--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

осторожно мошейники много букв

Флуд и общение
430
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serega_90
23.06.2017
Всем доброго дня!
не так давно здесь была тема о том что человека пригласили на объект и попросили не в службу, а так сказать в дружбу прихватить пару бутылок коньяка или чего то там, приехав на место встречи заказчика не обнаружилось.
Вчера звонок: -Добрый день! Я капитан корабля АМУР 210 Даниил Сергеевич. Вы мясо кролика продаете? Нужно 10 кг. доставку оплачу.
Я -такого большого количества нет тк держу для себя и продаю излишки.
Капитон-Везите все что есть берем все! Приезжайте на ул. Стрелка 21 причал No2 назовите имя фамилию и гос номер для пропуска на территорию.
Я -назвал все ок
Через 15 мин. звонок пропуск готов, но можно личную просьбу, заехать по пути в алко маркет за бухлишком, все отдам на месте и накину 1,5к, как будете в магазине наберите для уточнения ассортимента. Нет возможности сойти с корабля.
Человек хоть я добрый но недоверчивый))
открыв яндекс на одном из форумов читаю про этго кэпа счастливой щюки:
схема следующая в алкомаркете созвонившись и затарившысь бухлом, просит кинуть косарь на счет, все отдадут при встрече, а дальше адиос амиго))
Так что доверяй но проверяй)
Хз как их проучить(
Угу-угу , а никак, сидят они на зоне и названивают с хаты.
dexp
23.06.2017
Полностью согласен, отвечаю вот так обычно -->
НЗ
25.06.2017
у каждого свой характер,я никогда не пойду по пути кому то покупать бухло,я что посыльный что ли?Если человек так начинает,то для меня это не подходит изначально..
Меня и знакомый просто так за бухлом не пошлет..
Конечно с друзьями иное-там я сам созваниваюсь и беру что надо,просто чтоб перебора не было или дублирования.ну или просто чтоб человека у которого посидим,избавить от наиболее затратной части.. и все это нормально.Но что б кто то по телефону так вот манипулировал не не прокатит.
balabesko
25.06.2017
+1!
serega_90
25.06.2017
Это правильно, но почитав форум мясника, много народу попалось видимо в предвкушении удачной сделки и 1.5 рубля сверху за алкашку
reims
26.06.2017
Ну хоть адрес в НН. У меня знакомый водила к таким "доставку" возил на горе-море))).
serega_90
26.06.2017
то же просили купить алкоголя по пути?
reims
26.06.2017
Еды и бухла)))
serega_90
26.06.2017
народ у нас на выдумку молодец
o.stin
26.06.2017
Порта на Стрелке уже год как нет, спасибо стадиону, он сейчас в Молитовке. Не обновили ДубльГис.
serega_90
26.06.2017
развод и расчитан на народ, кто не живет в нн и может об этом не знать, с другого форума человек 90км тащил мясо и потом назад
И "корабля" Амур 210 то же нет в Волжском пароходстве :)
kassa111
26.06.2017
То есть весь развод, ради штуки на телефон?
Beldim
26.06.2017
Это с одного штука. А если за день человек пять ?. Не плохой заработок за разговор по телефону.
serega_90
27.06.2017
Да, но реально сколько доверчивых людей, за день среднюю зарплату можно делать не выходя из камеры
kassa111
27.06.2017
Это просто подло.
На Авито авто продавали процентов на 40 дешевле подобных . Звоню - срочно деньги нужны за землю какую-то заплатить . Но вы у меня уже не первый покупатель ( авто в Арзамасе ) и они уже выехали ... Если перечислите 10 килорублей на такую-то сберкарту , то машин ваш будет. Посмотрел - симка в ленинградской области зарегена - посмеялся , послал лесом . Через полчаса объявление сняли ...
serega_90
27.06.2017
С авито как раз и с рисовали мое объявление о мясе
V0LF
27.06.2017
В девяностые объявление в из рук в руки меняем шаху (жигули 6), правда без колес на 5 или 6 ваучеров, с другом несемся в соцгород по адресу, уже счастливые обладатели и тут облом ничего не знаем вы уже не первые приходите - епт, шутники. После этого случая к подобным раскладам отношусь с большим подозрением, постоянно смс-ки приходят под видом разных банков, что с вашего счета снята энная сумма или осуществлен платеж, просто тру их. Психология, рассчитанная на людскую жадность, а чем дальше в лес, тем тяжелее сдавать назад.
ENOV
10.01.2018
Добрый вечер всем.
Нам сегодня позвонили и заказали мясо кроликов 7 шт.
Мы согласились на вечер доставить.. Потом попросили 2 бутылки коньяка захватить по дороге, сказали что при встрече оплатят все.
Мы с мужем решили проверить причал на стрелке 21.. На картах ничего не увидели.
Зато нашли этот форум. Хорошо хоть кроликов не забили еще и не выехали..
Уроды конечно..
AndrewS
10.01.2018
Сейчас же зима, навигации нет. :)) Тоже говорят, что с корабля сойти не могут? ))
Неужели ума нет даже другую схему развода придумать.
Trotil
10.01.2018
Кроликов разводят)
serega_90
11.01.2018
вот и хорошо, что так все закончилось, много букв строчил не зря))
seryoga77
11.01.2018
требуйте предоплату на вашу карту)...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость