--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разговор народа с властью... Ах...ть

Флуд и общение
16
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stone house
19.02.2017
mallden
19.02.2017
Как было,так и есть. Ничего не меняется
это не орёл , это лев (с).
LEONIDAS_1974 писал(а)
это лев

...шакал. Львы за кремлевскими стенами.
это смысловое окончание нескольких анекдотов времён ВОВ про евреев.
Beldim
19.02.2017
А как же еще ему с челядью базарить ?
Если я его назову тем словом, которое он заслуживает, то меня засудят.... Ограничусь тем, что для таких как он радуга - символ.
А радуга символ чего? не в курсе я что то
Радужный флаг стал признанным мировым символом гей-движения. Его использование началось в 70-х гг. XX века на Западе, где его можно было видеть развевающимся над гей-маршами в рамках прайдов. В настоящее время он признается США, Канадой, Европой и Японией, как основной гей-символ. Шесть цветов радуги (без голубого) представляют многообразие гей-движения, которым охвачены люди разных социальных слоев, рас и национальностей, и символизирует защиту веры и опыта, приобретенных в прошлом
НИЧОСЕ, я даже не занал
dima5643
19.02.2017
да и незачем знать, кому надо, пускай знают)))
vitold.ivanov писал(а)
Радужный флаг стал признанным мировым символом гей-движения.

Ничего себе! Тоже не знала!
В прошлом году сыну надо было по экономике (5кл) придумать название гос-ва, флаг, герб, деньги и т.д. Я ему предложила радужный флаг сделать, вроде, как что-то новенькое...Он, правда, мою идею отклонил, сказал, что девчачий какой-то)))))))))))))))
dima5643
19.02.2017
считайте, повезло)))
Не то слово )))))))))))))))))))))
Aceton
22.02.2017
dima5643 писал(а)
кому надо, пускай з

Для меня радуга - символ детства, таким и останется. А всякие особи с нарушениями психическими пусть руки при себе держат, подальше от детей и символов каких бы то ни было.
то есть как в том еврейском анекдоте: Он пи-------с в хорошем смысле этого слова!
:-D
Как бы ты тоже не отличаешься от него. Посмотри на свой пост. Всё что ты хотел сказать, это показать своё Я. Я назову, меня засудят, я ограничусь.... Тебя, так же как и его, не волнуют проблемы других. Ты озабочен лишь собой и возможностью себя "показать". )))
Иди на ... строительный форум! :-). Там тебя любят!!!
Малден -"Как было,так и есть. Ничего не меняется"
Леонидас- "это не орёл , это лев"
Стон хаус-"...шакал. Львы за кремлевскими стенами."
Белдим-"А как же еще ему с челядью базарить ?"
Никто из них не посчитал нужным рассказывать о себе. Все высказались по делу. Но вот витолд иванов решил что это хороший повод показать людям себя и он умудрился трижды всем о себе поведать и показать своё Я.)))
Завязывай бухать, Валера...
Сильный аргумент. Он сразу всё опровергает. И если в него поверить, то это малден со стоун хаусом мудаки и писали про себя, а витолд ни разу себя не упомянул.)))
VVN52
19.02.2017
Какие терпеливые жители. Я бы уже не выдержал и нае...ал этому пи.....су. Мразь
Даааа, позорище!
На данный момент на Одноглазниках отсутствует волшебная кнопка <<Удалить аккаунт>>, при попытке выяснить как это сделать администрация требует скан паспорта. Но проблема легко решается если вставить после входа в свой профиль в конец строки следующий код dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile. Можно ведь еще так -- Правила->Регламент сайта http://o*dnoklassniki.ru ->Отказаться от услуг.
Всё ухмылялись в усы - так было, так есть, так будет.
Шакалы да псы, а приглядись - люди.
Культурный балласт при тренде и в шоколаде.
Раскрученный пласт бьётся за право гадить.


По феншую, в энергиях Ци,
В тоги света рядится мрак.
Под личиной паршивой овцы
Прёт на Вечность конченый шлак.


Шлак!


Ни шагу назад, стоять на своем до визга!
Парад эскапад, что высоко - низко.
Но, всё же, стоит учесть, культ мерзости ждёт расплата.
Последствия - месть. Холмик, венки, даты.




Шлак!(C)
energenz
19.02.2017
Вы какое отношение имеете к этой истории?
Никакого... Просто попался ролик на глаза... Пусть народ знает своих героев... Думается, что это не единичный случай. В каждом городе, в каждом ТСЖ, в каждом районе такие герои встречаются... Депутаты, демократы... и прочая...
energenz
19.02.2017
Понятно. А то я уж подумал, что вы из Новокузнецка.
А этот, вот нервный председатель он какой власти представитель, исполнительной, законодательной или судебной?
Судя по отрывкам из разговора, точнее "базара", видимо какой-то помощник какого-то депутата (который метит в мэры) и председатель ТСЖ... Короче, присоска на распилах и откатах... винтик в коррупционных схемах...
energenz
19.02.2017
Метил и был. В Справедливой России. Сейчас да и тогда к власти отношения не имел уже. И там не все так однозначно, как вам кажется. За этими жильцами стояла другая управляющая компания, так что... но это не в коей мере не оправдывает манеру общения Смирнова Виктора Олеговича

Избирательный округ No15

Дата рождения: 18.01.1967

Образование: средне-техническое

Город: г.Новокузнецк

Место работы, должность, род занятий: ТСЖ Дружба, управляющий

Субъект выдвижения: Избирательное объединение- региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Кемеровской области

Сведения о доходах: 197 051,34 (Общая сумма дохода за 2010 год в рублях)

Сведения об имуществе:
Квартиры - 63 кв.м.; 32,7 кв.м.;
Автомобиль - Toyota Land Cruiser 150 Prado, 2010 г.в.

Смирнов Виктор Олегович, 18.01.1967 г., г. Новокузнецк Кемеровской области, место жительства: г. Новокузнецк, образование среднее профессиональное, ТСЖ <<Дружба>>, управляющий

Член партии Справедливая Россия

Решение от 13.10.2011 г.


Да!!! И фильма ваше уже с серьезной бородой. 3 года прошло как бы.
energenz писал(а)
Да!!! И фильма ваше уже с серьезной бородой. 3 года прошло как бы.

Но почему-то до сих пор актуально... Быдло во власти - диагноз есть, лекарства нет.
energenz писал(а)
Смирнов Виктор Олегович, 18.01.1967 г.

Еще и родился в один день со мной, вот гад :-(
ПТУшник))))
wint13
19.02.2017
к стенке таких уепкофф, жаль у нас не китай)))
Прям уж так и к стенке ?)))
Да конечно случай не из приятных, да данного субъекта человеческой расы нельзя даже курятником управлять ставить (куры нестись перестанут))).
Но слышали ли вы выражения -<<каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает>>, может такой пример и не в данную тему, но а разве наоборот вы не видели никогда ?, вагонами чтоль теперь к стенке то свозить?, вот как бы весь народ стал чуть чуть адекватнее, мягче, лояльнее друг к другу, но видимо не судьба нам всем )))) - "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе" (с)...
StroiSpets-NN писал(а)
каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает

Владимир Вольфович о власти... правда тоже в грубой форме...
https://ok.ru/video/254684369291
Vseumeyka
20.02.2017
Жириновский молодец. Во многом прав. И никого не боится. Поэтому его и не воспринимают всерьез
А вы никогда не задумывались о роли шута при дворе.Он как бы есть но его всерьёз не воспринимают.Искуственно выращенная аппозиция.Для отвлечения вашего внимания от чего то главного.Заметь те что в тех кругах варятся одни и те же лица десятилетиями.Новых лиц нет.
Best Builder писал(а)
о роли шута при дворе

Шуты при дворе часто играли решающую роль в политике... Им много чего позволялось, а власть прислушивалась...
Я думаю власть и сейчас прислушивается.Таким образом выявляюся диссиденты.Обратите внимание,власть всегда пыталась нащупать точку кипения народа.Как только народ вскипает ему кидают кость.И заново определение следующего порога.Народ затюкан,хаять власть напрямую никто не будет.Так порычат по углам,а хозяин пришёл хвостом завиляли.Пока ты не кусаешься на тебя внимания не обращают,стоит только укусить,раздавят.
Давайте представим такую картину,что место этого управляющего находится ВВП.Люди в этот момент смотрели бы ему с любовью в рот и плакались бы о своих проблемах,и я думаю не в таком тоне.Он бы сказал что со всем разберётся и народ довольный ушёл бы по домам,но ничего после этого не изменится.И люди опять за спиной говорили бы что они думают.Так у нашего народа проблема в чём,чем ВВП лучше этого человека?Потому что по ушам лучше ездит?
Кто там прав, кто виноват, кто чего от кого хочет по ролику я так и не понял... Суть не в этом... Там наглядно показано в какое быдло превращается вся страна...
Я полностью с вами согласен.Тяжело на всё это смотреть.Но как это изменить никто не знает.
А себя к "быдлу" тоже относите ? Или страна отдельно, а вы отдельно ?
Сам то смог бы хоть словечко ВВП в глаза сказать ? *boredom*
А то.У меня отсутствует инстинкт самосохранения:)))
Vseumeyka
20.02.2017
Ну будут новые рожи.. А что это поменяет к лучшему? Мне лично насрать на политиков. Есть страны где их политики еще тупей. А кого не выбирай - один хер лучше не заживешь, пока работаешь руками
А вы про кого из них?)
ythecm
19.02.2017
Интересно...
А в чем суть конфликта?
Я считаю что с людьми так разговаривать ,это не достойно руководителя.Но теперь объясните суть конфликта.Народ хочет разобраться.Как видно народ первый стал его пи...ть,Вы сами часто пытались что нибудь обьяснить кучке обиженных жизнью женщин и полупьяных мужиков?Для них представитель власти как красная тряпка,команда взять.Ни в коем случае я его не оправдываю ,но себя все должны держать в руках,иначе диалога не получится.
Fill78
21.02.2017
Раз начал народ пи..ть, значит есть за што,а раз полез в представители Народа то,будь добр объяснятся раз у тебя спрашивают.Обиженные жизнью..,так по вине подобных муд....в. Без разници какого цвета тряпка,пускай она будет просто грязной.
зы. просто ах....й тип и как выше было сказано:- в топку подобных.
Evvg
20.02.2017
Его в Госдуму надо, там таких не хватает. Особенно про суд понравилось.
Fill78
21.02.2017
А мне кажется,там таких валом.И про суд и про всё другое пиз.....т всё что им на руку.
В ТСЖ тоже деньги крутятся ... Что ж не повоевать ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость