--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые заказчики, давайте будем взаимно вежливы, при формировании заказа указывайте данные и тех. задание о максимуму, что бы тема не переходила в флуд и завал в приват сообщений: выбери меня , а посля разберемся, не превалировала.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
69
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0LF
27.03.2017
ап.
KomBrig
27.03.2017
наверное плюсанусь
V0LF
27.03.2017
А то есть землячки...может к ним: у писнес анамана, они каренкнтна.
KomBrig
27.03.2017
кстати вполне подробное объявление)))))
V0LF
27.03.2017
Да, изьянов нет , все делаем манамана, в Борском р-не каркас-маркас 2000 рюплей, и ни каго ни ищуте. Сектым форточка електырдым.
KomBrig
27.03.2017
каждый бормочет как хочет ( в название темы тоже есть опыщатки ма))))))
V0LF
27.03.2017
не опычаток, замануха манана, мы борщььь варим::
Yuretz 52
28.03.2017
energenz
27.03.2017
Воспитывать пытаешься? )))
V0LF
27.03.2017
Да, нет, пытаюсь к здравому смыслу подвести.
energenz
27.03.2017
Подвести подобных к здравому смыслу, это все равно, что подвести их к обрыву утеса.
V0LF
27.03.2017
Каркасник 6*6 (70 м2) два этажа дорого, полностью за 120 тыров? Ну вот пусть ищут манамана, где мастера прячутся - подсказываю!!!
Володя, подерживаю полностью...
V0LF
27.03.2017
и не сомневался, Стас, а то хочу замок крустальный, а сосед отгаваривает, дерево лучше, а соседка скланяет к кирпичу, чта делать, как быть, денег нет, кер маленький, кок жить, а постраить, та надо, другим на загляденье.
))),я одному заказчику так строил,по ходу строительства техзадание менялось раз пятнадцать. То друзья подсказали,то интернет, то ещё кто-то. Думал стойка никогда не закончится. Слава Богу в конечном итоге все остались довольны...
V0LF
27.03.2017
Есть Ваканты и руззкие сибуряки, обращайтесь, у се построим:
Пол мужской
Семейное положение Холост
Стаж работы 1 год
Зарплата от 12000 руб.
Образование Среднее специальное
Учебное заведение НГУ, ПУ N55
Специальность мастер отделочных работ (штукатур-маляр 3 разряда)
Доп. образование Сертификат ООО КНАУФ-Маркетинг <Отделка помещений с применением гипсокартонных листов, межкомнатные перегородки, подвесные потолки, сборные основания полов>
Сертификат <Штукатурные работы с применением сухих строительных смесей КНАУФ>.

Опыт работы и навыки

Опыт работы:
2 месяца ООО Дедал-плюс - штукатур (мокрая штукатурка)
2 месяца ФСК Сибстройсервис - маляр-отделочник-сантехник
15 дней ООО Девелоп-декор - штукатур-маляр (сухие смеси)
2,5 месяца ФСК Сибстройсервис - маляр-штукатур
1 месяц- ПУ N55 маляр, штукатур (ремонт подвала)
2 месяца - Лесосечная 7 - маляр, ламинатщик (ремонт квартиры)
1 неделя-СК ЯРТЬ бригадир-прораб по ГКЛ (откосы), уволился из-за недостаточной квалифицикации
2 недели-ООО Динал, теплоизоляторщик (балконы), уволился из-за отсутствия материала
1 месяц - Общество строитель (дачный дом)-теплоизоляторщик, вагонщик (дачный домик)
1 месяц - Лесосечная 7 (дома) - "плиточник" (ремонт ванной комнаты).
Повышение квалификации:
неделя - И. Шир. Сами устанавливаем электрооборудование. М, 2007. 96 с.
1 месяц - прочитал книгу И.В. Мельников - Столяр-плотник, начальное профессиональное образование. Ростов н/Д, 2007, 352 с.
1,5 месяца - прочитал книгу М.П. Журавлев - Каменщик, начальное профессиональное образование. Ростов н/Д, 2006, 416 с.
1 месяц - прочитал книгу Журавлев И.П. - Облицовщик. Мастер отделочных строительных работ. Начальное профессиональное образование.

В настоящее время в отпуске по болезни (эпистархоз), работать планирую с весны - конец февраля/начало марта.
Инструменты, которые есть: большой шпатель, средний шпатель, малый шпатель, резиновый шпатель, пластмассовое ведро, рулетка, меховой валик, держалка для валика, ударная дрель HANDER на 800 Вт, насадка-миксер, строительный фен SKIL 1800 Вт, китайский аккумуляторный шуруповерт 12 Вт, электролобзик HANDER на 610 Вт, 3 пилки для электролобзика, топор, маленькое зубило, молоток, универсальная пила, угольник, летний рабочий костюм ИТР, штукатурный ковш, мастерок, острые правила, уровень мастер 1200 мм, монтажный пистолет, пистолет для герметиков. Инструментов всех нет, поэтому - маляром 4 разряда (работает электроинструментом в отличие от 3).
Из инструментов не хватает: правила-уровень 2 м, ножовка, фреизерное сверло, набор свёрел, ножовка по металлу, ножовка по дереву, гладилка, перфоратор, новый шуруповерт, маленький рубанок, набор ручных отверток, клещи для удаления изоляции, боковые кусачки, телефонные клещи.

Допуска к работе на высоте нет (ношу очки). Работа на высоте до 3 метров.
Работа в паре.
Работа в Советском районе, в Первомайский, Центральный, Железнодорожный, Октябрьский, Ленинский, Кировский районах.

Навыки:
зачистка поверхности, долбление и срубание, нарубка деревянных затычек, замазка дыр, расшивка трещин, грунтование, шпатлевание стен и потолка, окраска стен водоэмульсионными красками, снятие старой краски, снятие обоев, шлифование поверхностей, шпателевание колонн, заделка трудных мест, создание углов стен, оштукатуривание-выравнивание неровных поверхностей сухими смесями, наношу на ровные поверхности шпатлевку практически без шлифования, приготовление смесей, заделка щелей монтажным пистолетом, выдергивание больших гвоздей, установка деревянного каркаса, монтаж теплоизоляции, установка порожков, укладка ламината, укладка звукоизоляционной подложки, нарезка гипсокартона, прикрепление гипсокартона к каркасу, монтаж металлического каркаса из профилей, заделка швов малярной и бумажной лентой.


Знаю ассортимент товара (отделочные материалы) магазина Абрис, Стройкин.
Хорошая физическая форма - отжимаюсь 70 раз в быстром темпе. В день можно нашпатлевать 30 м2.

В планах (то, что еще может сделать отделочник) жидкие обои, декоративная штукатурка с вставками, штукатурка по маякам, окраска фасадными красками балконов, устройство щитовых полов

Немного о себе

очень-то помогают общие знания, нужна специализация. Вообщем, нужно дальнейшее образование. Поступил в ПУN55 на отделочника. Теперь специализируюсь по строительству. Считаю, что любую работу можно сделать, нужно только терпение, хорошая физическая форма, знания + разный нужный инструмент + материал вовремя + обученные люди + проект + время. Ошибки периодически совершаю, потому что не знающ или некачественный инструмент подведет, нужно опытное руководство, точнее партнер, который когда у меня затык, может что-нибудь дельное посоветовать. По незнакомым местам ходить не люблю. Не люблю изменения планов, расширяющиеся проекты, переходы от одного места в другое. Не люблю, когда какого-нибудь инструмента нет на месте. Люблю, когда работы много, но в разумных пределах. Люблю, когда рабочее время пролетает незаметно, ничего не болит и не ноет. увлечение - горный туризм, интернет, строительство, баскетболл, бег по лесу, кабельное тв.
Dilam
28.03.2017
V0LF писал(а)
Есть Ваканты и руззкие сибуряки, обращайтесь, у се построим: <br> Пол мужской <br> Семейное положение Холост <br> Стаж работы 1 год <br> Зарплата от 12000 руб. <br> Образование Среднее специальное <br> Учебное заведение НГУ, ПУ N55 ...

Хочешь чтобы заказчики так же расписывали ТЗ? *crazy* :-D
V0LF
28.03.2017
Можно, мальца покороче и поконкретнее.
Dilam
28.03.2017
Да ну,достаточно указать тип строения и адрес - улица номер дома,всё остальное по-месту :-\\
V0LF
28.03.2017
Услуги, услугам в сфере строительной отрасли рознь, как и черта города и области.
Dilam
28.03.2017
Как сказал один зарубежный дядька:*Клиенты у вас покупают не свёрла,а отверстия*(с)
V0LF
28.03.2017
Отменно, благо отверстия, а не дырки или тактичный перевод?
Ну да, ТЗ также надо расписывать, вплоть до обязательности описторхоза у исполнителя.
Не паникуйте, сезона на всех хватит.
V0LF
27.03.2017
Да и не сомневаюсь. Убереги Господи от тудасюдаминутныхсюжетов!
Это каждый год так
Для поднятия настроения:
Не давно звонит Нурик (узбек, 3-и месяца был на родине), с нового номера, спрашиваю, это твой новый номер? Да , говорит. А остальные три номера удалить? Да, говорит. )))) Вот такие дела, bro.
PS стоит один раз их задействовать, зае...бут.........
wint13
27.03.2017
а я люблю по-флудить))) все-равно из этого форума толку полный ноль, шептуны не переведутся, и это даже нечего оспаривать, или те, кто просто сделают за гроши сикись-накись,(или не совсем, но все-равно криво)))) а мне лично в цене падать не охота
по секрету сказать, за все время, что тут нахожусь я сделал целый один объект за 3000, за 2 часа))))
V0LF
27.03.2017
Мои поздравления! Писинес в голова манама, а не в па-жо.
dilos
27.03.2017
Ни один заказчик ни приблудился-одни исполнители))))))))
V0LF
27.03.2017
шифруются, тех. задание готовят
Друг сделал рыбу в коптильне, так вкусно получилось. Коптильня вещь, жалко что не моя.
V0LF
28.03.2017
Копченые продукты это вредно, приобщайтесь к ЗОЖ)))
V0LF писал(а)
Копченые продукты это вредно, приобщайтесь к ЗОЖ))) ...

ЗОЖ- прекрасно, лицо только грустное становится.
V0LF
28.03.2017
Опять длинновато, но интересно: о борьбе добра со злом, хотя для кого как!?

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой и шпинатом и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой.

И сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: <<Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?>>
И ответил Адам: <<Да!>>
И добавила Ева: <<И я хочу! Добавь соленых огурцов!>>

И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
И сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И перешла Ева с 36 размера на 44-й.

И сказал Бог: <<Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!>>
И сказал Сатана: <<И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб>>.
И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.

И сказал Бог: <<Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима>>.
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шуверму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.

И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
И почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его <<чипсами>>, и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.

И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
И дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.

И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
И сотворил Сатана <<Макдоналдс>> и чизбургер за сорок девять рублей.
И сказал Сатана Адаму: <<Хочешь чипсов?>>
<<Да! -- ответил Адам. -- Увеличенную порцию!>>

И получили Адам и Ева инфаркт.

И вздохнул Бог, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.
И усмехнулся Сатана, продолжая борьбу, и создал министерство финансов и больничные кассы...
Evvg
28.03.2017
"Тупые" заказчики уходят к конкурентам? Не ценят "потомственных мастеров"? Ну где еще поныть...
V0LF
28.03.2017
Про "тупых" заказчиков и "потомственных мастеров" не было ни слова, каждый видит, как он хочет и нечего наводить тень на плеиень, в остальном согласен, чем больше работы, тем меньше время для нытья, 36 человек в обед, висят в форуме и две трети из них строители или относящиеся к ним, это не есть карашо.
Dilam
28.03.2017
V0LF писал(а)
36 человек в обед, висят ...

Так обед же ;-)
*И создал бог обед,а чёрт работу...*
Или наоборот? *scratch*
Чёт я запутался :(
плюсуюсь к volf
про "потомственных мастеров": "тупые" заказчики мысли читать не умеют :)))
konan13
04.04.2017
от форума (который по определению подразумевает открытое обсуждение) ожидаешь именно обсуждения, а не функции доски объявлений. Почему так хорош и оказался форумхаус: сначала обсуждение, а уж потом - поиск исполнителя (или заказчика). Заказчик в большинстве своем не знает, что он в точности хочет, и какое в этом случае "техзадание"? Заказчик приходит сюда с целью это самое задание сформулировать. С вашей помощью :)
V0LF
04.04.2017
От заказчика и не требуется знать все тонкости и нюансы, но материал из чего планирует строиться, выносные размеры с внутренним расположением перегородок, желаемой высотой 1-го, если есть, то и 2-го этажа, эскизно набросать можно или это тоже надо предугадывать и выполнив предварительную калькуляцию, услышать, что подразумевался другой размер. Это все к тому что бы процесс расчета и предложения ускорился и возникла просьба о взаимном уважении и ценности обоюдно-затраченного времени.

Только время принадлежит нам.
Tempus tantum nostrum est. (Сенека)
konan13
05.04.2017
хм...а я вот сомневаюсь во всем, пока оно не приколочено гвоздями или не вылито в бетоне :) Да и потом думаешь - надо было сделать по-другому. На форумы ходят за советом в первую очередь.
Но соглашусь, что написать "хочу построить дом." и точка маловато будет для обсуждения)
V0LF
05.04.2017
Это образно, хочу построить дом, чел решил помечтать, этого достаточно для общения, а если делает определенные расчеты, пытается подсчитать во что стройка ему выльется, то данные нужны максимальные, для быстрого и корректного предложения, если нет, это завал в приват нелепых предложени. имхо
Dilam
05.04.2017
V0LF писал(а)
...эскизно набросать можно или это тоже надо предугадывать и выполнив предварительную калькуляцию, услышать, что подразумевался другой размер.

Ничто не заменит живого общения.
И если чел не владеет вопросом,а таких большинство,то вряд ли он сможет объяснить в сети то,что ему надо.
Вот пример,заказчику захотелось*что-то изобразить на потолке*(с)дословно.Говорю,ну давайте чертёж.Приносит рисунок.Ага,грю,а теперь давайте радиусы.А я грит,от руки накидал.
И чё мне,отправить его радиусы просчитывать?Так он не умеет.
Ничо,сел дома,просчитал,чертёж подредактированный согласовал,вот что в результате получилось:
http://www.nn.ru/~dilam?MFID=1118&IID=639833
seryoga77
04.04.2017
а что здесь мешает указать подробности "проэкта"?, или потенциального заказчика "попинать" в целях разъяснения "нюансов"...?
...здесь - тоже форум, и, тоже - спрашивают - "за что хочет заказчик", то бишь - за тех.задание..., всегда такое было..., и чем понятнее и подробнее заказчик данное сможет сформулировать "заранее", тем менее потом будет проблем и вопросов)...
Володь, давай играть в футбол,а не в одни ворота.
Пусть все строители "тутошние" заполнят свой профиль по единому образцу с прайсом. А так же будут выкладывать выполненые работы с реальными отзывами. И заведем общий реестр добросовестных строителей-подрядчиков и прибьем его к стенке. Шушара сама отвалится. +отсеется кучка форкмских дружбанов посредников.
Глядишь и многоуровневые послетают.

Зы: опыт тз приходит во время стройки.
V0LF
05.04.2017
Андрей, никто не колотит в одни ворота (система видеофиксации подтвердит!), мерило порядочности у всех разное, говорят, что порядочного человека отличают две вещи: способность чувствовать вину и умение быть благодарным.
V0LF писал(а)
способность чувствовать вину и умение быть благодарным. ...


Только это на СФ не в почете, увы(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость