--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про театр "Вера"

69
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Н111
12.12.2015
Прогуливаясь по Мещерскому бульвару мимо синего забора "театра Вера" ... у меня возник вопрос: вот интересно ... смогу я своего сына сводить на Новогоднюю ёлку в этот детский театр или нам предложат "подождать" и мне придётся вести внуков на эту ёлку ...
Ustus
12.12.2015
А давайте вместе писать нашему гаранту конституции? Одна жалоба хорошо, а сто десять лучше! ;)

letters.kremlin.ru/

P.S. Кстати, а может Шанцев коррупционер? Может он хочет развалить театр и построить там Ойкумена холл? )))
Н111
12.12.2015
мне вот тоже интересно ... что они могут построить на месте бывшего детского театра к футбольному чемпионату ...???))) ...
сначала скажут... необходимость в гостинице ... потом... после чемпионата переделаем в театр ... и опять забудут ...

и ещё вопрос: куда делись деньги выделенные на реконструкцию данного театра? ... кто их слямзил??? ... точнее сказать спиздил ... и почему контролирующие органы "пропустили" данный факт ...

про жалобу ... я согласен ... нужно найти подходящий случай и стукануть ...
Ustus
12.12.2015
Случай уже есть, брошенная реконструкция театра.
Деньги не платили, деньги перевели на более "актуальные" для руководства нужды...
Гостиница Ибис уже достраивается напротив озера.
Были планы у москвичей на ТРК с гостиницей на месте рынка, забыл про синий забор?

Кстати, есть еще одно желание написать куда следует по поводу светофоров, массовая замена старых исправных светофоров на постоянно ломающиеся и разворачивающиеся диодные весьма подозрительна. А уж как водителя меня это сильно достало...
Zu-zu
20.12.2015
есть один мигающий зелёный светофор на бульваре
Ustus
20.12.2015
На должанке в конце около бульвар Мира 10 светофор имеет дрожащий зеленый, глазам больно. Напротив 176 школы позавчера светофор развернуло градусов на 35.
На кольце где съезд с Метромоста к Ивана романова тоже не работает.

Список можно продолжать бесконечно, они ломаются ежедневно по городу...
Кот-
24.12.2015
постоянно на него отвлекаюсь, думаю сейчас переключится светофор на красный
Ustus
13.12.2015
Н111
14.12.2015
почитал коментарии ... понравилось ...
скорее внуков может быть ...
Н111
12.12.2015
вот и я так думаю ...
Lissonka
14.12.2015
Они же дают представления на других сценах, сейчас идет реклама по телеку их новогодних представлений. И сайт у них есть.
А строить могут как цирк, что ж теперь детей не сводить в хороший театр ? По-моему в театре определяющее - руководитель и труппа, а потом уж - остальной антураж.
Ustus
14.12.2015
А где им репетировать? Где хранят реквизит, костюмы? А простая сцена отличная от специальной театральной не ограничивает возможности режисера, актеров?
Поищите в сети интервью с руководителем театра...
Н111
15.12.2015
+1 ...
и к тому ... одно дело ехать в кукуево ... а другое ... прогуляться до театра минут 5-10 ...
Lissonka
15.12.2015
Ustus писал(а)
А где им репетировать? Где хранят реквизит, костюмы? А простая сцена отличная от специальной театральной не ограничивает возможности режисера, актеров? <br> Поищите в сети интервью с руководителем театра... ...


Без понятия, но они функционируют пока без помещения, ставят пьесы и выступают на разных сценах города. И по-моему лучше так, чем совсем бы распались.
Ustus
15.12.2015
Все на энтузазизме, ничего нового...
Lissonka
15.12.2015
Да где уж у нас особо культура купается в деньгах ? Постоянно как экономить - в первую очередь на ней. Вот проведите опрос : что важнее - чемпионат мира по футболу или театр Вера; и поймете, что у нас пипл предпочитает хавать.
мне важнее театр, вопрос в том что ради театра метро и мост не построят (((
Lissonka
16.12.2015
Да мне вот тоже, но полагаю, что миллионам футбольных болельщиков не по пути с вами :)
Ustus
16.12.2015
У нас в городе не сильно больше миллиона жителей, болельщиков гораздо меньше, да и футбола у нас нет, как такового ))
Lissonka
16.12.2015
А думаете не понаедут на чемпионат к нам в город ?
Ustus
16.12.2015
Постараюсь уехать из города от этого счастья )))
Lissonka
17.12.2015
Прикинь, мы тоже так же подумали, что надо бы будет свалить куда-нибудь от этого дурдома :)))
Ustus
17.12.2015
Это что то значит! )))
Zu-zu
20.12.2015
Lissonka писал(а)
И по-моему лучше так, чем совсем бы распались.

И сколько они так реально продержатся?
Молодцы, что еще не развалились...
А вы бы спросили, нравится ли актерам гастролировать на разные сцены
Н111
15.12.2015
у театра должна быть своя сцена ... а не то, что им дают ...по расписанию ...
Lissonka
15.12.2015
Вы это донесите тем, кто финансирует и курирует реконструкцию театра ;)
Похоже, сейчас важнее грядущий чемпионат мира по футболу, а не детский театр, вот футболу и скажите спасибо :)
Ustus
16.12.2015
Так донесем, что здесь то трясти, вы ж не можете "написать в Спортлото"))))
Вот и у меня младшая ни разу не успела в "Веру" на спектакль или елку попасть... И как-то уже слабо верится, что сможет(
Причем и сами постановки были очень хорошие в театре и очень удобно, близко к дому, а теперь в разных захудалых ДК они вступают, так это надо еще исхитриться билет съездить купить, да и непонятно как там с местами, видно ли будет детям, так ни разу и не собрались на выездные спектакли съездить
так когда закончат реконструкцию нашего детского театра?
я думаю к ЧМ 2018(
Скорее правнуков. Дай Бог Вам здоровья.
Я живу на Мещере 6 лет. И ни одного движения не заметил за эти годы. ((((
Детишки бабло не приносят.
где-то читал в 2017 бюджете денежки выделены на ремонт
Helen20
16.12.2016
Ну может к ЧМ то построят, чтобы не стыдно было перед гостями, которые приедут.
Да и гостиница напротив ФОКа - заморозилась.
а будет ли ЧМ2018 ??
Helen20
16.12.2016
ну если строят стадион - наверняка будет, или думаете что так решили тоже освоить часть бюджета?
Natali152
16.12.2016
Не факт. В Сочи тоже бобслейную трассу усовершенствовали для ЧМ, а они раз и перенесли и время и место. Если стадион не построят, то свалят на то что не построены объекты.
Helen20
16.12.2016
А дорога останется в итоге - ну хоть на дороге 100% освоят бюджет.

Я тут кстати ответ с вопросами написала тетке, что мне ответ-отписку прислала с сайта президента. Только вот думаю как отправить теперь.
Natali152
16.12.2016
У нас новое заявление составили, подписи собираем. Хотя итог думаю уже очевиден(((
Может "освоят" деньги и успокоятся, а дорога сойдет со снегом и перейдет в разряд заброшенных...Ведь изначально по набережной должна была проходить троллейбусная линия, но жители ул. Пролетарской протестовали, да безденежье Перестройки поспособствовало. Вот мы столько лет и жили в тишине. Пока шашлычники не облюбовали это место. Если бы Волжскими огнями не застроили пляжную линию, возможно шашлыки жарили бы там, а не засерали набережную.
Lissonka
16.12.2016
Фигасе, хоть бы уж метро построили до стадиона, и то Мещере легче бы жилось.
Natali152
16.12.2016
Метро бы - Да.
Lissonka
16.12.2016
Вот-вот, ф принципе по фигу и стадион, и чемпионат вместе с ним :)
ЧМ -то будет, только не знаем где.
Кот-
16.12.2016
гостиницу с весны не строят, а уж взялись как за неё, и днём и ночью грохали и стучали
zabadai
18.12.2016
просто без чемпионата она нафиг никому не сдалась, и до чемпионата её эксплуатировать не выгодно. Вот коробку быстренько построили и заморозили, а отделку и коммуникации прям перед открытием ЧМ буду делать.
Н111
17.12.2016
ага ... там и новую табличку повесили ... что сдача теперь у них в 2018 году ...
Кот-
17.12.2016
эти таблички можно каждый год менять, хорошо придумали
Н111
18.12.2016
+1
Кот-
18.12.2016
кто уже писал про наш театр, есть какой-то официальный ответ?
Кот-
18.12.2016
кстати когда ещё ТЦ Седьмого небо небыло, и Касторамы, на ёлку у театра этого собирались, так что всегда его вспоминаю с добрыми чувствами под новый год, да и ребёнок туда на ёлку ходил, на праздничные программы, посленовогодние
Ностальгия )) До театра "Вера" в этом здании был Дом Торжеств в котором у нас свадьба была , а теперь развалины((( печально смотреть .
Ustus
21.12.2016
Да-да, я там как то был один раз в качестве гостя.
На первом этаже бракосочетание ,а на втором банкетный зал для "бракообмывания".
Кот-
21.12.2016
не помню такого, это в каком году было?
с 1985-1990г примерно так . Наша свадьба была в 1989г
Кот-
22.12.2016
у меня уже на Акимова 31 была, года позднее
Natali152
22.12.2016
Отличный, кстати, был ЗАГС, не уступал Автозаводскому. Мы тоже там регистрировались)))
Н111
02.01.2017
Тоже сегодня вспомнил... про ёлку у театра Вера ... как мы начинали собираться там ... вспомнилось про "синие триселя" ...
По тв показывали, что в 2017 г. Театру предоставят здание. Время покажет...
Н111
02.01.2017
А из этого здания сделают большой магазин... :(
Ustus
02.01.2017
Серьёзно?
Н111
02.01.2017
Всё к этому идёт ...
Слишком сладкое место....
Им легче найти дыру для театра ... а это место передать " нужным людям" ...
Lissonka
06.01.2017
Не знаю, не похож Мещерский бульвар на ходовое место. Для магазинов, во всяком случае. Сколько там не открывали и Андреевский, и ЕВРО, и Пятерочка, и Атак вот теперь - ни в одном нет оживленной торговли, жители предпочитают отовариваться либо в МЕТРО и Ашане, либо в магазинах по Есенина, что внутри микрорайона, а на Мещерском бульваре покупательская проходимость равна нулю практически. Вот всякие там кафе, парикмахерские, развивающие центры, мелкие автосервисы, цветочные магазины - еще туда-сюда, а продуктовые что-то не живут на Мещерском бульваре, то и дело открываются и вскоре съезжают.
Н111
06.01.2017
У Еврика(а их сети), данный магазин давал большую выручку...+ он всегда работал 24 часа... Многие отдыхающие туда шли...
Lissonka
06.01.2017
И почему же он закрылся в таком случае ?
Не, меня он вполне устраивает, мне одинаково телепать пешком, что до Магнита, что до Пятерочки, что до сегодняшнего Перекрестка, бывшего ЕВРО. Однако толп покупателей и очередей на кассах там отродясь не бывало. Цены были на уровне, однако, не на все, конечно, но демократичным этот магазин не был.
его поглотили, этой сети магазинов больше нет
Н111
06.01.2017
Я знаю это...
Все за долги продали...
Akeran
24.01.2017
андреевский и евро это одно и то же (ребрендинг). После открытия Ашана выручка в нем просела, у хозяина появились другие интересы, деньги он постоянно выводил - наделал много долгов на этих ООО и ЧП, обанкротил, и теперь площади эти сдает перекресткам и пятерочкам.
Кот-
24.01.2017
не Кузнецов там хозяин был?
Akeran
24.01.2017
Марголин АА
продажу алкоголя после 22 запретили, за колбасой мало кто заходит из отдыхающих))
Н111
06.01.2017
Летом. Те кто ехал на дачи, часто там продуктами затаваривались в ночное время...
с окрытием Ашана затариваются там, в ночное время Перекрёсток на Совнаркомовской
Н111
08.01.2017
Днём. Согласен. Но ночью, в бывший Еврик едут...
он круглосуточный сейчас?
Н111
25.01.2017
да ... в последнее время пару раз этим пользовался ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем