--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заберу вашего ребенка из садика № 96,школы.

ОБЪЯВЛЕНИЯ. разное
33
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предложу свои услуги по сопровождению. Заберу вашего ребенка из садика №96, встречу из школы.В районе метро Парк Культуры(пр.Ильича,пр Молодежный,ул Школьная.)
Фин
24.08.2016
совсем распоясались маньяки
ищут жертв в открытую
ну и шутки у вас)
рассмотрю вариант на полный день,посижу с ребенком на больничном
если есть больничный то какой смысл в том чтобы кто-то сидел с ребенком? :)
Keridwen
06.09.2016
смысл предложения в том, что человек посидит с ребенком, чтобы маме не ходить на больничный )
так бы и писали :)
Рассмотрю различные варианты.ищу работу на Автозаводе или по линии метро,вариант ночной няни у себя дома .рассматриваю вариант няни выходного дня на моей территории
дети болеют ,очень часто.бывает отведешь в садик на 3 дня,а потом они 2 недели дома и часто не возьмешь больничный.
что значит не возьмёшь больничный? :)
Кому из работодателей нравятся частые отсутствия работника на его месте?
таки кто ставит rаботу выше rебенка? :)
а на что жить?не все могут сидеть дома
а когда жить если работать? :)
По ходу, у Вас либо работы нет, либо ребенка...трудно понять суть проблемы. А автору темы посоветую больше инфы о себе. Никто вслепую своего ребенка никому не доверит. Даже ссылка на страничку в соцсетях не помешает. Так у Вас будет больше шансов.
ну и логика :)
по-моему это у автора темы ни работы, ни ребенка :)
Срочно ищу работу!
У меня сейчас истерика начнется.
что так?
вы так отчаянно ищете работу..
я уже готова вам своего ребеночка вручить
сколько возьмете, чтоб она до института дотянула?
*я не шучу
150 руб час,если возить далеко +проезд
Я согласна. 15 минут до школы и 15 обратно. Пешком.
Итого..75р в день, умножаем на 25, получается 1875р в месяц.
Ваш проезд - Ваши проблемы.
100 руб берут без проезда и если наши дома рядом.Вы не сказали,где именно Вы живете?
Как это бесплатно? 1875р
Знаете, уважаемая, так вы работу не найдёте.
Я то найду.Надо уважать труд других
Я уважаю. Вы свои расценки озвучили? Озвучили.
150р в час. За полчаса 75р? Да, 75р.
В чем неуважение?
Где вы живете,остановка какая?какой возраст у ребенка?Да час никто не делит)))).
ост. Ул.Колхозная. школа на ул.Лескова, но это уже не имеет значения..
Вы себя неправильно преподносите. Почему я должна доверить вам своего ребенка? Вы не представились, кто вы, что вы, у вас есть опыт?
Так Вы не писали мне в приват и не общались по телефону со мной даже.Если человеку интересно,то он напишет и я все расскажу.ул Лескова от меня далеко и водить вашего ребенка получается бесплатно.Мне Ваш вариант не подходит.Опыт у меня есть
Хм...почему у меня на работе никто не спрашивает как и на какие деньги я до неё добираюсь. И их почему-то не интересует тот факт, что я живу на другом конце города..Уловили мою мысль?
Думаю вы не работаете за 1800 в месяц.Ваш вариант оплаты для женщины,которая водит своего ребенка в эту школу и живет рядом.Посмотрите цены на Няню и все поймете.Мысль мне Ваша понятна,но и в своей теме мной написано,что согласна сопровождать детей в определенный садик или школу.Могу работать и полный день ,но цена договорная с работодателем
Подождите. Я вам ответила на последний ваш комментарий, "ищу работу!".
Расценки вы сами установили...что не так...
посижу с вашим ребенком у себя дома
Фин
11.10.2016
а плейстейшн дома есть?
нет).
Фин
11.10.2016
надо купить
Подниму тему о поиске работы.Могу посидеть с вашим ребенком в любой день или ночь,заберу из садика,школы,отведу в кружки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем