--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужен мастер по гель-лаку!

138
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Милые девушки, сдайте пожалуйста контакты хорошего мастера по маникюру и гель-лаку!
Чтобы она:
1. Работала в перчатках.
2. Стерилизовала инструмент в стерилизаторе, а не просто чем-то там опрыскала.
3. Качественная работа и долго держится.
4. Не травмировала бы постоянно до крови.
5. Ну и брала не очень дорого.

Если такие бывают, то сдайте пожалуйста!!!
я сама делаю, без перчаток и обеззараживания:)
Helen20
19.07.2016
всем? или только себе?
себе, пока опыта набираюсь:)
ABYFrank
31.08.2016
Скажите пожалуйста каким лед прибором пользуетесь? Хочу купить и сама делать в принципе хорошо выходит.
Lissonka
19.07.2016
А что для вас не очень дорого ? Так, пожалуй, не бывает, чтобы и качество на уровне, и задешево.
Helen20
20.07.2016
да у нас большинство так хочет, даже сами, когда идем что-то выбирать, смотрим на качество и цену, которые ни фига друг другу не соответствуют.

например, тут со свекровью ходили выбирать купальник - за те деньги, что они стояли - качество ткани не соответствовало.
Lissonka
20.07.2016
Ну, купальники в конце сезона выгодно покупать. А вот гель-лак, тем более в маникюре, можно сказать дело круглогодичное, как и парикмахерская, на этом экономить - уж больно высок риск, занесут еще грибок какой или инфекцию из-за плохой стерилизации инструментов.
Helen20
20.07.2016
про стерилизацию - согласна.
но на себе по практиковаться нужно, прежде чем предлагать свой услуги другим.

мне вообще только один раз делала обычный маникюр, а потом один раз наращивание.
а сама только делала себе накладные ногти, и то только на праздники.
Lissonka
20.07.2016
Знаете, сейчас столько непрофессионалов, просто желающих срубить бабла. И среди швей, и среди парикмахеров, и среди маникюрш-педикюрш. Да что там, ресницы с бровями покрасить и то не пойдешь в первый попавшийся салон.
Хотя, извините, и клиенты бывают весьма невзыскательные, так что спрос есть на любое качество, а отзывы - весьма субъективная штука.
Helen20
21.07.2016
Непрофессионалов полно в каждом направлении, все учатся, опыта набираются...

Парикмахера очень сложно найти хорошего.

Что касаемо отзывов - их покупают. Реальные отзывы - это только сарафанное радио в большинстве случаев. А если реальные и найдешь, то чаще плохие, чем хорошие.
Lissonka
24.07.2016
Не хочется платить непрофессионалу за то, что на тебе будут учиться, извините.
мне делала девушка за 500-600 р. на дому, шикарные ногти. ни за что бы не ушла от нее. сейчас она просто перестала работать. и вот не могу найти. попадаются одни косоручки. то всю изрежут, то сделают криво. это не всем дано. если вот я не умею и мне не дано, то я и не буду этим заниматься, еще и за деньги.
Lissonka
25.07.2016
500-600 - это цена чего конкретно ? Только гель ? Или вместе с маникюром ? И маникюр какой ? Обрезной или аппаратный ?
Вместе с маникюром и со снятием старого. Обрезной маникюр
Lissonka
31.07.2016
И давно пропала ? Уж очень цена бюджетная какая-то. А долго у вас держался такой гель-лак ?
недавно перестала работать. держался долго, по 1,5 мес. и продержался бы еще, но уже выглядело страшно, выросло
Lissonka
03.08.2016
Вот так всегда, если хорошо - то обязательно недолго ;)
Можно его через год снять, дешевле получается зато. Для информации - гл носят 14 дней (инфа от производителя 100%)
Lissonka
11.09.2016
Обувь тоже больше месяца носится, производитель только гарантию на больший срок не дает.
Класс)) сравнить руки и ноги))
Nataha188
25.08.2016
Хороший мастер на ул.волжская набережная 25
89990713618
Спасибо!
это вы про себя?
мне тоже интересно
lesja04
07.09.2016
Добрый день! Я мастер по маникюру. Стаж работы 7 лет.
elenchic
08.09.2016
Добрый день!
А где находитесь? Есть ли страничка вконтакте посмотреть примеры работ?
Если трещина или сломался один, можете нарастить? и цена
lesja044
16.09.2016
Добрый день! Я мастер по маникюру. Стаж работы 7 лет. Маникюр (классический, европейский), педикюр. Наращивание, покрытие гель-лаком. Все инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию.
доброго времени суток, можно Ваш телефон и где находитесь? Скажите, пожалуйста, по выходным Вы делаете маникюр с покрытием гель-лаком?
Если еще актуально, могу пригласить вас к себе)
мне тоже интересно, можно инфу в приват
Здравствуйте! Вы принимаете на Волжской набережной? Можно в личку когда есть свободное время?
Сегодня воспользовалась услугой маникюра от счастливой девушки. Мне все очень понравилось!!! Раньше ходила к другому мастеру делала 1.5-2часа. Здесь получилось 3 часа но качество не сравнить!!!! И расценки нормальные. В общем кто еще в поисках мастера маникюра советую!!! Приложу свои ручки???
Виктория, очень приятно :-) спасибо за отзыв о моей работе)
эюя
09.02.2018
ДД, интересует покрытие гель лаком ( наверное без маникюра) в эти выходные
есть ли время, цена, местонахождение и тел
Natali152
19.04.2017
Искренне завидую тем кто может 3 часа потратить на маникюр, тем более, что такой -цветной, через неделю отрастет и несколько потеряет свой вид. После окончания курсов подруга моей дочери делала 3ч, но так они подруги, болтали и время пролетало незаметно. Сейчас она уже за 1,5ч успевает со стемпингом и стразами. У меня спина отваливается сидеть 2.5-3ч. Очень нравилась мастер, к которой ходила, все занимало 30-40мин, рисовала она сама, очень красиво. Я просила сделать на прозрачной основе, чтобы когда ноготь отрастал, было не заметно, поэтому и ходила по 1,5мес. Пока ногти своей длиной не начинали напрягать.
Это мое личное мнение, никому не навязываю. Рада, что мастер и клиент нашли друг друга. А ник "Счастливая девушка" - очень нежный и позитивный. Успехов!
zinkatrin
19.04.2017
Добрый день! Можно Ваш номер телефона? И в личку инфу по расценкам и график свободного времени)))
Ответила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем