--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь в доставке из Раменского (п. Поповка) кота в Нижний

Иное
14
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
malin
03.02.2016
Кто поможет с доставкой кота Мейн Кун из п. Поповка г. Раменское Московская область. И сколько это будет стоить?
жду предложения) т. 8 951 903 93 14 Юлия
Taty1509
03.02.2016
Юля , Вам нужно скооперироваться
www.nn.ru/community/dog/main/nuzhna_dostavka_shchenka_v_moskvu_6022016.html
Могу целенаправленно отправить мужа на личной машине Вашего котика забрать и щенка отвезти - одна машина в пятницу свободна, человек ответственный
malin
03.02.2016
Только за котиком будем наверное слегка жирновато(
А стоимость вообще какая?
Юля, Вы решили вопрос?!!!! Как здорово! Мейн Кун, даже , если он не съст крысу, напугает своими размерами. Отлично!!!
Hellenka
03.02.2016
Крыса упадет в обморок?))))
И ударится головой о бордюр))))
malin
03.02.2016
у меня дома нет бордюров(
malin
03.02.2016
Да, Галь! Ужасно рада! кот 8 месяцев. Завтра будет у меня. Вольерного содержания. Ловит мышей точно. Крыс, надеюсь тоже)
А в вольере не замерзнет? Жалко котейку. Кошачьи обычно поближе к батарее жмутся.
malin
03.02.2016
У меня он дома будет жить. А он сам вольерного содержания. Вольеры там теплые и выгул. Там питомник. Человек не знама сколько занимается ими. Думаю, что не сделает плохо своим детям) А она их зовет ДЕТИ
Taty1509
03.02.2016
Лучше конечно если кто-то едет и может захватить, чем целенаправленное отправление, я даж незнаю по стоимости
ta*ta
03.02.2016
Можем завтра привезти. Машина едет из Москвы.
malin
03.02.2016
ВСЕМ СПАСИБО!
Завтра котейка будет дома
по приезду ждем фото
malin
03.02.2016
Фото уже есть
malin
03.02.2016
ta*ta
03.02.2016
Красавец. И глаза умненькие) поможет!!!
malin
03.02.2016
Как я в него верю)))
Taty1509
03.02.2016
Ой какой красавец! Удачи Вам Юля с ним!!!
сама испытываю к этим созданиям слабость , очень умные и смышленные они.
malin
03.02.2016
Спасибо. Надеюсь у нас с ним все сложится)
Люблю окрас такой)))
Вот наша
malin
03.02.2016
Такой же? Сколько вашему? Сколько весит? Расскажите пожалуйста про него. Что и как? Плюсы, минусы
Asteriya
04.02.2016
Вот моя, тоже черный мрамор.
malin
04.02.2016
Можно подробнее про вашего?
Asteriya
04.02.2016
Можно, это девочка Ася, характер стервозный с претензиями на главкошку в четвероногой стае, строит и вторую кошку и собаку, с нами она мила и любезна, но только по ночам, когда кошачий бог спит, днем она всегда рядом на расстоянии вытянутой руки кошка-компаньон, но трогать нельзя, можно только смотреть и взор услаждать, ну и поговорить можно, они очень прикольно разговаривают - отвечает, еще и лапами жестикулирует, позволяет себя тискать только детям и чужим взрослым, если при этом они едят конфеты, за конфеты душу продадим, только это мечта несбыточная, злая мамаша конфеты не дает и прячет. За почти 5 лет жизни никого не поцарапала и не покусала, даже во время водных процедур. Девица очень умная, даже слишком, лапами пользуется как я руками, откроет и отодвинет что угодно. Из еды предпочитает профкорма, натуралку за еду не считает. Проблем с ней нет вообще, у нее по молодости был единственный недостаток - маловато одной куницы, пришлось привезти вторую. Но вот незадача, у второй оказался такой же недостаток, теперь маловато двух куниц, очень хочется от них сынка оставить или дочку))). Причем я вообще не кошатница, но эти куны залезли в душу всеми лапами.
malin
04.02.2016
Ого))).я переживаю, каа бы собаки его не сожрали(. А почему тискать разрешает только чужим и детям? А вам?
Asteriya
04.02.2016
Не переживайте, не сожрут, только знакомьте осторожно и постепенно. Моя ротвейлерша кошек терпеть не могла, одну чужую порвала на улице, а своих обожала, мелкие котята ели из ее миски и спали в ней.
А нам нельзя тискать, руку протягиваешь, она мрякнет сердито и отходит, зато ночью нам можно все, сама придет, сама разбудит и требует, чтоб ее гладили, не отстанет, такой режим установила.
malin
04.02.2016
Ох, не знаю, как будет. Сильно переживаю, конечно. У меня у Эмы глаза стеклянные просто, как кошку видит. И сразу глохнет, пипец просто. Кошка сын со мной жил, его кошка только в его комнате жила. Мы ее выпускали только, когда собаки закрыты. Эма так ее и не приняла. Как не приучала. А принесли ее котенком месячным. Как с этим будет? Хрен знает. А что еще особенного в них? Вы на улицу их выпускаете?
Asteriya
04.02.2016
Сразу друг другу не показывайте, разделите на время, у котейки тоже глаза будут стеклянные и шипеть будет и выгибаться, пусть нюхаются через дверь, выпускайте гулять по очереди, потом четко под своим контролем над собакой, мы ротвейлершу сажали по команде, а кошка ходила перед носом, если хоть малейшее недовольство у собаки - наказывали, дали понять, что это такое же хозяйское добро как и тапки например и за его порчу прилетит по само не хочу не смотря на слепоту глухоту и полную амнезию касательно дрессировки при виде кошки, после люлей поняла все очень быстро, кошка дольше привыкала, чем собака, но ушло недели 3 до стадии "вооруженный нейтралитет" и пара месяцев до "люблю не могу".
В кунах все не совсем как в обычных кошках - характер, повадки, голос, ума палата, они ориентированны на хозяина как собаки. Еще они взрослеют гораздо позже остальных кошачьих, увидите своего, удивитесь его размерам, а по сути он еще маленький котеночек, растут и умнеют до 3-х лет.
Мои кошки только в квартире живут, гулять на шлейке не приучала, а кот мой у родителей в саду моментально улицу полюбил, но гуляет под присмотром, сам далеко не отходит, там у них заборов нет. Выпускник один живет в Подмосковье в коттеджном поселке, охраняет свой участок от чужих как собака, попробуй кто без хозяина зайди.
malin
04.02.2016
Спасибо большое за информацию. Если есть что еще рассказать, с удовольствием послушаю. Я так понимаю, это совсем не кошка)
Asteriya
04.02.2016
Конечно есть))). Есть у меня пара выпускников, которые обожают воду. Кошечка купается в душевой кабине, ей укладывают душ в чашу и она резвится с водой, я не верила, прислали видюху, блииин, какая она чудная мокрая и довольная. А ее брат вообще заплывы устраивает, хозяева, когда собираются принимать ванну, запирают дверь на замок, потому что мальчик с разбегу ныряет в воду, ну и что, что он уже купался, для него первого ванну наливают, ему же еще хочется, не дают котейке поплавать вволю.
malin
04.02.2016
Класс! Не думала, что они такие интересные) А вы в фейсбуке есть? Может у вас там фотки и видео есть. Там удобнее общаться и обмениваться фотками и роликами)
Asteriya
04.02.2016
Нет, времени катастрофически не хватает, на работе злые админы во все соцсети доступ закрыли, а дома у компа мелкими перебежками. Фотки кошачьесобачьи в местной галерее есть.
malin
04.02.2016
Жаль(
+100
Asteriya
04.02.2016
А это вторая моя девАчка - настоящая блондинка и по виду и по характеру, полная противоположность старшей кошки, любим ручки, мурчим аки трактор, стоит только на нее посмотреть. Но по уму и настойчивости в достижении целей старшей не уступает. Пьем воду только с лапы, едим к когтя, муж все время ржет - дай девочке вилку, что она мучается.
malin
04.02.2016
А сколько кошка весит?
Asteriya
04.02.2016
Эта дама 6 кг, но ее мать просто огромная, я ее когда увидела, чуть не рухнула, таких больших кошек я не видела нигде, она только чуть меньше кота, нашего отца, голова как чайник, нам до мамы еще расти и расти.
У нас у сотрудника котейка весил 16 кг, сейчас его "похудели" до 12. Он правда малчик и кастрированный, но огрооомный и красивущий.
если это фото этого кота, то думается мне, что он даже не 10..готова поспорить )))
а 16 это из мира фантастики) Вы видели эту цифру на весах?
Я видела его фото вместе с немаленьким хозяином и обычной беспородной взрослой кошкой, которая смотрится маленьким котенком рядом с таким великаном. Кот шикарный и цена его шикарная.
Djoy
04.02.2016
фото эффектное.
это тоже Ася))) мою собаку заваливает во время игр на раз два))) спокойная, рассудительная, приносит мячик, кароче котопес)
чужих людей не любит при встрече с ними рычит и шипит
на фото 7 месяцев примерно, вес в год-5,8-6,2 колеблется
Asteriya
04.02.2016
Симпатичный лохматик)))
M@ryf
04.02.2016
Красив необычайно! Надеюсь, что крыса обидится и сама куда-нибудь свалит.
yasynn
03.02.2016
ИМХО .
Странноват он для мейн куна...И мелковат я бы сказала и голова не кунская ( кисточки короткие ,коробочки нет и выражение не кунское ,нет той дикости в глазах,что так ценно в породе) ...

Но самое главное пусть ловит крысу))))) Удачи Вам с котейкой!!! У Вас ему точно отлично будет житься!)
ta*ta
03.02.2016
Так формируется ребёнок, подросток)
yasynn
03.02.2016
Может быть)
malin
03.02.2016
Вот пофиг мне на кисточки, на взгляд и т.д. Спецы посмотрели, сказали, что крупняком будет. Масечка он еще. И родуха у него есть. Но мне она на фиг не нужна. Мне его по знакомству отдали за 5 т.
Классный кот! Если смогу из своего муравейника когда-нибудь в собственный дом перебраться, заведу себе такого "недомейкунистого" Бусечку или парочку, чтобы имущество недвижимое и лающее охранял, жалко такого в квартире декорашкой запирать)))
Мы тут фотки ждем и продолжение жизнеописания одной крысы)))
прибыл ловец крыс?
ta*ta
05.02.2016
Прибыл ночью. Дайте людям-котам-собакам хоть посмотреть друг на друга)))
мы ж тут все переживаем)))
особенно за крыс
malin
05.02.2016
Если честно, встала только 2 часа назад. В 6 утра собак выкинула на улицу и вырубилась.
Татьяна, огромнейшее спасибо за помощь в доставке, а мужу за доставку. Такой приятный мужчина). Кошак доехал замечательно. Сейчас по рекомендации заводчицы сидит в клетке. И бешенства у нас нет еще. Без него никаких крыс. Очень приятный кошак. Милый и ласковый. Ему оказалось 10.5. А не 8. 24.03 2015. Кошак с родухой.зовут Юстас)
ta*ta
05.02.2016
Размеры лотка впечатляют)))))
malin
05.02.2016
Меня тоже. Велено такой было купить
M@ryf
05.02.2016
А собака какая довольная)
Venkus
05.02.2016
Морда у собаки какая счастливая:)
Видимо очень рада новому постояльцу))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов