--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Началась регистрация в летнийлагерь 2016

Дрессировка и коррекция поведения
19
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собаководы-началась регистрация в летний лагерь ьВсе вопросы о том как зарегистрироваться в лагерь и подготовится к нему можно задать в этой теме.
Надеюсь погода в этом году будет к нам благословна.
Вот лагерь прошлого года : https://www.youtube.com/watch?v=CYHHd8M1UoY
Прошу прощенияв выложенном фильме Руслана Яворского назвали Ворским.Видимо ошибка при монтаже.
Omi
21.01.2016
Можно подробности? Думаю получится ли съездить семьей - я,муж, деть (3 года) и пара собаков. не разу не была в вашем лагере, но опыт проживания платочный есть) В общем, все интересно - где, когда, что с собой и главное сколько стоит))
Здравствуйте.Завтра мы выложим расписание лагеря ,список необходимых вещей и прочую нформацию.
Звонить можно по телефону 89087528920 после 12 00 до 17 00.А также 89524470125.
ЕО
22.01.2016
Я ездила несколько раз чисто на выходные - с пятницы по воскресенье, очень нравится. Но, т.к. не было личных молодых собак, на смену мне смысла ехать не было. А в этом году собираюсь со щенком на смену.
Наши все - в восторге
Вот последние выходные лагеря2015
https://vk.com/videos-619741...14%2Fpl_-6197414
ЕО
22.01.2016
А даты-то лагеря?
Лагерь будет проходить с 13 по 17 июля. Зарегистрироваться можно уже сейчас.

Стоимость регистрации:
до 30.01: основной участник (человек с собакой) - 5000, сопровождающий - 4000, ребенок (до 14) - 3500.
с 31.01 по 30.04: основной участник (человек с собакой) - 5500, сопровождающий - 4500, ребенок (до 14) - 4000.
с 1.05 по 25.05: основной участник (человек с собакой) - 6000, сопровождающий - 5000, ребенок (до 14) - 4000.
с 26.05 по 25.06: основной участник (человек с собакой) - 6500, сопровождающий - 5500, ребенок (до 14) - 4000.
с 26.06 по 10.07: основной участник (человек с собакой) - 7000, сопровождающий - 6000, ребенок (до 14) - 4000.

Заполненные анкеты участника и сопровождающего присылайте на адрес ralf-nn@mail.ru с пометкой Летний лагерь. Более подробную информацию Вы можете получить по тел.: +79524470125, +79108758627.
К сообщению прикреплен файл:
138227354-anketa_ychastnika_lagerya.doc   (34 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
138227354-anketa_soprovozhdauego.doc   (31 Kb)   Скачать файл
Предварительное расписание лагеря
К сообщению прикреплен файл:
138228870-raspisanie_2015.doc   (100 Kb)   Скачать файл
STELLE
22.01.2016
Напишите ,пжлста,информацию про инструктора Молодцова Е
Подробную информацию о инструкторах выложим чуть позже.Осенью этого года в нашем лагери в Керчи она вела бытовое послушание.Тоже направление она будет вести и летнем лагере.Планируется большое количество" начинашек"Насколько я знаю она очень хорошо работает с такой аудиторией.В 2010 году .кстати в том же направлении работала (так же )Петербурженка Ирина Синица.Спортсменам она вряд ли будет интересна.
Будет горбунов (Пенза) и решается вопрос по Михаилу Кирилову -если аджелитистов много будет позовем.С инструкторским составом вопрос окончательно будет закрыт 15 февраля
STELLE
22.01.2016
спасибо
За февраль выложим все документы и уточнения.
Большая просьба всем кто едет в лагерь и хочет видеть там группу по аджилити подавать заявки до конца февраля.
Большая просьба ,что бы избежать очереди в проведении конкурсов отмечайте свое желание в них участвовать в заполняемых анкетах.пример конкурса :
https://vk.com/videos-619741...l_album_53120584
Елена инструктор по оперантному научению, трюковой и кликер-дрессировке. Работа с группой будет серией практических семинаров, где вы сможете погрузиться в удивительный мир бесконфликтной дрессировки, узнаете, как избегать ошибок, работая с кликером и зачем собаке трюковая дрессировка. На фотографиях инструктор группы Елена Молодцова. Действующий инструктор школы "Компаньон" в Санкт-Петербурге.
Anton 13
26.03.2016
Ну как так то!!! Один Киршанов в расписании, я вам что клонируюсь :D
Дайте отдохнуть человеку!
luna_986
25.01.2016
У меня вопрос, в лагерь можно с собакой без подготовки? Кабель, 9 лет. И что необходимо брать с собой?
Здравствуйте.Подготовка специальная не нужна.Лагерь сам по себе тренировочное мероприятие.Возраст собаки нормален если собака здорова.
Брать с собой имеет смысл :
Одежду и обувь легкую и теплую.
Поводок ошейник ,намордник и цепочку для привязи.
Корм для собаки
Миски.
Палатку .спальник можно арендовать ,но лучше взять свои.
Миски для собаки.
Grendel
25.01.2016
Скажите, будет ли прикладная дрессировка? Или только спорт?
Да всем кому важно прикладное направление ,нужно будет отметить в анкете.
Кроме того после основного лагеря будет лагерь трех дневной с более глубокой проработкой прикладного и спортивного направления.Вам насколько я понимаю это может быть интересно.
STELLE
27.01.2016
а какого именно спортивного направления будет проработка и с какими специалистами?
По поводу трехдневной второй смены -уточнять будем до марта.Многое зависит от пожеланий потенциальных участников и их количества .Но уже точно известно .что ПСС .ОКД ЗКС КС и Ринг
STELLE
27.01.2016
По ОКД кто планируется?
Решаем .Зависит от количества заинтересованных людей.
Список инструкторов по малому лагерю будет в середине февраля.
Возможно к основному списку направлений прибавится аджилити для начинающих
Хотим пригласить Ливенцову.
STELLE
01.03.2016
отлично!
Очень приятная новость.
В конце марта обещала ответить.
На территории лагеря будут испытания РКФ - ОКД и ЗКС.Судья Марина Руина.
Много "прикладухи"будет во второй смене лагеря.
Все желающие увидеть Ливенцову Светлану в летнем лагере пожалуйста сообщайте в клуб о своем желании89087528920
К сожалению не сможет приехать Тураев А .Не отпустили с работы.
Орг коммитет решает вопрос с заменой инструктора.
Есть предложение пригласить многими любимого инструктора из Астрахани Худякова Анатолия.
Пожалуйста все собаководы заинтересованные втом ,что бы в лагере было аджилити пишите мне в личку.
+1
Аджилитисты пишите пожалуйста,а то будет только аджилити для начинающих....
Анатолий Худяков Отличный, сильный инструктор и судья по большому русскому рингу.
Лишьбы только опять с парашютом не спрыгнул.
ладно с парашютом, а то он обычно без парашюта прыгает. Очень все его ждём!
Да ,а то две поломки уже было.
Возможно в этом году поедим к ним в Астрахань на соревнования.
Алексей Дорофеев писал(а)
Все желающие увидеть Ливенцову Светлану


Вот с удовольствием бы к ней поехала по Обидиенс, если бы кроме ее ам.стаффа было бы с десяток спортсменов, которые показывали хорошие результаты по ОБД.

Алексей, вот вопрос гадкий такой...у нас город - миллионник, а кроме ОКД, ВН и УС ничего из послушки нет...ни IPO, ни Obedience?

В Уфу, в кинологический лагерь на подобие вашего., в августе планируется по послушанию пригласить Варвару Большакову...
а для нижегородских организаторов это наверное очень сложно?
STELLE
15.03.2016
это был стафбуль,и он обошел собаку В.Большаковой и многих других))
в 2015 в лагерь приглашали Игоря Тураева г. Пенза. чистый ИПОист. Раздел "А", с утра пока все спят, потом по расписанию. Все желающие занимались с ним и остались довольны.
Леночка))) я очень за них рада))) но на 1-ом и 2-ом месте все же Федорова с Бордерами))) - это я про Чемпионат))

и я все же делаю упор на кол-во успешных спортсменов у конкретного инструктора.
ну может я не знаю))) может кроме Майи еще с десяток у нее с высокими баллами на Кубке и на Чемпионате был)
STELLE писал(а)
это был стафбуль,и он обошел собаку В.Большаковой и многих других))


и еще))) надо все-таки делать скидку на породу))) с Бордером очень сложно работать вообще везде...реакция ппц какая должна быть и чтобы поощрить и чтобы исправить.

я раньше как-то сравнивала с БО...но один раз попробовала бегать Аджи с бордером - это капец....просто...не то что рукой не успеваешь выводить на снаряд собаку...заикаться начинаешь...очень быстрые...
Каждый год у нас в летнем лагере есть инструктор по IPO Волгин Андрей )Белая Церковь) Руслан Яворский (Москва) Попов (Москва) ,Горбунов(Пенза) Тураев (Пенза) Аброзовский (Белорусия. .В осеннем лагере обидиенс Лимонова(Москва) Ливенцова (Тула),За последние 5 лет не было Не одного летнего лагеря где не было бы испытаний ОКД ,ЗКС РКФ.В летнем лагере было аджилити Михаил Кирилов Москва. В этом году на IPO .никого не регистрировалось из участников .Но стоит только собрать группу в 15человек и инструктор будет.
Вспомните с чего вы сами начинали.Не будет УС не будет и всего остального.
Я нет люблю IPO но у меня на складе 7 палаток (укрытий) Штативы и снаряды для него.И для этого спорта в нашем городе миллионике я сделал не так уж и мало как организатор.Да и для других видов спорта.
Алексей Дорофеев писал(а)
.В осеннем лагере обидиенс Лимонова(Москва) Ливенцова (Тула)



блин...я что-то пропустила? в осеннем лагере 2015 была Ливенцова с Лимоновой?
е ж мое...
Ливенцова в летнем была.В последнем осеннем из иногородних был только Толпегин.
Алексей Дорофеев писал(а)
Но стоит только собрать группу в 15человек и инструктор будет.


хех))) здорово стало как...и народ набирай и деньги плати...

мне в таком случае проще в Уфу съездить
Очень рекомендую.Это было бы прекрасно.
Не будучи любителем "западных"видов спорта продвигал их давая людям возможность самостоятельного выбора.Но никто из "западников"проводящих мероприятия не звал инструкторов по КС ,прикладной защите ,АКД .На мой взгляд не честная и жалкая позиция.
Алексей Дорофеев писал(а)
На мой взгляд не честная и жалкая позиция.



ну вот сдала я с Венди ОКД, поучаствовала в ЧР по ОКД (до конца дошли и подтвердили степень)...и ЧТО???

сделала я ей экспортную родословную))) а там тока ВН стоит)))
и вот у меня возник вопрос...НА ХРЕНА Я ТАК НАПРЯГАЛАСЬ и главное собаку напрягала, что потом все равно в Родухе этого норматива нет?

кстати...коли зашел разговор о "западных видах спорта"...ну так к ним и Аджилити и Фризби тоже относятся)))
Безусловно относятся !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но это безобидный спорт .здесь ни кого не обманывают.Если человек идет на аджилити то и рассчитывает только на то ,что его собака будет быстро бегать и по большому счету -все
А вот когда готовят спортивный след якобы годный для служебного использования и когда защитной собакой называют собаку вполне лояльную фигуранту (противнику) -это введение в заблуждение.Давайте называть вещи своими именами и не называть ,пусть даже и жесткую но игру с рукавом -защитной подготовкой собаки и мое отношение к современному спорту станет мягче.
Хотя современному спорту на меня наплевать.
Да и мне его любить не за что.
Но проводить спортивные мероприятия все равно буду ,человек сам должен осознать и принять решение .Навязанное обманом решение ни чего не значит.
Алексей Дорофеев писал(а)
когда защитной собакой называют собаку вполне лояльную фигуранту (противнику)

разве это не вопрос обучения? больше вопрос к фигурантам, как им удобнее готовить собак - большинство спортивных собак - на игре))) но можно ведь и по другому обучать, нелояльно)))
Нелояльная собака будет работать в стрессе ,даже если она с ним достойно справляется -не будет картины спокойствия .К тому же стресс ведет к проявлению инициативы со стороны собаки таким образом может быть продемонстрирована нестандартная работа или готовность к переходу к такой работе.(менее глубокая хватка ,отслеживание конечностей фигуранта и т.д.Даже если собака отработает в рамках положения -она будет смотреться белой вороной на фоне других собак.Ей никогда не выиграть соревнования.Исключения есть -но редки крайне.
Да и у людей уличная драка и спортивные нормативы -не одно и то же.
Галина. Мы надеемся ,что Варвара Большакова будет участвовать в нашем мероприятии в Подмосковье Сейчас ведем переговоры .Есть предварительная договоренность. Уточняются технические моменты. К сожалению Варвара сможет участвовать только во второй половине лагеря так как только вернется из города Уфа.С 24 августа по 28 августа будет проводится летний кинологический лагерь.Московская область Дмитровский район деревня Комаровка.. Экоферма " Шихово "Проводят лагерь дрессировочный центр"Ральф" (Нижний новгород) и общественная организация КЛС "Рыжий пес (Москва).
lemurka
18.03.2016
Подскажите, какие направления будут в лагере.
Расписание и список инструкторов лагеря в Подмосковье только уточняется.Но сейчас можно уже сказать,что будут:
1 Игровые виды спорта и дог -реслинг.
2 Большой ринг.
3Выстовочная подготовка.
4 Бытовое послушание для начинающих.
5 Коррекция поведения собак.
6 Обидиенс.
7 ПСС. РС.
Расписание летнего лагеря в Нижегородской области выложено выше в этой теме.
Список инструкторов будет выложен позже.
lemurka
22.03.2016
Очень ждем!
Кстати ,для участников группы РС предусмотрены скидки.
STELLE
06.04.2016
сертификат на 30% скидки, на летний лагерь действует?
Да конечно действует.Так же скидка на летний лагерь предоставляется всем участником весеннего лагеря.
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Yozhika
25.04.2016
Здравствуйте! Анкеты на почту кинула. Напишите номер карты для оплаты и сумму (участник, сопровождающий и ребенок до 14 лет). Спасибо: ). Теперь еще с большим нетерпением будем ждать лета!
Добрый день! Вам на почту выслали и номер карты и расценки
Список групп:

Группа No1
Денисенко Владимир - Коррекция поведения, послушание
Нижний Новгород

Группа No2
Толпегин Алексей - Игровые виды спорта
Казань

Группа No3
Квадрициус Екатерина - Хендлинг
Н.Новгород

Группа No4
Денисенко Елена - Детско-юношеская
Н.Новгород

Группа No5
Худяков Анатолий - Спортивная защита
Астрахань

Группа No6
Сергей Серов - спортивное послушание
Городец

Группа No7
Майюра Сергей - Защитная группа (ринг) (фиг. Серов С.)
Н.Новгород

Группа No8
Турутина Светлана - Общая группа
Бор

Группа No9
Молодцова Елена - Бесконфликтная дрессировка
Санкт-Петербург

Группа No10
РС ПСС
Обновленное расписание лагеря
К сообщению прикреплен файл:
146132858-raspisanie_2015.doc   (101 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов