--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убежала собака. Срочно нужна помощь в поиске!

4
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня убежала собака. Очень прошу сообщить, если кто-нибудь ее видел. Рыжая, похожа на лисичку, очень пугливая. Средних размеров, высотой в холке около 40 см. В ошейнике и с поводком-рулеткой синего цвета. Последний раз видели в районе Мещерского озера, бежала в сторону Мещерского бульвара. Буду очень благодарна за любую информацию 8-920-070-4243, 8-904-450-3036
Откликается на кличку Лиска или Алиса
красотка, побыстрее найтись! ап!
буду на мещере ближе к 9ти вечера гляну
не знаю ваша не ваша, по виду крупнее,но цвет соответсвует описанию , темно было, стояла за троллейбусной остановкой "мещерский бульвар" (1я после должанки)
вы трубку не сняли..
Спасибо, что старались помочь. Да, был звонок, но телефон глюканул и номер потом не нашла ( Но вообще мы были в том районе, там ходит рыжая собака, но к сожалению не наша (
Буду смотреть.
нашли собаку?
Нет, к сожалению не нашли ((
Дочка сказала видела ее сегодня около 110 школы
Н111
07.09.2016
теме Ап ...
тинЪ
07.09.2016
Удачи в поисках.
Ап! Продолжаем искать, она не уловима ((( Видели в районе Сормовского парка, потом у кинотеатра Москва. На ошейнике остался обрывок шнурка. Бедненькая, голодает на улице. Увидите, хватайте, заберем в этот же день!
с голоду не подохнет , лишь бы машиной не задавило

увижу поймаю
Спасибо за помощь. Вчера ее даже сфотографировали на площади Героев, но к сожалению не поймали.
bena
12.09.2016
Апну тему
Ап. По последним данным бегает в районе Московского вокзала, Гордеевки. Возможно вернулась на Мещерку
вы мне новую пестнь УмыДвурман напомнили .. по следам ЖульВерна..
орфография мая..
Zu-zu
19.09.2016
мы в деревне своего котейку почти месяц искали... нашли!
Так и есть! Она вернулась на Мещерку! И, к сожалению, ко мне не пошла. Т.к. у меня жила всего 3 дня и, видимо, я ей не понравилась. Завтра приедет ее бывшая хозяйка, будем ловить на нее. Будем благодарны, если кто-то сообщит, если увидит, ловить бесполезно, убегает. 8 920 258 65 32, 8 950 616 30 76, 8 904 050 68 84
Zu-zu
20.09.2016
Leksa Kolomiec писал(а)
И, к сожалению, ко мне не пошла.

Надо было ей колбаски предложить :)
* удачи в поимке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем