--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обман, кругом обман. Или как я повелась на "форумский уровень".

Иное
1638
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Six
19.03.2016
Решила чипировать собку и, прошерстив форум, надумала обратиться к человеку ценой дешевле, чем у других и с 6ым уровнем bellamafia
Спустя год, наткнувшись на паспорт собачий решила заглянуть на сайт чипа-производителя, проверить данные. Чип оказался не зарегистрированным. И тут началось мое длительное общение с человеком, который кормил меня завтраками, свалиливал все на Глобал-вет и т. п.
Человек берет деньги за филькину грамоту по сути. И в итоге ни чип зарегистрировать не могу (регистрировать на Animal-id могу только лицензированные компании) и чипировать повторно нельзя.
Категорически не советую чипировать у человека животных. Ни стыда ни совести, почему нельзя вести себя по-людски, по человечески?
ДА, скупой платит дважды, все знаю, но извините уж - кризис и все дела. Как сказала один миллиардер - глупо не торговаться, когда речь идет о собственных деньгах.
Что же теперь делать?
Gala51
19.03.2016
Поищите свою собаку в другой базе. Я свою нашла вот тут https://***animalface.ru по чипу.
А в animal-id тоже нет наших данных. Мы не у bellamafia чипировались, но может и у вас такая ситуация.
Six
19.03.2016
На animalface я сама за деньги внесла чип. Человек должен был в animal-id внести. Это 2 разные базы, не связанные друг с другом. Звонила вот в клинику, которая за деньги внесет мой проплаченный чип. Вот так сэкономила.
Gala51
19.03.2016
Напишите мне, пожалуйста, название клиники (можно в приват). Думаю, может нам тоже внести во вторую базу данные.
Alise-Fox
19.03.2016
воробще у этого пользователя хорошая репутация.
я склонна думать что это неприятное недоразумение, и всё можно решить. объяснениями или возвратом денег
Присоединяюсь. Bellamafia опытный специалист. Триммингует моих собак - по отзывам экспертов и заводчика - на должном уровне. Проблему с чипом лучше решить при встрече.
Alise-Fox
19.03.2016
А вот минусящим я предлагаю высказаться ))) что не так и в чем мы не правы по Вашему?
Ваджет, не примите на свой счет
Six
19.03.2016
Мне было бы как минимум неприятно как специалисту и я бы побежала решать этот вопрос, а не сидеть тихушничать и тянуть 3 месяца, ссыпаясь отговорками.
Alise-Fox
19.03.2016
отговорки типа "завтра"?
поймите меня правильно, я только на днях собралась чипировать собаку
Насть, иди в Рыжий кот уже...
Alise-Fox
20.03.2016
без фамильярностей никак?
ого, сколько минусов. жаль что они не аргументированы.
Alise-Fox
21.03.2016
теряюсь в догадках (
Alise-Fox
19.03.2016
над минусами просто смешно, ну взрослые же люди, а такие тихушники
Six
19.03.2016
Это интернет) Здесь все делают, что хотят
Alise-Fox
19.03.2016
ну дурь же ))) неодобрять молча. хоть сказали бы за что )))
что такого случилось, может уберегли бы людей от обращения к ненадежному человеку ))) сижу смеюсь
Лиса, я тебя не одобряю потому, что мне нравится
неодобрять твоё лисье поведение! Лиса, ты и есть лиса! :)
Venkus
19.03.2016
Всегда знала Любу только с хорошей стороны.

Это уже вторая негативная тема про неё.
Жаль, что Вы попали в такую ситуацию.
Alise-Fox
19.03.2016
а первая тоже про чипирование?
Venkus
19.03.2016
Про то, что не выполняет данные обещания.
malin
19.03.2016
У меня тоже была ситуация с щипкой джека. 3 месяца ждала. Потом деньги возвращала еще кучу времени.
Нисколько не удивлена. Мне кажется у Любы -это норма
А какие деньги возвращали не поняла.оплачено авансом было чтоли?
malin
22.03.2016
Просто ее долг перекинули в счет будущих услуг, которые не были оказаны
Мда...
Я помню ту тему. Кто то договорился заранее с Любой,что она поможет принять роды у суки.В Итоге,после длительных переговоров по телефону ,кесарить пришлось вызывать другого врача.
AN90
20.03.2016
офигеть - вот так "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"((((
shakira1
19.03.2016
А в чем смысл регистрации в базе? Мы вот тоже не один раз чипировали щенков без регистрации в базе, чип считывается, через границу щенки переезжают без всяких претензий. Может уж не стоит так расстраиваться что Вас нет в базе.
Вы с Любой напрямую этот вопрос решить пытались?
Кроме голословных обвинений в Вашем посте ничего нет...
Venkus
19.03.2016
Шура21114 писал(а)
Вы с Любой напрямую этот вопрос решить пытались?...
Я поняла, что ТС пытался решить этот вопрос, но увы.....

Six писал(а)
И тут началось мое длительное общение с человеком, который кормил меня завтраками, свалиливал все на Глобал-вет и т. п.
Мне бы было интересно узнать мнение ТС, а не Ваше,
ибо ТС подняла этот вопрос.
Venkus
19.03.2016
Шура21114 писал(а)
Мне бы было интересно узнать мнение ТС, а не Ваше,
А я вам своё мнение и не высказывала :)
Всё ясно написано в первом посте.
Простите меня, пиво - зло, иногда рассеивает очевидное :)
Длительное общение сводилось к трем постам мне в личку , а поскольку на форуме я бываю раз в неделю и то через раз , человеку было ясно и по русски написано , если хотите решить вопрос быстро - позвоните мне , я решу это недоразумение . Человек мне ни разу не позвонил .
Venkus
20.03.2016
bellamafia писал(а)
Человек мне ни разу не позвонил
Разве не достаточно одного поста в личку, что бы решить этот вопрос?
Тем более, что чипирование было в январе 2014 года, как ниже пишет ТС, то и времени для решения этой проблемы было достаточно.
Для снятия данного вопроса нужно прочитать всю переписку с ТС , имеет место всего лишь недоразумение , раздутое ТС до проблемы глобального масштаба . В дальнейшую полемику не вступаю . Оправдываться в чем либо не собираюсь .
Six
20.03.2016
Если вы считаете , что невыполнение своей работы и нежелание исправлять свои косяки раздутием проблемы - искренние сочувствую вашим клиентами за такое отношение!
marina y
20.03.2016
Я являюсь клиентом Любы примерно лет 15, с первого шнауцера. У меня нет проблем в общении с ней. Общаюсь исключительно по телефону
Приезжали на грумминг за 600 км
Six
20.03.2016
Я вас поздравляю с этим. Я описала проблему, которая сложилась, при чем тут ваши грумминги и общение по телефону?
marina y
20.03.2016
Вы отписали то, что у вас проблемы в общении при решении проблемы, я отписалась, что я не имею проблем в общении даже на расстоянии 600 км от Любы, но общаюсь по телефону. Все обязательства, которые брала Люба перед нами она выполняла. Если у вас не нашлось 2 минут на звонок.... значит и не пытались решить вопрос имхо. Люба неоднократно во всех темах пишет, что звоните, что в инете она бывает редко
Знаете, сколько я названивала Любе? Так вот целыми вечерами, как дурак сидела дома и периодически звонила ей, спрашивала, когда ж она до меня доедет, а она все говорила "Да я уже выезжаю" И так четыре дня!!! А услуга мне нужна была срочно. После четырех дней, я начала обзванивать знакомых и в срочном порядке решать свою проблему. Разве так делают???
В теме уже многие отписались, что Люба может кинуть...Так может просто Любе почитать и все же задуматься? Если не успевает, то и браться не надо, обнадеживать людей! А то, что она хороший мастер, слышала от людей много раз.
marina y
20.03.2016
Я описала свой случай, или можно озвучивать только негативные случаи общения?
Вы не просто описали свою ситуацию, вы обвинили ТС, не зная всей ситуации...Повторю, слышала, что Люба хороший специалист в своем деле, но надо иметь совесть.
Six
20.03.2016
Значит прочитайте еще раз. У меня не проблема в общении, а проблема в оплаченное услуге!
Venkus
20.03.2016
bellamafia писал(а)
имеет место всего лишь недоразумение , раздутое ТС до проблемы глобального масштаба
Ну так через год это "недоразумение" ещё больше раздуется, если его не решить :)
ЕО
20.03.2016
Вот, кстати, согласна, что проблемы и недоразумения сообщениями в личку не решаются
Позвони, в конце концов, найди на выставке и подойди лично
Venkus
20.03.2016
ЕО писал(а)
Позвони, в конце концов, найди на выставке и подойди лично
Тогда нужно предупреждать, что после чипирования клиент обязан звонить по телефну и бегать за ней по выставкам, если "возникнут недоразумения" :) т.к. претензии в письменном виде не принимаются :-D

А если серьёзно, то за 2 года проблему можно было решить.
ЕО один минус вам сняла.
ЕО
21.03.2016
Ого, сколько наставили-то)))
Я и не видела
Six
19.03.2016
Если прочтете первый пост полностью, а не через строчку - все увидите
Люба то отмалчивается что ли? Или есть ответы её по этой теме?
Six
19.03.2016
Писала, что возможно не занесли, что еще раз данные передаст, что все отправила. Я заходила на офсайт, общалась с администраторами, сказали что регистрация занимает от 5 минут до пары дней - моя котовасия с разбирательствами длится с 20 января, а чипирование было вообще в яваре 2014. И на офсайте в разделе с работающими компания по animal-id вообще нет информации об этом человеке как о представителе.
Я считаю человек взял деньги, ввел чип, а регистрировать не собирался, ибо не хочет платить или вообще договоров нет с компанией.
Люба то что говорит? Вы лично с ней общались или она от Вас бегает?
Писать можно всё, что угодно - бумага всё стерпит... Может реально какой глюк с базой вышел?
ЗЫ: я Любу знаю шапочно, но мне кажется, что она не способна на обман...
Люба отмалчивается , поскольку в силу большой занятости на форуме бывает крайне редко , и в интернете не живет .
Six
20.03.2016
Правда у всех своя, но все таки странно, когда в своих темах вы появляетесь и отвечаете через день, а мои сообщения 2 недели висят непрочитанные
Six писал(а)
в

Я тоже как-то Любовь ждала четыре дня. Честно, нервы не железные...все отговорки слушала) а потом и от других узнала, что это у нее норма)
Я вам уже ответила , что ваши данные переотправлялись дважды , почему собака не занесена в базу - понятия не имею , так как конкретно чипы Энимал-ИД я лично в базу не заношу , их заносит представитель , так как для личного занесения необходимо купить доступ в качестве официального представителя. Чип покупался у представителя Энимал-ИД по региону имевшемуся на тот момент . В данный момент именно чипами Энимал-ИД я не чипирую , именно по этой причине , так как у меня нет желания выкупать пользовательский доступ , поскольку я не чипирую собак в промышленных масштабах и не вижу смысла в подобном вложении .
Запрос по вашей собаке сделан еще раз . Надеюсь , что собака в базе появится .
Всем минусовщикам здоровья и побольше добра , как говорится , не судите , да не судимы будете .
В дальнейшую полемику вступать не собираюсь .
Мне, темной объясните, зачем в базу обязательно вносить. Чипировала в декабре щенка , отправляли в Германию.В аэропорту все прочиталось, границу пересекли без проблем. Знаю, что чипы иногда теряются на теле...Если собака потеряется, то никто на находке чип искать-читать не будет( я так просто думаю), клеймо и то не всегда читают.
Six
20.03.2016
Если собака потеряется, то при сканирование могут найти чип, если его занести в базу то можно найти владельца, адрес, телефон и прочее
Это понятно, но я и говорю - никто не будет искать чип на найденыше, в лучшем случае посмотрят клеймо.Знаю собаку с чипом, который на границе не нашли...Хотя в паспорте даже указано место расположения. Растворился)
Six
20.03.2016
Технологии развиваются, думаю просканировать собаку будет не так сложно, в клинках во многих уже есть сканеры.
Orlanet
20.03.2016
У нашего бульдога чип не нашли в канавинской вет станции, в РК прочитался без проблем. Так что от считываетля тоже многое зависит, хотя, возможно, в разных системах читалки в канавино и в рк.
picolito
20.03.2016
А как форумский уровень связан с порядочностью ?
Gala51 писал(а)
https://***animalface.ru

Ну не только она косячит, по вашим следам решила проверить своих собак, НОКП тоже не потрудился внести в базы мою собаку, что очень неприятно, так как деньги они взяли, самое печальное, что Лея катается по всей Европе, а в базе ее нет - ни в одной
7L
20.03.2016
Тоже задумывалась о чипировании собак. Получается чип устанавливается. деньги берутся, а сие мероприятие бесполезно?
Six
21.03.2016
Полезно, если делать у порядочных людей или в нормальных клиниках.
У нас в Нижнем у кого из врачей есть лицензия? Кроме на ВЕТЕРИНАРНОЙ. .Это вопрос не лично к Вам, всех хочу спросить, чтобы знать, к кому стоит ходить на чипирование. Я согласна вносить в базу за отдельную плату, а чип ставить там, где точно побочек в виде отнявшихся ног не будет.
официальные данные по имеющим лицензии на чипирование от ANIMAL-ID
www.animal-id.ru/where/region-149/page-1/
список по Нижнему Новгороду- там 3 страницы - в алфавитном порядке
Спасибо огромное.Сохраню.
ЕО
20.03.2016
Нам чипировала Мария Макалова, ник кавказец. Со следующей собакой обращусь к ней же
Тоже чипировала старшего у Макаловой. Через 3-5 дней (точно уже не помню 2 года уже прошло) собака была в базе.
Тасю тоже Мария чипировала, ее проверила - она есть во всех базах, а вот Леки нет ни в одной, делала в любимом НОКПе.
Чипировали на днях на Ветеринарной.Заплатили 1260 руб. и спим спокойно!В клинике врач тут же занесла нас в базу,а вечером я зарегистрировалась на сайте Animal-id.Больше все же доверяю государственной конторе!
Six
21.03.2016
И вот финальный аккорд - официальный ответ от Animal-id:
"Торговая группа Глобал вет только продает чипы и прочее оборудование и к регистрации животных не имеет ни какого отношение
Регистрация животных происходит следующим образом
Ветеринар который выполняет процедуру чипирования должен приобрести лицензию на программу animal-id.ru
После настройки рабочего места ветеринара он может вносить карты животного в программу после чего они мгновенно появляются на портале animal-id.ru
Если ветеринар не имеет программу то соответственно он не сможет выгружать данные в единую базу данных
С уважением , техподдержка проекта animal-id.ru"


"В энимал ид заносит представитель глобал вета , я им просто отправляю данные , отправлю еще раз , бывает такое" - вот что мне человек написал в самом начале. Айяй
picolito
21.03.2016
Спасибо за тему , просвещен-значит вооружен . "Героев " нужно знать, желательно в лицо.
Чип приобретался у имевшегося на тот момент в Нижнем торгового представителя Энимал Ид по Нижнему Новгороду , данные на животных заносились в базу им , по факту чипирования , по какой причине он не занес вашу собаку в базу , понятия не имею , в данный момент этот человек в Энимал Ид не работает , он должен был зарегистрировать данные в Энимал Ид , в данный момент вашу собаку будет регистрировать другой человек имеющий доступ в базу , ищите свою собаку в базе после 25 марта . И научитесь разговаривать с людьми по телефону , наконец , личное общение намного быстрее решает все проблемы и недоразумения .
Six
21.03.2016
Куда мне торопиться? Год прошел. И проблему можно было еще пару месяцев назад решить. Чем ваше "после 25 марта" отличается от прошлых обещаний? Нет желания с вами ругаться по телефону.
Мне кажется вам стоило извинится, ведь деньги за услугу оплачены,тем более раз это недоразумение как вы говорите не по вашей вине....
И посмотрите на минусы в теме,стоит сделать выводы. Да и еще по поводу личного общения по телефону....когда мне срочно понадобилась ваша консультация как ветеринара и я позвонила в 10утра,на меня огрызнулись, что все звонки после часа, даже не узнав причину моего звонка....(хотя до этого говорили что пожалйуста звоните в любое время,я на связи)....на этом мое общение закончилось...Так что не стоит говорить, что кто то не умеет общаться!я уж не говорю про обещания, про которые по городу легенды ходят.....
Six
22.03.2016
Извинения в интернете - это из раздела фантастики) Да и мне не надо извинений, я просто хочу чтобы моя собака была в базе. Как человек относится к своей работе - это его дело, хотя хотелось бы чтобы шарлатанов поубавилось.
Надеюсь эта тема хоть толику пользы принесет
Вам бы научиться извиняться за свои косяки и научиться исправлять их. Вся эта тема дискридитация не только Вас как профи, а форума в целом - как доверять рекомендациям с этого форума для меня теперь вопрос открытый.

официальные данные по имеющим лицензии на чипирование от ANIMAL-ID
www.animal-id.ru/where/region-149/page-1/
список по Нижнему Новгороду- там 3 страницы - в алфавитном порядке
Venkus
21.03.2016
Спасибо за информацию!
Офигеть! Судя по минусам, Любовь Лудкова успела продинамить полфорума.
Вопрос модераторам - будут ли какие то меры применяться к недобросовестным деятелям или тема упадет и снова будут люди попадать на рекламные темы и рекомендации в теме про проверенных мастеров? Как доверять форуму после таких вот тем?
я бы на Вашем месте анонимным минусам доверяла еще меньше, чем рекомендациям с форума :-[
а так да - всю рекламу нужно делить на 100, и не только про собак :-)
Да я стреляный воробей и прекрасно помню и про Ирину666 и про зубзерро - там тоже рекомендации были и не только с форума. Но когда факты выложены и опять спускать с рук явный обман и неоднократные динамства - даже не знаю как это назвать... в любом случае это подрывает репутацию самого форума и остальных добросовестных участников. Имхо.
а что предлагаете? тут на каждого спеца хоть один недовольный, но есть, особенно из числа конкурентов)))
тема создана, проблема озвучена, и каждый потенциальный клиент может сделать выводы какие пожелает

з.ы. перечисленных ников не знаю, как и их грехов)))
Достаточно убрать ее никнейм из темы Фонда и запретить создавать рекламные темы - что в этом сложного? И тут факт обмана и если без политеса - мошенничества вскрылся, а это ни разу не злые конкуренты - разницу чувствуете?
Omi
22.03.2016
А с чего вдруг то?
Я Любу знаю уже довольно долго и знаю все ее косяки, тем не менее, ее профессионализм в необходимы мне вопросах лично для меня перевешивает ее безответвенность и при каждом возникшем случае - я обращаюсь к ней, готовая к звонкам по сто раз и напоминаниям. Последний раз вот она сидела с моей сукой в родах и со мной почти 13 часов, я была одна дома с больны ребенком, и если бы не она, я бы не знаю, что делала, потому что роды пошли не так. И на клеймение я позову только ее - потому что клейма красивые, ровные и долгоживущие - для меня это важно. И я знаю, что ее сроду не дождешься вовремя, но при этом лично для меня это не умоляет ее знаний и умений как специалиста, надо будет - буду звонить-напоминать каждые пять минут. Я уж молчу сколько раз она меня выручала в передержке и выставках моей личной же собаки.
Я не говорю, что ситуация. описанная здесь, хорошая - да, косяк. Но тут уж прямо убрать, запретить, "от церкви отлучить". Все кто знает Любу давно осведомлены о ее косяках, но тем не менее обращаются все равно, потому что спец-ов таких у нас в городе по пальцам пересчитать и все они нарасхват. Тему прочли - кому нужно, тот сделал выводы. Любе действительно лучше извиниться за этот момент, но и травлю тут устраивать не дело.
Оль ну не дело это,когда человек набирает столько работы ,что ничего не успевает,половину забывает...ну дисциплинируйся и время свое рабочее организуй, ведь и клиенты и она зависимы друг от друга. Я вот не готова отпрашиваться с работы при этом теряя прилично в деньгах, лететь по пробкам через весь город....в итоге сидеть на телефоне три часа и слушать в ответ "я уже еду"...а потом вместо щипки в 6 вечера щипать собаку в 10.....
С того, что если Вы готовы тратить свое время и деньги в ожидании чуда - это Ваш выбор, а остальные должны знать героев в лицо и если делают выбор на форуме в Фондах - должны быть уверены в человеке и качестве предоставляемых услуг. Иначе в чем смысл этих тем -что бы потрепать за свои же деньги свои нервы? Так для острых ощущений есть авито.
Вот и я о том же. Только защитники между срок что ли читают...Оказана услуга, за деньги. Так будь добр, окажи ее не только профессионально, но и в срок!
angeli
22.03.2016
Давно уже на форуме ЕСТЬ прикрепленные темы
1. Услуги участников форума ( www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=1981006&topic_id=42436558 )

2. Фонд проверенных мастеров ( www.nn.ru/community/dog/main/fond_proverennykh_masterov_30452539.html )
В последней ключевое слово ПРОВЕРЕННЫХ.
Именно в этой теме мы просим заносить рекомендации (не обязательно от самого представителя услуг, а может и любой форумчанин написать отзыв о полученной услуге ).
И отзывы могут быть как положительные так и отрицательные (просто минусить в этой теме - НЕ приветствуется - важна конкретная информация, факты и т.п.)
Ну собственно там все подробно описано в первом Посте.
В обеих этих темах Любовь Лудкова рекомендована как специалист. Вы считаете правильным после неоднократных тем оставлять этот никнейм в Фондах и продолжать рекомендовать ее как специалиста, зная что она в любой момент может кинуть или продинамить? А в этой теме я не столько на минусы смотрела, сколько на официальный ответ, где четко прописано, что есть факт обмана ветеринаром.
Ух-ты
22.03.2016
Ну это нормальная практика форума хвалитьСВОИХ и гнобить других,и в итоге все скопом они всегда правы, и даже если свои обложались, то это исключительно форс мажор и только
здесь все же другой случай - человека подкупил уровень на форуме, и почему то именно уровень стал лучшей рекомендацией, хотя он вообще ни о чем - сам появляется, сам растет, вне зависимости от профдеятельности

по теме мне осталось непонятным, если Лудкова Л. для решения вопроса просит позвонить - за год можно было сотню раз ее набрать и все высказать. Никто из предлагающих свои услуги в скандалах не заинтересован, тем более по такому пустяковому поводу, как занесение собаки в базу данных.
Ух-ты
22.03.2016
Так ТС писала что и звонила ей, но в ответ только отмазки были и завтраки, просто помоему человек гонится за всем и сразу, при этом забывая о качестве своих услуг, по мне так лучше 3 довольных клиента, чем 23 из которых 20 будут негодовать и возмущаться опозданиями и кидаловым. Но это только мое мнение, может просто это меня так воспитали, что надо всегда отвечать за свои слова, и если не уверен, то не говори совсем и не вводи народ в заблуждение, а уж если представиьь что люди на роды с ней договаривались и в итоге их кинули, так это вообще жесть
Вот если Вы читаете внимательно, то лично я звонила ей по нескольку раз за вечер и слушала отговорки. А после и у знакомых узнала, что она часто так поступает...
Согласна с "Ух-ты". Услуги то и по родам она предлагает, и по клеймению помета...Так можно и суку потерять, или помет оставить без актировки...
Что ж вы так упираетесь-то ))) Не правильно она себя ведет с людьми!
AN90
22.03.2016
складывается ощущение, что для своих старых друзей все в миг...а для других одни обещания...понятны возмущения множества клиентов....зачем тогда рекламировать себя???не понятно
Six
22.03.2016
Сообщение и телефон - разницы нет. Человек с первого сообщения понял суть проблемы. Или вы думаете, если бы я позвонила - человек сразу бы бросился решать проблему?
Как профессионал ее можно рекомендовать без сомнения,и клеймит отлично и как грумера,как с ветом не довелось столкнуться...видимо к лучшему. Но как человека с которым хочется иметь дело нет...Настолько неорганизована,(даже по заблаговременной записи может приехать спустя три часа), настолько загружена,берясь за все и сразу.....я считаю что лучше половина клиентов и в сроки ,чем милион и призрачными обещаниями,часть которых отсеиваются на стадии ожидания....Да мы ушли к другим специалистам, благо выбор есть!мне мое время и нервы дороже....
angeli
22.03.2016
лапа СС писал(а)
Вы считаете правильным после неоднократных тем оставлять этот никнейм в Фондах и продолжать рекомендовать ее как специалиста, зная что она в любой момент может кинуть или продинамить? ...

ВЫ читать умеете?
И отзывы могут быть как положительные так и отрицательные

Что из пустого впорожне бить? Есть свое мнение, есть факты и доказательства не профессиональной деятельности? Отпишитесь в теме (ссылку я дала выше) - делов то.
Я то отпишусь. Но на будущее - лучше бы сами с такими ситуациями разбирались и по хорошему разруливали, а не прятались в тень. а то мало ли кто в офис накатает жалобу, причем параллельно с заявление в полицию - не думаю, что там будут сквозь пальцы на такие шалости смотреть - оно вам надо?
Зы: не считайте это угрозой - просто дружеский совет.
Да специалист она, отличный. Я ей доверяю на все 100...НО, оооочень неорганизованный). Ручки золото, только как их выловить бывает трудно. Ладно, не буду спорить, поехала к Любе малышню клеймить.
Давно хотела спросить,по какому порядку размещены специалисты в темах? Несколько раз заглядывала ,срочно нужна была помощь. Так пока все переглядишь,столько времени угробишь!
Хоть в алфавитном порядке разместите! А то ведь сплошной винегрет! Вы поэтому и защищает Любу,что для вас такая бессистемная жизнь норма.
Извините,наболело от такой безалабирности.
лапа СС писал(а)
Вопрос модераторам - будут ли какие то меры применяться к недобросовестным деятелям

Тема с рекомендациями собрана из отзывов пользователей, это не рекомендации модераторов, ответственность за оставленные отзывы и рекомендации модераторы не несут, темы носят информационный характер.
Оставить свой отзыв, как положительный, так и отрицательный в теме может каждый, кто воспользовался услугами, отзывы в теме не удаляются.
Уровень флудоактивности не тоже самое, что профессионализм, как опытный пользователь ннру Вы должны это понимать.

лапа СС писал(а)
а то мало ли кто в офис накатает жалобу, причем параллельно с заявление в полицию - не думаю, что там будут сквозь пальцы на такие шалости смотреть - оно вам надо?
Зы: не считайте это угрозой - просто дружеский совет

Это личное право каждого. Надеюсь, Вы это с горяча написали, а не считаете это обязанностью модераторов.
Я как опытный пользователь анжели порекомендовала в следующий раз решать вопрос сразу и не взирая на личностные отношения - разруливать ситуацию по хорошему, а не попустительствовать давним знакомым и не сваливать на других ответственность за косяки на форуме на обывателей - это может привести к глобальным скандалам, ну зачем оно вам?
Частная деятельность пользователей форума никакого отношения к модераторам и их помощникам не имеет, соответственно решать нечего. Обращаться или нет к рекомендованным на форуме такими же форумчанами лицам - личное дело каждого.
Считаю Вашу рекомендацию помощнику модератора неуместной и неуважительной.
Расскажите это жителям Деревенского, когда там в один день выкинули всех старых модераторов и поставили одного нового, а все рекламные темы про продать-купить и услуги сделали платными. Их вот тоже частная деятельность личностей не касалась. А потом раз - и коснулась всех и разом.
Считаю дальнейшее продолжение разговора абсолютно бессмысленным.

PS: создана та тема с согласия руководства ннру, "офиса" по-вашему, состоит целиком и полностью из отзывов и рекомендаций форумчан, о каких наказаниях и разборах модераторами идёт речь - не понятно.
angeli
22.03.2016
лапа СС писал(а) Я как опытный пользователь
с первым уровнем ??? В чем Ваш опыт?

лапа СС писал(а)
порекомендовала в следующий раз решать вопрос сразу и не взирая на личностные отношения - разруливать ситуацию по хорошему, а не попустительствовать давним знакомым и не сваливать на других ответственность ...

не смешите меня.
Я вообще не знакома с этим человеком (о ком тема) - ни по форуму ни в жизни.

Остальное все написано Выше - подробно, именно для таких "опытных" пользователей как Вы. Учитесь пользоваться форумом.
Девушка, у меня основной портрет зареген с 2008 года и циферек на щитках на нем не меньше, чем у Вас, так что пользователь я достаточно опытный. А то что Вы по щиткам меряете опыт -как минимум недальновидно. Так что умерьте свой пыл и отнеситесь спокойно к чужому мнению, даже если оно Вам не по душе.
Ух-ты
25.03.2016
Лапа, Вымне импонируете все больше и больше ! Люблю людей борющихся за справедливость, респект Вам и уважуха!
Six
09.04.2016
Ну что же, человек опять обманул, чип так и не был зарегистрирован после 25 марта. Деньги возвращать для регистрации не хочет, проблему решать тоже. Вот такие мошенники называют себя профессионалами(
Настоятельно рекомендую никому не иметь делов с этим человеком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов