--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего стоматолога в 51 поликлинике (продолжение)

200
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
17.01.2017
SkvortsoFF писал(а) в архивной теме Лично для меня лучше две тысячи за свое здоровье же отдать, чем удлинять процесс выздоровления вдвое.


В зубной поликлинике 2000 тысячами не отделаться . Люди вон и по сто тысяч и по двести оставляют

Вот тоже думаю записаться к стоматологу , там их 10 человек . Даже не знаю к какому идти .
пусть случай выберет!!
а мы на опыте научимся

ps Давно там не был, комарова воробьева хорошие были ,
остальных не хочу обижать просто незнаю
maksimka@
18.01.2017
Записался к Никитиной
напишите потом отзыв
maksimka@
19.01.2017
Если живым останусь . Не люблю зубных врачей . Это фобия с детства
Ustus
19.01.2017
Это лечится!)))
Кот-
20.01.2017
током :-D
Кот-
20.01.2017
мне с год назад зуб вырывали, болел, на вид здоровый, сделали снимок киста, так мне врач после того как вырвала, показала его, -'вот ваш зубик", а я ей, -"вот ваши ручки от кресел" :-D
Ustus
21.01.2017
Стараюсь беречь зубики и кресла)))
Ustus
14.01.2018
Выжил, али нет?
maksimka@
14.01.2018
Да она мне толком ни чего не сделала . Приговорила один зуб вырвать ,которой в платной решили спасти
Zu-zu
17.01.2018
У них нет современных материалов (предположу что и технологий)... И на просьбу платно поставить хорошие материалы - отказывают, типа им запрещено. На мою предъяву что пломба за 2 года вся съелась - был ответ, подумаешь, заляпаем заново :(
* это вам не современная постановка вопроса о том что "перелечивание зубов - это нонсенс"
Ustus
17.01.2018
Уже убедился, при первой возможности схожу к хорошему стоматологу....
Zu-zu
17.01.2018
+1 (с) анекдот про прапорщика "из того же материала" :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем