--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убежала собака аляскинский маламут, ищем, район Подновья

Потерялись/нашлись
213
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У друзей убежала собака, аляскинский маламут, девочка, 2 года, волчий окрас, с клеймом, сейчас немного линяет. Убежала из деревни Новая в сторону Подновья вчера после трёх.
Если кто видел, позвоните, пожалуйста, +7 (904) 395-49-25 Ангелина.
Lenyator
05.03.2016
апочки) девчонка, беги домой))
Ищем, кличка Лора
bestiaa
05.03.2016
теме ап
Olle-84
07.03.2016
АП. Мы чуть дальше, будем смотреть в оба.
Спасибо! Собака не нашлась пока, зато мошенники уже звонили ((
Olle-84
08.03.2016
Это они быстро ( мы тоже терялись. Дай Бог чтоб нашлась побыстрей девочка Ваша
Живу в Кузьминке, не видели . Около заправки стая бегает может туда ушла.
Спасибо, передам, посмотрят.
Пусть посмотрят в гск "Подновье", у водоканала и на лодочной станции. Там все своры гуляют.
Спасибо. Передала. Хозяева говорят, что она к людям и жилью тянется, не пойдёт в свору.
Вчера наклеили листовки в районе Подновья, продолжаем искать.
Возможно, появятся объявления с продажей такой собаки, если кто увидит, напишите, пожалуйста.
Наклейте об'явления на Подновском и Кузьминском магазинах. И местных алкашей оповестите, они постоянно около магазинов стоят.
Продолжаем искать...
В контакте, в группе"Дай лапку" об'явление с фото в пос. Черепичный найдена собака, посмотрите.
Спасибо. Видела, не она(((
Ищем...
Беги скорее домой!!!
Хозяева предлагают вознаграждение. Дети очень скучают по собаке. Поскорей бы нашлась...
DoctorZlo
23.03.2016
лишь бы нижегородский "любитель маламутов" и тут не добрался
Живем в подновье. Глядим в оба.
Спасибо! Ждём девочку домой.
А можно подробнее, кого бояться?))
DoctorZlo
24.03.2016
Михаил Еремеев. Выдает себя за знакотока породы.
Однако про воспитание пишет вот это (читайте комменты) https://vk.com/wall-17769092_577987?offset=80
Устроил нам холивар про мэла на пристройстве, по которому он звонил и просил собаку, чтобы "трахать". У самого собака хаскомэлка под судами (решение было не в его пользу и товарищ скрывается) по факту ее кражи, щенок от нее и кобель маламута, быстро присвоенный из летних потеряшек (как мне сказали добрые источники).
Вся соль в том, что товарищу надо как можно больше мэлов. Зачем могу только догадаться, т.к. щенков от хаскомэлки он продавал и начальные ставки были 25 тысяч.
Старается везде подобрать маламута первым и потом не выходит на контакт.
Уже дошло до того, что звоню девочке из тех, кто помогает СЕС и говорю, что нашего мэла забирают на перевоспитание. Она сразу "кто? а то у нас есть тут один "любитель" маламутов - Миша Еремеев", таким волшебным образом и выяснилось, что соба под судами не единственная тихо присвоенная на его счету.
Кричит, что только за летние месяцы через его руки прошло всего 30 маламутов, а на данный момент у него их то ли 4 то ли 5. Чьи. боюсь, не узнаем и правда ли это тоже. Но как он 30 маламутов за лето нашел тоже понять не могу.
Ничего себе ((((
Мы у него купили щенка. Щенок на данной аве. Когда искали хороших ручек, он первый кто приехал. Не отдала, так как узнала в нем бывшего продавона.
Сегодня утром ехала на работу и видела Вашу собаку. По нижневолжской набережной от Подновья в сторону пл. Минина метров 500. Она вышла из кустов от Волги, я притормозила позвала, но она развернулась и сразу же в те же кусты убежала. Так что ночью походите позовите когда тихо- выйдет. Мне кажется 100% ваша собака. Уж маламута я в состоянии отличить и на собаку на фото похожа как 2 капли воды
Спасибо огромное!!! Сегодня вечером пойдут туда искать.
Да не вечером надо а по ночам, когда тишина и звуки далеко разносятся. думаю, если бы искали хозяева- уже давно бы дома была собака. Скорее всего она все эти 3 недели там где-то прячется бедняга. там много мест где можно спрятаться. В любом случае удачи в первую очередь собаке. пусть найдётся поскорее, наверное изголодалась уже вся(((
Ночью ходили, нашли только другого маламута около лодочной станции. Сегодня ночью ещё попробуют. Собака общительная, по крайней мере была, тянется к людям, к теплу, в кустах отсиживаться не будет.
DoctorZlo
26.03.2016
может попробовать добровольцев организовать пока выходные и прочесать рано утром?
У них много народа, семья 7 человек и друзья помогают. Сегодня ещё пойдут.
Olya87
28.04.2016
Дд, нашли собаку?
Нет, не нашли((
А найденного маламута куда дели?)))
Мы и не находили, там была не наша собака.
Olya87
03.05.2016
дв/ в кстово бегает похожая собака? как по мне похожая)
Где именно в Кстово не помните?
Olya87
09.05.2016
Извините пожалуйста , что сразу не ответила , не было выхода в инет

вот ссылка на вк я там прочитала
https://m.vk.com/wall-33444856_428540?post_add#post_add
и вот еще https://m.vk.com/wall-33444856_428231?post_add#post_add
Спасибо
ta*ta
11.05.2016
Это кобель.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов