--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По мнению британских ученых...

Флуд и общение
67
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stone house
23.04.2017
Лучшими любовниками россиянки считают строителей.

40,51% готовы стремиться к лучшему, ежедневно поддерживать своих мужчин, ожидая взамен регулярного секса и посильных взносов в семейный бюджет.
45,12% россиянок утверждают, что их занятия любовью интересны и разнообразны. И почти столько же опрошенных женщин (46,95%) отмечают, что богатое воображение и новые позы не так важны в сексуальной жизни.
Самые удовлетворенные в постели женщины высоко оценивают денежный вклад мужчины в семейный бюджет: 25,31% назвали его большим, а еще 31,94% - определяющим.
gamaun
23.04.2017
Британские ученые доказали - ну и молодцы (с) Бизнес FM
Британские ученые доказали что мужчины-строители предпочитают иметь жен - брюнеток, а любовниц - блондинок... У представителей других профессий нет такой яркой выраженности предпочтений...
Stone house писал(а)
Британские ученые

Их всё таки открыли? И кто же этот счастливчик, который получит нобелевскую премию за открытие таких редких учёных?)
bran
24.04.2017
Британские ученые исследовали влияние мочи на солнечные лучи.
V0LF
23.04.2017
По мнению наших женщин, они многогранны и летчики с поварами им тоже не чужды!
www.youtube.com/watch?v=yvfxipJhlZw
Ну да ,есть такое. Баб одиноких просто много, а мы, трезвые, красивые, руки только грязные,зато,
деньги чистые.
Stone house писал(а)
Лучшими любовниками россиянки считают строителей

Странные какие-то россиянки =-O Чтобы так утверждать нужно иметь много любовников разных профессий, чтоб сравнить *crazy* *crazy* *crazy*
да, как-то не очень хорошо сразу подумалось о россиянках((
Ага, пошловато...из серии "...а можно всех посмотреть" :-D
При самом высоком проценте в мире даунизма в стране, вообще странно воспринимается на слух термин "британские ученые")))
SkvortsoFF писал(а)
"британские ученые"

Британские ученые, это люди, которых никто не знает, но они есть...
V0LF
24.04.2017
Может дебилизма все-таки и синдром Дауна здесь не причем?
А это исходит одно от друого автоматом. А что при чем? Это островитяне, веками идет кровосмешение, отсюда и даунизм. Вы были в Англии? Я вот тут постоянно бываю уже 30 лет, на данный момент тоже тут.... Так вот, в Англии не часто встретишь на улице лицо, с отпечатками интеллекта. Мой один хороший знакомый живет и работает в Англии десять лет, ученый типа, сам он из Нижнего. Так придя к нему в институт на работу, я не увидел ни одного "британского ученого" все сплошь русские!!!! Посему фраза "британские ученые" и режет мне слух)))
V0LF
24.04.2017
Спасибо, за разъяснение, вот о чем речь, понятно. Значит по делу огребли во Франции во время чемпионата!? Как там погода?
ЗЫ. А как поговорка .ер стоит башка не соображает, тогда должны их строители победить. шутка.
Погода чуть теплее, чем дома, обычно в районе 10-13 днем. Огребли по делу, пусть огребают дальше))))
dima5643
24.04.2017
через годик у нас будут огребать)))
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :-Р
Строители,такие строители))
frenny
24.04.2017
Stone house писал(а)
Британские ученые

кто это? :-)
Никто не знает, но они есть...

Они же, например, провели исследования и установили, что если под комментами в соцсетях и на форумах человеку ставят лайк, или плюс, или еще что, то он получает положительные эмоции и жизнь особо активных юзеров, троллей и блогеров продлевается на 10 лет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость