--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите закупку с собачьими игрушками

Игрушки, снаряжение, инвентарь
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу закупку с игрушками для собак. Буду благодарна,если подскажете)
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#140714554 есть такая закупка
Спасибо! У меня шпиц,любит мягкие игрухи- свои все уже затаскал. Хотела обновить)
Вам тогда на СП, выбрать в фильтре тем "Зоотовары" может найдете чего.
Имхо, пяток игрух вы и у Гуляна купите на Гордеевской или в Зоосфере. Не такая и разница по ценам. В закупке ещё и лишнего назакажете - там всё такое привлекательное и интересное. У нас целая коробка с бирками типа " про запас" осталась невостребованной. А уже не играем. Как-то враз отрезало от игрух. Теперь только погрызухи жиловые и самодельные (из тех же трахей, хвосты\шеи индюш)
Сижу с дитем дома,без машины..этот магаз люблю,но доехать туда возможности нет пока(
Так в ЦР всё равно же придётся ехать. (если не в соседнем доме))) В Зоосфере доставка от 1000, В Друге у Гуляна может тоже - погуглите, вроде и было, заодно глистогон и обработку от клещей закажете.
Благо,до цр ходим пешком) посмотрю,спасибо
а веревочных мячиков случаем нет в числе ненужных? могли бы выкупить у Вас, а то поубавилось их в продаже(((
это канат с мячиком ? У нас все простецкие. Фотку бы. Игрухи рассчитаны были на небольшую собаченцию (если у вас большие) Целиком мяча из верёвок нет.
вот такими фанатеем
жаль, что нет
Вы в каком районе живете? Нам для щенка игрухи нужны будут.
Рынок Берёзовский
не, совсем не рядом(
Wine периодически собирает. Себе заказывали кость веревочную - собакену очень нравится
Последняя закупка - правда не знаю открыта она сейчас или нет
www.nn.ru/community/pv/main/...itomtsev-10.html
Спасибо! Отлично,буду ждать у этого орга следующую закупку!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов