. Наверное, хочет поскорее умереть из–за позора.
dima5643
01.03.2017
ладно, все равно посмотрим,таких фильмов мало сейчас снимают
Принудительный куннилингус
dima5643
01.03.2017
против этого не попрешь)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость