--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дрессировка в Сормово. Копосово.

Дрессировка и коррекция поведения
450
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Натэла
02.04.2013
Спартуся пробует на зуб новый костюм из Франции от Фредди....
Наш воспитанник Хасан с прекрасной Аллочкой!
www.youtube.com/watch?v=9Kx2rUi6p0s&feature=youtu.be
Hasya Lu
02.04.2013
Спасибо за комплимент! Мы хотим выразить благодарность Наташе и Стасу Кузьмичёвым за их труд и терпение. Пришли к ним совсем малышами, начинали с АЗов". Сдали ОКД, ВН, готовимся к сдаче ЗКС, участвуем в соревнованиях, - в общем, не стоим на месте! Отдельно хочу отметить индивидуальный подход к каждой собаке, именно благодаря этому мы преодолевали трудности, которые у нас возникали. (P.S. Собака у нас не первая, работу инструкторов есть с чем сравнить).
Ещё раз огромное СПАСИБО! Ребята, вы молодцы! Так держать!
Приносим глубокие соболезнования нашей спортсменке Ирине с ВЕО "ЛОРА".
Лорачку сбила машина....Сделала подкоп в заборе и выбежала на дорогу.
Нам очень жаль.... Лора была умницей, красавицей и просто воспитанной девочкой.
Пусть бежит по радужке.......[
b][/b]
Hasya Lu
02.04.2013
Мы следующие!... Посмотрим, что там за "деликатес" из Франции... Хотя, "начинка" неизменна, - всё такая же "вкусная"!
zolta
03.04.2013
Присоединяюсь к Hasya Lu и конечно хотелось бы попробовать такую красоту на зуб, а не так как "мое чудо" это делает
Поздравляю молодых спортсменов Ольгу с Илу, Александру с Синоби, Руслана с Цезарем с почином на испытаниях по КНД!
Молодцы!!!
Спешим поздравить спортсмена Анюту Буркову с очередными победами на монопородной выставке в Самаре. Иллуя и Месс вы лучшие!!!
Летнее время тренировок
Вторник и четверг послушание с 19.00
Вторник и четверг защита по записи с 19.00
Индивидуальные тренировки по защите и послушанию в оставшиеся дни по записи.
Вот так тестируют щенка Малинуа для России во Франции. Щенку 6-8 недель.
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cFb0wNqEW5Y
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RpkelwslXRM
Ах лето, лето жаркое......
Тренировки проводятся в том же режиме вторник, четверг, суббота. В другие дни по записи. Свежие фото, готовимся к ЗКС и Рингам!!!!!!
продолжение следует....
Работа с водой!!!!
Ещё работа с водой и красивые спортсменки!!!
indijons
12.07.2013
Да!С такими спортсменками можно заниматься круглосуточно!А собачки прямо рады ,что их водичкой в жару поливают!
Hasya Lu
22.07.2013
Счастливые моменты из нашей жизни!.. На тренировка - праздник! Р-р-работаем!
Hasya Lu
22.07.2013
Hasya Lu
22.07.2013
немного отдыха...
Hasya Lu
22.07.2013
Hasya Lu
22.07.2013
легко и непринужденно!..
Hasya Lu
22.07.2013
Да уж!!!!!!!!!!!!!! Танцы с собаками - это круто!!! Оказывается ты ещё при этом и танцуешь?
Hasya Lu
22.07.2013
Почему бы и нет?... Настроение на тренировках - фейерверк!
А вот так юный Джин кусается, а затем валяется....
Щенки и юниоры учатся послушанию
и совсем маленькие....., тоже любят снаряды
Готовимся к соревнованиям
Нам не страшна любая преграда!!!
Ещё фото Екатерины и Геси
Спасибо за фото! Интересные моменты запечатлелись!
Пожалуйста! У нас ещё очень много фото с тобой. Сообщи своё мыло , сбросим.
Сегодня мы буквально своровали погоду для тренировки с утра!!!!!!!
Сегодня перешли на зимнее расписание.
В субботу с 9.00 до 13.00 - защита взрослые и спортсмены.
С 14.00 и до ...... послушание и защита начинающие.
С понедельника по пятницу- по записи , индивидуальные занятия по защите и послушке.
После продолжительных дождей, выглянуло солнышко , и сегодняшняя тренировка прошла на УРАААААА!!!!!!
Друзья! Убедительная просьба- не забывайте об клещах!!!!!!!!!!!!
На нашей площадке их нет ( обрабатываем не первый год ).
Всех поздравляю с Днём Города!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если собака взрослая(вео) , но на защиту практически не работали, то нам с утра или в начинающие приходить?
И сколько по стоимости занятие?
:)
В субботу работа с собаками строго по записи. Пожалуйста позвоните мне и мы с вами определимся.
21 сентября в тяжёлых погодных условиях прошли испытания и открытые соревнования! Все стойко выдержали дождь.
Благодарим всех участников и победителей!!! Желаем Дальнейших успехов и побед!!!
Поздравляем наших спортсменов с призовыми местами!!!
Нам очень приятно со всеми вами работать! Мы горды за Вас!
Отдельно хочу поздравить Девочек - Екатерину с дворняжкой Гретой, Юлию с ричбеком Вафлей, Александру с ВЕО Синоби, Светлану с метисом Узолой, Наталью с бульдом Кивой - занявшим первые и призовые места в ОКД (средняя и младшая группы).

Конкурс за лучшее задержание- Наталью Хворостову с бультерьером, Вадима Григорьева с бульмастифом, Артура с южно-русской овчаркой,Светлану Колачёву с ВЕО Джином, Сашу с ВЕО Синоби, Аню Буркову с ротвейлером Женей, Аллу Кузину с н\о Хасан - первые и призовые места!
Ольгу Трофимову с чёрным терьером участвовавших в испытаниях и занявших 8 место с 85 баллами. Все Молодчаги!
indijons
25.09.2013
Мы со своим "хрюнделем" поучавствовали в мероприятии 21 сентября.Класс!Народу полно,что вызывает спортивный азарт,а также большой респект организаторам!Регламент соблюдался четко,никаких задержок.Понравилась показательное выступление,послушка --маленькая девочка и собака с нее ростом,командовала только так!!!Призы вообще супер!Корм,медали,кубки и различные игрушки,особенно домовенок забавный!Будем надеятся ,что это не последний раз!
Все остальные фото с испытаний смотрим в галереи http://www.nn.ru/~gallery112698?MFID=455511
Hasya Lu
25.09.2013
Благодарим организаторов соревнований за их труд! И раньше принимали участие в соревнованиях, но такое проведение порадовало: к моменту регистрации участников все было готово, испытания/соревнования проводились в двух рингах, призы были просто замечательные (особенно понравилась идея с огромными мягкими игрушками для детей!). Погода проверяла нас на прочность, но! благодаря опять же такой организации соревнований у нас было спортивное, бодрое настроение! Отдельное СПАСИБО нашим тренерам за их нелегкий труд в воспитании хозяев!.. Здоровья вам и успехов!
Вот фото победителей и призёров младшая,средняя группа
Победители и призёры - Лучшее задержание
ОКД -средняя группа
ktren
01.10.2013
А я еще хочу поблагодарить и молодую девушку, которая фотографировала это всё, промокла, замерзла и устала....Основная масса фоток это её рук дело.
Полностью соглашусь. Наш фотограф просто умничка!!! Выдержала такую нелётную погоду!!! Все выражаем ей благодарность, большое человеческое СПАСИБО!!
Hasya Lu
18.10.2013
Ну а сегодня лётная погода! Ждем команды на посадку...
Не удержалась......Смешные случаи, происходящие на соревнованиях по (ИПО)
www.youtube.com/watch?v=KqHtxYLVIK4#t=15
yasynn
03.11.2013
Натэла писал(а)
Не удержалась......Смешные случаи, происходящие на соревнованиях по (ИПО)


Классно))))) Молодец Наталья,нашла такую клёвую подборку )))
Тока это не только ИПО,а ещё обидиенс и шитсхунд))))Да какая в принципе разница,если смотришь и смешно и уходят все проблемы и печали))))
Да, подборочка мне тоже понравилась. Весело и смешно!!!!
yasynn
04.11.2013
С Праздником Вас ребята!!!!!!!!!!
И Вас ребята с праздником!
Всем здоровья и успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, Алла , настали такие времена , ЧТО НА ТРЕНИРОВКУ не приходят , а ПРИЛЕТАЮТ на вертолётах!!!!!!!!!!!!
Поздравляем наших спортсменов с победами на выставке CACIB 3.11.2013
Восточников Светолику, Синоби, Джина.
Изосимову Ольгу с вео Деймоном! Нашу спортсменку Аннну Буркову - она выставляла этих собачек. Все молодцы!!!
Уважаемые спортсмены! Вот и пришла зима!
Прошу одевайтесь потеплее и не забудьте для своих любимцев коврики для отдельных занятий по послушанию, одевайте одежду на собачек. Представляем юного спортсмена тойчика "Бонуса" и его замечательную хозяйку!!!
Юный спортсмен "Деймон" послушание и защита.
Гостиница для животных
Добро пожаловать в отель " Dog House "--для собак любых пород ! Если Вашего питомца не с кем оставить - Вы всегда можете обратиться к нам - в любое время. Мы обслуживаем животных круглосуточно, в праздничные и выходные дни ! У нас Удобные одноместные номера с регулировкой отопления ; Внимательный профессиональный уход и кормление ; Выгул на собственной ограждённой территории ; Удобное месторасположение - лесная зона в Сормовском р-оне г. Н.Новгорода ; а т.ж.различные доп.услуги ( обработка от паразитов , гигиеническая обработка ушей , глаз , когтей , вычёсывание , мытьё , массаж ). Наш отель обслуживается ветеринарным врачом,который в любое время окажет помощь вашему питомцу.

Меня зовут Светлана Витальевна. Всю необходимую информацию вы можете получить ниже.
Email: zsv-52@yandex.ru
lana 69
13.12.2013
У каждой собачки свой отдельный номер для проживания?
Да , мы предоставляем отдельные номера. На время пребывания в нашем отеле собаки не должны контактировать друг с другом , в том числе и во время прогулок.
lana 69
17.12.2013
Спасибо.а мелкие породы берете?
Поздравляю АНЮТУ Буркову с очередными ПОБЕДАМИ на выставке!!! :) :) :)
Благодарю за Синоби, Светолику, Иллу!
За Акито ДЖОННИ выносится отдельная благодарность!
В твоих руках все пёсы красавцы и красавицы!
Messs
18.12.2013
Наташа, благодарствую за внимание))) Аж неловко как-то)))!!!
А вообще, все мои подопечные-это Ваши воспитанники, так что это наш общий результат)))
Шалом, православные!!! Хде отчет о проведенном дне здоровья?!
Конечно , Lana , мы работаем и с самыми маленькими посетителями нашего отеля. К ним подход особый - приходиться баловать и часто носить на руках ! Самое главное,чтобы на момент приезда к нам - собачка была здорова и имела вет.паспорт со всеми необходимыми прививками !
КЮК
18.12.2013
Кучум!!! Вот такую же хочу))) (это по поводу просмотренного видео про тестирование щенка)
Нет проблем, если захочешь-будет!
Askor
18.02.2014
А сейчас занятия проводятся?
Тренировки проводятся в зимнем режиме.
Групповые - суббота послушание в 14.00
Защита - по записи с 8.30
Индивидуальные занятия на площадке
по записи с понедельника по пятницу с 15.00
Askor
19.02.2014
А площадка далеко от остановки Копосово?
Сто метров...
AN90
20.02.2014
а сколько у вас занятия стоят?послушка?защита?
В приват
Askor
20.02.2014
Можно мне тоже цены?
Ответила
С мая месяца планируется переход на летнее время!!!
ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ с 19.00 ЗАЩИТА И ПОСЛУШАНИЕ (ПО ЗАПИСИ)
СУББОТА С 8.00 ( СТРОГО ПО ЗАПИСИ).
Olgiss
20.03.2014
Привет! Как же я соскучилась по всем! Запиши меня на 22.03 на утро, буду точно
Привет! Мы тоже скучали! Утро всё расписано, могу только во вторую половину дня записать.
26 апреля занятия отменяются (группа уезжает в Москву на соревнования).
Занятия по защите и послушанию пройдут на неделе во вторник и четверг с 18.00 по записи.
Послушание пройдет в пятницу 25 апреля с 19.00
Вторник и четверг защита- по записи с 19.00.
Пока такой график на время нашего отъезда.
pantera07
16.04.2014
Сколько стоит занятие?
Ответила в личку.
Поздравляем Григорьева Вадима Львовича и бульмастифа Индюшу с дебютом на соревнованиях Большому Рингу в Москве!
Индюша отработал на всех этапах (особенно блестяще на двойке-была отсечка и на дальней тройке). К сожалению была одна помарочка на послушке, которая отодвинула его от призового места)))))
Но у Вас всё впереди! Желаем дальнейших успехов и побед!!!!!
К сожалению фото оставляют желать лучшего...
Приносим глубокие соболезнования нашей спортсменке Ирине с ВЕО "ЛОРА".
Лорачку сбила машина....Сделала подкоп в заборе и выбежала на дорогу.
Нам очень жаль.... Лора была умницей, красавицей и просто воспитанной девочкой.
Пусть бежит по радужке.......
Очень жаль малышку...беги по радуге...
lana 69
21.06.2014
ВНИМАНИЕ!!! Занятия отменены до 4 июля.4 июля все как обычно по расписанию.
lana 69
01.08.2014
Немного фото с занятий
lana 69
01.08.2014
Иеще Британи тайский риджбек на снарядах
lana 69
01.08.2014
Наш инструктор Наталья и тайский риджбек Британи
А можно и нам про цены, нас интересует индивидуалка....... для начала послушка
Фото с тренировок
Вот так резвятся аргентинцы....
Уважаемые спортсмены!

Объявляю Вам о соревнованиях, которые пройдут 4 и 5 октября на площадке Комсосомольской.

Всем желающим прошу зарегистрироваться заранее. Вы можете связаться со мной и мы определим

кто в какую группу пойдет.

Выбираем испытания: Управляемая собака, Конкурс на лучшее задержание, Собака-Телохранитель.
Hasya Lu
27.09.2014
Доброе время суток! Хотела уточнить расписание тренировок. Уже зимнее?
kuzn_2008
30.09.2014
А нам в какую группу можно? Напиши пожалуйста.
Да, Аллочка. Будем рады Вас видеть.
С понедельника по пятницу индивидуальные занятия по записи с 16.00 до 18.00
Суббота с 8.00 до 18.00 (на защиту запись)
Суббота в 13.30 (щенки) в 14.30(старшие)-послушание в группе.
crAzy CAT
30.09.2014
Добрый день. У нас щенок. Занимаетесь ли Вы с малышами (3 месяца)? Скажите, пожалуйста, сколько стоят занятия?
Добрый вечер. Занимаемся.
Позвоните 8-920-250-60-25 и я все объясню.
Дорогие спортсмены! Поздравляем Вас от всей души!

Желаем дальнейшего роста, трудолюбия и достойных побед!

Управляемая собака (УС)

4 и 5 место Светлана Буркина и метис лабрадора Узола

Собака -Телохранитель

1 место(юниоры)- Изосимова Ольга с ВЕО Деймон

2 место(класс средние)- Калачева Светлана с ВЕО Джин

Конкурс на лучшее задержание (КЛЗ)

2 место(взрослые)- Аханова Марина и боксер Ричард

2 место(класс средние)-Удовихина Ирина с ВЕО Агата
lana 69
07.10.2014
Спасибо,ваша огромная заслуга.но мы с золойдолжны подтянутся и думая 25 .10 занять таки призовые места
Удачи тебе!!! Ты и Зола достойные спортсмены. И я верю,что вы будете с кубком!
lana 69
21.10.2014
Спасибо.наеемся оправдать вшу веру в нас.
В Вас я не сомневаюсь. Вы умнички!
Спасибо большое за поздравления! Особая благодарность Стасу, за его нелегкий труд, за терпение к хозяевам, за любовь к нашим питомцам. Мы будем стараться и очень хотим заниматься.
Большое спасибо за поздравления! Заслуга Стаса на 80%! Спасибо ему! будем стараться дальше.
Спасибо за теплые слова!
Будем работать дальше.
Messs
09.10.2014
Очень-очень рада за всех "наших"!
Принимайте поздравления!
К сожалению, моя банда не частый гость на тренировках, но молодежь подрастает, скоро придем с молодыми бойцами!)
А Стасу и Наталье - респект за труд!
Спасибо Анютик за добрые слова. Ждем твое новое поколение(молодых бойцов).
Один уже в ближайшее время появиться на тренировке.
И конечно же, всегда будем рады твоей банде!!!
Достижения наших спортсменов
www.dressirovka-nn.ru/index....&id=7&Itemid=103
Классные видео.Посмотреть бы в живую!
Приезжай, посмотришь все в живую. Будет еще интересней.
Добрый день! 26 октября 2014 г. в парке Швейцария (ост. Батумская) будут проходить соревнования по УС. Будем очень рады видеть Вас и ваших спортсменов на наших соревнованиях! Подробности в теме www.nn.ru/community/dog/main/upravlyaemaya_sobaka_26102014.html
Ждем Вас! ?
Спасибо за внимание и приглашение.
Уважаемые спортсмены! Неожиданно началась зима. Просьба ко всем одеваться теплее.
Могу посоветовать очень хорошие сапоги - "Умка" (не скользят и очень теплые) продаются в магазине рыболов спортсмен на Рябцевой или поищите в интернете.
Питомцев тоже одевайте, а то последняя тренировка показала, что собачки мерзнут.
26 октября на Батумской соревнования по УС.
ПОЗДРАВЛЯЕМ Светлану Буркину и метиса "УЗОЛА" с призовым 2 местом на соревнованиях по УС (взрослая группа).
Мы очень рады за Вас!!!
Желаем тебе Света дальнейших достижений с Узолой и Британи.
Я очень горда тем, что у меня есть такие спортсмены!!!
Желаю тебе удачи и достижений в тренерской работе. У тебя все будет ок!!!
УДАЧИ,УСПЕХОВ,ДОСТИЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравления с моего сайта от Ольги.

Светуля я с Цебой и Деймоном тебя то же поздравляем!!!!!! Вы молодцы!!!!!
lana 69
26.10.2014
Спасибо .Наташа наша победа это и твоя заслуга.будем сьараться и дальше,надеясь на вашу помощь.
Вот и УЗОЛКА С МЕДАЛЬЮ!!!
Аргентинский дог и дети...
Валерий Николаевич и Саймон
Светлана и Джин
Наталья, а можно провести индивидуальные занятия на неделе?
Кане Корсо 4,5 месяца.
Конечно можно. Есть время в пятницу на 12.00
Хорошо, записывайте нас. Мы до двух управимся?
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших воспитанников Алексея с Палашем(монка) 2 место.
Отдельная благодарность Аннушке Бурковой за Палаша!

Светлану Звягинцеву с Франклином и Лисой С ПОБЕДАМИ на выставке CACIB-FCI " Сезон в Нижнем "!!!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!

FORTUNA NIKS FRANKI & FORTUNA NIKS FELICHITA - 10 m
(Fortuna Niks ORINOKO & Patina Mon Lite)

Наши дети - Франки и Лиса , с прекрасными результатами показали себя на Интернациональной Выставке собак CACIB-FCI " Сезон в Нижнем " !!!

Франки был в конкуренции с кобелём - юниором , старше нас на 6 мес , имеющий титул " Юный Чемпион Мира "- из известного, крупного питомника России
ФОРТУНА НИКС ФРАНКИ - отл 1 ,JCAC , Лучший Юниор , Бэст Юниоров - среди 90 участников - вошёл в расстановку ! Отличное описание судьи Миле Алексоски ( Македония )

ФОРТУНА НИКС ФЕЛИЧИТА - отл 1 , JCAC , прекрасное описание судьи Рита Кадике Скадина ( Латвия ),

Описание судьи : " Очень элегантная , прекрасно двигается , отличн. углы, хорошо сложена,Породная голова! , достаточно крепкий верх"
А вот и наш умничка Палаш с Анютой!
Площадка находится;
Остановка КОПОСОВО
Инструктор по послушанию (ОКД,УС)- Кузьмичева Наталья Юрьевна 8-920-250-60-25
Инструктор по защите(ЗКС,Большой ринг,Русский ринг, мондиоринг) -Кузьмичев Станислав Николаевич 8-920-252-23-40
www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=2026284&topic_id=43669220&year=2011
Доброго дня, нам 4 мес но мы хотим учиться, подскажите у вас есть действующие группы и когда проходят занятия по послушке? Спс
Просто от души выражаю большую благодарность Наталье и Стасу за их работу с нами и нашими питомцами. Как простой дилетант в дрессировке считаю, что это очень хорошая площадка и замечательные дрессировщики. И вообще просто добрые, душевные и не равнодушные люди.
Даже после сложных жизненных ситуаций, собака, которая занималась у Натальи и Стаса хорошо работает. Спасибо Вам от нас с Редисом.
Взаимно,Лен. Нам тоже было приятно работать с тобой и Редиской!
Желаю Вам всего хорошего! Удачи во всем! Деткам крепкого здоровья!
Ну мы еще увидимся. А то ты как-то попрощалась с нами совсем )))
Ну, что ты такое говоришь? Мы всегда вас рады видеть!
И я очень соскучилась по Редиске!!!
lana 69
20.01.2015
Мы то же соскучилисьпо занятиям.
Ничего...Скоро уже весна и занятия перейдут на летнее время.
Я рада, что Британи научилась играть! А Золка, как всегда-серьезная и умненькая девочка.
Информация для спортсменов.
7-8 февраля на площадке Комсомольской пройдут соревнования. 7 февраля-управляемая собака. 8 февраля-собака-телохранитель и КЛЗ.
И еще..
На нашем сайте выложила новое положение по Большому и Русскоиу рингу. Много нового.Читайте и просвящайтесь.Ближайшие соревнования 4 апреля в Рыбинске.
Курсант Редис.

Зимние прогулки)))
Курсант.....ли? Благородный князь или граф Редисон!
А если без шуток, то он просто-рыжий красавчик!!!
Поздравляем Стаса с Днем защитника отечества!
Спасибо огромное Леночка за поздравление!
Вот так мы отмечали праздник масленицу с группой спортсменов!
Соревнования для проводников!!!
Перетягивание каната и т.д.
Поздравляем Светлану Звягинцеву и нашу воспитанницу Тиночку с рождением деток!!!
Удачи им и хороших ручек!
Такие красавицы и красавцы!!!
Прелесть!!!
Наталья , большое спасибо за поздравление !
А для тех , кто хотел бы приобрести себе белоснежного красавца или красавицу - звоните , пишите , ещё не все малыши проданы ! Предоставлю полную информацию о питомнике и о титулах родителей .
Ждём самых любящих мамапап или папамам !!!
lana 69
30.03.2015
Наши первые соревнования.хоть и без первых мест.СПАСИБО НАШЕМУ ИНСТРУКТОРУ НАТАЛЬЕ КУЗЬМИЧОВОЙ!!!
Поздравляем вас с первым участием в испытаниях с Британи. Вы молодчаги! У Британи все впереди!!! Очень жаль, что не было Узолушки...
Благодарю Лена за поздравление!
Извини, что не ответил сразу...давно не был здесь.
Индюхин развлекается......
AN90
17.04.2015
сколько сейчас занятия стоят у вас?всякие- распишите стоимость
В приват.
LLN
18.04.2015
Здравствуйте ! А расписание занятий изменилось ?
На данный момент групповые занятия по субботам.
В мае перейдем на летнее время.
Сообщу дополнительно. Будем рады вас видеть!

Что за п.........ы минусуют?
LLN
22.04.2015
Наташ , спасибо !
Всегда рады вам!
ТРЕНИРОВКИ ПЕРЕШЛИ НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ
ВТОРНИК
ПОСЛУШАНИЕ В 19.00 ЗАЩИТА С 18.00 ПО ЗАПИСИ
ЧЕТВЕРГ
ПОСЛУШАНИЕ В 19.00 ЗАЩИТА С 18.00 ПО ЗАПИСИ
СУББОТА
СПОРТИВНАЯ ГРУППА С 8.00 ЗАПИСЬ
Поздравляю Светлану Буркину и метиса Узолу со сдачей норматива ОКД. Девочки-вы умнички!
lana 69
02.06.2015
Спасибо.мы с Золой благодорим нашего наставника и лучшего из инструкторов Наталью Кузмичеву.
Наталья, когда будет переход на зимнее время?
C 14 сентября ТРЕНИРОВКИ ПЕРЕШЛИ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ
СУББОТА - СПОРТИВНАЯ ГРУППА С 8.00 до 12.00
Суббота - начальная дрессировка (младшие) с 13.30
Суббота - старшая группа с 15.00
С понедельника по пятницу индивидуальные тренировки по записи с 16.00
Что-то давно не писала..
Тренировочный процесс
Индиано Джонс (защита хозяйки на дальней дистанции)
www.youtube.com/watch?v=WjAvEcnRWjQ
www.youtube.com/watch?v=id6-t5yf__Q
www.youtube.com/watch?v=oXzW4LiLYPY
ГАРДЕРУС ЖАРФЕЙ-ТРОУ (Бельгийская овчарка Малинуа) 6 месяцев тренировка
www.youtube.com/watch?v=elxjfs4UCHw#t=65
7 мясяцев
www.youtube.com/watch?v=MD4CZ1DXiMw
www.youtube.com/watch?v=sUXKRfDdaAE
www.youtube.com/watch?v=SYNpcAe5HOc
Восточноевропейская овчарка Цеба, дальний пуск более 50 метров
тренировка
www.youtube.com/watch?v=XEKBoc-LaIY
www.youtube.com/watch?v=gGLn6s6w6cI
lana 69
16.12.2015
Индюша просто прелесть,как всегда молодец!
Да и кинологи с хозяевами не плохо потрудились.
Индюша умняша, а еще нас очень радует Цеба и Жафреюшка.
Надеемся, что через год будет выступать на ринге Жафрей, а Цеба, будем надеяться, раньше.
k@kos
26.01.2016
Здравствуйте! А где можно посмотреть расписание занятий? Цены? У нас щенок немецкой овчарки 5,5 мес. Хотелось бы позаниматься.
Занятия групповые проходят по субботам с 13.30 дети.
Все остальное по тел: 8-920-250-60-25
Весной перейдем на летнее время.
Занятия будут по вторникам, четвергам и субботам.
Наташа, скоро пора будет тебе детскую группу набирать)))
эрилика писал(а)
Наташа, скоро пора будет тебе детскую группу набирать))) ...

Всегда готова!
Леночка,как Вы выросли!!! Ребятишки прелесть!!!
Редис такой серьезный... Усатый НЯНЬ!!!!
Да, только этого няня уже "воспитывают" во всю....
Очень ждем встречи с тобой и Стасом. Даже не знаю кто больше я или Редис)))

P.S. В силу семейных обстоятельств очень редко посещаем дрес. площадку в Копосово. Но всегда с большой благодарностью к тренерам Наталье и Стасу вспоминаю занятия, дружескую обстановку и доброжелательное отношение к курсантам.
Всегда Вам рады!!!
СОРЕВНОВАНИЯ 28 ФЕВРАЛЯ Г. ГОРОДЕЦ
ДОРОГИЕ СПОРТСМЕНЫ!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДАМИ,
ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ И ПРОСТО С УЧАСТИЕМ!
МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!!! :) :) :)
ЖЕЛАЕМ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! ВАМ НЕТ РАВНЫХ!
ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ:
Конкурс на лучшее задержание (средняя группа)

2- место Горшкова Ирина с н/о Фиджи

3- место Глюкман Вадим Андреевич с н\о Брем

Конкурс на лучшее задержание (класс взрослые)

2- место Изосимова Ольга с ВЕО Цеба

Конкурс на лучшее задержание (класс Чемпионы)

1- место Аханова Марина и боксер Ричард

2- место Григорьев Вадим и бульмастиф Идиано Джонс

Управляемая собака( класс взрослые)

1- место Янкин Андрей и ротвейлер Рена

3- место Бутусова Александра и швейцарская овчарка Лирика

СПОРТСМЕНКАМ из среднего класса Марине и Валентине отдельные аплодисменты!!!

Вы молодцы! У Вас все победы и достижения впереди!
ЕЩЕ ФОТО С СОРЕВНОВАНИЙ
ВОТ ТАКАЯ У НАС ВЕСЕЛАЯ КОМАНДА!!!
lana 69
03.03.2016
Поздравляю всех победителей,а так же участников.дальнейших побед и успехов.
Спасибо ,Светуль.
Выздоравливай и ждем тебя снова в наши ряды!!!
Расписание тренировок с 10 мая (летнее время)
ВТОРНИК -В 19.00 ВЗРОСЛАЯ ГРУППА
ЧЕТВЕРГ-В 19.00 МЛАДШАЯ ГРУППА
СУББОТА -СПОРТИВНАЯ ГРУППА С 8.00
Дд. Можно и нам цену в приват по послушанию. Спасибо
Afka
15.05.2016
Добрый день! У нас взрослая собака, метис скотч-терьера, взяли недавно, продолжает регулярно рычать, может Пустить в ход зубы. Вы с такими работаете или можете кого-то посоветовать? Живем в Окском береге,но готова ездить и в Сормово.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов