--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по закупкам сухих смесей

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
226
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dmitry_rom
13.02.2017
Всем привет!
Начинаю делать ремонт в квартире, немного отошёл от темы по сухим смесям какие лучше.
Как сейчас Ветонит ЛР плюс? Где лучше купить?
Плиточный клей ЕК нормальный щас, без камней?

Купить думаю недалёко от пл.Комсомольской. Цены вроде адекватные.
Ветонит 25кг 629 руб.
dima5643
13.02.2017
цена нормальная, но он уже не тот, что был раньше(((
лучше Кнауф наверно только?
dima5643
13.02.2017
в смысле, кнауф ротбанд финиш? не пробовал еще
rimnn
13.02.2017
.
slider*
13.02.2017
Я тебе секрет открою,все смеси взаимозаменяемы,поэтому тут больше вопрос в том с чем привык работать.Я вот могу тебе продать все,дешевле чем на рынке,особенно бергауф.Но мелким оптом.
Пощелкай базу на шильсельбургчкой норд у них тырнет магазин есть. Последний раз у них брал. По ценам хз как сейчас.
слово сочетание ЕК забудь навсегда. купи Флизен или юнис плюс из плиточного клея .
ЛР плюс отличный .в косторамах дешёвый
Ник74
13.02.2017
ЛР плюс незаменяю ничем,под покраску идеален. Смеси новые порекомендую Магма,наши отечественные и гкл выпускают-но продают только на базах. Цена низкая-качество хорошее.
по магме согласен. Ни как продавец)) на данный момент, а как человек, который попробовал на "своей шкуре" эти смеси. В квартире штукатурка и шпатлевка использовалась именно этого производителя. Купила сначала цена, ну а потом и качество устроило.
Ник74 писал(а)
Смеси новые порекомендую Магма

ну они не новые...третий год продаём.
Ник74
14.02.2017
Что ж для Магмы-лучше похвалы не найти! К примеру ЕК-ка (наливные полы) пошли трещинами уже на 2 год производства-то есть я ими уже 4 года не работаю.
вот только мнения разделились по наливному полу эконивелир: большинство ребят говорят, что ваще чёткие по такой цене, а есть часть не довольных. Говорят, что медленно сохнет, и медленно набирает прочность. У самого в квартире мешки с наливухой стоят, но пока сам не испытывал.
Про клея для плитки вообще не могу сказать. Барыги покупали на продажу, но по отзывам не слышал. Сам не пробовал. Я патриот Крайзель!)
Ник74
14.02.2017
Про эконивелир Магма не парься-используй по назначению,нареканий нет. Работаю им уж точно года два.
Не доволен их штукатуркой(использую клссический Ротбанд),Магма и ТГ обе дают усадки-что на следующий день не радует и глаз и приложеное с плоскости правило.
seryoga77
14.02.2017
шпатлёвка Ветонит ЛР более-менее нормальная, но "под неё" и "после неё" - грунтовать, грунтовать и ещё раз грунтовать), ...ГП-эшным грунтом
плиточный клей - лучше "флизен" или "церезитовский", есть и другие, но "эти" - почти везде можно купить, но, уж если "ЕК", то "трёхтысячный", смотрите дату на упаковке и будет всё норм...
...а вот, что касается шпатлёвки - "ЕК-ашная", как раз очень неплохая: "ЕК К300", например
по ЕК было
1. ЕК-3000 плитку перед затиркой не отмоешь швы -будут швы с чернотой .разъедает кожу как кислота.плитку рвет и поперёк и всю в мелкую сетку .
2. шпаклеввкаЕК-200,300 . хр...н вышкуришь.были случаи когда отслаивалась .
3.Грунтовка Ек-100,200 создаёт на поверхности пленку и неглубоко впитывается и не годится для обработки перед покраской
4 .Стяжка ЕК трещит.наливной пол ЕК бухтит, трещит и отслаивается .
этот пост заказали конкуренты ЕК?)
Я просто сам не люблю ЕК, но знаю много людей, которые годами этими смесями пользуются, и заказывают только их.Так что этот ваш пост очень смелый!) Ждите опровержений.
Я исходил из опыта своего. Знаю что посредники любят ЕК за дешевизну.Смесей много ,но лет 10 пользуюсь ветонитом,ротбандом,юнис,волмой,шитроком,акриловой грунтовкой перед покраской, унифлотом и т.д .когда навязывают другие смеси я говорю ,что сделаю,но гарантии не даю.Не спорю -много новых и хороших заменителей ,но нет времени на опыты . и конечно по новым смесям консультируюсь с такими же исполнителями ,как и я .это 5-6 бригад с которыми раньше работал или пересекались .Ещё звоню своему поставщику и спрашиваю совет у него .он же общается с поставщиками .врать не будет. я лет за 10 у него заказываю лимонов на много уже на заказывал.ещё есть знакомые посредники и генподрядчики и директора строительных фирм .посоветовавшись со всеми по новому строй материалу делаю вывод.
Нет, тут то понятно, что исходили из своих наблюдений. Просто сколько людей, столько мнений. Я вот некоторым своим постоянным клиентосам предлагаю материал лучше,и при этом дешевле, но выбирают ЕК со словами: "Я уж привык. Менять ни чего не буду. Пробовать новое не когда!" Вот так мы и не двигаемся в сторону лучшего качества, и при этом экономии!))
я не против нового ,но перед использованием советуюсь .кто привык к ЕК тот пусть и работает .у меня были серьезные накладки .может у других и не было .иногда в ванных выравниваю бетонные стены ЕК ТТ. или промазываю гсб перед укладкой плитки ЕК -3000 . но кладу плитку на другой клей.
irbis007
15.02.2017
Антон 83 писал(а)
этот пост заказали конкуренты ЕК?)

похоже на то , ибо ек к200 пользую не один год , лучше всякой полимерной хрени , привыкли разп...и лр+ работать ибо шкурить легко , а потом хоть потоп , а эта сраная полимерка потом вздувается от сырости осенью
Антон 83 писал(а)
Просто сколько людей, столько мнений

Вот я этого и ожидал!)
а ЕК -200 отслаивается и трещит .да и если уж шкурить то ветонит .нафига себе руки нагружать в 2 раза больше ведь цена то одна и ровнее ветонитом всяко выйдет .может унифлотом вообще шпаклевать и топором шкурить?)
irbis007
15.02.2017
ты раздолбай и лентяй , объяснять чего и как таким как ты бесполезно , свободен
я просто умнее вот ты и бесишься .
сколько денег из за ЕК потеряли .Поэтому я не просто его не советую а просто ненавижу !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость