--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить квартиру на Мещере

192
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Хочу купить квартиру в микрорайоне Мещерское озеро. Жители, живущие в этом районе, расскажите, пожалуйста, нравится ли вам этот район? Какие плюсы и минусы? Хорошо ли ходит транспорт? Легло ли попасть в детский сад и школу? Заранее спасибо!
Ustus
14.11.2016
1. Транспорт хорошо, с метро будет еще лучше.
2. Садики, если вовремя вставать в очередь хорошо, школы хорошо.
3. Магазины хорошо, так как есть Ашан и Касторама, да и Декатлон радует.
Ustus писал(а)
1. Транспорт хорошо, с метро будет еще лучше. <br> 2. Садики, если вовремя вставать в очередь хорошо, школы хорошо. <br> 3. Магазины хорошо, так как есть Ашан и Касторама, да и Декатлон радует. ...

А ещё летом можно купаться "под окнами" в смысле - никуда ездить не нужно, жарить шашлык на берегу, а про рыбаков вообще молчу ))))))))
ДД, Вы уже присмотрели квартиру или только думаете, как раз ищем покупателя на 2-х комнатную квартиру в доме по немецкому проекту, если интересно пишите, я не агент, собственник)
нука поподробнее!
Что именно интересует?)
как обычно всё!
Двушка на ул.Карла Маркса 20,этаж 12/12, 62,4/32,2/8,7, 2 лоджии цена 3650 т.р.
У железной дороги толькоине покупайте
да ладна, там и двухярусные есть
Двухярусные и на шестой есть
Ustus
15.11.2016
Гы, скатывался я со второго этажа в 1987году зимой, фигня! На 6 Мещерке лучше.))))
район хороший нам нравится
Все отлично, но пробки зимой и летом оч серьезные.
плюсуюсь, в весенне летний период домой с четверга по субботу не проехать, пробки даже во дворах...
зимой только при снегопаде)
Lissonka
24.11.2016
причем во всем городе ;)
в детский сад попасть проблема, если вы не льготник
MagnoLia^
30.11.2016
Советую покупать в границах улиц Бетанкура -Керченская, т.к. дальше огромные пробки по утрам)
maksimka@
04.12.2016
Смотря во сколько на работу ехать
Kimver
05.12.2016
Это уже можно сказать не мещера, да ии все пробки на выезде с мещерки
MagnoLia^
05.12.2016
Kimver писал(а)
Это уже можно сказать не мещера

А что это?
Kimver
05.12.2016
Это Ж...,которая очень сильно воняет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем