--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить зимний костюм для прогулок ?

2
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O_LIVIA
26.10.2016
Друзья, я первый год зимую в Нижнем Новгороде, и ужасно промерзаю в своей одежде. Уже подумываю, купить спротивный зимний костюм, так как на мещере дует прсто адский ветер. Соорентируйте, пожалуйста , где недорого, но со вкусом)
тинЪ
27.10.2016
Может в магазине?
я сам так хотел ответить,
но сейчас не понимаю,
кто над кем стебется ))
тинЪ
27.10.2016
Я жду продолжения диалога, типа, а я вот нашла клевый магазин, не дорого и со вкусом, по адресу ...
Кот-
28.10.2016
почему сразу о плохом, может намекает что погреть некому, не с кем в магазин сходить, да и цены там о_го-го, помочь выбрать модельку, и т.д. а вы сразу реклама магазина *crazy*
тинЪ
28.10.2016
И все это от аккаунта зарегистрированного не более месяца назад?
O_LIVIA
30.10.2016
Мне нужно регистрироваться на всех сайтах мира с момента рождения? Что за бред...
O_LIVIA
30.10.2016
Может, только когда маленький ребенок, нет такой возможности бродить по всем магазинам, к тому же я не местная
Ustus
28.10.2016
На Мещерском форуме только один человек ими занимался, это скрытая реклама.
O_LIVIA
30.10.2016
Если вы знаете, напишите
Ustus
30.10.2016
Не уполномочен заниматься рекламой.
а где до этого зимовали , а то может, с трусов мохнатых надо начинать ?
могу свои предложить , я аккуратно ими пользовался
Lissonka
31.10.2016
Размер какой ? Пристраиваю, мне великоват, лыжный костюм серый с розовым, спереди снежинки, размер примерно между 44 и 46.
Lissonka
31.10.2016
Вот фотка.
можно зайти с таким вопросам на форум Халявный или Главпристрой Взрослый или СП взрослый, там много предложений
(18+)
02.11.2016
зимой в шубе девушке ходить надо, а не в спортивном костюме
Ustus
03.11.2016
В шубе ходить, в спортивном костюме гулять, в шубе с горок неудобно кататься))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем