--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ник74 / MechanicBionic / SkvortsoFF - Очень хотят извиниться, но не знают где это сделать

Флуд и общение
20
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
servelat
23.11.2016
Уважаемые Заказчики Маша и Саша ( БИФ)..

Наши софорумцы осознали, что были крайне неправы,
и искренне хотят перед вами извиниться..

Одни за начало подобной темы, иные за ее поддержку,
за аморальные высказывания в вашу сторону (некоторые даже в сторону девушки)..

Мы, (практически весь строительный форум) так же поддерживаем
данное желание наших софорумцев и присоединяемся
со своей стороны к извинениям в общем за наш строительный форум !

А ребята сейчас дополнительно еще выскажутся ! (извиняться)

*тема: www.nn.ru/community/build/stroika/ostorozhno_31543683.html
Тему удалить
Автора в бан
servelat
23.11.2016
Вы про ту тему или про эту ?
mallden
23.11.2016
Мы очень извиняемся) Мы больше так не будем) 5 литров вискаря за мировую уже готовы)
seryoga77
23.11.2016
"прогиб" - засчитан), вискарь подгонять - НАМ!!!
mallden
23.11.2016
Потерпи до декабря)
seryoga77
23.11.2016
я чёто подумал - ну его нах - этот декабрь...
mallden
23.11.2016
Я как бы тоже не горю желанием праздновать накануне года "петуха",как-то не по пацански)
seryoga77
23.11.2016
ну и -...???...???...а?
mallden
23.11.2016
Я за ЗОЖ)
seryoga77
24.11.2016
я чисто инстиктивно - против всяких аббревиатур, тем более непонятных... - я -против
: go.mail.ru/search_video?fm=1...c18a60&s=Youtube
seryoga77
24.11.2016
...говно какое-то, а не интернет... нихуя ничего не работает...вот, блин: https://www.youtube.com/watch?v=7hMvKCOhyAA
VolodyaF
23.11.2016
Одобрямс, извинимямс, бес попутал.
seryoga77
23.11.2016
это с какого перепуга вам приснилось, товарищ колбасов, что "практически весь строительный форум" чегой-то там "поддерживает"?? ... - мяса на ночь есть не надо - кефир, зефир и прочие диетические продукты...и всё будет нормуль)
servelat
23.11.2016
Лично вас ввиду не имел, у вас же нет неудобств от подобных высказываний ?, просто думаю что у многих есть, думаете неее ?
(я как только подумаю в следующий раз, чеб пожевать на ночь, сразу к вам, обещаю))
seryoga77
23.11.2016
насчёт, чеб пожевать - колбаса, любая (какая разница чё жевать, правда?).."на ночь" - не надо - я очень нервный, особо - "по вечерам" - пошлю так далеко, что мало не покажется(...
от подобных высказываний - есть вполне "определённые неудобства"(((, поясню : вы, вообще - кто?...заказчики маша и саша - это - кто?:ссылочку можете предоставить?
servelat
23.11.2016
А вы не читаете полностью то?
Про ваши нервы вы близким расскажите или как минимум тому кому интересно...
www.nn.ru/community/build/stroika/ostorozhno_31543683.html
( согласитесь если бы это была наша сестра, жена, дочь И так далее., было бы крайне неприятно ???)
seryoga77
23.11.2016
ну, почему не читаю - читаю, обычно - до конца))) дальше - что??...
вы, как бы, "мельком забежали" на данный ресурс и весь такой в "негативе"),... да ведь?, а я эту хрень наблюдаю уже лет семь - и, из года в год она не меняется...и, по статистике за семь лет говённые заказчики чаще не правы, чем подрядчики)... - хотите поспорить?
dima5643
23.11.2016
спорить он не будет
seryoga77
23.11.2016
жаль..., если так...
seryoga77
23.11.2016
а хотите, я вам скину координаты "местных" заказчиков, которые мне лично должны "штукарь" условно убитых енотов по курсу 2013 года? - грузанётесь?... я бы процентик отбашлял)...
VolodyaF
23.11.2016
Так на вид его, жену или дочу, лучше поздно, чем никогда и посмотрим, что ответит "местный" заказчик.
seryoga77
23.11.2016
никаких родственников в рамсах, каждый хмырь сам за себя пусть мазу прёт)))
А я согласен что нехорошо вышло..
Вы тут семь лет, похвально Сергей, он пробегом, и в этом вы правы наверное.
Я тут с 2003 и не пробегом (как и многие),
тему то он поднял об оскорблении девушки, а не о плохих или хороших заказчиках, вы же читали.
seryoga77
23.11.2016
вот где там - оскорбления девушки? - я, особо спорить не хочу, но если есть возможность- "приведите пример"....
может это:


SkvortsoFF писал(а)
барышня то страшновата......

MechanicBionic
Стас!"По квасу", "ябывдул".))) На трезвяк - нунах!
seryoga77
23.11.2016
может быть....если - вы фантаст по жизни),.... но по мне - это всё - полная херь....))) без всяких пропиздонов- как есть - так и говорю...сразу скажу - вы ищете "подвохи" в чужой теме, а так не бывает: если чел - не доволен, то он "постит" свою тему и угорает там по самое не балуйся... - а тут-то что ...???
...полторы отписки "ни о чём"... где конкретные предьявы за брак... общее негативное восприятие - как-то что-то ...ни о чём...уж извините, но тут не ни хрена ни филологический форум...
seryoga77
23.11.2016
маякните саше и маше - пусть темку соответствующую создадут - мы рассмотрим))), а так - разговор ни очём(((...
Вы это кто ?
Человек написал свое мнение и мнение людей с кем общается с форума, вы сказали что вас не приписывать, ок !, все кроме вас.. Вы к теме отношения не имеете (по вашей же просьбе, за вас никто более не говорит), что то еще ? Но почему вы думаете, что полфорума это именно Вы, или люди с равнодушным мнением на подобное ?
seryoga77
23.11.2016
а вы - это кто?
вы же написали "мы рассмотрим" вот и спрашиваю, кто это вы ?
seryoga77
23.11.2016
объясню вкратце: вы грудью кидаетесь на защиту "гипотетических челов", которые сами за себя особо не спешат что то там говорить... - вам - это зачем надо???... чисто из принципа общей справедливости?....а вы так уж уверены в "их правоте"?
Не я а мой знакомый, а поддержал именно в том, что люди написали крайне некрасиво о девушке, представьте если бы такое писали нашим близким женщинам.. Только и всего...
seryoga77
23.11.2016
ну, где же крайне некрасиво о девушке написали??????... родной мой - хоть ссылку кинь, ну или телеграмму пришли...)))
а, то чё мы как два дебила около канашного колодца ходим: " ...круг всевластия..., нет, блин, - это монета вседозволенности..."
Вы сейчас с родственником каким то переписываетесь ? а почему под моим объявлением??
seryoga77
23.11.2016
Взаимно,согласен полностью, хорошее видео !!! ))
seryoga77
23.11.2016
у меня - слова уже закончились...дальше - только мат(((...
Обобщение такого плана, "весь форум" в частности , лично мне говорит о низком интеллекте ( если мягко выражаться). Умный человек ищет различия в схожем, а не наоборот. Грести под одну гребёнку низкоинтеллектуально, скажем так. Теперь по существу. Ребята погорячились. С этим не спорю. Если бы о моей девушке кто то посмел высказываться в таком роде - физически бы заставил принести извинения.
не правильно так,не по понятиям!)
seryoga77
23.11.2016
а, можно - я не буду отвечать?
можно,но это тоже не по понятиям)
seryoga77
23.11.2016
чё за понятия-то хоть?? просвети - не дай умереть от безграмотности, а то хуйня какая-то получается: жил себе жил спокойно, а тут - бац:..... то ли от грязи, то ли от безработицы - появляется какое-то тело - и давай гумозить по беспределу....алё, просвети, бля, а то так и помру тупым, как политика дестабилизации российской экономики...
изобрази точнее что хочиЩь без бля)
seryoga77
23.11.2016
если - по подробностям, то точнее получится три раза по бля..., а по другому - никак...
а уж если отвечать по теме: что я хочу -....у-у-у-...столько всего, чего я хочу...ресурсов нн-ру не хватит, чтобы хотя-бы на половину реализовать мои хотелки, так что - не будем об этом....
не хочиЩь,не будем)
seryoga77
23.11.2016
ни чего не понимаю....
go.mail.ru/search_video?fm=1...46e691&s=Youtube

вот только для - тебя, мой самый любимый мульт
унылый,смотреть не стал)
seryoga77
23.11.2016
сам унылый...
seryoga77
23.11.2016
а хотите (с придыханием...), я вам дам координаты форума( многоточие с последующим выносом мозга), где на подобные предьявы реагируют с "юморным" постоянством: " ...ты кто чел, нищебродов ещё тут не хватало, пошёл на йух, обормот..."
Тут я думаю можно не отвечать ? признайтесь сами что прочитав это от начала до конца крайне сложно понять..
seryoga77
23.11.2016
ну, так-то да - это был риторический вопрос)...хотя, понять можно.., если постараться...и форум такой - есть, даже по популярности строительному - даст сто в гору)))
НЗ
24.11.2016
что то пошло не так.Девушек от оскорблений защищать надо.Но подменять собой виноватых не надо.Пусть сами ребята,если они сочтут нужным, принесут извинения-тем кого обидели.А так выходит что раз вы от их имени выступаете то вам и извиняться.
Ваша логика мне непонятна
Beldim
23.11.2016
А Ты сам что за "хрен" , чтобы так говорить - "Мы, (практически весь строительный форум)" ? Откуда вылез ?
Этот "хрен" имеет отношение ко мне, наверное мне и отвечать, раз его пока нет.. "Хрена" зовут Евгений, работает в моей конторе, лет 10 наверное, тут бывает под моим (этим) ником и под тем., если кому то понадобится лично, дам подробные контакты..
Почему Вы Дмитрий Beldim так называете незнакомого вам человека ? потому что у Вас уровень, или еще по какой то причине ?
Beldim
23.11.2016
Написано же с "" (кавычки). Оскорблять никого не хотел. Но высказывать мнение якобы всех форумцев не правильно от неизвестного никому человека. Хотя соглашусь что те двое не правы.
Дак это Вы его не знаете, а форум знает)))
Beldim
23.11.2016
Ладно.. Извините \ простите меня за незнание этого человека. Прошу мои высказывания считать бредом.
взаимно ))
seryoga77
23.11.2016
хули - взаимно: по теме вопроса - ответьте уж чё нить, а то : с 2003 года - трётесь тут - ну, по любому есть чё ответить...
...давай - не стесняйся - по полной хуярь, не надо никого стесняться...)))
а как ты думал - ....)))).... вот такое говно по жизни - не верь ни кому))))
Человек, ты пьян ? Какого уя ты тычешь не в ту дыру то ?, присмотрись и целься лучше...
Прям Санта-Барбора) А что,он не имеет право высказаться?)
StroiSpets-NN писал(а)
Дак это Вы его не знаете, а форум знает))) ...

Опять же - "форум знает".
Я как бы тоже с этого форума, но я первый раз вижу этот ник, и не понимаю, кто дал ему право говорить за всех.
Юзера Ник74 не поддерживаю ни разу, за хамство других форумцев стыдно, но это не говорит о том, что кому-то можно вещать от имени всего форума, не? Пусть эти дауны сами за себя извиняются, хотя бы в привате, если в открытую гордость не позволяет.
ну с эти согласен,может Володь и так ))
seryoga77
23.11.2016
Володь, строительный форум стал помойкой(((( - увы, увы...убейте меня дрыном от кувалды, если я - не прав...(((
НЗ
24.11.2016
перестань материться хотя бы-и от помойки поменьше вонять будет.Начни с себя.Форум не защищаю, считаю что недоработка тут есть-не берусь судить кто виноват,хотя как на других ресурсах всем управляют модераторы.
Если им некогда-освободи место тому кто будет работать, если они не хотят вмешиваться-то зачем тогда модеры вообще нужны.
Работа несложная по наведению порядка- особо кукарекистых скандалистов не более 1%. Не понятно почему их еще не убрали сначала на время,а потом навсегда.Лечит хорошо. А не удается-то как Касперский-удалять.
НЗ
24.11.2016
Извини и ты-не видел что правильные вопросы уже задали,внизу тоже самое спросил.Кто такой сервелат-и почему он заявляет от чужих людей что то.
Dilam
23.11.2016
StroiSpets-NN писал(а)
"Хрена" зовут Евгений, работает в моей конторе, лет 10 наверное, тут бывает под моим (этим) ником и под тем.,

Вообще,кто вот это всё пишет Андрей,Евгений,Василий или уборщица т.Маша?Ник-то обезличенный.Ну прямо УКА наоборот.Тока у того с его ника сотрудник обхамит кого-нибудь,Миша на следующий день приходит,ему в ответку *уев пачку.Он плачется,за что ты меня,чтоя тебе сделал.Показываешь ему вчерашнюю ветку.А он,я де это не писал *crazy*
А здесь я вижу очередной коллективный *разум* решил форум хорошим манерам поучить.А что,удобно,если что пойдёт не так,всегда можно соскочить:*А я этого не писал.Это Евгений,Василий и т.Маша были.*
Вобщем креатив-говно,автор-плагиатор.Поставь значок копирайта и подпишись *УКА* *write*
НЗ
24.11.2016
Извини-не видел твой пост-написал почти те же вопросы.
Dilam
24.11.2016
Да не,всё нормуль :-) Даж радует,что не у одного меня такие вопросы возникают :-)
Андрей привед !)), да есть такое, глумятся от ника все кому не лень (отлучить надо всеж наверное))). А так, за этот ник отвечаю и буду отвечать я, чтож делать то )). (*но вроде бы мои не должны грубить то., перечитаю сам). А вот то что меня под новым ником не узнают прескорбно)), нужно чаще встечаться наверное)))
Dilam
24.11.2016
Ты кто?
А если присмотреться?)))
НЗ
24.11.2016
у меня уровень хороший-но я вас и вашего протеже не знаю тоже.Откуда я могу его знать-если на форуме он не активен.
НЗ
24.11.2016
Извини,я не видел что ребята взрослые уже вопрос нужный задали и накатал внизу.Потом Вектр,потом Дилам-я не читал-ответил сразу..

согласен что странно выглядит для любого человека.Некто взял право говоритьь от имени и по поручению ..кто разрешил то?
пить надо меньше)
VolodyaF
23.11.2016
Или больше?
дык я и намекнул, в крайности лазить не стоит)
dima5643
23.11.2016
а если это все развернуть, и не в срач превратить?
VolodyaF
23.11.2016
А не получится, мы беднеем, может быть финансово, но обогащаемся с годами маразмом, ловим мышек и не спеша, пока хвостик не останется. А вы какую сторону приняли, хотелось спросить? Когда каждый выразит свое обстоятельное мнение и вопрос исчерпается, сам по себе. Нужно только уважать мнение оппонента и не срываться. ИМХО.
dima5643
23.11.2016
VolodyaF писал(а)
А вы какую сторону приняли, хотелось спросить?

тут без стакана не разберещься
если серьезно,это все глубоко, и бывает всегда по разному
VolodyaF
23.11.2016
Со стаканом сложнее, потянет не сюда.
Dilam
23.11.2016
В поиске смыслов
Шурченко
Порою к людям приходят мысли
О смысле жизни и счастья смысле,
Нас эти мысли одолевают,
С ума нас сводят, и так бывает!

Мы сон теряем, наш вид растрепан:
"Где смысл жизни? Неужто вот он?
Какой-то скучный... А ты уверен?" -
И смысл жизни опять потерян.

Частенько смыслы мы ищем пылко
В скандалах, драках, на дне бутылки,
В исканьях этих несем потери
И нас выносят ногами в двери.

Мы ищем смыслы в речах, газетах,
В романах толстых, стихах поэта...
Вот только важно (веселый номер!),
Чтоб гений слова сначала помер.

Я это понял. И мне, давайте,
Вопросов странных не задавайте!
О смысле жизни и счастья смысле -
Куда подальше гоните мысли! (с)
опрос провести ,вот и понятно станет большинства это мнение или нет.
VolodyaF
23.11.2016
Как и во всем у нас, в стране, в диалоге заказчика с исполнителем, да, что говорить и в семье бывают не понятки, но в основном это заканчивается, сами знаете, чем. Не можем, мы вести беседу, внимая, сразу же идет мнение в разрез и свои фобии утягивают в непотребное общение.
energenz
23.11.2016
Я против
Учитывая то, что у бионикла такая хрень уже не в первый и не во второй раз. Учитывая, как он всегда со своим "брат" лезет ко всем, кто имеет вес. Я прям всей душой поверил в то, что он осознаёт и искренне извиняется, а не просто притворился раскаявшимся грешником, что бы подлизаться к тем, кто в авторитете. Прям так верю, аж кушать не могу. Будь во мне хоть частица его порядочности, бросился бы на колени перед ним и просил бы прощения за все те нехорошие слова, что говорил про этого чудесного человека. )))
seryoga77
23.11.2016
Валерий, вы - "фантазируете"....хуй на всё - давайте лучше соберёмся и пойдёмьте въебём парулитров конъячковского...как вариант - на троих))...тут вроде как праздники какие-то "грядут"...
seryoga77
23.11.2016
ну, всё что мог - сказал....., нашей большой дружной толпой поглумились по теме - .....было дело.....
...подождём...
НЗ
24.11.2016
Уважаемый сервелат-ну вы бы хоть представились.кто вы на этом ресуре.,выглядит странно.

Выступаете о имени трех форумчан -но непонятно это они вас уполномочили,или это ваша инициатива,или вы один из серых кардиналов ,который взял за фаберже этих людей и получил полное право делать заявления от их имени,зная что они не пикнут?

Если это инициатива ребят-это благородно и порядочно
, однако почему через посредника? Это ну как бы не тоже самое.Кто виноват тот и извиняется и договаривается...
Такс)), тема была шуточной, выбраной с соответствующим значком, слова " извиняемся от всего форума" были сказаны сорказмично и не несли ничего более чем пояснения о том, что - " извините если высказывания на нашем форуме показались грубыми", написал он от всего форума, так как подумал, что подобное мнение у большинства, если это не так ?! То всех задевших и не согласных просим извинить ! (*именно от моего ника ( от этого)писать более никто левый не будет, упущение-согласен ))) Если можно, попросить модераторов- закройте ( снесите тему, дабы не разводить негатива и ссор)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Плотник
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость