--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

застрелите меня из рогатки :)

ВОПРОС
18
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Keridwen
04.10.2016
была нынче в поликлинике по месту жительства, в той которая от 37 больницы типа, на проспекте ленина, ага
это капец, товарищи
терапевт есть, но он не принимает
в принципе не принимает, только по вызовам
попытка просочиться хоть к какому нибудь терапевту, который принимает, не увенчалась успехом - три бабки-модератора очереди плюс городской сумасшедший в совокупности с десятком болезных разных сортов и явной нерасторопностью докторицы... короче я малодушно сдриснула оттеда ))) записалась по телефону на прием... о, я прям возликовала, пока записывалась ))) меня спросили, к кому я хочу записаться - честно ответила что не знаю ) говорю, представьте что я с сахалина - и что бы вы думали? тетечка на том конце эфира задает вопрос "и как вам у нас?" ... пля, я давлюсь от смеха, молчу... до тетечки доходит, что говорю я на совершенно местном наречии... или вы наша ? - ваша, говорю, ваша ))) а вы зачем ? говорю, мож пошлет куда-нибудь... - а куда она вас пошлет ? - - ну надеюсь, что не помирать пошлет... --- ну что же вы так. я вас к доктору запишу очень хорошему, вы когда придете, скажите, что вы к ней пришли потому что у вас адрес такой-то и вас участковый не принимает... ---можно опускать занавес

сражаться с этим феерическим бардаком я как-то не стремлюсь, разве что петицию какую подписать...
отсюда вопрос
у нас по омс на раёне какая-нито частная клиника принимает ? и как оно, стоит того ? я понимаю, что на флг они меня все равно направят в ту же 37-ю, но это будет куда более короткая песенка...
Совсем скоро очередная передача "прямая линия с президентом", я слышал, он там чудеса творит, потерпи немного.
Keridwen
05.10.2016
чудеса - не самое лучшее лекарство
А какое ещё лекарство позволяет прозревать слепым людям и поднимает парализованных людей на ноги (ну и что там ещё Иисус творил)?
Keridwen
05.10.2016
второго пришествия можно долго ждать
Так пришло же уже. Тоже, вон, чудеса творит. Люди годами, например, газопровода ждут, а стоит только Солнцеликому пожаловаться или попросить чего - в считанные дни всё происходит.
Keridwen
05.10.2016
мне не надо газопровод
Газопровод был исключительно в качестве примера, о чём свидетельствует слово "например".
не поняла в какой поликлинике ты была. на Ленина 100? там вроде гораздо лучше стало, после того, как ее разделили на две. а вообще, я зарегистрировалась на госуслугах и на прием через них записываюсь.
Keridwen
05.10.2016
в той которая напротив универмага
не знаю как там было, но если это - улучшение, то мамадарагая ))))
я на госуслугах чота никак ))) я помнится как почитала как это делается, так чота мне лениво стало ) но видимо придется рано или поздно, все равно всех в ынтырнеты загонят )
да, ее же разделили на две)
там раньше в регистратуру только очереди были от входа, а теперь всего лишь от кабинета ФЛГ))
вообще, не знаю как к терапевтам, но я не так давно к хирургу попала очень быстро, в день обращения
Keridwen
05.10.2016
хз, может у них только с терапевтами такая засада
сейчас сезон соплей, полно народу с больничными
а, точно, сезон же еще
я по себе сужу, я с соплями в поликлинику не хожу, а народ видать прется
Keridwen
05.10.2016
да вот и я не хожу
приперло вот, поплелась
приключение нашла на свою голову )))
надо было делать полуобморочный вид)
с острой болью должны принять
Keridwen
05.10.2016
сидела там одна девица с температурой под 40
ага, там такие модераторши очереди сидели - ннру отдыхает ))) за порядком следили ))) один только городской сумасшедший их не послушался, а они не рискнули с ним связываться )))
модераторы там крутышные, да
они даже со своими поджопниками туда ходят, чтоб было удобнее на казенной скамейке сидеть
сложно простому человеку в наших поликлиниках ко врачу попасть, это факт
Keridwen
05.10.2016
мне было сложнее вообще понять, что происходит )) кто за кем стоит, кто за кем идет )))
так там вроде по талонам и по времени. громко называешь время талонное и ищешь за кем ты
ну это в идеале, конечно)
Keridwen
05.10.2016
там еще параллельно очередь из больничных и отдельно очередь из дополнительных талонов без времени, и все это в каком-то порядке принимается, то ли через одного, то ли через хз кого )))
главное, придерживаться тех, за кем ты по талонам,
а остальных через одного пропускать
бардак такой, конечно
Больнишные модераторы это регистратура чоль?
Keridwen
05.10.2016
нет, это такие тетушки в очереди, которые за час до своего времени приема пришли и руководят процессом
за час это в лучшем случае)
а еще есть супермодеры! они прям с утрища приходят, с вязанием, поджопниками и термосом))
Keridwen
05.10.2016
термосы я не видела )))
А на госуслугах никаких талонов не надо потом брать получать? а карточку в регистратуре всё-равно брать?
карточку надо. но это только за полчаса максимум придтить нать. а не в три утра
С терапевтом - не знаю, а вот с узкими спецами... Папане моему уже просрочили инвалидность, не могут решить между собой, кто будет писать заключение - психоневролог, психиатр или эндокринолог. Так шта в этом месяце он свои 2 тыщи на аспирин не получит)
Keridwen
05.10.2016
а заведующая не может крайнего назначить ?
Неа:) Там три организации бодаются:)
Keridwen
05.10.2016
ааа, тогда да, сложнее
Там изменили форму оплаты труда врачам, вот все и поувольнялись, как мамуля сказала. Такшта ...Не болей:)
зачем им вообще платить? :)
Ты у меня спрашиваешь?:)
Что с тобой? Надеюсь ничего серьезного ....
Keridwen
07.10.2016
ничего такого, что стоит прям переживаний )
Зачем ты вообще пошла в поликлинику по месту прописки ? :)) Хороших врачей надо искать и ходить к ним на индивидуальные приемы, а в поликлиниках только старые тетки работают, у которых один диагноз :) Ну ещё молодежь от безысходности, но там ещё хуже ))
Keridwen
07.10.2016
вот собственно в чем и вопрос
я за свою жизнь по омс услуг явно недополучила, если смотреть по суммам отчислений за меня
желаю хоть немного воспользоваться
уж банальный простудифилис там в состоянии диагностировать и вылечить
на флг вот сходила, банку анализов в понедельник понесу ))))

ессно если что-то серьезное будет - буду по рекомендациям врача искать
После того, когда хирург не увидел страшный мастит и посоветовал приложить капустный лист я боюсь бесплатной медицины)))
Keridwen
07.10.2016
а нафига к хирургу с маститом ? к маммологу надо было, не ?
Это сестра у меня в возрасте 9 лет от роду маститом переболела. И мы были у детского хирурга )
Keridwen
07.10.2016
а в те времена уже была платная медицина ? )) вроде без вариантов было )))
а как же гадалки? :)
и Кашпировский!
пс: ты уже тяпнул боярышника?)
в прошлом году невкусный попался. в этом что-нибудь другое тяпну. говорят есть какая-то парфюмерия по 10 р :)
Мескалино писал(а)
говорят есть какая-то парфюмерия по 10 р :) ...

фигасе, ты какой смелый))
В те времена выбора не было)
Keridwen
07.10.2016
и смысл бояться ? )))
Фин
07.10.2016
Keridwen писал(а)
я за свою жизнь по омс услуг явно недополучила

не волнуйся
я за тебя дополучу
ты платишь не за то, чтобы лечиться
а за то, чтобы не болеть (это так и называется страховка)
поэтому счастливый человек и грех завидовать
Keridwen
07.10.2016
у тебя какое-то странное представление о страховке

а вообще не я плачу, а работодатель
чтобы меня полечили если я заболею
вот я заболела
пусть меня полечат
Фин
07.10.2016
Keridwen писал(а)
у тебя какое-то странное представление о страховке

краткая суть страховок:
все платят по-немногу
кому нужно - те пользуются этим общим котлом
кому повезло - те радуются, что платили впустую

вот последний пункт для многих ключевой
они начинают из-за него переживать и завидовать другим
из-за этого у них болезни и преждевременная смерть
да и х.. с такими
Keridwen
07.10.2016
нет, ты мне чужих болезней не приписывай
я не болела и радовалась
а вот заболела - так пурква бы не па, как говорится...
да, давно на форумы не заходил, но смотрю здесь все по старому...)))
Привет всем!!!
Keridwen
11.10.2016
здесь да
привет ))
да и сам автозавод почти не меняется...)))
LLIakira
13.10.2016
Нда, врачишкам в поликлиниках это адово зло, а сами поликлиники его обитель!
В беременность надо было осмотры проходить и мне врачишечка моя грит иди в поликлинику свою, чо лишние бабосы тратить. Ну я пошла... в итоге заплатила там в кассу за кардиограмму, чтобы меня в четвертый раз не пустили по кругам ада, поревела в регистратуре, послушала от врачишек какая дура, что платно веду беременность, а не в консультации, ну и общение с модераторами меня тоже на фоне буйства гормонов впечатлило... Я на них плюнула сто тыщ раз. Не обращалась никогда и не буду. А в платных по ОМС тоже такого на диагностируют, начнёшь на гробик собирать. Марату спину прихватило, пошел по ОМС в платную. диагноз вкратце-это не лечится и все мы умрем. нашли по отзывам врачишечку, платно в стенах клиники,но себе на кармашек вправил ему спину за 4 сеанса. до сих пор все гуд. брату в платной насчитали операцию на глаза 300 рубенов. только ложись, завтра будешь все видеть.а договорились в железнодорожной посмотреть его, провели обследование и сказали низя делать, причину выявили, лечение назначили предварительно... Сейчас прям страшно болеть, реально нужно искать врача по знакомым, по отзывам, чтобы до смерти не залюбили.
Keridwen
13.10.2016
эт точно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем