--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно, пожалуйста, порекомендуйте врача, которого можно вызвать на дом! Щербинки

Лечение, ветеринария
18
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisa*
10.03.2016
У собаки то ли инсульт, то ли защемление нерва. Я в командировке, до города доберусь к вечеру, сейчас должен домой подойти брат, но я не знаю, сможет ли он съездить с Тиной к вету. Той - терьер, 9 лет. Вызвать было бы проще, быстрее. Как приеду, отвезу сама, если кто то будет работать. Из симптомов - ходит медленно, заносит в одну сторону, но утром кушала. поскуливает если брать на руки, значит что - то болит. что делать7!. Сейчас с ума тут сойду.
89049090891 Ирина Викторовна
Lisa*
10.03.2016
Спасибо, она занята
www.nn.ru/community/dog/main/besplatnye_veterinarnye_konsultatsii_chast_3.html
www.nn.ru/community/dog/main/besplatnye_veterinarnye_konsultatsii_chast_3.html
Попробуйте с Олегом поговорить хотя бы? В теме телефоны есть
Не паникуйте!!надо держать себя в руках, и чтобы голова холодная была!!
Lisa*
10.03.2016
Олег на операции, сказали звонить позндее
Oly3
10.03.2016
В Щербинках белая медведица клиника, на случай если сможет все же отвезти
Lisa*
10.03.2016
где у нас "белая медведица"?
+7 (831) 415-15-96 ежедневно, 9:00-19:00
Нижний Новгород, ул. Вятская, 7
Lisa*
10.03.2016
Вызвала некую "Неотложку", сказали приедут в течеие получаса. Держу кулаки что бы повезло с доктором
Lisa* писал(а)
Держу кулаки что бы повезло с доктором

+++
Alise-Fox
10.03.2016
как вы там?
Lisa*
10.03.2016
доктор была, обколола всем, сказала точно не инсульт, защемление где то в районе шейного позвонка, завтра с утра поедем на Углова, делать рентген. Ну и что там ещё нам посоветуют...
=GT=
10.03.2016
так и подумал.. лечитесь
Alise-Fox
10.03.2016
ну все уже не так критично )))) удачи вам !!!
Lisa*
10.03.2016
спасибо!
Djoy
10.03.2016
такие симптомы бывают при пиометре, проверьте и с этой стороны.
белая медведица ни чуть не хуже углова.
Lisa*
10.03.2016
спасибо, хороших болезней не бывает. поговорю с доктором и об этом
yasynn
10.03.2016
Djoy писал(а)
белая медведица ни чуть не хуже углова. ...

Не хуже,но и не лучше.А ещё дороже.
Пусть все обойдется у вас !
С пару месяцев назад у моей молодой собаки такое было , ездила в клинику , испугалась за нее , она скулила и заваливалась нп правый бок
Вкололи анальгетик , почти сразу стала скакать ..
Я начала вспоминать и вспомнила, что накануне они так бесячились со второй собакой , что Нюшка влетела головой в стелянную дверь шкафа и взвизгнула ..я их разогнала , а утром собака начала меня пугать , горбилась ,забивалась в угол ...
Сказали , защемился нерв , все другое мы исключили .
Lisa*
11.03.2016
в общем, все плохо у нас, инсульт, сложный, первый анализ крови плохой. в 7 утра собаку обкололи всем чем только можно, сказали - держитесь и приезжайте в 14, если сможете... Понятно что они имели ввиду. Сказать, что я в ужасе - не сказать ничего. Тина живая, но не встает. Не видит, только слышит и чувствует меня. Лапы не парализованы, но двигаются только когда она лежит. Лежать может только на одном боку. Она кушает и виляет хвостиком, когда я с ней говорю, руку мне лижет. Пою из шприца водичкой, пьет с удовольствием. Кто нибудь скажите, что даже с такими симптомами бывает все хорошо... к 14.00 будет какой то подробный анализ крови...
Отчаиваться нельзя!!! Всегда нужно надеяться - вот и надейтесь! и мы будем надеяться вместе с вами, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Lisa*
11.03.2016
Спасибо! стараемся из всех сил, и она старается, и я... прогнозов пока, по прежнему, никаких... но верим в лучшее
Надо бороться! Бороться с болезнью, не опускать руки и, конечно, надеяться на лучшее!!!
Lisa*
11.03.2016
спасибо спасибо!
Lisa* писал(а)
к 14.00 будет какой то подробный анализ крови...

Ездили? что по этому анализу говорят?
Lisa*
11.03.2016
ездили, ещё раз прокапались, анализ готов был неполностью, сердечные показатели в 4 раза превышают норму, печень в норме. По почкам будет ясно чуть позднее... Я очень хочу, что бы моя собака жила ещё...
Сил вам! Девочке здоровья! Пусть все обойдется. Пусть поправится. Надо верить в лучшее. Побнимают же людей.
Lisa*
11.03.2016
спасибо!
Alise-Fox
11.03.2016
рано паниковать и расстраиваться, надо сначала оценить картину целиком и подумать что можно сделать ))))
все будет хорошо, держись!!!
Держитесь,боритесь! Сил вам и псюше! Удачи!
yasynn
11.03.2016
Видели Вас сегодня.
Мы с овчаркой были, злючкой,которая не хотела отдавать Вам Ваше пальто)

Выздоравливайте!!!! Всё будет хорошо!! Не нужно себя накручивать,имели ввиду они совсем другое - Если Вы сможете приехать,мало ли- работаете вдруг.
Олег Вячеславович - хороший врач!!!
Белс
12.03.2016
На Углова были? Надо биохимию сделать, не знаете делают они там или нет?
Lisa*
12.03.2016
Да, на Угловат и лечимся , биохимию делали,сердечные показатели зашкаливали, печень в норме, почки сегодня скажут
yasynn
12.03.2016
Белс писал(а)
На Углова были? Надо биохимию сделать, не знаете делают они там или нет? ...

Да.На Углова были.Делают.
Lisa*
12.03.2016
Здравствуйте!!! Спасибо Вам за добрые слова и за сохранность куртки) мы уже снова здесь, будем лечиться!!! Верю в докторов!
yasynn
12.03.2016
Выздоравливайте .Всё будет нормально.
yasynn
11.03.2016
Так как она себя утром вела ) Прогнозы должны быть хорошие) Чуть не съела всех там)))
Lisa*
12.03.2016
Она добрейшая собачка, Но видимо от тогда что ослепла так ей страшно, и ещё в детстве лапу ломала, с тем пор до жути боится докторов, хотя как она их боится, если не видит, по запаху, наверное. Здоровья Вам и вашей собачуле! Спасибо огромное за поддержку!!!!
Zeta
12.03.2016
Держитесь!!! Сил вам обеим!
Поправляйтесь, насколько это возможно! 9 лет - не так много, восстановится, должна восстановиться!
Lisa*
12.03.2016
Добрый вечер. А у меня еще вопрос: во время лечения собачке как лучше? Оставить её в покое, уеденить в темной комнате или лучше что бы рядом со мной? Тина на меня сильно ориентирована, не исключено, что и долбануло её из за того, что я в больнице долго лежала... Я понимаю, что нужен покой, с одной стороны, но с другой - она скулить начинает как только отхожу, но я, с третьей стороны, не могу 7/24 быть рядом - иначе лекарства нам покупать будет не на что)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов