--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен напарник/партнёр для монтажа наливного пола в двух комната..

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
62
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fstec
07.06.2017
Наличие опыта в этом деле обязательно, наличие игольчатого валика, краскоступов приветствуется. Оплата по договоренности. Сроки - ближайшее время. Наливается 5-10 мм на бетонную стяжку.
fstec писал(а)
Наличие опыта в этом деле обязательно, наличие игольчатого валика, краскоступов приветствуется.

Такое впечатление складывается, что вы сами о монтаже наливных полов только теоретически знаете, и инструмента у вас нет!))
fstec
07.06.2017
Частично так и есть - делаю для себя. Технологию и некоторые тонкости изучил, на ютубе вижу косяки мастеров, но сам ни разу не наливал. Наличие соответствующего инструмента у партнера косвенно подтверждает и наличие у него опыта.
И какова цена вопроса???
fstec
07.06.2017
Смотря что Вы можете предложить.)
200 рублей с метра
Инструмент есть, опыт тоже имеется .
В идеале, сделаю сам без вашей помощи
А стяжку толщиной 8-10см поверх труб теплого пола почем сделать сможете? Бетон можно с миксера принять(лентой). 2эт по 70 квадратов
из своих наблюдений могу вам сказать, что мастера не любят выполнять работу с заказчиком в паре, особенно когда они "начитаны", и практики не имеют. У любого мастера есть свой "почерк", и это не значит, что сделанное не "по ютубу" будет хуже!)
А от заказчика требуется платить за работу и приёмка своими силами, или силами "понимающих" людей...
fstec
07.06.2017
"почерк" сантехника был - не закрывать отверстия водопровода и оставлять следы жизнедеятельности на белых трубах.
"почерк" электрика - горизонтальные штробы...
Народная мудрость: Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
fstec
07.06.2017
Это мастера нафигачили, пока начитанный заказчик скромно молчал патамушта практики не имел и вообще ничего в этом не понимает. "А что - обои закроют пятна!" Провода от стены хоть чуть-чуть отступить, это я, неграмотный подсказал им, было прямо в угол(
Теперь категорически всем буду советовать отказываться от исполнителя, который стесняется, когда на него смотрят.
fstec
07.06.2017
Ул. Краснозвездная ( Тобольские казармы), одна комната 18,5 м.кв, через неделю - вторая комната 16.5 м.кв.
допустим,всё необходимое имеется.но нет ни времени ни желания
чёрный викинг писал(а)
.но нет ни времени ни желания

Вот про это я и писал заказчику!
С таким подходом можно найти только шабашников, я думаю...
fstec
07.06.2017
Тогда не отвлекайтесь от своих дел. Удачи!
mallden
07.06.2017
Не напарник,а лапух,который сделает практически все один,а денег получит половину!
fstec
07.06.2017
Вы даже не уточнили у меня, сколько будет эта "половина"
смотри Дэн, ща и тебя минуснут!))
Не угадал !
fstec
07.06.2017
Как всегда - вместо конкретных предложений по делу, обсуждение стартопика, выявление "лохов", демонстрация корпоративности...
Ребята! Мне нужно просто залить пол! Могу и в одиночку, но делаю для себя и хочется успеть сделать хорошо. Больше никаких желаний нет.
Зря вы так реагируете,справедливости ради нужно признать что Антон 83 вам правильно сказал.По своей работе могу сказать,что человек не имеющий практических навыков в напарниках,только мешает.Если деньги не проблема,то лучше наймите человека и наблюдайте за его работой-этого заказчику никто не запретит.
fstec писал(а)
выявление "лохов", демонстрация корпоративности...

Вы ошибаетесь, я думаю! Ни кто вас огорчить не хочет! Просто очень часто видел на объектах, как заказчики, насмотревшись ютубов, очень мешают мастерам в процессе работы. А потом следуют недопонимание, склоки, разрыв отношений и обоюдные оскорбления.
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, и выступать в своей сфере, как профессионал.
Извиняюсь, если вас мои слова задели. Писал не для этого...
ARtBAITer
07.06.2017
Поскольку сами вы не умеете, то никаким напарником/партнером вы быть не можете. И даже в подмастерья вряд ли годитесь. Просто потому что не будете успевать за процессом, будете тормозить того, кто умеет, набил руку. Умеющему такой "напарник/партнер" не нужен.

Наймите кого-нить на полноценную работу. Обсудите заранее ваши "ютуб-технологии". И следите в процессе за их соблюдением. Это займет все ваше неопытное внимание.
Больше того. Даже если вы заметите, что "что-то пошло не так", скорее всего ничего сделать не сможете. Ибо поздняк метаться, материал размешан и разлит по полу.
Так что просто выбирайте мастера, обсуждая с ним хотелки.
fstec
07.06.2017
Мои слова про сантехника и электрика - это из моего личного опыта, порядок действий с ними обсуждался заранее, но они, как тут мне указали, имели свой "почерк".
Т.к. штукатуркой не занимался никогда, то и не вникал в техпроцесс. В резальтате штукатурка забухтела и отвалилась. Зато этим "специалистам" я не мешал.
Никого из присутствующих не хочу обидеть, но если мастер уверен в своей работе\мастерстве - ему нечего скрывать процесса своей работы. Наоборот, это - красиво!
Если я (именно я) буду уверен в мастерстве мастера (пардон за тавтологию), тогда я и смогу доверить ему свою квартиру и не "стоять над душой".

З.Ы. блин, просто хотел залить полы...
з.ы.ы. я не минусовал никого....
fstec
07.06.2017
О доверии.
Сейчас привезли смесь для пола. Поставщик клялся, что смеси у него дольше месяца не лежат, максимум - 3 месяца. Более старую смесь они не возят. Ага, специально для меня нашли со сроком изготовления - декабрь 2016 года. И таких случаев "индивидуального почерка" на каждом этапе ремонта - завались!
с этим не поспоришь. Доверяй но проверяй.(с)
Вот я тоже поставщик материалов (крупная оптовая база). Но как быть, если производитель привёз свежую смесь, как пример, на палетах. Я так же конечнику палет продал, а он звонит мне, и говорит: "три мешка из 40 не свежие!" Ну понятно, что производитель и свои сушит склады, подсовывает старые запасы (замешивает, так сказать). Тут же не будешь проверять каждый мешок с фуры?)
fstec
07.06.2017
Производитель перекладывает ответственность/расходы на продавца - продавец на покупателя - покупатель на..... ага, на семью. Как то так.
В моем случае - если бы я не заострял внимание продавца на дате изготовления, то ответственность моя, а так - обман покупателя. Жаль, что Вы это пытаетесь оправдать. Легче семьи клиентов накрячивать, чем ругаться с производителем. Про Старлайн читали?
fstec писал(а)
Жаль, что Вы это пытаетесь оправдать.

вообще не пытался, и в мыслях не было! Я просто подробно описал ситуацию...
В этом случае надо обязательно договариваться с клиентом. Либо клиент поймёт, либо...затраты на обмен ложатся на поставщика...
fstec
07.06.2017
Вы, конечно знаете, но просто к слову упомяну про "Безяев против Основит"
fstec
07.06.2017
Что то бы лично никого не обижать себе напишу. Вот после стройбаз, сантехников, штукатуров, электриков с индивидуальными "почерками" я должен верить, что очередной человек с ясными и честными глазами, наливные полы сделает с грунтовкой, не поленится валиком отмахать, не будет сапогами топтаться (видел на авио фото "мастера"), смесь сделает на малых оборотах, обязательно помоет емкость перед новой порцией, не сольет в унитаз смыв.и пр. и пр..??? Это только я сам себе сделаю.
А "почерковеды" пальцы согнут веером и объяснят, что у меня вода плохая, смесь бадяжная, окно не заклеено... Почерк должен быть один у всех мастеров - соблюдение технологии и понимание процесса в меняющихся условиях а не "я так сто раз делал и ниче".
Чего бояться помощи заказчика если технология изучена и отточена, косяков нет?
ARtBAITer
07.06.2017
Вы упорствуете в непонимании простой вещи: неопытный напарник (вы) -- это не помощь, а помеха.

В оценке качества "специалистов" я с вами полностью согласен. Сам самостройщик и наниматель. Дом строю. Да и до этого офис и две квартиры строил/ремонтировал.

Делайте сами. Потренируйтесь сначала на малом.
fstec
07.06.2017
Технологию я изучил, в принципе все есть, но одному за 30 минут управиться с 15 мешками смеси, что бы все по технологии было - это на краю возможностей одного человека. Финишная отделка не простит ошибок.
Я сам в своем ремесле кой чего умею и в своем деле не стесняюсь показывать как НАДО работать.
Beldim
07.06.2017
Одному да - не получится ничего хорошего. Вы попробуйте так сделать предложение: мол обеспылю и загрунтую 2 раза акриловой грунтовкой сам, сделаю 8 дырок для дюбелей. Требуется человек с лазерным уровнем, хорошим миксером, двумя ведрами, игольчатым валиком и насадками на обувь для хождения по нал. полу. Обязуюсь носить воду и месить смесь. Оплата - 200 р\ метр. Делов на 1.5 часа \ найдете кого нибудь.
fstec
07.06.2017
Вот Вы первый, кто про обеспылевание и грунтовку упомянул... А мастера со своим "почерком" предлагают приехать и все сделать за полтора часа не интересуясь ни обеспыливанием, ни грунтовкой. Т.е. тупо развести смесь и вылить куда покажут. А если я спрошу про грунтовку, демферную ленту, солнце на полу - это будет означать, что я "мешаю творить". Про 200 рублей я твердо усвоил))))

У меня уже все обеспылено пылесосом, закуплена смесь и даже грунтовка глубокого проникновения той же марки, что и смесь, грунтовать буду за день\ночь до наливки, есть две чистые емкости по 90 литров, демпфер прикрепил, окна от солнца затенил...
И понимаю, что профессионал на мои 35 м.кв. вряд ли пойдет. Ему и некогда и тесно... Смотреть как, не побоюсь этого сслова "так называемые" отделочники работают, нарушая все и вся??? Достало. Поэтому хочется одного напарника, с которым обсудим план действий, поправим друг друга и сделаем отличные полы.
Но как я понял, это - не в этом форуме...)
Beldim
07.06.2017
Демпфер на такую толщину лишний. Емкость 90 литров - это слишком много. Мы пользуемся 2 ведрами по 20 литров (от шитрока). От солнца да - лучше закрыть. А смесь какая ?
fstec
07.06.2017
Юнис финишный по 20 кг
Beldim
07.06.2017
хороший выбор
fstec
07.06.2017
Демпфер после стяжки не стал убирать, пусть работает, срез плинтусом закрою. Про два ведра согласен. Если один месит, второй носит, третий равняет, да еще не в первый раз, то два ведра - самое то. Я же полагал работать с сыном вдвоем, т.е. два человека и два-три замеса - некогда отрываться. По-другому не видел никак. Но пока отдельщаки исправляли косяки со стенами, настало время сыну на каникулы уезжать.
Да я и один, думаю, справлюсь, раз тут брезгуют заработать в присутствии заказчика.)))
Beldim
07.06.2017
"третий" не нужен. Одному не больше 10 метров за один раз получится \ можно комнаты на 2 разделить.
fstec
07.06.2017
Спасибо за "норматив", буду иметь в виду.
Ник74
07.06.2017
Можем взяться за Ваш обьём,работать будем вдвоём,маркой Магма-эконивелир. Цена и ролик в привате. Работать будем при Вас.
fstec
07.06.2017
Я уже юнис финишный закупил и привез. С юнисом будете работать?
Ник74
07.06.2017
Ответил в приват.
90 литров... Умрешь ее переносить.
20 за глаза. Лил и ровнял сам один кваартиру 50кв. Волмой.
В темпе вальса все получится) начни с малых площадей.
fstec
07.06.2017
Да, есть проблема. Я думал об этом. Решил, что перый замес делаю в центре комнаты, переливая через край. Второй замес - у входной двери. Если понадобится, то третий перед самим входом.
Ник74
08.06.2017
30 мешков много-штук 5 останется. Давай договоримся так=я сейчас в Танки(негоже Подполковнику битву пропускать, у них8-летие-потом-возьму тебя на рыбалку,часиков с 3 до 8 наловим но десятку карасей=-в процессе познакомися и оговорим днетали работы и к обеду зальём твой пол. Вечером позвонишь -побдагодаришь.O*Кей?
fstec
08.06.2017
Остатки я предусмотрительно договорился сдать продавцу в разумные сроки))) Лучше 5 мешков останется, чем одного не хватит.
Я дрелью декер с миксером мешал 20 л. Дрель в достаточно ровно в нятяг идет (чтоб не разбрызгать) а 90 зае...шься до нормального состояния перемешивать и чтоб все размешать.
fstec
08.06.2017
Обязательно проработаю этот вариант, тем более что два 20-литровых ведра есть. Меня смущает необходимость и одновременность постоянного подмешивания и постоянного соединения языков на полу. Мне кажется, это плохо, когда один угол схватывается, а другой ещё не залит. Считаю это слабым местом в многоведерной технологии. Тем более нужно выдерживать паузу в 5 минут в каждом замесе. А в большом объеме тяжело размешивать и добиваться однородности при медленном вращении миксера, Вы правы...
Как быстро один мешок затворяется в своей порции воды - секунды, минуты?
90 литров верное решение
У нас ребята ставят бадью на тележку вдвоем и катят по коридору
Вчетвером метров по четыреста лили по ковролин, сейчас уже достилают
Для 400м бетономес и через отсечки. А тут от силы 20кв.
Пока вторую 90 намесишь первый блин 90л уже дышать будет.
Разрыв временной будет больше, чем 20 подмешивая.
fstec
08.06.2017
Для обмена мнениями, а не для сра... спора:
Сколько мешков (20кг) вместит 90 литровая ёмкость?
От мелких порций могут быть стыки между "языками"?
Может лучше один-два стыка(порции), чем 7-8 ?
По-хорошему после каждого замеса ёмкость надо бы споласкивать, чтобы освободится от частичек старого, схватываются замеса. Наверное одну большую легче сполоснуть...
Понимаю, что правильных мнений может быть много, я хочу выбрать своё правильное))) и хвалить
/винить только себя)))
Смеси расчитаны на подмес.
И он у вас будет. В ровень 2мя тазами не выведешь. Всеравно подмешивать будешь.

Какие стыки? Вам еж для чего дан?-чтобы выводить воздух и делать однородной всю поверхность.
Связь языков хреново может получиться только в случае более жидкого или более вязкого состава, чем ранее разлитое.

И это: срача никакого не вижу.
Небудет у вас времени на мытье. Интенсивнее ежиком лучше возите.
Не усложняйте себе и так простую задачу.

Все выходы раствора написаны на мешке.
А какой из вас напарник? в лучшем случае подсобник, а нафиг кому то подсобник из заказчика? на него и матом то не поорёшь ;-)
Вообщем хотите помогать мастеру, то наверное можно и помогать, тоглько вот я думаю цена за работу мастера не уменьшится(от того что вы ему подсобничать хотите)...
fstec
08.06.2017
Спасибо, я обязательно учту Ваше мнение при заливке полов и работе с напарником. )))
пожалуйста, обращайтесь ещё))
fstec
08.06.2017
Ну уж нет)))
fstec
08.06.2017
Подскажите, мастера - если на 20 кг смеси положено 4 литра воды, то каков объем самой наливайки получается?
Или по-другому - на 20-литровое ведро под наливайку, сколько помещается порошка смеси и воды?
Емае
08.06.2017
В 20 литровые ведро отлично убирается вода и мешок смеси ...
fstec
08.06.2017
Значит, если делать для себя, т.е. не нарушая указаннное производителем, то время замеса из одного мешка минимум 7минут = 1 мин. замес + 5 мин. пауза + 1 мин. замес. Умножаем на 15 мешков и получаем 105 минут . Производитель даёт 30 минут. Заклинания типа "даниченебудет" и "ясторазтакделал" не прокатывает.
Или как?
Емае
08.06.2017
А 10 мм можно без маяков залить юнисом этим самым ?
fstec
08.06.2017
Если честно, вот в этом я не вижу для себя проблем. У меня стяжка по маякам. Хотя мне про восемь отверстий в полу для маяков писали, но в моем случае, думаю можно без маяков обойтись. Много гладить нужно и все.
Емае
08.06.2017
Если стяжка по маякам то для чего 10 мм лить ?
fstec
08.06.2017
Местные обидятся....
Мои рукожопо сделали стяжку ровно и хорошо, но зачем то на раствор сразу положили целофном. Ну и наделали полос и ямок. А я же не лез, а у мастеров жеж "свой почерк" (см. выше).
Да и от паркетной доски отказался. У соседей увидел кварцвинил - понравилось ходить по нему.
+)))
fstec
08.06.2017
Вот такой мокроступ соорудил. Подойдёт?
круто!) И для тайского массажа потом пойдёт)
Для тайского массажа ващето таечку бы нужно ... ;-)
у нас на рынках можно тайкозаменитель найти - узбечку или таджычку. Всё равно для русского мужика экзотика!)
Неее , не то ... Руки слабые - яиц то нет ! :-D :-D :-D
Саморезов в старые кроссовки накрути и будет счастье))
Beldim
08.06.2017
Ты это - уточняй откуда и в каком направлении крутить.
Мне вот кажется мокроступы вообще не очень то и нужны,по крайней мере для стандартных случаев.Достаточно одного ведра,ничего в процессе работы мыть не надо,если все поспешно делать.Вдвоём вообще красота-один месит,другой льет и валиком гоняет,пока следующая порция месится.Если основание готово,какие уж тут премудрости
fstec
08.06.2017
ну да!
мне с таким же подходом стены отшпаклевали
Вас слишком много в своей теме, если кто и хотел с вами поработать, уже передумал
fstec
09.06.2017
Если передумали те, кто работает со "своим почерком", а не по технологии, то именно этого я и добивался)))) Причем независимо от того, какой авторитет они имеют на этом ресурсе)))
Кстати, у вас отличная работа, во время которой дозволительно решать свои личные дела, завидно аж
fstec
09.06.2017
Кто на что учился. Я головой зарабатываю.
Вот когда нет аргументов, то начинается.....
Бгг))
fstec
09.06.2017
Вы посчитали меня своим конкурентом на ресурсе "Лучшие блогеры НН.РУ"?
Моя активность на строительном, связана исключительно с желанием сделать качественный ремонт в своей квартире. После ремонта меня тут не будет.
ЗЫ. Очень уважаю людей, которые знают и умеют любое ремесло как головой, так и руками.
Да что вы, мне тот значок дали всего лишь за копипасту актуальной темы с маленького подфорума на городской
А у вас все будет хорошо -_-
ЧуднО ... Пришли помощника искать на СФ , а форум обсираете ...
fstec
09.06.2017
Где????
fstec
08.06.2017
саморезы - это не гламурно...
Mifxer
11.06.2017
Альпинистские кошки вам в помощь ...
Zaika22
11.06.2017
Не советую самому такое делать. Мастеров -то не найдешь на такое. Если прям так охота самому, то делайте обычным плиточным клеем по маякам. Результат гарантирован.
Mifxer
12.06.2017
У дочери подружка живет одна (ей где-то 27-29 лет), год назад залила у себя в квартире (не помню в одной или двух комнатах) наливной пол (вроде Церезитом 175)сама с помощью подружки ... следуя советам и инструкциям отца (бывший отделочник, сам он в этих работах не участвовал) ... и ничего, очень даже прилично получилось, и никаких косяков до сих пор не выплыло ...

Так что, если руки откуда надо растут и мозги есть, то можно что угодно сделать и сделать хорошо ... это же не спецтехникой какой управлять ...
Zaika22
12.06.2017
"Есть женщины в русских селеньях!" (с)
Прям ровно?
Я сама много чего могу, но клеем работать намного проще. Поэтому не вижу смысла заморачиваться на наливной пол.
fstec
12.06.2017
Меня смущает - если есть наливной пол, то зачем клеем? Дешевле?
Zaika22
12.06.2017
Клей разный, как и наливной пол. Не сравнивала. Ниже написала.
Zaika22 писал(а)
Я сама много чего могу ...

Бгг, особенно у тебя врать получается...
Mifxer
12.06.2017
" ... но клеем работать намного проще ..."

Откуда же проще? Клей-то сам не растечется, его надо "размазывать" ... А чтобы ровно размазать, надо маяки выставлять - а это не так-то просто, особенно для тех, кому это в новинку.
Да и толщина слоя может получиться больше ....
Zaika22
12.06.2017
Маяки выставлять надо в любом случае. Наливной пол не растекается в уровень сам по себе, что бы не говорили ролики и реклама. Работать правилом по многокилограммовой жидкой смеси то еще удовольствие.
Beldim
13.06.2017
Растекается. Уметь просто надо.
fstec
12.06.2017
Абсолютно с Вами согласен. Больше скажу - так называемые "мастера" начинают халтурить и упрощать технологию, особенно когда косяк не сразу выявляется. А испуганный новичек все делает по технологии, боится шаг влево-вправо сделать. Если есть понимание технологического процесса, и рукастый, то и неопытного еще и лучше может получится. Меня одно смущает - 15 мешков за 30 минут разлить, все остальное понятно и реализуемо.
andronych
13.06.2017
Что мешает проверить работу. И да , мастера усложнять работу не будут.
fstec
13.06.2017
Проверить мешает отсутствия знания правильной технологии и опыта. Именно за это заказчик и платит исполнителю. Когда я понял технологию у меня нет желания платить сторонним людям, чем и вызываю их гнев, потому что присваиваю себе "их" деньги.
Кроме того - время. Утеплял балкон весной, а в конце следующей зимы совсем случайно заметил конденсат внутри пакета. Прошел практически год. Кстати балкон сделали очень хорошо, а пакет ребята заказывали "на стороне", так что косяк не балконщиков.
А стяжка пола, штукатурка когда забухтит? Да когда угодно!
andronych
13.06.2017
Не перестаю поражаться сколько вас много наивных и гневных, строчащих тему за темой на СФ. В сфере строительства очень много случайных людей, как и в торговле, к примеру. В последнее время добавились также медицина и педагогика, независимо от долгих лет учебы, как некоторые здесь козыряют.) Эта тема давно разжевана и пережевана здесь. Среди отвечающих я не вижу давно работающих в этой сфере людей. Потому как надоело уже писать одно и то же. Всё равно находятся, кто и денег вперед дают и суммы отваливают на материалы незнакомым людям.)
andronych писал(а)
Потому как надоело уже писать одно и то же.

это точно...
fstec
13.06.2017
Где тут гнев и наив? В этой теме главное найти напарника. Что там делалось до этого, мне неинтересно. Отвечал на наивные предложения "мастеров". Если повторяется одно и тоже, то это не клиенты виноваты, а жулики, которые на ваших глазах опять и опять используют это высокое собрание в своих корыстных целях.
Сюда люди идут за помощью в ремонте, а выс раздражает, что их обманывают
ЗЫ Снобов тут много. Я ни слова не писал о деньгах вперёд, ни о деньгах за материал. Тема вообще не об этом.
andronych
13.06.2017
Правильно, тема ни о чем. А напарники у вас давно уже в привате.) Если мне нужно удалить зуб, я не ищу напарника в помощники. Плачу 1000 рублей, 10 секунд страха и все. И не строчу гневные пасквили на стоматологических форумах.)
fstec
14.06.2017
хде пасквили? узбогойдесь уже. от меня ничего кроме фактов с фото.
в шоке.. неделю на треп. вы коллайдер строите? или вам ходить по нему? Я вот квартиру- панельку покупал, там углы жесть. Мне выравнивание сумму зарядили неплохую. В результате я купил виниловые обои, толстые. Кривизны стен не то что не видно.. И мебель даже в углах не комплексует ни разу. И полы я сам равнял. Никаких ютобов не смотрел. Взял песка со двора, окого 300кг, цемента мешков 5, и фигачил месяц. Перепад 8 см, яма посередине комнаты 15!! см. (я бы яйки оторвал строителям 70гг). Как итог, уже 10 лет лежит ламинат и не трещит. Вот на электрику я заострял внимание, на размещение и кол-во розеток, на освещение, на сантехнику.. но пол..да еще тобольских, где и трогать то не надо..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость