Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Московский район: Форум района (короткий адрес форума: msk.nn.ru)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
SOS
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Московский район
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Привет земляки!!!

стюарт 11.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Как у вас дела?
=КрасиваЯ= 15.06.2014 «ответить»
Всё норм, у вас как?
стюарт 16.06.2014 «ответить»
Что то у меня на душе скверно. Что то мне подсказывает что на днях будет крупная буча. Жена говорит пора уезжать а как кагда вокруг псы.
veter-24 16.06.2014 «ответить»
привет)
Ёжик соник 16.06.2014 «ответить»
Все в работе, все в труде, что даже ответить некогда....)
PS. Тухлячком потянуло с форума, ибо на встречу ни как не организуемся.(((((
стюарт 19.06.2014 «ответить»
Ну так по активней надо. А вобщето я гляжу из форума сделали рекламное агенство. А жаль. Раньше веселее было. Ну а в моём городке пока всё спокойно.
irbis007 19.06.2014 «ответить»
да все в работе и делах , нам то тут многим крутиться приходиться аки юла *crazy*
А где у вас Радмира Андревна Да и многие сторожилы. Приних вы и чаще собирались на пивко и шашлык. Да и здесь было веселее
irbis007 19.06.2014 «ответить»
стареем , семьи , дети :) в связи с этим и забот своих прибавляется
Да старость не радость. По себе чую. Но всё равно хоть раз в месяц надо отмечатся . Особено летом.
Andrevna 25.06.2014 «ответить»
Здравствуйте!!! Очень рада, что Вы объявились и более менее нормально все. Сложно даже представить, что вы все там переживаете, крепитесь!!! гуманитарная помощь поступает какая нить? Воду привозят?
стюарт 26.06.2014 «ответить»
Привет Андревна!!! Да небыло меня здесь давненько. За это время стал дважды прадедом. Три месяца назат пацан родился у старшей внучки Кажется живи и радуйся такому. А тут на тебе и можно сказать война. Не думал я что доживу до такова. Ну а насчет водички на криничку ездием и там набираем Ручей по вашему. Ну а так в магазине покупаем. Как ты там.?
Radmira 14.12.2014 «ответить»
Здравствуйте :)
Всё нормально ттт.
Не хотите к нам сюда вернуться?
стюарт 15.12.2014 «ответить»
Оль привет!!! Давно не общались. Куда вы там все старички форума подевались? Как у тебя дела? Как Малой? А у меня правнук появился уже 8 месяцев. Вот так вот у меня есть и правнучка и правнук. Ну а насчет переезда Оль уже и позно и нехотим обременять своих родных. Представь ведь нас 8 человек Хотя и зовут нас родня. Ну а сдесь у нас понемногу налаживается. Главное псов этих выгнали. А Ополчение нам понемногу помогают то гуманетаркой от вас то деньжат подкинут. Вот так и живём. Передавай всем землякам с форума ПРИВЕТ!!!
Radmira 15.12.2014 «ответить»
Всё-равно страшно наверное. Не за себя ,а за родных страшно :(
У нас всё хорошо ттт. Тихо, мирно и спокойно.
Нукроме того, что цены повышаются в магазинах не по дням, а по часам :((
Ёжик соник 05.03.2015 «ответить»
У вас вообще как, расскажи? Как ни как вести с передовой. Хотя не дай бог в такой ситуации оказаться.(((
DimaSV 19.06.2014 «ответить»
привет!
Привет!!!
Crosser 21.06.2014 «ответить»
Привет!!
Держитесь, братцы, осталось еще немного!
Мы все за вас)!
стюарт 21.06.2014 «ответить»
Да пока держимся. Но с понедельника все детсадики закрываются. И объявления висят что если услышете звук сирены опускайтесь в подвалы и берите с собоу всё необходимое. и главное ЛОПАТУ чтобы откапывотся.Не когда не думал что я доживу до этого. Дед воевал Батя воевал и нам придётся Датей жалко.
Crosser 21.06.2014 «ответить»
Порошенко останавливает огонь, войска не отводит
стюарт 21.06.2014 «ответить»
Он хочет перегрупероватся и пополнить войска.А наши им не дают. Хотя и несут потери. Два дня назат под Луганском положили 30 наших бойцов но всё равно выстоили и не отошли. А сейчас подмога пришла с Крыма вот он и хочет сделать перемирия до 27 числа а там опять ударить. Но это не пройдёт.Да и Коломойский у них сказал что он задавит нас.
DonPodlos 24.06.2014 «ответить»
Привет!Да наши по сравнению с вами делишки(Вы главное там держитесь!!!
стюарт 25.06.2014 «ответить»
Да стараемся.Правда эти псы вчера воду отключили. Еще осталось только напругу отключить.
DonPodlos 25.06.2014 «ответить»
Ничего!Крепитесь!А воды нет в колонках рядом?Помощь какая-нибудь идет гуманитарная?
Я не вкурсе конеш что и как,но вчера по телику говорили что бои идут,но вроде как уже восток с Киевом в переговоры вступил...
стюарт 26.06.2014 «ответить»
Да в переговоры та вступили да вот кто же откажется от таково жырного куска как Донбасс. Штаты не отважутся. А Коломойский есть у нас один такой зверёныш прямо послал Порошенко подальше создал свою армию из правого сектора я их называю псами и сказал что будет воевать до посладнего уничтоженого сепоротиста тоесть нас шахтёров а работяг нагонят с бандэровщины. И порошенко призедент сдулся и молчит. Штаты еируют. Спасибо вашему президенту хоть иногда в тихоря кое что подбрасывает. Да и добровольци помогают. Во так и живём.
DonPodlos 26.06.2014 «ответить»
Мда...Зажаты вы между нескольких огней...Обидно,что они не о вас думают...Точнее о вас совсем не думают(
стюарт 10.07.2014 «ответить»
Так и уже летать начинают. У нас везде начинают рыть рвы чтобы не прошла техника псов и устанавливают мины. Так что мы ждём этих псов. Правда Славинск и Крамоторск пришлось сдать.
DonPodlos 10.07.2014 «ответить»
Блин!Города эт ничего!Главное люди!Как вы там?Что нового?
стюарт 10.07.2014 «ответить»
Да хорошего мало. Но у нас в Ждановке пока тихо. А вот в Енакиево уже начинают рыть окопы и траншеи. В воздухе летают сушки но пока не бомбят. Подтягивают к границе с Енакиево технику. Вобщем ждем. У нас в городке наши ребята уже по городу ходят с калашами смотрят за порядком да и посторонних проверяют.У нас в городок беженцев наехало хренова гора хрен их знает кто они?
DonPodlos 10.07.2014 «ответить»
И главное не проверить инфу по каждому беженцу(У нас в НН тож вроде стягиваюца беженцы(
Crosser 11.07.2014 «ответить»
Уж больно это напоминает планируемое отступление перед Москвой в годы ВОВ.
Я думаю готовят ваши ребята контрнаступление, стягивают войска.
стюарт 12.07.2014 «ответить»
Еще новость. Оказывается бандеровци после разгрома Донецка и Луганска собираются напасть на Крым. Это я прочитал на сайте Политикус. Якобы там концентриуется большое количество бандеровцев и наёмников с Польши чехии и прибалы. И якобы это приказали порошенко из штатов. Так и хотят козлы втянуть Россию в конфликт. Но тут им мало не покажется. Раз уш не могут справится с нами. А это уже нападение на Россию. Перемолят их там всех и дойдут до Киева. С вашим Вовой шутки плохи.Сергей Иванов уже предупредил их. Ну чтоже будем смотреть как их бедут перетирать в фарш.
irbis007 13.07.2014 «ответить»
"кто с мечом к нам придёт , тот в орало и получит "
эта война не за донбасс и крым , эта война за газ
стюарт 13.07.2014 «ответить»
Ты совершенно прав только за сланцевый.
DonPodlos 28.07.2014 «ответить»
В ростовскую область уже снаряды летают залетные(((
стюарт 29.07.2014 «ответить»
Да я вкурсе. А в моём городке Ждановка ополченци нагнали танков и бтээров на въездах и выездах асех дорог.Без паспорта хрен пройдёш. Да и в магазинах продукты начинают проподать. Ну а главное моё пивко пропало Черниговское. Но пока псы нас не бомбят. Но самолёты летают.
DonPodlos 29.07.2014 «ответить»
Наверное потому и не бомбят,потому что ополченцы вокруг?Вот с продуктами плохо дело(((Пиво знакомое вроде название!Не зеленая этикетка?
стюарт 10.12.2014 «ответить»
Привет!!! Это я старичек. Как у вас дела? У нас немного налаживается Псов выгнали ополченци долбят их понемногу.Но для МИРА еще ох как далеко. Вот и сейчас стреляют хотя обьявили перемирие. у меня у старшей внучки квартиру расхерачели чуть не погиб мой правнук которому 8 месяцев. А у вас что там с рублём и ценами? С приветом к вам ваш земляк Серый или дед
DimaSV 11.12.2014 «ответить»
привет, рад что вы живы и здоровы! у нас всё хорошо баксы по 54 рубасы, евры по 68)))
стюарт 11.12.2014 «ответить»
А как это влияет на цены и зароботок? А то у нас сдесь хохлы кричат что у вас труба. У нас зелёный 16-40 а евро 20-16 это у гривне. Цены бешеные пенсию и регрес получали последний раз в июне. Хорошо заначка была но и она кончается что дальше незнает не кто. Вот так и живём.
Мерзавец 11.12.2014 «ответить»
У нас труба :) Вместо польских яблок - будем свои кушать.. вместо балтики тройки, будем пить *на самом деле вкусное* Лысковское. Так что. пока нормально у нас. С вашей стороны беженцы есть. Если и такие которые приехали сюда за пособием и не хотят работать, а есть нормальные ребята... вообщем, давайте держитесь там.
стюарт 11.12.2014 «ответить»
Да держимся. Только вот кислород всем перекрыли.Не один банкомат и банки не роботают на стороне ДНР. и за денюшкой приходится ехать на територию их войск. А это чревато неприятностями. Шманяют по чёрному особено молодых. И если стоят срочники то еще куда не шло. А если нецики то труба забирают все от денег до продуктов и одежды. Любят молоденьких девочек. Вот так и живём.
Andrevna 12.12.2014 «ответить»
Здравствуйте!!! Очень рада видеть вас!!! Вы молодцы, не сдаетесь, так держать!
стюарт 12.12.2014 «ответить»
Привет Андревна!!! Да держимся. А где наши все старички по форому? Что то смотрю одни новенькие. Да и форум превратился в какое то рекламное агенство. Когда последний раз собирались? Дружнее надо дружнее. Ну жду отчета.
Radmira 14.12.2014 «ответить»
Добрый день :)
Как у вас там обстановка?
стюарт 15.12.2014 «ответить»
Оль я написал тебе ответ выше. Всё понемногу налаживается.
Radmira 03.04.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Как у вас там обстановка??
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате