Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум района: Нижегородский район
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Форум района

Тема

Милые девушки В. Печер! Предлагаю свои услуги по маникюру

Скоро Новый Год и в салонах красоты совсем не будет свободной записи на маникюр, педикюр.
Я дипломированный специалист ногтевого сервиса с многолетним стажем работы (более 5 лет).
Работала в салоне красоты, но ушла, т.к. предоставлять услуги на дому для меня гораздо удобней, безопасней(в плане дезинфекции инструментов и рабочего места) и, скажу вам честно-выгодней.
В салоне едва хватает времени на дезинфекцию, т.к.иногда не предоставляют нужное количество наборов инструментов. Качество работы не всегда удовлетворяло даже меня, т.к.начальство было заинтересованно в большей степени на количестве клиентов в день, так что, приходилось всё делать оперативно. У некоторых клиенток постоянно разрывался телефон, отвлекаясь на звонки теряли время, предоставленное на клиента, но не скажешь ведь, давайте, закругляйтесь с разговорами... Многие оооочень долго не могут определиться с цветом, а иногда определившись, они передумывают, т.к.цвет не нравится им на ногтях, стираем, переделываем... Это тоже время, согласитесь.
Для меня маникюр-это не просто нанесение лака и создание дизайна. Процедура должна приносить удовольствие.
Работая на дому, я каждой клиентке уделяю столько времени, сколько нужно. Не отвлекаясь от работы я поддерживаю разговор, мы пьём чаёк, бывает и так, что женщины не могут рассказать о своих проблемах ни мужу ни подруге, или хотят услышать мнение со стороны. Я дружу со своими клиентками, у нас очень доверительные отношения. Иногда, когда ещё не требуется коррекция, они приходят подпилить ноготочки, сделать парафинотерапию (впринципе, зимой идеальный вариант-делать парафинотерапию еженедельно, так ваши ручки будут гораздо лучше выглядеть), попить чай, поболтать :)
И конечно же, в салоне услуги по маникюру гораздо дороже, в связи с ситуацией со скачками доллара и евро, падением рубля и поднятием налогов-салоны поднимают цены на предоставляемые услуги. Соглашусь, скачок цен на гели, лаки, спец.средства и т.д., что нужны для работы-реально заметен. Но я не вижу смысла резко поднимать стоимость услуг на энную сумму.
Посчитав свои последние затраты при покупке препаратов, я подняла цены всего на 50 - 100 р., что не так сильно ударит по кошельку моих клиенточек:)
Я не пытаюсь содрать с них как можно больше, я адекватно оцениваю свой труд (ведь, согласитесь, всему есть своя цена). Также я делаю скидочки постоянным клиенткам и даю привилегии, в таких случаях, как с поднятием цен-я всех предупреждаю минимум как за месяц. Стараюсь где-то меньше взять за дизайн, или устраиваю акции-дизайн бесплатно.
Комплексные процедуры я стараюсь тоже сделать дешевле, и вам и мне-приятно:) Небыло ни разу, чтоб клиентка уходила от меня расстроенная чем либо, недовольная результатом или стоимостью услуг. Перед вами лежит прайс-лист. Если и будут какие-то изменения в результате проделанной мною работы-то только в виде скидочки)))
Скажу вам честно, что когда я только начала предоставлять услугу парафинотерапия, то 99% моих клиенток не серьезно отнеслись к данной процедуре, НО, попробовав первый раз, они до сих пор в восторге и после каждой коррекции(некоторые приходят на парафинотерапию еженедельно) мы обязательно делаем эту замечательную процедуру. Поверьте, ваши ручки будут вам благодарны:)))

В завершении я хочу вам сказать, что на данном этапе в моей жизни произошли изменения, связанные с переездом в Ваш город, поэтому, все мои клиенточки остались в том городе, откуда я, собственно, и переехала. В Нижнем Новгороде я в поисках новых клиентов. Очень жду ваших звонков:) звоните, записывайтесь, приходите, буду очень вам рада:) Я обещаю, что вы не пожалеете:)))

Работаю я в Нижегородском р-не в В. Печерах, по ул. Богдановича.
Очень надеюсь, что меня не забанят и не удалят моё сообщение, если я напишу свой номер телефончика...
8-910-148-53-90 Анна
Популярные товары в Нижнем
Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК "Маленькая страна".

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате