--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семинар по хендлингу Марии Евтеевой

Выставки, хэндлинг, судьи
223
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Terukazu
30.03.2016
Мария Евтеева - первый и на сегодня единственный российский хендлер с победами в США (включая титул на Westminster KC show). Среди ее подопечных множество чемпионов мира, Европы, победители Сrufts и др престижных выставок.
Победы на крупнейших выставках мира сделали лицо Марии узнаваемым как среди экспертов, так и среди хендлеров.
Высокопрофессиональная техника хендлинга, ринговой подготовки собак, авторская методика обучения хендлеров и владельцев. Всё это позволяет говорить о Марии как об одном из самых успешных хендлеров на сегодняшний день.
Мария проводила семинары во многих городах России и др. стран. Теперь очередь дошла и до Нижнего Новгорода. У нас есть уникальная возможность узнать секреты профессионального хендлинга. Особенно это актуально в преддверии чемпионата мира в Москве.
Мария Евтеева - не только замечательный хендлер, но и успешный заводчик, ее питомник фараоновых собак "Reedly Road" известен во всем мире. Мария активный пропагандист профессионального хендлинга и подготовки собак к выставкам.

Место проведения:
Хендлинг-зал "На Яблоневой" Нижний Новгород, ул. Яблоневая, д.14а
Время проведения: 21-22 мая 2016 года
21 мая с 13.00 до 20.00
22 мая с 10.00 до 16.00
Стоимость семинара: 10000 рублей
Количество мест ограничено
Запись предварительная - по телефону: 89107975555 или на почту zak052@mail.ru

Программа семинара
1. С чего начинается профессиональный хендлинг? Общение с собакой на самом понятном ей языке. Выбор амуниции: вещи полезные, бесполезные и вредные.
2. Как дать понять собакам, когда они делают правильно, а когда нет.
3. Движения в ринге. Как сделать так, чтобы собака <<показывалась сама>> .
4. Корректировка проблем в движении: иноходь, напряженная спина, продуктивность движений. Варианты показа движений.
5. Как научить собаку бежать впереди хендлера.
6. Варианты стоек. Обучение <<свободной стойке>> по американской системе.
7. Собака - <<переднеприводное животное>>. Что это значит?...
8. Обучение собак стоять в стойке нужное время. Работа с самыми нетерпеливыми.
9. Проблема трусости у собак и методика исправления.
10. Работа в Бэсте: от выходы в ринг до фотографирования.
11. Выставочная собака вне выставки: содержание, физический тренинг, общение.
12. <<Моей собаке ничего не интересно>>. Работа с <<трудными>> .
13. Вопросы и ответы
Наконец то в нашем городе будет МК Марии !! Очень давно хотела послушать этого талантливого хэндлера и заводчика мирового уровня!!! Обязательно пойду!!
unaviola
31.03.2016
Отличная идея с Мк. Человек у которого есть чему поучиться!
BURBERRY
31.03.2016
Супер!!!! Только зал там маловат :(
топ-дог лучше бы подошёл.
unaviola
31.03.2016
Учиться можно и на маленьком участке, лишь бы лектор был нормальный))))
BURBERRY
31.03.2016
Там реально нет места. Средняя собака в поворот не вписывается.
Terukazu
31.03.2016
Мария в курсе про размеры зала. Для нее это не проблема. Приходите, будем рады. Заодно научитесь вписываться в поворот.
BURBERRY
31.03.2016
Terukazu писал(а)
Для нее это не проблема

Боюсь, для нас это будет проблемой за наши деньги.
Мои габариты не мешают мне нормально вписаться в поворот в любом другом зале.)
Пришлось отказаться от вашего зала и ездить на край географии.
Terukazu
31.03.2016
Простите, я ни в коем случае не имел в виду Вас! Я хотел сказать что научитесь с собакой вписываться в поворот в ограниченном пространстве. Мне очень нравится зал ТопДог! Респект его создателям! Проблема в том что, как правило, ринги на наших выставках не сильно отличаются размерами от зала на Яблоневой. Если научитесь работать в таких условиях, то, ИМХО, у вас будет меньше проблем и на выставках. Но ваша точка зрения мне понятна, каждый выбирает сам что ему больше подходит.
;)
skasy
31.03.2016
Отличная Новость!
ну воть.. .а мы в Смоленск собрались под породника... буду думать
отличная новость, очень интересно) я буду)
LLN
01.04.2016
Нас запишите , пож - ста . Ранее я звонила Вам .
Terukazu
01.04.2016
Лариса, о Вас помню, не переживайте )
LLN
02.04.2016
Спасибо !
yuzha
01.04.2016
Очень интересно. Планирую не пропустить этот МК)
Здравствуйте! Есть ли возможность прийти без собаки в какой-либо один день семинара?
Terukazu
01.04.2016
Здравствуйте. К сожалению такой возможности нет. Не важно с собакой вы или без, стоимость не меняется.
Terukazu
06.04.2016
По многочисленным просьбам участников семинара, мастер-класс будет проводиться в хендлинг-зале
TopDog по адресу: Н.Новгород, пр. Кирова 2а
отлично. Запишите меня.
affinity
06.04.2016
меня предварительно тоже пока запишите
Terukazu
12.04.2016
Уважаемые друзья, все кто планировал записаться на семинар, но по каким-то причинам до сих пор этого не сделал, поторопитесь! Осталось всего два места!
IrinaBern
12.04.2016
Саша, мне местечко уделите, пжл!
Terukazu
25.04.2016
И так осталось одно место на семинаре! Ждем последнего счастливчика! Не упустите свой шанс!
Меня запишите, плиз! Предоплата какая и куда? жду инфу в приват. спасибо!
Terukazu
26.04.2016
Больше всем спасибо! Группа набрана! Если кто-то откажется по техническим причинам, обязательно сообщу!
Terukazu
01.05.2016
По семейным обстоятельствам один человек не сможет принять участие в семинаре. Одно место вакантно, спешите записаться!!!
Terukazu
13.05.2016
По очень уважительной причине освобождается еще одно место на семинаре! Желающих принять участие прошу поторопиться!
MoyaLisa
19.05.2016
есть ли у кого стул складной на семинар?
буду очень признательна если кто поделится!!
Terukazu
20.05.2016
Складной очень удобно. Но если кто-то не поделится, в зале есть около 10 простых офисных стульев. Стоять не будете.
Добрый день, если можно, то очень бы хотелось фото с мк.
LLN
27.05.2016
Присоединяюсь ! И мы бы с удовольствием посмотрели ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов