--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сормовским красавицам: аксессуары ручной работы - принимаю заказы

Общение/Флуд/Флирт
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalia-NiNo
25.04.2016
Доброго всем дня!

Изготавливаю на заказ ободки, броши, заколки, веночки и другие аксессуары из цветов ручной работы. Также могу сделать интерьерные композиции для украшения Вашего дома. Сроки и стоимость обсуждаются индивидуально, цены невысокие.

Примеры моих работ:

http://www.nn.ru/~gallery248337?MFID=1037378
Сейчас в наличии 2 ободочка:

1. Бело-голубой с розами - 350р.
2. Ободочек с разноцветными розочками - 350р
Чето не банят...совсем модеры перестали захаживать
Честно говоря, не понимаю смысла банить. Ради интереса посмотрела здесь всего 3-4 форума с высокой посещаемостью, на которых платная реклама даст хоть какой-нибудь отклик (и то не факт). А на остальных, где посещаемость 10 человек за день - нужно говорить спасибо за то, что хоть что-нибудь размещают)))
Спасибо за ненужные вещи?

Давайте я вам комод продам,ну ведь кому то он наверняка нужен, да и вы возмите заодно. Вещь нужная берите берите.

Вот наверное лет десять появляются такие персонажи, самые хитро..ные догадались поспамить не на профильных форумах.

Работой займитесь,а не всякую хню людям втюхивать. Хобби? ок . Делайте и раздавайте.

А то брошки,мыло,наращивание ногтей,жоп. Да нахер никому не надо. А кому надо сами найдут
Так не заходите в темы, которые Вас не интересуют - лично Вам никто ничего не втюхивает. Черным по белому написано "Сормовским красавицам", а не красавцам)))
Патологически против спама:)
Рука не поднялась забанить?
@=
Не форумы стали, а одна реклама.
Данный форум не модерю:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем