Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

ТТК откючили интернет

SV1051 07.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всё началось с 31января в 18.00 интернет отключили и включили в ночь с 1 на 2 февраля. В 9 утра 2 февраля очередная шляпа интернет снова отключи. Звонок в якобы тех.поддержку ничего не дал "по вашему адресу ограничение подключения". 3 февраля интернет отключили в 17.00 и включили в 22.00. 4февраля алилуя интернет был все обещанные 24 часа. 5 февраля "черный четверг" интернет отвалился в 19.00, ответ в тех.поддержке "по вашему адресу отключений нет. Оставьте заявку для техников вам позвонят в первой половине дня 6 февраля"-заявку оставила. 6 февраля (это уже не шляпа, это целое самбреро получается) интернета нет в 10.30 звонок "попкам" в тех.поддержку-ответ "ограничений не зафиксировано. Ваша заявка есть, перезвонят до 21.00" опаньки как всё быстро меняется в этом подлунном мире. 13.00 минута "счастья", когда видишь, что инет есть, но как и водится "счастье было не долгим"в 14.30 оно исчезло. Звонок в тех.поддержу ответ очередной "попки"-"оставьте заявку" оставила. А дальше у меня включился "троль 9уровня" и в 19.30 я снова позвонила в тех.поддержу чисто поржать-итог очередная заявка с пометкой "срочно" и на эту срочную заявку мне ответят не раньше чем 12 февраля-вот это я понимаю срочно!
И совсем печальный итог-из-за этих *ук я потеряла клиента на 60тыс
*wall*
Собственно вопросы:
1. Есть ли такие же еще "страдающие"?
Главное действующее лицо-Транстелеком-нн (договор заключен с телеком-мк), место действия ул. Адм. Макарова, цель-выяснить, может я единственная, кто подключен через этого провайдера по моей улице.
2. Какой провайдер у Вас, есть ли такие проблемы, и если есть, то как часто?
=КрасиваЯ= 08.02.2015 «ответить»
провайдер Билайн, глюки бывают тоже у них, но длительного отключения не было, если что, есть мобильный интернет от Мегафона
SV1051 08.02.2015 «ответить»
Собственно тоже пришлось сдуть пыль с симки Мегафон. Просто дорого выходит, если и в мегафон заплатить и за домашний инет счет выставят.
За инфу спасибо. Билайн не рассматривала для подключения. Теперь подумаю.
Евген 08.02.2015 «ответить»
дом-ру - 3 года. полёт нормальный.
на макарова - как я слышал мтс недавно всё проводами опутало и цены говорят привлекательные...
SV1051 08.02.2015 «ответить»
Опутали)) тариф эконом 15Мбит/с 400руб. с третьего месяца, первые два месяца бесплатно
=КрасиваЯ= 09.02.2015 «ответить»
150 руб. в месяц это разве деньги? Зато интернет всегда под рукой.
SV1051 09.02.2015 «ответить»
у меня дороже 150р
=КрасиваЯ= 11.02.2015 «ответить»
мне для серфинга вполне и такого тарифа хватает
Sliff_ne_zoSSchitan 11.02.2015 «ответить»
Был я в числе страдающих. Компания та же ТТК, район другой.
Итак, вот вам краткая схема действий: оставьте заявку на официальном форуме ТТК или смску на номер 1077, они перезвонят.
Или, как вариант, найдите группу в вк https://vk.com/ttk и напишите им, лично у меня через час все заработало.
Наконец вариант крайний: звоним по 8-800-775-0-775 в головной офис и опрокидываем на них весь ушат гнева))) Они в свою очердь накручивают хвосты местным, и будет вам полный респект и режим максимального благоприятствования. Проверено на себе!

Удачи!
SV1051 11.02.2015 «ответить»
Спасибо. Про смс не знала))))
Новая тема