--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Погреб из керамзитобетонных блоках

Нужен совет
56
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
prof-master
30.05.2017
Задумал сделать погреб, вот думаю из чего. Из красного долго и дороже, из бетона с опалубкой возни много, экоблокам не доверяю Вот взор и пал на керамзитобетонный блок, вроде как и быстро получиться и недорого и..... А что вы думаете, братья строители?
За сырость не переживаю, так как место у меня высокое, после самых сильных дождей вода не задерживается, но мастикой наружку все равно думаю пройти.
нн2016
30.05.2017
Правильное решение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость