--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сопровождающий(няня) из садика/школы

14
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Беник
23.08.2016
Могу забрать Вашего ребёнка из садика/школы,погулять с ним при желании,либо провести несколько часов до прихода родителей .
Территориально старая конечку Мещеры или ЖК волжские огни.
di.alla
23.08.2016
Волжские огни. 8-920-252-55-27. Алла. Нам надо!
ABYFrank
31.08.2016
Алла у вас в каком классе? У меня в 6м, тоже вот думаю сама будет ходить или кого нанять. Живу в Волжских огнях.
alyiona
24.08.2016
здравствуйте.а по цене?у нас 126 дет сад,есенина19,рядом магазин есенинка.забрать к 18-провести время до 20ч,занятость 2ч.на секции водить не нужно,только забрать ребенка и дождаться меня с работы.
Территориально беру только садики в районе конечки старой мещеры и жк волжских огней,а также из 176 школы.
alyiona
24.08.2016
наш дет сад находится от 176 школы относительно недалеко,перейти деревянн мост через реку,евроспар,перейти дорогу к кафе дали тут же будет 55школа ,пройти к магазину перекресток,рядом поликлиника51 и здесь дет.сад.далеко -недалеко для вас и по цене?
Мне это далеко,ту сама живу в волжских огнях и потом ходить(после 20-00) назад тоже не удобно.
Darya_Z
03.10.2016
Предлагаю услуги сопровождающей, обращайтесь!
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем