--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Метро в Центр Сормова.

Серьезная тема
50
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sermihmal
17.04.2017
Наши городские депутаты посчитали что, к 2021году важнее построить станцию "Оперный театр" а не тянуть ветку до Центра Сормово. Как мыслите Сормовичи? Тема серьёзная. Сормово и так обделено транспортными развязками, а уж 5-й; 6-й; 7-й микрорайоны вообще отрезаны от города железной дорогой "любимыми переездами". Очень есть желание что бы Сормовичей услышали.
Да что-то мне кажется , что после 18 года вообще у нас в городе какая-либо движуха закончится. :(
У меня такое же ощущение.
:(
надо кого-то что-то менять
Да ну нах - лучше застой , чем революция !
Gimel
19.04.2017
ну хз...
город и правда все скатывается вниз больше и больше
зачем революцию, кто сказал революцию, менять надо тех, кто не хочет делать город лучше, а он всё больше угасат, если в мАскве хотят снести хрущёвки, у нас вообще деревяшки стоят, взять ту же улицу 8-Марта, или Коминтерна ближе к Союзному
Gimel
19.04.2017
да ладно союзный,на ванеева стоят, еще пол ленинского района тоже,да много где частный сектор
а чтоб делать лучше город-надо чтоб его хотели делать люди во главе этого города,а у нас пока тока в утиль ...город
=КрасиваЯ= писал(а)
в мАскве хотят снести хрущёвки, у нас вообще деревяшки стоят

Вот, в точку! *five* Где мы и где Москва, вернее бюджет Нижнего и бюджет Москвы!
Не революцию надо - это приводит к хаосу, надо принцип распределения налогов менять! 8-)
Gimel
23.04.2017
ага,а вон шанцев из сочи в нн за лям 700 летает и не ...уя блин,а чьи ж он денежки то себе это позыоляет?правильно- за наши ёпть
Gimel писал(а)
шанцев из сочи в нн за лям 700 летает и не ...уя блин,а чьи ж он денежки то себе это позыоляет?

Таки а я про что!
DenSormOvO писал(а)
после 18 года вообще у нас в городе какая-либо движуха закончится.

Нынешние правители лихо перед Вовой отчитываюЦца о сделанном, построенном... @=
ЗакончаЦца кредиты которые понабрали на "сейчас" и будем мы оплачивать их и проценты на них... ]:->
Ингв@р писал(а)
Нынешние правители лихо перед Вовой отчитываюЦца о сделанном, построенном..

так Борский мост уже открыли официально, всё как требует партия и правительство, осталось узнать, для кого :-D
=КрасиваЯ= писал(а)
осталось узнать, для кого

*no* Ну если тебе не надо... Странный пост...Не ожидал...
ты не понял, прочитай ещё раз, ОТКРЫТИЕ было не понятно для кого, имеется ввиду, господин Ш отчитался об открытии, в СМИ это опубликовали, доложено куда следует, мы как жители города, ждём работы этого моста, а не открытия на бумаге
Вона оно чЁ! *facepalm*
а ты что думал, что я против открытия этого моста? :-D
Я просто ваще ничего не понял... *pardon*
всё нормально,город растёт в рейтинге самых больших пробок в Европе.так что растём,господа,стремимся к евросоюзу
чёрный викинг писал(а)
всё нормально,город растёт в рейтинге самых

Ну, да!
Еще вспомни что Ново-Сормовское кладбище в европе и в мире самое-самое... *no*
где и что подписать?)
Фин
23.04.2017
тут ведь как
в центр города ездят все
а в центр сормова не все
сормовичи попали в меньшинство
Фин писал(а)
сормовичи попали в меньшинство

Так уже в который раз!
sermihmal
24.04.2017
На прошлой неделе, самый главный транспортник городской думы, г-н Гойхман вещал из ящика что, вот до "Оперного театра" есть проект, а до "Центра Сормова" нет. Якобы он не готов.... ещё.... пока... Считаю вводят нас в заблуждение, мягко говоря. По формальным признакам отказывают. И ни один сормовский депутат в гор.думе даже рта не открыл в защиту сормовской ветки. Дурют нашего брата, дурют.
Фин
24.04.2017
sermihmal писал(а)
И ни один сормовский депутат в гор.думе даже рта не открыл в защиту сормовской ветки

точно!
Каргин же есть
напишите ему, пусть как из школы придёт - почитает петицию и вникнется
Пока Шанцев (Шрэк) у власти, в Сормово метро НЕ БУДЕТ. Обижен он очень, что на выборах Сормовский р-н проголосовал за "Единую Россию" (партию жуликов и воров) хуже всех в городе. Как-то, так ребята. Павлиныч, клал на Сормово (в отмеску).
Gimel
05.05.2017
:-D :-D
ТорпедоНН писал(а)
Как-то, так ребята. Павлиныч, клал на Сормово (в отмеску)

Так раз на него положили что ему осталось? :-D
Только, как мне кажецца, это не самая главная причина... *facepalm*
от мыслей что изменится?

оперный всё таки для всего города,а не только одного района
sermihmal писал(а)
Наши городские депутаты посчитали что, к 2021году важнее построить станцию "Оперный театр" а не тянуть ветку до Центра Сормово.

Ваши - это кто? @=
sermihmal
18.05.2017
Наши - это нижегородские депутаты, нашей городской думы. Первым из них, наших депутатов, выступил в СМИ г-н Гойхман, руководитель комитета городской думы по транспорту, могу ошибиться в должности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем