--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

валютные грузчики

Флуд и общение
245
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Вчера произошла с моей женой умопомрачительная история.
Предыстория:
Купили мы квартирку весной, вторичку. Ну вспомнив, что я в отделке крутился в своё время, я решил делать ремонт по максимуму своими силами. И вот накопился строительный мусор. Хотел его сам потихоньку перетаскать, но жена пожалела меня, сказала, что нашла грузчиков! Умница моя!) А теперь вчерашняя история:
Моя благоверная взяла административный на работе, и договорилась, что вытаскивать мусор приедут к 11-00. За день до этого позвонила по объявлению "ГРУЗЧИКИ", узнала о расценках. Ей сказали, представившись ДИРЕКТОРОМ, что всё вывезут на своём транспорте за 3200р. Она объяснила, что надо вынести: 5 межкомнатных дверей, 4 окна, балконную дверь, газовую плиту и ванну металическую. ещё подумал - 3200р - не дорого. Я же уехал на работу.
В 11-00 я позвонил жене узнать, как процесс движется. Она довольным голосом, мол молодцы, начали работать сразу. Только удивились "объёму". Типо, их шеффф сказал, что надо вынести ванную, плиту и какую то на хрен стиральную машинку. Жена грузчикам ответила, что всё директору рассказала. Один грузчик дал ей на подпись какой то прайс, объяснив, что надо расписаться за начало работ, а потом за окончание. Ну жена моя и подписала. Ну ступила малость....
закончили выносить мусор из хаты эти супер-грузчики, и НАЧАЛОСЬ:
Подошёл, видать, "старший" грузчик, и говорит:Подпишитесь об окончании работ, вы нам должны 21 000р!!!! Охереть - 21 000р. На вопрос "Вы ударились что ли?", он ответил, что у нас такие расценки. Жена звонит мне, я говорю, чтобы посылала на хер! Она звонит их директору, и получает ответ, что они дорогие грузчики, надо оплатить, и ей вчера было сказано, что от 3 200р. Мне в шоке перезванивает, я ей: Посылай на ..уй этих чушков, пусть заносят обратно. А сам уже на низком старте ехать с работы к ней.
А там начинается торговля: "Ну давайте хоть 15 000р". После категорического НЕТ, "ну сделаем охренительную скидку - 8 000р. В общем жена, находясь в шоковом состоянии идёт с одним из упырей к банкомату, снимает ещё двуху, и отдаёт с условием, что рвут бумагу, которую подписали. Мега-евро-грузчики удаляются в своём направлении, порвав эту бумагу. Не много отойдя от всего этого говна, она звонит их "директору", грозит проблемами за наёпки честных людей. А она могла бы проблемы организовать. По крайней меры нервы бы эти ушлёпки себе попортили. А он ей: Женщина, ну такие у нас расценки, а я вааще диспетчер! КЛОУН, ..ля!
Я это к тому, чтобы ни кто, кто по мягче моей жены, не попался на развод от этих ублюдков.
Их объявления "ГРУЗЧИКИ" весят у нас почти на каждом столбе (на Мещерке). .8-920-028-62 и 8-929-052-96-33.
Будьте бдительны, други!!! А то эти гниды с удовольствием вам вынесут двери из квартиры по 2т.р. за штуку!)))
они аферисты.таких еще свет не видовал .переехать мне предлагали за 13000.хорошо,что сам поехал к ней,они уголовники
Марин! Но тут 21 тыр! У меня жена столько в месяц получает. А они за час работы запросили, твари!) И ведь опять одно к одному: мотивируется это ..лядство тем, что перед ними беззащитная женщина!
видела их,а на строительном можно ругаться?)писать матом не буду,а то мне еще бред Уткина читать 2 часть.у меня слов нет,их директор просто ,очень бесстыжий тип
а тут мата нет, тут одна неопределённость!)
понимаешь. они ж просто обкрадывают людей.
G_E
08.07.2015
Строители (95%) пользуются безграмотностью людей и попросту разводят на бабки.
я уже многое поняла,но слишком поздно.
мне б написали,у меня побюджетнее получается)))))300 в час все удовольствие)))а у вас скорее всего бралась цена такелажных работ.они подороже конечно)но не 21тыс)))
мне ребята со строительного нашли и машину и грузчиков))))теперь я только им звоню)
у меня на строительном своя клиентура)
это хорошо
все довольны и счастливы) *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Я, нашла просто выгодный вариант для себя)сейчас уж возить нечего
Вот ты блин ЛОШАРА! )))) Уж от тебя Антон я не ожидал... И доверил супруге с ними общаться. Там же почти всегда такой бомонд приезжает - мама не горюй !
Дэн! Да всё тут было "почти по тихому" от меня! Сказала только, что всё ок: в 11 часов приедут, загрузят, 3200р возьмут. Да я и не разу с такой швалью и не встречался. Да и услугами грузчиков ни когда не пользовался, всё сам кочевряжился. Что жене доверил такое, согласен -ЛОШАРА! Но урок принял к сведению!)
papa-lisi
08.07.2015
Антон 83 писал(а)
Ну жена моя и подписала. Ну ступила малость...

Э-эх.
Любимые наши.
Как их только земля носит
)))
Да и не говори!) Правда она потом взяла очень грамотную оборону. Когда пришла в отделение Сбера, и сняла 2 штуки, сначала огляделась. Увидев, что народу не мало, решила: если сейчас этот мудак подписанную бумагу не порвёт при ней, то тон голоса повысит, чтобы народ обратил на них внимание. Правильно сориентировалась, что лишнего внимания этим аферистам не надо! В общем, придя домой, и увидев её малость удручённую, я её похвалил за смекалку. Хотя на работе сидя, с ключами от машины в руках, ну очень переживал, что оставил её одну с "хер знает кем"!!!
papa-lisi
08.07.2015
:-)
Vseumeyka
08.07.2015
Надо было настоять на своем и сказать пусть выгружают обратно. И пусть со своей бумажкой бегают... Тем более, что в их бумажке суммы по ходу не было.
Сергей, да я жене и сказал, чтобы ни копейки больше озвученной ранее суммы не давала. В противном случае, сказал, чтобы эти ... заносили всё в обратку. Сам бы в выхи всё вывез. Но жена в тихаря решила вопрос сама, пожалев мою спину. (Появились не большие проблемы у меня с позвоночником.) Заботливая!))
Vseumeyka
08.07.2015
))То, что заботливая - молодец. А про "в тихаря" знакомо.
они такие, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ёпть!!!))))
Да, мы такие - заботливые и самостоятельные )))))))))))))))))
AKAFFIST
08.07.2015
хрень какая-то получилась. но от таких уродов никто не застрахован. так то самому можно было ванну с плитой продать как металлолом за самовывоз+ вам на мороженое, а три двери к помойке отнести.
да всё время почти работа съедает! И так затянул уже с ремонтом.
smurik
08.07.2015
Жесть .как таких уродов ещё никто не прибил.
сам у шоке...Вот всякое говно земля держит, а нормальные люди....
Епть на жалобном же предупреждали, с февраля тема обсуждается.
я на жалобный не захожу. Да и в теме не жалуюсь, сам виноват!) Хотел лишний раз людей предупредить.
Так там и предупреждают.
на такой случай надо знать номер своего участкового.может в дальнейшем пригадиться.
Они просто видят, что женщина. С мужиком так бы не поступили.
Woodm@n
08.07.2015
нормуль, чО... пацаны латаются... )))
Agny
08.07.2015
Очень неприятная история:(
Не тем мы,товарищи,занимаемся.Надо в грузчики идти!!)))
А по делу...история до ужаса противная!
Beldim
08.07.2015
"Кризис" ептить. Жулье все извращеннее становится. Была бы не Ваша жена одна дома, а Вы с парочкой друзей покрупнее, наверняка зассали такой счет выставлять. А по ценам (сам пользуюсь) - 2 тыс газель + 2 грузчика на 4 часа 2400 рублей. Итого 4400. Если один грузчик все сможет вынести - заказываю одного - тогда 3200.
Да что же теперь, Дим, говорить! Проехали... Знаю одно теперь: жену буду ограждать от таких знакомств!
alex034
09.07.2015
Beldim писал(а)
2 тыс газель + 2 грузчика на 4 часа 2400 рублей

Нафиг шлите.
Переезжал не давно.
Газель удлиненная очень высокая (грузи сколько влезет - слова водителя) - 400 руб./час мин. 2 часа, грузчики молодые студенты 300 руб./час -мин. 2 часа, перекуры после работы.
Итого: если один - 1400 !!! Если двое 2000 рублей.
В такси Сатурн газель можно заказать на 2 часа по 300 рублей. Вы где такие цены берете?
Beldim
09.07.2015
я мусор нанимаю выносить - вывозить и стройматериалы поднимать. Это как бы разные вещи.
alex034
10.07.2015
За утилизацию дороже, согласен.
Минимально нашел 2,5 за газель, грузил сам, но напихал туда тонны три и нарашивал высоту заднего борта перекрестием своих досок, чтоб не вываливалось.
Антон 83 писал(а)
5 межкомнатных дверей, 4 окна, балконную дверь, газовую плиту и ванну металическую


Где это все хранилось, интересно )))))))))
так в квартире и хранилось (в зале, прихожей, на кухне). У меня там только демонтаж, да штукатурка частично сделана. Остальное эшчё в переди.
надо было тебе приехать и покрошить их там на месте,может уроком для них послужил,что бы в следующий раз думали,а так опять безнаказанные остались.
Ну я писал в начале, что хотел туда с работы рвануть. Но основную часть истории узнал уже после того, как эти деятели уехали. Когда сказал жене, чтобы денег вааще не отдавала, а эти упыри заносили всё обратно, думал, что всё так и произойдёт. А зная, что я собрался ехать на квартиру, и мог найти себе там приключений, жена решила мне не докладывать каждый свой шаг в этой истории. Знала, что в рабочее время я приеду туда один, т.к. все ребятишки мои на работах. А то, что я один, а их трое, меня бы это тоже не остановило. Боялась, что я в одиночестве не справлюсь с этой быдлой. Возникла у меня идея сделать "контрольную закупку". Но тут есть одно НО: куда приглашать вывозить мусор, и кого ставить в роль одинокой хозяйки. Да и Жена очень просит выкинуть эту задумку из головы.)
Beldim
09.07.2015
Сохрани телефон - попозже поглумимся.
german
10.07.2015
расскажите потом историю, всем будет интересно, состоялась ли мстя:-)
ок!
Для ощущения наглости этих клоунов пишу пример стоимости демонтажно-погрузочных работ:
У моего коллеги с работы недавно в Дзержинском р-не, в п.Колодкино сломали кирпичный дом 6х5 за 25т.р.
Производимые работы:
Слом дома
Выкорчёвка корней деревьев на участке (не могу сказать кол-во)
Выравнивание площадки около двух соток
Вывоз мусора в кол-ве 5ти камазов.
Вот это, я понимаю, была сделана достойная работа за такие деньги!!!
Ваш коллега что-то недоговаривает. Один КАМАЗ вывезти 3-4 тыс. (Если это не был КАМАЗ друга или соседа и т.д. и весь этот мусор не был вывезен на поле между Колодкино и Дачным или в лесок на берег Оки.) И сломать кирпичный дом, выкорчевать деревья, погрузить это все в пять КАМАЗов и разравнять участок стоит 5-ть тыс рублей? Если это правда - сообщите контакты этих людей!!!
читайте внимательнее не 5тр. а 25тр. а более точно 23,5. а мусор куда вывозили это уже их проблемы. главное работу сделали . контакт могу скинуть.
Контакт сообщите пожалуйста. У меня стройка (3-й год) и расценки на такие услуги я знаю. А насчет вывоза мусора Вы не правы. Если в лесу работники природоохранных организаций найдут мусор и докажут,что это Ваш... там штрафы огромные. А 5 тыс руб. я не ошибочно написала, из 25 тыс.руб(озвученных выше) вычтем 5 рейсов КАМАЗа по 4 тыс.руб (я думаю это будет средняя стоимость вывезти мусор из Колодкино) и получим 5000. (Это та сумма за которую Вам сломали дом, погрузили все это на 5 КАМАЗов, выкорчевали деревья и почистили территорию). Это аттракцион невиданной щедрости??? А если честно, строимся 3-й год (Бурцево, Богородский район), строительный мусор вывозим регулярно - самое дешевое, что мы нашли: КАМАЗ с нарощенными бортами 4500, погрузка - узбеками. Поэтому я удивилась.
Контакт скину в личку. По поводу узбеков они нам тоже загнули кругленькую сумму + по срокам долго, даже про жилье спрашивали. не хотят сейчас узбеки дешево работать, валюта выросла им не интересно. А ребята приехали за 7 часов все сделали. в работу входило 7 часов трактора + 5 камазов. В бурцево где строитесь? У меня там тоже участок на ул.Раздолье.
У меня в самой деревне, на Алексеевке. Был бабушкин старый дом, мы его сломали 2 года назад и теперь строимся. Строят всё узбеки, сейчас конечно дешево строить не хотят, но когда мы начинали с ними работать - цены были в 2 раза дешевле, чем у русских. Работают они с утра и до ночи, и в выходные, и в праздники, не пьют. Сейчас у нас работа внутри дома - штукатурка и шпатлевка. Делают хорошо... но не очень дешево. Но мы их знаем, знаем что они хорошо делают, не косячат и деньги отлаем им когда есть. Сейчас денег нет - работа идет. Отдадим когда будут. Кстати наши узбеки и в деревне строят, и Орешкино (по-моему Парковая улица) строят.
А вода у вас скважина? говорят там вода начинается от 50 метров это действительно так? а по поводу строй материалов обращайтесь к антону83. цены хорошие даст.
У нас общественный водопровод, Вода начинается с 45-50 м, но в прошлом году бурил сосед(правда на соседней улице, но от нас метров 300), воду нашли!!! на 110м.
спасибо за информацию!
alex034
10.07.2015
Так ломали кирпичный дом.
Камазы с битым кирпичем были, скорее всего, проданы, что обеспечило дополнительную прибыль + не нужно талон на свалку отдавать.
Со стропильной системой тоже самое - на дрова, металл - в цветмет. На свалку только го-но всякое, типа толи.
Дешевле было отдать эти двери с самовывозом))
а с остальным что делать?) Загаживать у подъезда?
У нас с этим проще. Грузовик через день в 5 утра весь строительный и КГ мусор забирает...а что-то и люди бывает на дачи забирают.
конечно так удобней. А меня новые соседи съедят, т.к. у нас контейнера под тех. и строительный мусор рядом нет.
У нас, кстати, контейнера тоже нет. Около бачков все оставляют.
alex034
09.07.2015
Антон 83 писал(а)
у нас контейнера под тех. и строительный мусор рядом нет

Спросите у председателя, должен быть контейнер или специально отведенное место.
Вот за бачками и оставляют - это и есть "специально отведенное место".)))))
Подъезды с 2-х сторон, на нашей стороне всего 2. Газончик через день забирает, водитель с напарником руками грузят в кузов. За 2 года только пару раз видела контейнер для КГМ, когда ДУК ремонт в подъездах делали и когда ветки срезали.
alex034
09.07.2015
Маленькая Рыбка писал(а)
это и есть "специально отведенное место"

Пользуйтесь.
Er.DS
09.07.2015
Например в нашем ТСЖ, жильцами принято решение не доплачивать вывозящей мусор организации за вывоз строительного и крупногабаритного мусора. Так что у нас места нет :)
ale-nn
09.07.2015
где-то на жалобном встречал такую тему- там тоже грузчики по прайсц своему космическую цену человеку насчитали
G_E
09.07.2015
Вы не первый, подобная ситуация была у знакомых. За переезд (газель не полностью загруженая и без не габарита), ценник в 20к выкатили, при 5к изначально договоренных. По факту пятерку получили. Телефоны правда другие.
Прямо какая-то мафия грузчиков-разводятлов .
G_E
09.07.2015
Рвачи.
Твоей девушке надо было вызвать мусоров, затем порвать на себе чо-нить из одежды, и спокойненько сказать чудо-грузчикам : " Ну что, господа хорошие, будем чалиться на зоне по ст.131 УК РФ в "петушином" углу, или денег мне дадите?"

СТ 131 УК РФ. 1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам, либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, - наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Макс,легко сказать когда женщина одна с ними.и ничего не сделаешь
Когда мусарню вызываешь, картинно рвешь на себе одежду, оперируя статьями УК РФ - тут тебе даже на руку, если в "хлебало" заедут. Гражданам плюсуется ст.116 и 119 УК РФ. Больше статей - наваристей "откат".))) Либо

<<Так что по десятке вам, граждане. По десятке на душу населения>> - фраза из кинофильма <<Место встречи изменить нельзя>>.
MechanicBionic писал(а)
тут тебе даже на руку, если в "хлебало" заедут.


Ну, это уж точно девушке не нужно...такие приключения...
alex034
10.07.2015
Фантазеров развелось...
Ну заплатят они ей, что врят ли, а потом подрежут ее через месяцок или авто сожгут, многие люди зло без наказания не оставляют.
Скажешь тоже, они от такого спектакля, может, даже и испарятся сразу...Но как потом одной-то ей ходить?
не так легко всё это! Женщина думает маленько по другому., Макс. Да ещё была от этой истории в состоянии аффекта. Так ещёи привыкла верить людям. Во как! А ты "порви одежду!")
В следующий раз сходите в ЖЭК.
Agny
11.07.2015
Аналогичная история на жалобном
www.nn.ru/community/gorod/black/ostorozhno__gruzchiki-razvodyatly.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...