--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин Сириус

175
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetofor28
16.11.2016
Пишу о наболевшем и вдруг кому пригодится.
В магазине Сириус в кондитерском отделе продавцы выкладывают взвешенный товар с ценами и весом, которые не соответствуют действительности, т.е. обвешивают . Если этот товар вы положите на их же весы для проверки, то разница в весе вас неприятно удивит, проверяла уже несколько раз, цену конечно же пересчитывают, но многие люди берут и оплачивают ориентируясь на этот ценник. Надоело, может кто знает куда можно написать чтобы их за это наказали.
Helen20
16.11.2016
прокуратура, роспотребнадзор, защита прав потребителей
Ustus
16.11.2016
Седня проверю
напишите как проверите, я уже раза 3-4 проверяла) первый раз продавщица сделала большие глаза, а потом просто пересчитывали.
Ustus
17.11.2016
Пока дошел до дома деньги кончились)))
Ну вот))) Я так хотела услышать как вы их проверили)))
на сайт роспотребнадзора жалобу, они ответят потом в письменном виде, телефон ваш и адрес надо будет указать, нам потом и по телефону звонили, когда на минимаркет жаловались что у Универсама был, снесли его вскоре кстати, туда ему и дорога
Кот-
20.11.2016
это где такой?
На конечке. После остановки как к мосту ехать сразу направо. Кстати там мясо дешёвое.
Кот-
20.11.2016
знаю напротив конечки мясной открылся, где аптека была, ближе к тролейбусной, реклама ещё накормим мясом бесплатно, не оно? Или в маркете что за КМ 20?
Не, ))) Это через дорогу нужно перейти. Слева аптека "Ладушка" будет, а если прямо пройти метров 100, во дворы, справа как раз "Сириус" Да, да, Карла Маркса 20/1
bena
21.11.2016
Также обвешивают покупателей и в киоске (рядом с бывшим универсамом) "Молочная лавка" (ИП Галкин А.Н.). На пустых весах вроде бы по нулям, но я почему-то засомневалась в весе. Проверила на весах в магазине "Перекресток" и обнаружила, что вес товара на 120 грамм меньше (это около 20 рублей в деньгах). Когда обратилась к продавцу, она без вопросов и извинений вернула разницу. Сделала вывод, что обман покупателя ведется целенаправленно, а не случайно.
буду иметь ввиду.
Helen20
21.11.2016
это в большинстве магазинов
Хороший был удобный микромагазинчик. А сделали совок из него.
кстати и перекресток этим же баловался, если берете уже расфасованный сыр, колбасу, сосиски, то лучше взвесить дополнительно, были случаи...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем