--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мещерка стоит. Кто виноват?

120
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Н111
23.06.2017
www.nn.ru/community/gorod/main/meshcherka_stoit_kto_vinovat.html#179143112
А что Вы думаете по этому поводу? ...
траблы индецев шерифа не волнуют
а вообще спасибо что заборчиком синим резервацию не огородили...
Н111
24.06.2017
сейчас накаркаешь ... так и сделают)))
Lissonka
27.06.2017
Надеюсь, со временем что-то решится. Все-таки когда-то и Канавино стояло намертво. Но после постройки метромоста и виадука все-таки стало чуть лучше. Развитие дорог все-таки идет, хотя и медленно.
Ustus
27.06.2017
Объективно говоря, сделать чтото практически невозможно из-за канавинского моста, так как узкие подъезды и съезды.
2. Требуется виадук напрямую на Мещеру через Канавинскую Автостанцию, был проект, но заглох. слышал, что территория отжата бывшим мэром под ТЦ.
Напомню, что дорогу вместо прогулочной набережной пролоббировал он же, так как часть дороги проходит по его земле.
3. Главный затык Мещеры, это развязка на Бурнаковку, там ничего делать не собираются.
makariy07
27.06.2017
я слышал, что был проект под виадуком(там арки даже есть) на м вокзал через автостанцию
Ustus
27.06.2017
Был, но сейчас разговоры о нём затихли.
Ну со стороны бурнаковки месяц остался и забудем о пробке в этом месте!
zabadai
29.06.2017
когда перед мостом никто не стоит, и на бурнаковском кольце пусто.
Ustus
29.06.2017
Про фуры забыли ))
Кот-
03.07.2017
Ustus писал(а)
Главный затык Мещеры, это развязка на Бурнаковку, там ничего делать не собираются.

убрали светофор с выезда на мещеру, уже лучше
Natali152
04.07.2017
Еще б с пешеходным светофором что-то решили. Надземный надо.
zabadai
04.07.2017
почему я должен по мостам и/или подземельям шарахаться? Я по земле хочу ходить
Natali152
04.07.2017
А я летать хочу))) Хотя бы на вертолете, как некоторые))))
Кто нас спрашивает, что мы хотим. На Бетанкура за ночь поставили. Пишут про то как уменьшить "затыки", я свое мнение тож высказала. Не думаю, что там будет надземный переход в скором времени. В принципе же хотят развязку менять.
Надземный, кстати, безопаснее, видели как там на красный проносятся, жуть.
Кот-
08.07.2017
согласен, да и трасса оживлённая
musmiam
28.06.2017
Третий день все едет. До 19-00, по крайней мере
Н111
30.06.2017
перекреститесь)))
Ustus
03.07.2017
Нам то заливать не надо, в субботу съездил в Семеновский район и обратно.1,5 часа туда, 5,5 часов обратно.
musmiam
04.07.2017
Мне то заливать не надо, в пятницу вечером вернулся из тех же краев. Постояли на въезде в город полчаса. А в будние дни вообще проблем нет сейчас.
И потом, мост через реку это еще не вся Мещерка. Согласны, или будете дальше заливать?
Ustus
04.07.2017
Вы пробочку заткнуть себе забыли, что то льётся лишнее. ))
Вы теперь вспомните про другие беспробочные места Мещерки.
musmiam
04.07.2017
Пробочки - это по вашей части, как я погляжу. Это вы их видите там, где их нет, вот и забивайте себе их покрепче, куда дотянетесь.

Мне не надо ничего вспоминать, я это каждый день вижу, ибо проживаю тут постоянно. Говорю то, что вижу каждый день. Последнее время не стою нигде в будние дни вечером, хотя еду почти через всю мещеру, аккурат в час пик. Щас вот поеду, опять проверю.
Ustus
05.07.2017
Я терпеливый конечно, но такую дурь читать даже не смешно...
Natali152
05.07.2017
да каждый день так. Смотрю перед тем как домой ехать, особенно в пт. Пишет пробки 3 балла, но Мещера вся красная.
О чем споришь, то если он проскочил, а ты стоял 5 часов. Забей. Мы 2 года назад спецом попозже решили в город возвращаться в пт или чт, так на полдамбе встали и стояли 3часа.
А какой мудак из партии е@ём Россию "додумался" перекрыть все Мещерские дороги? Пролетарка с бульваром закрыты, Акимова со стороны Волги - уже как третий год пойдёт. С Мещерки теперь только по К Маркса, а там все знают, что у Бетанкура творится. В общем я понял так: мЕндель сказал крымчанам: "денег нет....." и т.д. И нашей лопате стало всё пофиг. Мол разьедутся как-нито, а я на вертолёте........ Благо у них на вертолёты деньгоф нету. Пусть держатся.
Ustus
06.07.2017
Этот чувак решил облагодетельствовать нас...
musmiam
06.07.2017
Спасибо вам за терпение. Вы молодец.
4ого числа пробка была, - я, как и обещал, проверил, когда ехал с работы.
В 18-00 пробка начиналась от Акимова, 8. От данной точки объезд через дворы до моей стоянки занял 15 минут, дальше я уже наблюдал пробку из окна квартиры. Пробка на ул. Пролетарской медленно ехала, часам к 19 поехала быстрее, в 20 ее практически не было.
Это называется час пик, плюс работы на мосту и около, плюс перекрытые дороги и т.д.
Кстати, на вашем скриншоте Мещера (кроме моста) по сравнению с окрестностями выглядит просто раем, если что.
Да, кстати, я и не отрицал, что у нас бывают пробки. Бывают, да, особенно по выходным. Однако, в первом своем сообщении я написал не об этом.
В общем, я не адвокат, но я за справедливость. Не надо драматизировать.
Ustus
06.07.2017
Да, не адвокат, у адвокатов хотя бы квалификация есть и знания...
musmiam
06.07.2017
Ну так набирайтесь того и другого.
Ustus
09.07.2017
Речь про вас, милочка! ))))
musmiam
09.07.2017
Да это вам, голубушка, кажется.
Выгляньте, душечка, в окно, стоит Мещера-то?
Zu-zu
10.07.2017
Как говорится: Брэк, горячие финские парни :)
* всё ж в одной пробке живём :)
Н111
10.07.2017
Пущай развлекаются ... интересно ... когда драка будет)))
musmiam
10.07.2017
Это тот "брэк", когда делаешь шаг назад и продолжаешь бой)?

А пробку да, приходится наблюдать иногда
Н111
10.07.2017
что-то на Мещерке должно ведь стоять)))
musmiam
10.07.2017
Да, безусловно.
Просто когда не стоит, а человек говорит, что стоит, согласитесь, - немножко некрасиво?)
SEro
04.07.2017
Могли бы и открыть частично ул. Акимова, вдоль домов, уже бы маршруткам и автобусам не надо было бы делать круг почета по всей Мещере. Готовый же участок, почему тянут? Ждут когда ленточки завезут?.. (
Н111
05.07.2017
не все маршрутки ... едут по кругу ... некоторые и во дворах "плутают")))
регулярно бываю на той стороне
Стройка ведется, даже бы я сказал,
Движется ударными темпами!
нам еще немного потерпеть!
открытие в августе

но думаю еще доделки всякие будут ))
откроют-пережут и осенью на доп ремонт..
Н111
05.07.2017
у них всегда ... ударные темпы ... как с космодромом было ... а потом выяснилось ... что всё стащили))) ... и начались "посадки")))...
Gurmannn
06.07.2017
После ремонта на Мурашкинской остановку "ул. Должанская" по направлению с Мещеры серьезно так подтопило - сделали сливнушку в этом месте.
Ustus
06.07.2017
Это называется талант)))
Н111
10.07.2017
+1 ... точно))) ...
Natali152
06.07.2017
Между Пр-7 и Пр-5 лужища появилась, никогда не было на этом месте, вниз стекало, а сейчас синий забор и вал за ним мешают воде уходить. Как к дет садику пробираются..
Н111
07.07.2017
вчера ... Мещерка напоминала Венецую)))
Zu-zu
10.07.2017
Интересно дорогу не доезжая Метро временно расширили?
Н111
10.07.2017
не могу сказать об этом ... но бульвар интересно изогнули)))
Natali152
10.07.2017
Кстати, что с Бульваром в районе Метро и метро? Закрыли?
А на Пролетарскую в сторону Сормово, со стороны конечки - открыли или нет?
Lissonka
10.07.2017
Пришел Путин к гадалке, и говорит она ему:
-- Осталось тебе быть президентом только одно еще лето, потом тебя не переизберут.
-- Значит, не будет больше лета, -- сухо ответил Путин.
anekdotov.net
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем