--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рога и копыта северного оленя - долгоиграющее и натуральное лакомство-игрушка - 2

Питание, корма, рацион
1121
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Havva
01.03.2016
Добро пожаловать в тему закупки рогов и копыт северного оленя!
Предыдущая закупка здесь
www.nn.ru/community/dog/main...vo-igrushka.html
Здесь были, конечно и еще, но темы уже архивные.

Итак, по рогам ) что в них такого и почему собаки так любят погрызть олений рог
Для начала вспомним, что любой наш питомец - это хищник от природы, а рога северного оленя для собак - это соприкосновение хищника с дичью, от них нет запаха, который чувствует человек, но четвероногие его очень хорошо ощущают и вот тут наступает волшебство. Рог дает почувствовать псу себя настоящим "зверем", который добыл и победил. Лохматые прямо доказывают себе, что они настоящие охотники. Рога оленя так просто не поддаются зубам и заставляют собаку прикладывать усилия для того, что бы зацепиться за них и процесс сгрызания начался. Иногда, они за рог начинают рычать и не отдавать его, относясь к нему как к своей добычи. Со временем рог при помощи зубов и слюны поддается, а за счет своей пористости он совсем не крошиться. И чем больше зубастые его грызут, тем больше им этого хочется. Это естественный процесс для природы.

Полезные свойства оленьих рогов
Оленьи рога - это лакомство для собак, придуманное природой крайнего севера. Северный олень благодаря территориальной удаленности, условиям в которых он живет и находит себе питание, практически не заболевает. Суровый климат, дальние пастбища, природный корм, отсутствие контакта с цивилизацией. Поэтому вся продукция из оленины является безопасной и экологической чистой. Рацион питания зимой оленя составляет: ветки, почки деревьев и кустов, ягель, а летом олень переходит на ягоды, грибы, мох, побеги растений. Когда олень питается мхом и ягелем это вызывает образование ленолиевых кислот, дающих защиту организму от канцерогенов и атеросклероза.
В рогах содержится 60-микро и макроэлементов, 20 аминокислот и 12 витаминов.
Доминирующее место среди них занимают основные элементы: кальций, фосфор. Из микроэлементов отмечается высокое содержание железа, углеводов, а также витаминов группы В и витамины А, Е.
Олений рог способствует профилактике образования зубного камня, укрепляет зубы, десны, суставы, мышцы и нервы, делая Вашу собаку здоровой и счастливой. Установлено, что добавка в рацион собак оленьего рога в определенной дозе дает небольшой гипотензивный и успокаивающий эффект.

Как подобрать рога
Рога собаке необходимо подбирать индивидуально. Размер рогов должен подбираться в зависимости от веса и размера собаки. Собакам крупных пород, таким как овчарки, северные ездовые собаки, доберман, лабрадор, стаффордширский терьер и другим подойдут рога размеры L - XL.
Рога для собак средних пород, таких как вельш-корги, бульдоги, терьеры, шнауцеры, спаниели и др. подойдут рога средней толщины (размеры M - L).
Для декоративных и мелких пород, а также щенкам вполне достаточно будет отростков рогов толщиной с указательный палец (размеры XS, S).

Твердость и пористость оленьих рогов
Твердость рогов зависит от возраста оленя. У взрослых оленей все рога закостенелые, ближе к основанию они более толстые и твердые, к верхушке рога становятся тоньше и более пористые, что делает их более доступными для зубов собак. Так же "легкими" рогами являются плоские ответвления всей "короны". Их так же можно давать более маленьким собак. На скорость разгрызания еще влияет пористость рога. Пористость можно увидеть на срезах рога, чем больше пористость, тем собаке будет легче грызть рог.

Собаки грызут рога долго, усердно и с любовью!
Havva
01.03.2016
Закупка открыта. Заказы можно оставлять в теме до 09.03., далее формирую заказ и прошу внести предоплату. Сроки ожидания посылки - 10 дней.
Для заказа оленьего рога обязательно указывайте породу либо вес собаки.

Способы доставки:
1. Самовывоз с с офис-склада интернет-магазина "ЗооЛэнд-НН по адресу: ул. Кузнечихинская, 100 оф. 3
2. Доставка в черте города:
При заказе на сумму менее 1500 руб. - стоимость доставки 100 руб.
При заказе на сумму более 1500 руб. - доставка бесплатная.
Доставка осуществляется в вечернее время, после 18:00

Рога заготавливаются на Кольском полуострове. Северные олени живут на полувольном выпасе, человек только издали присматривает за ними и никак не касается процесса жизнедеятельности. Делаю на этом акцент, т. к. структура и вкус рога напрямую зависят от того, чем олень питается.
Havva
01.03.2016
Также для заказа доступны оленьи сухожилия с копытом, панты.

Сухожилия с копытами высушены естественным способом, без каких либо дополнительных обработок, красителей и ароматизаторов. Очень ароматные, с запахом вяленого мяса. Шерсть у копыт оставлена специально, чтобы собакам было интересней. Оленьи сухожилия гипоаллергенные, легко усваиваются. Можно давать как маленькой собачке, так и крупной.
Единственное предупреждение, если у вашей собаки сильные челюсти, сухожилие лучше брать с отпиленной костью.

Панты или "мохнатые" рожки - молодые неокостеневшие рога оленей в период роста, представляют собой рога заполненные губчатой тканью, наполненной кровью, покрыты нежной бархатистой кожей с волосами. Идеально подойдут в качестве долгоиграющего лакомства для щенков во время смены зубов и маленьким породам собак.
Я уже вам писала раньше -мне два копыта с костью
Havva
02.03.2016
Записала Ваш заказ.
Havva
01.03.2016
Стоимость рогов
Размер XS (до 100 гр) - 350 руб. - стоимость фиксированная
Далее стоимость рассчитывается из расчета 100 гр - 300 руб.
Размер S (от 100 до 150 гр) - 400-500 руб.
Размер М (от 150 до 200 гр) - 550-675 руб.
Размер L (от 200 до 300 гр) - 700-950 руб.
Размер XL (от 300 до 400 гр) - 975-1225 руб.

Стоимость сухожилий
Сухожилие с копытом (standart) - 400 руб./шт.
Длина стандартного (с костью) 31 см +/-
Сухожилие с копытом (укороченный вариант, кость отпилена) - 350 руб./шт.
Длина укороченного (без кости) 20 см +/-

Панты - 400 руб./100 гр

Пантовые слайсы - это нарезанные пластинки сушеных пантов, в данном случае с кожно-волосяным покровом.
Стоимость 100 гр - 700 руб., в 100 гр - 15-20 шт.
Д.день, сухожилие с копытом стандарт, пжлт. Пока так..
Havva
03.03.2016
Добрый день, хорошо.
добрый день! 2 рога размера М
Havva
06.03.2016
Добрый день, заказ принят.
если получится, что эти кусочки рогов будут ближе к концам, а не к основанию, было бы очень здорово)
Havva
07.03.2016
Хорошо, постараюсь подобрать.
Havva
01.03.2016
Просьба отвечать на последнее сообщение в теме.
В этой теме можно также оставить отзывы, заранее спасибо!
Здрасти,пока так...
Сухожилие с копытом (укороченный вариант, кость отпилена) - 350 руб. 1шт
Havva
02.03.2016
Доброе утро, заказ принят.
Barsa2015
01.03.2016
Дублирую: Здравствуйте! У нас щенок бернского зенненхунда, 5 месяцев. Хотела бы олений рог ( нам подойдёт рог? Или нам нужны понты)вес собаки 20 кг. Нужен не острый. И сухожилие с копытом, без кости. Вопрос: собака не подавится мехом????? Проконсультируйте пожалуйста!!!
Havva
02.03.2016
Доброе утро! Если у Вашего щенка уже поменялись зубки, то рог вполне подойдет. Панты - это тот же рог, только структура более пористая, губчатая. Ну и считается, что панты это кладезь биологически активных веществ в пик роста рогов, народы крайнего севера широко используют панты в медицине и для приготовления лекарственных средств.
Каким мехом? Шерстью на копытах или мягкой шерсть, которой покрыты панты? По собственному опыту, шерсть на копытах собаки не едят, по крайней мере, моя собака съела все (кроме кости, которую я сняла в последствии и шерсти). А шерстка на пантах не представляет никакой угрозы для жкт собаки, тем более, собака ей не подавится )
Barsa2015
02.03.2016
Доброе утро, зубы активно меняются, когда придёт, заказ, думаю, как раз закончится смена. Мех, я имела в виду, щ
Шерсть на копыте:)))))))).
Havva
02.03.2016
Я не думаю, что щенок будет есть шерсть, она же несъедобная :) помусолит и выплюнет в крайнем случае )
Barsa2015
02.03.2016
У моей собаки странное представление о съедобном :)))))))))))))). Думаю, ногу, я побрею, просто :))))))))))
Havva
02.03.2016
В каком-то плане согласна )) В этом возрасте моя собака тоже ела все что было в поле ее досягаемости, или, что плохо лежало по ее мнению :) у приятельницы до сих пор, уже в сознательном возрасте, соба может съесть шерстяные перчатки или носки )
Barsa2015
02.03.2016
Я Я в этом абсолютный профан, простите за глупые вопросы. А если, собаки зубы поменялись, и она у нас крупная, она не подавится понтом? В общем, я написала, информацию, а Вы выберете, пожалуется, что правильно в таком случае, ногу с отпиленной костью, я в любом случае беру, а остальное, что Вы посоветуете.;)
Havva
02.03.2016
Вопросы всегда полезны и нужны ) Нет, пант - это тоже по сути рог, такой же твердый. Пока я не подержала его сама в руках, я тоже думала, что он мягкий и что я его легко разрежу ножом, нет, на деле все не так просто. От рогов отличие лишь в том, что сама структура ткани внутри больше похожа на губку, он мелкопористый и его легче грызть собаке, чем закостеневший олений рог.
Если панты будут в наличии у поставщика, закажу Вам лучше пант для щенка.
Barsa2015
02.03.2016
Но, размер должен быть нормальный, между L и М думаю. Она у нас глотательница, два раза глотала бычий корень 25 см. Так что, нашей лучше потолще и поветвистее:)))))))) ( ну, я видела такие, у вас на фото здесь, не ровный палкой, а с двумя концами :))))Вы скажите как правильно, и напишите, сколько денег должна :)))))). И ещё, где вы напишите, куда и когда Деньги присылать? А чуть не забыла, мне ещё пант для Йорка, 2 кг, ему точно пант маленький :)))
Havva
02.03.2016
Панты подбираются, так же как и рога. По весу и размеру собаки.
Ок, для йорка тоже записала.
Предоплата на карту Сбербанка, когда будет известно по наличию, после 9.03.
Я Вам все пришлю в приват.
Информация по доставке ниже. Варианты: самовывоз, доставка или Почта России.
evarizhik
02.03.2016
Вечер добрый!Нам рога размера М.Правда не совсем поняла по весу..Это сколько рогов?В 150 граммах?
Havva
02.03.2016
Доброе утро, а вес собаки какой?
Рог один, он может по весу быть и 150 гр, и 170 и 190 гр, вот на этом фото представлены рога от 120 гр и выше, каждый имеет свой определенный вес. Рожки сфотографированы на листе формата А3.
Размер и вес собаки нужен как раз для того чтобы оптимально подобрать рог по толщине и весу, чтобы собаке удобнее было его держать лапами и грызть :)
Яна П
02.03.2016
Заказ: рог размер S (вес взрослой собаки около 20кг) - 1 шт.
Сначала на пробу, а потом как пойдёт )
Havva
02.03.2016
Размер S для Вашей собаки не подойдет, собака может просто проглотить маленький рог, это небезопасно, и ей просто неудобно будет его грызть. Оптимально по весу собаки 20 кг это размер М.
Яна П
02.03.2016
ой, да, верно М
evarizhik
02.03.2016
2уиппета,одна 11кг,другая 9..Поэтому парочку рогов..не очень больших ,думаю по 150 гр нормально.
Havva
02.03.2016
Да, в самый раз. Записала Ваш заказ.
evarizhik
02.03.2016
спасибо,ждем.Потом сфоткаемся с рогами))
Havva
02.03.2016
Отличная идея! )
Havva
02.03.2016
Вот фото, которое мне очень нравится )
https://vk.com/photo-97014870_400908418
хищник с добычей :)
evarizhik
02.03.2016
Шикарное фото!))
Доброе утро! Щенок цвергшнауцера, 8 месяцев, 7 кг, нужно:
Сухожилие с копытом (укороченный вариант, кость отпилена) - 350 руб./шт
Панты - 400 руб./100 гр
И рожик, не острый, какой посоветуете.
Havva
02.03.2016
Здравствуйте! Хорошо, заказ принят. Рожик подберу более пористый и по Вашему весу )
Спасибо)
footbOLKA
02.03.2016
Один рог XL и одно копыто с сухожилием без кости
Собака - годовалая маламутина 32 кг (собака - "уничтожитель" всех игрух и погрызух, попробуем эти штуковины)
Havva
03.03.2016
Добрый день, заказ принят.
Nimff
03.03.2016
Добрый день.
А я с отзывом: меня изначально устроило всё ( ведь быстрее всё равно не добыть :) ) Спасибо за закупку: собаку не оттащишь. Нога с копытом нам больше понравилась, чем панты ( наверное, просто, намёк на мясо понравился ))))
Если кому пригодится: у меня амстафф 3 мес., брали копыто и панты размера М.
Havva
03.03.2016
Спасибо за отзыв! :) Выбрал самое интересное :)
Havva
03.03.2016
НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ

Закупка открыта до 09.03.15 г., далее прошу внести предоплату. Время ожидания заказа после оплаты 8-10 дней.
Отказ от заказа возможен до 09.03.15 г.
Как только заказ получен на терминале ТК, отписываюсь в теме, формирую заказы и передаю их в пункт самовывоза, в офис интернет-магазина "ЗооЛэнд-НН" находящийся по адресу: ул. Кузнечихинская, 100 оф. 3 (ориентир пл. Советская).
Курьерская доставка по городу - 250 руб., в будни с 10:00 до 18:00 независимо от суммы заказа. Сроки ожидания доставки 1-2 дня. Доставкой теперь будет заниматься специализированная курьерская служба.
Также возможна отправка заказа Почтой России https://***www.pochta.ru/

Просьба всем пересмотреть свои заказы с учетом новой информации по закупке. Благодарю!
Idzumi
03.03.2016
Нам бы сухожилие с копытом - 1шт
рог размер М - 1шт
Havva
03.03.2016
Добрый день, хорошо. Вес собаки можно в приват?
Kate Kate
03.03.2016
Добрый день. 1 сухожилие с копытом и 1 пант
(для щенков самоедов 3 месяца подойдет?).
Havva
03.03.2016
Добрый день, подойдет, конечно, Вам можно копыто стандартное, с костью.
d_koch
05.03.2016
А рога зубы не портят, не стачивают? И еще в среднем, на сколько времени хватает грызть рог?
Havva
05.03.2016
Насчет стачивают не знаю, сейчас посмотрела у своей собаки зубы (она рожки с полугода грызет, сейчас ей 2 года), зубы ровные, белые, чистые, никакого намека на желтизну или зубной камень.
Это зависит от того как собака грызет. Не первый раз слышу, что собака грызет рог, потом на время забывает о нем, потом снова грызет. А есть экземпляры (моя в том числе), которые ставят перед собой цель сгрызть его как можно быстрее ) нам рога L (вес собаки 32 кг) при каждодневном яростном грызении хватает на 3-4 недели. У подруги лабрадор, рога собаке хватает минимум на полгода.
almo
05.03.2016
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, чем угощать семимесячного ньюфаундленда?
Магазинные пищащие игрушки съедает на раз...
И отдельно - для щена пшеничного терьера что подходит? 3 мес.
Havva
05.03.2016
Добрый день, для щенка ньюфауленда можно уже рог взять или панты.
А для щенка терьера в таком возрасте скорее всего даже панты пока не по зубам ) можно копыто укороченное дать, помусолить, там оленьи сухожилия, а мясо оленя считается гипоаллергенным и легко усвояемым.
Корень бычий обычно в таком возрасте еще дают, помягче который. По корню в приват напишу, есть интересное предложение, если заинтересует - закажу для Вас.
lana 69
05.03.2016
Мы то же в восторге от рогов,ну а копыта вобще вызвали восторг,когда у тайки забрала,так та от досады "запела"
Havva
05.03.2016
Грызите на здоровье и в удовольствие! )
День добрый! Извините, что влезла, а можно мне тоже предложение по бычьему корню, обожаем его)))
almo
06.03.2016
Здравствуйте!
Нам, пожалуйста, для ньюфаундендёнка 1 рог, 2 панта (или 1? его на долго хватает?), может, и сухожилие с копытом? Только вот пор сильные челюсти Вы писали, что лучше без кости... Весит щеник 30 с чем-то кг.
И для щенка терьера (3 мес, 5 кг) укороченное копыто. Панты рано?

А ещё такие красивые кости в середине темы...)) Нашим можно?
Havva
06.03.2016
Думаю, щенку ньюфа панта надолго не хватит, лучше рог и возраст позволяет уже как взрослому рог грызть. Копыто тоже можно, и лучше с отпиленной костью.
Для щенка терьера лучше укороченное копыто, будет любимой игрушкой ) По пантам давайте сделаем так, если попадется легкий пористый пант, который будет по зубам щенку в этом возрасте - то я дам Вам знать.
Это мозговые кости, можно всем, и большим и маленьким. Запах от нее очень приятный не только собаке, но и человеку. Сама кость очень твердая, как камень (запеченная по финской технологии в печи) внутри костный мозг. Для маленьких и средних пород без проблем, для крупных - с осторожностью. Т. к. все опять таки зависит от челюстей и темперамента собаки.
almo
07.03.2016
Да, мозговую кость я бы и сама...;)
Тогда так:
1. Ньюфу. Рог, копыто с отпиленной костью, косточку. Всё соответсвенно размерам, видимо, большое. И таки пантов для полезности, пусть макро- и микроэлементится. Грамм 200.
2.Терьеру. Укороченное копыто, косточку и, если попадётся достойные пант - то его.
Вы посчитайте, пожалуйста, и командуйте про оплату:).
Havva
07.03.2016
Те же мысли :)))
Хорошо!
классная штука эти рога)))) только имеют тенденцию пропадать... принесла, дала всем троим.. через полчаса пропал первый рог.. через час - второй.... пошла искать все три))))
Havva
05.03.2016
Это точно :) но у нас здорово работает команда "ищи", сразу спрыгивает с дивана и начинает бегать по всей квартире искать ))) а когда находит рог и если он не в поле ее досягаемости - кладет морду на пол и начинает страдать )
katen
05.03.2016
асмодея писал(а)
классная штука эти рога)))) только имеют тенденцию пропадать... принесла, дала всем троим.. через полчаса пропал первый рог.. через час - второй.... пошла искать все три)))) ...

тоже самое, куда-то закинула копыт и рог, не могу найти.
agneshka
05.03.2016
Добрый день! Еще заказ, если можно. Так сказать, впрок.
Сухожилие с копытами ( ущло на ура! собака занята вторую неделю!) 3 шт.
Панты - 3 шт.
Мозговая кость - 3 шт.
Все для кадебошки 35 кг.
Спасибо!
А рог нам заменил подобие деревянной палки, которая до этого была любимой игрухой. Но палка крошилась и закончилась, а рог нет, он вечен и любим!
Havva
05.03.2016
Добрый! Можно, конечно. По пантам наличие буду уточнять, а рога и копыта есть.
В этом преимущество рогов, от березовых палок щепки повсюду, а от рогов вообще мусора нет и собака занята, что главное )
Havva
05.03.2016
Оленьи рога, панты для щенков
Когда появляется щенок, дом наполняется любовью и весельем. Все счастливы и радостно проводят время. А вот когда малыш остается один дома, ему становится очень грустно. Он уже привык к полному вниманию, а тут как на зло еще чешутся зубы, он же настоящая собака и должен что-то грызть, вот тут и идут вход любимая одежда хозяев, такая удобная мебель, тапочки? и тапочки пойдут. Это все делается не со зла, а так поиграться пока не придет любимая хозяйка и ее можно будет облизать. Что же делать в такой ситуации? Очень хорошо если у вас есть возможность брать собаку с собой до полугода, тогда большая вероятность того, что оставляя щенка ненадолго, он будет просто скучать и не будет пакостить. Любимые игрушки не всегда помогают, нужно что-то такое чего питомец будет хотеть на инстинктивном уровне. И природа все уже давно придумала за нас, собака хищный зверь. Ее тянет на все натуральное. А лакомство для нее нужно не только вкусное, самое главное, чтобы оно было природным и натуральным, тогда собака сама будет его хотеть и мысль о погрызть что-либо дорогое для хозяина отпадет сама по себе. Такое лакомство для собак придумала природа крайнего севера и название ему - рога оленя.

Когда щенок впервые сталкивается с рогом, в нем просыпаются инстинкты, ощущение дикости заводит собаку и польза от рогов, которые содержат минералы в огромном количестве тоже очевидна, собака чувствует ее и постоянно возвращается к своему удовольствию. Она будет его таскать везде, отгрызать от него кусочки и глотать их, это нормально, пористая структура, абсолютна безвредна для наших красавцев. Отгрызенные части переварится легко, отдав нужные вещества. Давая рог щенку до того, как у него сменятся зубы вы помогаете ему, так как в момент появления новых он будет занят, что облегчит боль от этого процесса. Зубы будут расти здоровыми. В дальнейшем рога будут поддерживать чистоту зубов и очистку от зубного налета. Вся польза природы сосредоточенная в рогах северного оленя пойдет на пользу вашим друзьям и поможет им вырасти здоровыми, полными энергии. А вам сохранит нервы и бюджет.
IV_IV
06.03.2016
большие собачки копыта смолотили за 2 часа!!! очень вкусно)))
Havva
06.03.2016
Вот это скорость! Вы побили наш рекорд )) а большие собачки это кто? )
IV_IV
06.03.2016
ирландские волкодавы, у нас и титбитовская голень за вечер уходит, посмотрим, насколько хватит рога
Havva
06.03.2016
А сами рога им интересны, грызут?
IV_IV
07.03.2016
сначала нюхали долго, потом расчухали, нравится...
Havva
07.03.2016
ПРИЯТНЫЙ БОНУС!
Участникам этой закупки, а также участникам, участвующих в мартовской закупке натуральных сушенных лакомств предлагаю подготовиться к сезону и закупиться противопаразитными средствами по очень привлекательным ценам. Цены только в приват. По наличию будет известно только после праздников. Заказывать буду быстро, т. к. по-моему уже пора начинать обработку.
http://www.nn.ru/~gallery344372?MFID=1023980
В галерее не все, если интересует что-то конкретное - спрашивайте. Бравекто нет.

С наступающим праздников весны! Желаю всем весеннего настроения, запаха мимоз и тюльпанов! )
Havva
09.03.2016
В пристрое есть копыто (стандарт). Пристраивает девушка, она приобрела с запасом, но собака не заинтересовалась. Копыто упакованное, его не раскрывали. Забирать с нижней части города, Московский р-н. Кому интересно - пишите в приват, дам контакты.
Barsa2015
10.03.2016
Здравствуйте, а, когда напишите сколько и куда платить? :))))
Havva
11.03.2016
В выходные всем сделаю рассылку в приват по оплате. Ваши контакты у меня есть) не волнуйтесь, всю информацию пришлю.
Barsa2015
11.03.2016
Отлично, а то я боюсь пропустить:))))
В этой теме еще можно заказывать?)))
Havva
12.03.2016
Можно :)
Отлично!На этот раз нам понт+сах.кость+копыто с костью.Все для шелти 8мес.,11,5кг
Спасибо!
Havva
12.03.2016
Хорошо )
Anaiska
12.03.2016
Стандарт - это какой размер? У нас спаниель 6 мес. около 12 кг. Подойдет?
Havva
12.03.2016
Длина копыта с костью - 31 +/- см, укороченное копыто (кость отпилена) - 17 +/- см, для щенка подойдет и то, и то.
vesna16
13.03.2016
Добрый день! Для норвич-терьеров копыто с сухожилием и запененную говяжью кость. Копыто - 3 шт., кость - 3 шт.. Спасибо.
Havva
13.03.2016
Добрый день, хорошо.
Девочки,мне вот интересно....Копыто без кости так же удобно грызть как и с костью?Моя соба лапой держит копыто за эту кость и гложет с др.стороны, а потом переворачивает и продолжает с другой))))
Кто брал обрезанное копыто,напишите плиз,как вам,точнее вашим дочкам-сыночкам?
Havva
14.03.2016
Заказы больше не принимаю, по предоплате всем напишу в приват.
Havva
14.03.2016
Havva писал(а)
В пристрое есть копыто (стандарт). Пристраивает девушка, она приобрела с запасом, но собака не заинтересовалась. Копыто упакованное, его не раскрывали. Забирать с нижней части города, Московский р-н. Кому интересно - пишите в приват, дам контакты.


Информация актуальная. Копыто пристраивается.
vesna16
14.03.2016
Для породы боксер подойдет?
Havva
14.03.2016
Подойдет, только кость нужно будет убрать, т. к. может разгрызть.
Писала в предыдущей теме, продублирую и здесь

"Повторю на всякий случай, вдруг кто-то пропустил. Если у вашей собаки сильные челюсти, если она мосол превращает в щепки за считанные секунды (как моя например), то кость лучше убирать. Все остальное грызется легко и безопасно для собаки (в том числе и сама роговая ткань). Кость убирается достаточно легко, нужно подрезать сухожилия в месте соединения кости с пальцевым сухожилием, раскачать и убрать ее."
vesna16
14.03.2016
Напишите пожалуйста контакты в личку, попробую пристроить.
Havva
14.03.2016
Отправила
Helga30
15.03.2016
ДД! Когда планируете след.закупку?
Havva
15.03.2016
Добрый день! Через 1,5- 2 недели.
Havva
15.03.2016
Уважаемые участники, обращаюсь ко всем, кто сделал заказ в этой теме!

У меня большая просьба на будущее, т. к. идти на встречу и делать обратные переводы больше не буду. Читайте внимательнее условия закупки, прежде чем сделать заказ.
В сообщении от 3 марта с заголовком НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ и восклицательным знаком четко написаны условия. Всех просила пересмотреть свои заказы в связи с этой информацией. И опять 25. И бесплатной доставки в пос. Большое Козино также не будет. Самое поразительное, что перевести деньги просят уже после оплаты заказа. Ваш заказ уже оплачен и он в любом случае придет. Не обижайтесь, но всех кто отказался от заказа на стадии его фактического получения буду заносить в черный список. Именно по этой причине закупка проводится по предоплате, иначе бы офис интернет-магазина уже давно был завален рогами и копытами. Думаю, что каждый понимает, что это специфический продукт.

ПыСы: не знаю уже каким цветом выделить пост, чтобы информация была услышана.
Havva
15.03.2016
В пристрое на сегодня:
Олений рог размер XL вес 350 гр - 2 шт. Для крупных пород собак.
Олений рог размер S вес 100-125 гр - 2 шт. Для мелких пород собак.

В свободной продаже будут оленьи рога и панты размер М вес 175-200 гр - 3 шт.
Helga30
16.03.2016
Сколько стоят и где забирать? Мне для щенка 2,5 мес ( будет крупным).
Havva
16.03.2016
Ответила Вам в приват. В этом возрасте оптимальный вариант для погрызушек это панты.
Anna_Erm
23.03.2016
ДД! Есть ли в пристрое панты, у нас щенок 3,5 месяца чау-чау?
Havva
23.03.2016
Добрый день, как только сформирую заказы, будет известно по пристрою. Но могу сказать уже сейчас (не выдержала, открыла мешок) там и рога классные, пористые. Блеск ) мой собак лежит рядом и уходить по-моему не собирается )))
Anna_Erm
24.03.2016
дайте нам что-нибудь)))) щенку 3,5 месяца чау-чау, но грызет все подряд, даже железную ножку стола))))
А может быть большой рог будет просто долгоиграющим?))
Havva
24.03.2016
Хорошо, что-нибудь придумаем )
Havva
25.03.2016
Добрый день, есть рожки р-р S, 120 гр. Но у вас зубы наверное еще молочные? Я своей собаке начала давать рога когда ей было 6 месяцев. А пант, к сожалению, нет свободных. Смотрите. Можно в следующую закупку заказать панты.
Anna_Erm
25.03.2016
Да у нас ещё молочные, а что с ними может случится? Сломает? Тогда давайте в следующую закупку, а когда она будет? Сколько стоят такие рожки размер s
Havva
26.03.2016
Дело в том, что рога очень твердые, панты в принципе те же самые рога, только внутренняя структура немного мягче.
Рога размер S вес 120 гр - 360 руб.
Заказы на рожки можно будет оставить в новой теме, открою ее 28-29 марта.
Havva
25.03.2016
Пант, к сожалению, свободных нет. Для щенка могу предложить укороченное оленье копыто (без кости). В этом возрасте будет как приятно пахнущая мясом игрушка ) рога не предлагаю, т. к. по возрасту еще рановато.
katen
17.03.2016
Еще раз хочу обратить свое внимание, что доставки от зоомагазина не будет (см. сообщение от 03.03). Доставкой будет заниматься нанятый курьер.
Havva
18.03.2016
Заказ по рогам и копытам-2 отправлен вчера, скоро придет.

Просьба кто еще не забрал свои заказы с предыдущей закупки, созвониться с Екатериной, приехать и забрать.
По пантам самые хорошие отзывы, если Вы перед выбором, что лучше заказать для собаки: рожки или панты, с уверенностью выбирайте последние. Грызутся легко, без риска для зубов и здоровья собаки.
Здравствуйте! В продаже что-нибудь будет для щенка лабрадора 2 мес? Или дождаться след.закупки?
Havva
21.03.2016
Здравствуйте, пока сказать точно не могу, возможно будут панты. Поточнее скажу, когда заказ придет в НН, ориентировочно 24.03-25.03
Хорошо,надеюсь,наша квартира еще не до конца сгрызана будет))
Havva
25.03.2016
Оленье копыто укороченное, подберу для Вашего щенка, некрупное. То, что грызть будет - это точно, но не сгрызет, а скорее, будет сосать как соску )
Спасибо!
Six
24.03.2016
ДД, есть что в пристрое?
Havva
24.03.2016
Добрый день, скорее всего только большие рога.
Havva
25.03.2016
Размер собаки, вес. В наличии сейчас только большие рога остались.
Havva
23.03.2016
Ура! Рожки пришли! И ножки тоже! )
скажите пожалуйста, сколько мне доплатить за рог? и если есть еще один М - возьму его. я вам переведу сразу деньги
Havva
23.03.2016
Я помню, что Вы просили включить рог в заказ. Сегодня, в крайнем случае завтра сформирую заказы и напишу сумму. По пристрою пока не могу сказать, что будет. Если будут в наличии свободные рожки, включу в заказ.
Спасибо! подытожу- мне из пристроя 2 рога М)
Havva
25.03.2016
Только один рог из пристроя получается включить в Ваш заказ, остальные рога размер L и XL.
а L размер очень толстый? для немецкого пинчера не подойдет?
Havva
25.03.2016
Я лучше сфотографирую, чтобы Вы оценили размеры.
Положите мне пожалуйста еще рог L
сформируйте мне пожалуйста счет для итоговой оплаты с учетом рога М, рога L и курьерской доставки. Я переведу Вам на сбер.
Barsa2015
23.03.2016
Отлично!!!
evarizhik
24.03.2016
Ждем с нетерпением)))
Havva
25.03.2016
Кто записывался на пристрой, всем ответила.
В наличии (свободные) сейчас 3 больших рога.
Размер L - 280 гр
Размер XL - 330 гр
Размер XL - 350 гр
Длина рогов 30-35 см
Havva
25.03.2016
Информация где и когда можно забрать свой заказ.
Все заказы передам в офис интернет-магазина "ЗооЛэнд-НН" в понедельник. Раньше я не успею их упаковать и отвезти. Заранее приношу свои извинения за задержку.
Забрать свой заказ можно по адресу: ул. Кузнечихинская, 100 оф. 3 интернет-магазин "ЗооЛэнд-НН", ост. пл. Советская.
Контакты и часы работы zooland-nn.com/

Новая закупка будет открыта 28.03
а курьером доставка будет?
Havva
25.03.2016
Да, стоимость курьерской доставки 250 руб.
Здравствуйте! А трахеи с бычьими хвостами тоже уже там будут или они еще не пришли? (просила объединить заказы)
Havva
25.03.2016
Добрый день, трахеи еще не отправили. Если завтра отправят, то в понедельник уже будут.
В понедельник копыта можно забрать?
Havva
26.03.2016
Да
Т.еможно ехать уже за копытцем?мне пришло или нет?чего то в темусто лет не заходила,привыкла что важные сообщения типо предоплата и раздача орги выделяют сообщением чтобы в закладках видно было.
И в предоплате не учавствовала :-) поэтому.
Havva
29.03.2016
Здравствуйте, да. Все пришло. Забирать самовывозом с ул. Кузнечихинская, 100 оф. 3 интернет-магазин "ЗооЛэнд-НН" zooland-nn.com/
Havva
29.03.2016
Добро пожаловать в новую тему www.nn.ru/community/dog/main...3.html#143397750
Havva
30.03.2016
Кто забирает заказы сейчас, пожалуйста, звоните Екатерине предварительно, она не всегда бывает на складе, может и отъехать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов